Шахтер – Ингулец. Марлон, Педриньо и Траоре дебютируют в УПЛ

Известны стартовые составы команд

Шахтер – Ингулец. Марлон, Педриньо и Траоре дебютируют в УПЛ
© ФК Шахтер Донецк. Лассина Траоре

В субботу, 24 июля, состоится поединок первого тура чемпионата Украины, в котором встретятся донецкий «Шахтер» и «Ингулец». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 19:30.

«Шахтер»: Трубин, Додо, Марлон, Матвиенко, Корниенко, Майкон, Степаненко, Педриньо, Патрик, Соломон, Траоре.

Запасные: Пятов, Витао, Конопля, Маркос, Тете, Бондаренко, Мудрик, Судаков, Дентиньо.

«Ингулец»: Гальчук, Запорожец, Шарай, Полегенько, Коробенко, Ситало, Шишка, Павлов, Опанасенко, Ковалев, Поспелов.

Запасные: Шуст, Салем, Козак, Бартулович, И. Коваленко, Головкин, Асмелаш, Мельничук, Стефен.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Ингулец».

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 24.07.2021 20:38
    +1
    Bolshoi, 24.07.2021 19:15
    Проказница-Мартышка,
    Осел,
    Козел
    Да косолапый Мишка
    Затеяли сыграть в футбол.
    Это ты про свою жену, лучшего друга, себя и Цыганкова решил написать?
    lenares85
    online
    lenares85, 24.07.2021 19:41
    0
    а есть ссылка
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:37
    0
    Сразу видно, что у тебя никогда не было се.кса с женщиной, окромя как дома с собственной женой.
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:32
    0
    Гудвин, 24.07.2021 19:27
    Олежка длинный язык
    Длинный член, может быть. Но предупреждаю сразу, таких донов полно, поэтому если найдете у ваших жен такую запись, на меня не грешите.
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 24.07.2021 19:27
    По себе судишь? Подумай логически,если даёт тебе, то даёт и другим. Плюс, при случайном се.ксе, девушки часто не подмытые. И зная всё это, лезть туда своим языком? Фу! Чувак, прекращай разводить антисанитарию.
    А ты прекращай епать бомжих вокзальных .. грязные ему попадаются
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:28
    -1
    С каких это пор слово се.кс стало нецензурным? Назад в СССР?
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:27
    -2
    По себе судишь? Подумай логически,если даёт тебе, то даёт и другим. Плюс, при случайном се.ксе, девушки часто не подмытые. И зная всё это, лезть туда своим языком? Фу! Чувак, прекращай разводить антисанитарию.
    Гудвин
    Гудвин, 24.07.2021 19:27
    +1
    _-AK228, 24.07.2021 19:21
    Я думаю у многих он так и подписан «Олег куни»
    Олежка длинный язык
    lenares85
    online
    lenares85, 24.07.2021 19:23
    -1
    Тете на скамейке запасных интересно. А где великий игрок сборной Марлос
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гудвин, 24.07.2021 19:15
    Куни за это часто делаешь
    Я думаю у многих он так и подписан «Олег куни»
    Гудвин
    Гудвин, 24.07.2021 19:21
    0
    Bolshoi, 24.07.2021 19:18
    Не, мне противно даже думать о таком.
    Не ври бомбиишь
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:19
    0
    _-AK228, 24.07.2021 19:17
    Бандит ты однорукий, бред этот своей правой руке расскажи
    Что за бред, вообще уже наклюкался до чёртиков?
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:18
    0
    Гудвин, 24.07.2021 19:15
    Куни за это часто делаешь
    Не, мне противно даже думать о таком.
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 24.07.2021 19:12
    Ты только можешь попасть в точку своему коллеге, молодому полудурку
    Мог бы и твоей жене рассказать, но вряд ли она соответствует нужным параметрам.
    Бандит ты однорукий, бред этот своей правой руке расскажи
    Гудвин
    Гудвин, 24.07.2021 19:15
    +1
    Bolshoi, 24.07.2021 19:03
    Зря тужишься, у меня одно слабое место, люблю когда симпатичные девушки делают мне минет.
    Куни за это часто делаешь
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:15
    -1
    Проказница-Мартышка,
    Осел,
    Козел
    Да косолапый Мишка
    Затеяли сыграть в футбол.
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:12
    -2
    _-AK228, 24.07.2021 19:07
    ??? Никто и не тужился.. просто в точку попал... а то что хер это твоё слабое место это жене рассказывай
    Ты только можешь попасть в точку своему коллеге, молодому полудурку
    Мог бы и твоей жене рассказать, но вряд ли она соответствует нужным параметрам.
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 24.07.2021 19:03
    Зря тужишься, у меня одно слабое место, люблю когда симпатичные девушки делают мне минет.
    ??? Никто и не тужился.. просто в точку попал... а то что хер это твоё слабое место это жене рассказывай
    Bolshoi
    Bolshoi, 24.07.2021 19:06
    -3
    Ингулец упирёд!
    _-AK228
    _-AK228, 24.07.2021 19:06
    +2