Перевірка середняком Бундесліги. Динамо зіграло внічию з Уніоном

Команди обмінялися голами

Перевірка середняком Бундесліги. Динамо зіграло внічию з Уніоном
© twitter.com/fcunion

Київське «Динамо» провело черговий контрольний поєдинок в рамках підготовки до нового сезону. Суперником «біло-синіх» став представник німецької Бундесліги - берлінський «Уніон». Відзначимо, що рівно рік тому румунський фахівець Мірча Луческу очолив київський клуб.

У першому таймі кияни більше володіли м'ячем, але вкрай рідко загрожували воротам суперників. Єдина гольова можливість у «біло-синіх» виникла після удару Кулача, з яким впорався голкіпер Буск. А ось «Уніон» свій момент реалізував. У Воглсаммера не особливо вийшов удар з лінії штрафної, але після рикошету м'яч влетів у «дев'ятку» воріт «Динамо». Перед перервою Авонйі ледь не подвоїв перевагу берлінців: на цей раз киянам вдалося зберегти свої ворота в недоторканності.

На другий тайм тренерський штаб «Динамо» повністю оновив склад команди, і кияни відразу зрівняли рахунок. Комбінація «біло-синіх» завершилася скидкою Буяльського на Вербича, і точним ударом словенця. На жаль, незабаром Вербич отримав пошкодження, і його на полі замінив Шкурін.

Надалі кияни володіли невеликою перевагою, а в кінці матчу ледь не вирвали перемогу. Де Пена із забійної позиції пробив вище воріт.

У підсумку, фінальний свисток зафіксував нічию. На понеділок у «Динамо» запланований контрольний поєдинок з іспанським «Вільярреалом».

Товариський матч.

«Динамо» - «Уніон» - 1:1

Вербич (47) - Воглсаммер (36)

Родрігес (31), Гармаш (32) - Андріх (44)

«Динамо» (перший тайм): Бущан, Кендзьора, Сирота, Забарний, Миколенко, Сидорчук, Циганков, Шапаренко, Гармаш, Родрігеc, Кулач.

«Динамо» (другий тайм): Бойко, Шабанов, Попов, Тимчик, Сідклей, Караваєв, Андрієвський, Буяльський, Шепелєв, Де Пена, Вербич (Шкурін, 59).

«Уніон»: Буск, Фрідріх, Ріерсон, Узтуналі, Воглсаммер (Саного, 79), Авонйі, Ендо Кейта, Гісельман, Харагучі, Баумгартль, Андріх.

Стадіон «Спортплятц Кематен» (Кематен, Австрія)

ДИНАМО - УНІОН. ТЕКСТОВА ТРАНСЛЯЦІЯ МАТЧУ

Події матчу
48' ГОЛ ! М'яч забив Беньямін Вербіч (Динамо Київ).
36' ГОЛ ! М'яч забив гравець команди Уніон Берлін.

