Шахтар - Інгулець. Марлон, Педрінйо і Траоре дебютують в УПЛ

Відомі стартові склади команд

Шахтар - Інгулець. Марлон, Педрінйо і Траоре дебютують в УПЛ
© ФК Шахтар Донецьк. Лассіна Траоре

У суботу, 24 липня, відбудеться поєдинок першого туру чемпіонату України, в якому зустрінуться донецький «Шахтар» і «Інгулець». Матч пройде в Києві на НСК «Олімпійський» і розпочнеться о 19:30.
 
«Шахтар»: Трубін, Додо, Марлон, Матвієнко, Корнієнко, Майкон, Степаненко, Педріньйо, Патрік, Соломон, Траоре.
 
Запасні: Пятов, Вітао, Конопля, Маркос, Тете, Бондаренко, Мудрик, Судаков, Дентіньо.
 
«Інгулець»: Гальчук, Запорожець, Шарай, Полегенько, Коробенко, Сітало, Шишка, Павлов, Опанасенко, Ковальов, Поспєлов.
 
Запасні: Шуст, Салем, Козак, Бартулович, І. Коваленко, Головкін, Асмелаш, Мельничук, Стефен.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Шахтар» - «Інгулець». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 24.07.2021 20:38
    +1
    Bolshoi, 24.07.2021 19:15
    Проказница-Мартышка,
    Осел,
    Козел
    Да косолапый Мишка
    Затеяли сыграть в футбол.
    Это ты про свою жену, лучшего друга, себя и Цыганкова решил написать?
    lenares85
    online
    lenares85, 24.07.2021 19:41
    0
    а есть ссылка
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:37
    0
    Сразу видно, что у тебя никогда не было се.кса с женщиной, окромя как дома с собственной женой.
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:32
    0
    Гудвин, 24.07.2021 19:27
    Олежка длинный язык
    Длинный член, может быть. Но предупреждаю сразу, таких донов полно, поэтому если найдете у ваших жен такую запись, на меня не грешите.
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:30
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 24.07.2021 19:27
    По себе судишь? Подумай логически,если даёт тебе, то даёт и другим. Плюс, при случайном се.ксе, девушки часто не подмытые. И зная всё это, лезть туда своим языком? Фу! Чувак, прекращай разводить антисанитарию.
    А ты прекращай епать бомжих вокзальных .. грязные ему попадаются
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:28
    -1
    С каких это пор слово се.кс стало нецензурным? Назад в СССР?
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:27
    -2
    По себе судишь? Подумай логически,если даёт тебе, то даёт и другим. Плюс, при случайном се.ксе, девушки часто не подмытые. И зная всё это, лезть туда своим языком? Фу! Чувак, прекращай разводить антисанитарию.
    Гудвин
    Гудвин, 24.07.2021 19:27
    +1
    _-AK228, 24.07.2021 19:21
    Я думаю у многих он так и подписан «Олег куни»
    Олежка длинный язык
    lenares85
    online
    lenares85, 24.07.2021 19:23
    -1
    Тете на скамейке запасных интересно. А где великий игрок сборной Марлос
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:21
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Гудвин, 24.07.2021 19:15
    Куни за это часто делаешь
    Я думаю у многих он так и подписан «Олег куни»
    Гудвин
    Гудвин, 24.07.2021 19:21
    0
    Bolshoi, 24.07.2021 19:18
    Не, мне противно даже думать о таком.
    Не ври бомбиишь
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:19
    0
    _-AK228, 24.07.2021 19:17
    Бандит ты однорукий, бред этот своей правой руке расскажи
    Что за бред, вообще уже наклюкался до чёртиков?
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:18
    0
    Гудвин, 24.07.2021 19:15
    Куни за это часто делаешь
    Не, мне противно даже думать о таком.
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:17
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 24.07.2021 19:12
    Ты только можешь попасть в точку своему коллеге, молодому полудурку
    Мог бы и твоей жене рассказать, но вряд ли она соответствует нужным параметрам.
    Бандит ты однорукий, бред этот своей правой руке расскажи
    Гудвин
    Гудвин, 24.07.2021 19:15
    +1
    Bolshoi, 24.07.2021 19:03
    Зря тужишься, у меня одно слабое место, люблю когда симпатичные девушки делают мне минет.
    Куни за это часто делаешь
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:15
    -1
    Проказница-Мартышка,
    Осел,
    Козел
    Да косолапый Мишка
    Затеяли сыграть в футбол.
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:12
    -2
    _-AK228, 24.07.2021 19:07
    ??? Никто и не тужился.. просто в точку попал... а то что хер это твоё слабое место это жене рассказывай
    Ты только можешь попасть в точку своему коллеге, молодому полудурку
    Мог бы и твоей жене рассказать, но вряд ли она соответствует нужным параметрам.
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:07
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 24.07.2021 19:03
    Зря тужишься, у меня одно слабое место, люблю когда симпатичные девушки делают мне минет.
    ??? Никто и не тужился.. просто в точку попал... а то что хер это твоё слабое место это жене рассказывай
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:06
    -3
    Ингулец упирёд!
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:06
    +2