Проверка середняком Бундеслиги. Динамо сыграло вничью с Унионом

Команды обменялись голами

Проверка середняком Бундеслиги. Динамо сыграло вничью с Унионом
© twitter.com/fcunion

Киевское «Динамо» провело очередной контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону. Соперником «бело-синих» стал представитель немецкой Бундеслиги – берлинский «Унион». Отметим, что ровно год назад румынский специалист Мирча Луческу возглавил киевский клуб.

В первом тайме киевляне больше владели мячом, но крайне редко угрожали воротам соперников. Единственная голевая возможность у «бело-синих» возникла после удара Кулача, с которым справился голкипер Буск. А вот «Унион» свой момент реализовал. У Воглсаммера не особо получился удар с линии штрафной, но после рикошета мяч влетел в «девятку» ворот «Динамо». Перед перерывом Авонйи едва не удвоил преимущество берлинцев: на этот раз киевлянам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

На второй тайм тренерский штаб «Динамо» полностью обновил состав команды, и киевляне сразу сравняли счет. Комбинация «бело-синих» завершилась скидкой Буяльского на Вербича, и точным ударом словенца. К сожалению, вскоре Вербич получил повреждение, и его на поле заменил Шкурин.

В дальнейшем киевляне владели небольшим преимуществом, а в конце матча едва не вырвали победу. Де Пена из убойной позиции пробил выше ворот.

В итоге, финальный свисток зафиксировал ничью. В понедельник у «Динамо» запланирован контрольный поединок с испанским «Вильярреалом».

Товарищеский матч.

«Динамо» – «Унион» – 1:1

Вербич (47) – Воглсаммер (36)

Родригес (31), Гармаш (32) – Андрих (44)

«Динамо» (первый тайм): Бущан, Кендзёра, Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Цыганков, Шапаренко, Гармаш, Родригеc, Кулач.

«Динамо» (второй тайм): Бойко, Шабанов, Попов, Тымчик, Сидклей, Караваев, Андриевский, Буяльский, Шепелев, Де Пена, Вербич (Шкурин, 59).

«Унион»: Буск, Фридрих, Риерсон, Узтунали, Воглсаммер (Саного, 79), Авонйи, Эндо Кейта, Гисельман, Харагучи, Баумгартль, Андрих.

Стадион «Спортплятц Кематен» (Кематен, Австрия)