Олександр Снітко, Sport.ua

(16 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    SportsMan
    SportsMan, 24.07.2021 05:59
    0
    Вы тут какую-то пьесу разыграли, что ли? Рьяный следователь, который очень хотел запутать подозреваемого, но, похоже, запутался сам; гипотетический махач обернулся дружеской попойкой.
    Но махач 45-летних (в среднем) дядек это эпично! Можно было приезжать с камерой и снимать для истории
    avk2307
    avk2307, 24.07.2021 00:35
    0
    avk2307, 24.07.2021 00:32
    Ну не знаю.
    В школу ,которая не открыта ходить и Блохина в третьем классе любить, а сейчас за шахту.
    Это как то дико для меня.
    Сорри.
    Ответ писал еще до вашего примирения
    Но все равно как то стремно Liverpool комментирует.
    Не верю, что за Динамо был)
    avk2307
    avk2307, 24.07.2021 00:32
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:14
    Ты реально кибердаун, где-то была речь о 1996, в 1996 мне уже 18ть лет было, а воду по 1 копейке без сиропа и по 3 с сиропом я пил наверно в таком возрасте как ты сейчас.
    Ну не знаю.
    В школу ,которая не открыта ходить и Блохина в третьем классе любить, а сейчас за шахту.
    Это как то дико для меня.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:30
    0
    Это да
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:27
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:25
    Короче хватит засерать спортивный чат не по теме, всех прошу прощения, на спортивной ветке только о спорте, а то понесло двух пердунов на личные разборки. Ещё раз извините.
    Про пердунов, зря, есть у нас что то
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:25
    +1
    Короче хватит засерать спортивный чат не по теме, всех прошу прощения, на спортивной ветке только о спорте, а то понесло двух пердунов на личные разборки. Ещё раз извините.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:21
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:18
    Подойдёт, главное, чтоб мало не было
    Мало будет, пойдём искать бурбон, не в пустыне слава Богу)
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:18
    +1
    Liverpool, 24.07.2021 00:16
    Бурбона нет, есть дедов самогон, подойдёт?
    Подойдёт, главное, чтоб мало не было
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:17
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:16
    А мне в 96 было 22, думай, боец.
    О... так мы ровесники почти. Это даже лучше.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:16
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:15
    Кстати, возьми бурбон, я его больше люблю.
    Бурбона нет, есть дедов самогон, подойдёт?
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:16
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:14
    Ты реально кибердаун, где-то была речь о 1996, в 1996 мне уже 18ть лет было, а воду по 1 копейке без сиропа и по 3 с сиропом я пил наверно в таком возрасте как ты сейчас.
    А мне в 96 было 22, думай, боец.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:16
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:13
    Сурово?, Опять кацапский сленг, ну суровый, придется поговорить.
    Жду. Там разберёмся, кто кацап, кто хохол, кто еврей, короче там поймём.
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:15
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:07
    Закревского 1, вход в парк кличка, жду в 12.00, да и чего взять, виски, коньяк, ну после того как мы сурово поговорим, тебе нужно будет успокоиться.
    Кстати, возьми бурбон, я его больше люблю.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:14
    0
    avk2307, 24.07.2021 00:00
    Чувак пи...дит и глазом не моргнет. Какие три копейки в твои то пионерские времена? Уже гривна 1996 была
    Ну реально клоун
    Ты реально кибердаун, где-то была речь о 1996, в 1996 мне уже 18ть лет было, а воду по 1 копейке без сиропа и по 3 с сиропом я пил наверно в таком возрасте как ты сейчас.
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:13
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:07
    Закревского 1, вход в парк кличка, жду в 12.00, да и чего взять, виски, коньяк, ну после того как мы сурово поговорим, тебе нужно будет успокоиться.
    Сурово?, Опять кацапский сленг, ну суровый, придется поговорить.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:10
    0
    avk2307, 23.07.2021 23:57
    Не знаю, что у тебя в Донецке, но по Полупанова и по Автозаводской троллейбус не ходил никогда.
    А по Вышгородской три остановки от площади Шевченко, но не Полупанова это.
    Штудируй карту и Александру Киев привет.
    На трамвае пять, но ты ж про трамвай не знаешь.........
    Я не говорил что троллейбус шёл по Полупанова, я сказал остановка называлась так, а по автозаводской можно было проехать на 12м и 19 трамвае, но они тогда редко ходили и автозаводская была лесопосадкой тогда, а не дорогой как сейчас.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:08
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:03
    Черт пишет про Киев, незная про него.
    Вот мне и расскажешь, чего я не знаю, о городе в котором родился в 5м поколении.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:07
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:00
    Ты я смотрю боец , так давай я приеду завтра, куда, Маяковского, Драйзера,
    Закревского 1, вход в парк кличка, жду в 12.00, да и чего взять, виски, коньяк, ну после того как мы сурово поговорим, тебе нужно будет успокоиться.
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:03
    0
    avk2307, 23.07.2021 23:57
    Не знаю, что у тебя в Донецке, но по Полупанова и по Автозаводской троллейбус не ходил никогда.
    А по Вышгородской три остановки от площади Шевченко, но не Полупанова это.
    Штудируй карту и Александру Киев привет.
    На трамвае пять, но ты ж про трамвай не знаешь.........
    Черт пишет про Киев, незная про него.
    avk2307
    avk2307, 24.07.2021 00:00
    0
    Liverpool, 23.07.2021 23:51
    Там табачных киосков ещё не было, были бабки с семечками постоянно и газ-вода из автоматов по 3 копейки.
    Чувак пи...дит и глазом не моргнет. Какие три копейки в твои то пионерские времена? Уже гривна 1996 была
    Ну реально клоун