Зеленский поздравил Билодид с завоеванием медали на Олимпийских играх

Президент Украины верит, что эта награда положит начало успехам украинских олимпийцев в Токио

Зеленский поздравил Билодид с завоеванием медали на Олимпийских играх
© Getty Images/Global Images Ukraine

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил дзюдоистку Дарью Билодид с завоеванием медали на Олимпийских играх.
 
«Поздравляю Дарью Билодид с завоеванием бронзовой медали на Олимпийских играх в Токио.
 
Верю, что эта награда положит хорошее начало успехам украинских олимпийцев на соревнованиях! Гордимся настойчивостью Дарьи! Твое олимпийское «золото» еще впереди!», – написал Зеленский в твиттере.
 
Отметим, что Дарья завоевала для Украины дебютную награду на Играх в Токио.

Источник — Twitter

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alehandro
    online
    Alehandro, 24.07.2021 21:45
    -1
    Владимир Копяк, 24.07.2021 21:13
    Как обращаться к другому,тем более к незнакомому человеку, учит этикет и частично -родители,если они,естественно джентлмены....В странах с развитой культурой отношений между гражданами,тыкать -это нонсенс. Но наш гарант не обучался в Итоне или Гарварде....
    ну, и раз зашёл разговор) Даша была летом 2019-го награждена Орденом Княгини Ольги, который вручает Президент. Так что, можно считать, что уже знакомы)
    Alehandro
    online
    Alehandro, 24.07.2021 21:35
    -3
    Владимир Копяк, 24.07.2021 21:13
    Как обращаться к другому,тем более к незнакомому человеку, учит этикет и частично -родители,если они,естественно джентлмены....В странах с развитой культурой отношений между гражданами,тыкать -это нонсенс. Но наш гарант не обучался в Итоне или Гарварде....
    Забавно, что для примера привёл учебные заведения именно в англоязычных странах, в которых все обращаются друг другу на "Вы" ("You") ибо слово "Ты" ("Thou"), в принципе, уже давно вышло из обихода и, даже если кому-то "тыкнуть", тебя вряд ли кто-то поймёт. Так что пример вообще ни о чем. И откуда уверенность, что они не знакомы?
    Analitik_s_divana
    Analitik_s_divana, 24.07.2021 21:34
    -3
    Владимир Копяк, 24.07.2021 21:13
    Как обращаться к другому,тем более к незнакомому человеку, учит этикет и частично -родители,если они,естественно джентлмены....В странах с развитой культурой отношений между гражданами,тыкать -это нонсенс. Но наш гарант не обучался в Итоне или Гарварде....
    Про разницу в культурах слышали? Можно напялить хиджаб на женщин, ведь так в ОАЭ делают, или целоваться мужчинам в щеки при встрече как в Италии. Разве не бред?)
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 24.07.2021 21:13
    0
    Как обращаться к другому,тем более к незнакомому человеку, учит этикет и частично -родители,если они,естественно джентлмены....В странах с развитой культурой отношений между гражданами,тыкать -это нонсенс. Но наш гарант не обучался в Итоне или Гарварде....
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 24.07.2021 21:03
    -2
    Денис Торопцев, 24.07.2021 19:23
    Чого на "ти"? Чмо зелене.
    Это твой президент, холоп! Не забывай своё место.
    Alehandro
    online
    Alehandro, 24.07.2021 20:18
    0
    Денис Торопцев, 24.07.2021 19:23
    Чого на "ти"? Чмо зелене.
    Шо за совковые атавизмы? Ей 20, а ему 43. Или ты к детям тоже на "Вы" обращаешься?
    Денис Торопцев
    Денис Торопцев, 24.07.2021 19:23
    -2
    Чого на "ти"? Чмо зелене.