ДИНАМО - УНИОН. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

События матча
48' ГОЛ ! Мяч забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
36' ГОЛ ! Мяч забил игрок команды Унион Берлин.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SportsMan
    SportsMan, 24.07.2021 05:59
    0
    Вы тут какую-то пьесу разыграли, что ли? Рьяный следователь, который очень хотел запутать подозреваемого, но, похоже, запутался сам; гипотетический махач обернулся дружеской попойкой.
    Но махач 45-летних (в среднем) дядек это эпично! Можно было приезжать с камерой и снимать для истории
    avk2307
    avk2307, 24.07.2021 00:35
    0
    avk2307, 24.07.2021 00:32
    Ну не знаю.
    В школу ,которая не открыта ходить и Блохина в третьем классе любить, а сейчас за шахту.
    Это как то дико для меня.
    Сорри.
    Ответ писал еще до вашего примирения
    Но все равно как то стремно Liverpool комментирует.
    Не верю, что за Динамо был)
    avk2307
    avk2307, 24.07.2021 00:32
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:14
    Ты реально кибердаун, где-то была речь о 1996, в 1996 мне уже 18ть лет было, а воду по 1 копейке без сиропа и по 3 с сиропом я пил наверно в таком возрасте как ты сейчас.
    Ну не знаю.
    В школу ,которая не открыта ходить и Блохина в третьем классе любить, а сейчас за шахту.
    Это как то дико для меня.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:30
    0
    Это да
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:27
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:25
    Короче хватит засерать спортивный чат не по теме, всех прошу прощения, на спортивной ветке только о спорте, а то понесло двух пердунов на личные разборки. Ещё раз извините.
    Про пердунов, зря, есть у нас что то
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:25
    +1
    Короче хватит засерать спортивный чат не по теме, всех прошу прощения, на спортивной ветке только о спорте, а то понесло двух пердунов на личные разборки. Ещё раз извините.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:21
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:18
    Подойдёт, главное, чтоб мало не было
    Мало будет, пойдём искать бурбон, не в пустыне слава Богу)
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:18
    +1
    Liverpool, 24.07.2021 00:16
    Бурбона нет, есть дедов самогон, подойдёт?
    Подойдёт, главное, чтоб мало не было
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:17
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:16
    А мне в 96 было 22, думай, боец.
    О... так мы ровесники почти. Это даже лучше.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:16
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:15
    Кстати, возьми бурбон, я его больше люблю.
    Бурбона нет, есть дедов самогон, подойдёт?
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:16
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:14
    Ты реально кибердаун, где-то была речь о 1996, в 1996 мне уже 18ть лет было, а воду по 1 копейке без сиропа и по 3 с сиропом я пил наверно в таком возрасте как ты сейчас.
    А мне в 96 было 22, думай, боец.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:16
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:13
    Сурово?, Опять кацапский сленг, ну суровый, придется поговорить.
    Жду. Там разберёмся, кто кацап, кто хохол, кто еврей, короче там поймём.
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:15
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:07
    Закревского 1, вход в парк кличка, жду в 12.00, да и чего взять, виски, коньяк, ну после того как мы сурово поговорим, тебе нужно будет успокоиться.
    Кстати, возьми бурбон, я его больше люблю.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:14
    0
    avk2307, 24.07.2021 00:00
    Чувак пи...дит и глазом не моргнет. Какие три копейки в твои то пионерские времена? Уже гривна 1996 была
    Ну реально клоун
    Ты реально кибердаун, где-то была речь о 1996, в 1996 мне уже 18ть лет было, а воду по 1 копейке без сиропа и по 3 с сиропом я пил наверно в таком возрасте как ты сейчас.
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:13
    0
    Liverpool, 24.07.2021 00:07
    Закревского 1, вход в парк кличка, жду в 12.00, да и чего взять, виски, коньяк, ну после того как мы сурово поговорим, тебе нужно будет успокоиться.
    Сурово?, Опять кацапский сленг, ну суровый, придется поговорить.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:10
    0
    avk2307, 23.07.2021 23:57
    Не знаю, что у тебя в Донецке, но по Полупанова и по Автозаводской троллейбус не ходил никогда.
    А по Вышгородской три остановки от площади Шевченко, но не Полупанова это.
    Штудируй карту и Александру Киев привет.
    На трамвае пять, но ты ж про трамвай не знаешь.........
    Я не говорил что троллейбус шёл по Полупанова, я сказал остановка называлась так, а по автозаводской можно было проехать на 12м и 19 трамвае, но они тогда редко ходили и автозаводская была лесопосадкой тогда, а не дорогой как сейчас.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:08
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:03
    Черт пишет про Киев, незная про него.
    Вот мне и расскажешь, чего я не знаю, о городе в котором родился в 5м поколении.
    Liverpool
    Liverpool, 24.07.2021 00:07
    0
    Dominik, 24.07.2021 00:00
    Ты я смотрю боец , так давай я приеду завтра, куда, Маяковского, Драйзера,
    Закревского 1, вход в парк кличка, жду в 12.00, да и чего взять, виски, коньяк, ну после того как мы сурово поговорим, тебе нужно будет успокоиться.
    Dominik
    Dominik, 24.07.2021 00:03
    0
    avk2307, 23.07.2021 23:57
    Не знаю, что у тебя в Донецке, но по Полупанова и по Автозаводской троллейбус не ходил никогда.
    А по Вышгородской три остановки от площади Шевченко, но не Полупанова это.
    Штудируй карту и Александру Киев привет.
    На трамвае пять, но ты ж про трамвай не знаешь.........
    Черт пишет про Киев, незная про него.
    avk2307
    avk2307, 24.07.2021 00:00
    0
    Liverpool, 23.07.2021 23:51
    Там табачных киосков ещё не было, были бабки с семечками постоянно и газ-вода из автоматов по 3 копейки.
    Чувак пи...дит и глазом не моргнет. Какие три копейки в твои то пионерские времена? Уже гривна 1996 была
    Ну реально клоун