Динамо — Унион. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана

Специалист поделился ожиданиями от товарищеского поединка

Динамо — Унион. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана
© ФК Динамо Киев

Украинский нападающий Дмитрий Козьбан сделал прогноз на товарищеский матч «Динамо» Киев – «Унион» Берлин.

«Киевское «Динамо» в рамках подготовки к новому сезону сыграло уже ряд матчей. Сначала динамовцы сыграли в голевые ничьи с «Базелем» (4:4), «Лозанной» (1:1), «Люцерном» (3:3) и «Серветтом» (1:1). Затем киевляне проиграли «Ницце» (1:2) и «Атлетику» Бильбао (0:1).

Матч первого тура УПЛ нового сезона «Динамо» сыграет позже, а потому киевская команда сыграет еще два дополнительных спарринга на третьих-мини сборах. Одним из товарищеских поединков для киевлян будет спарринг с берлинским «Унионом», который в прошлом сезоне Бундеслиги финишировал на седьмом месте.

Результат товарищеского матча предсказывать сложно, но поставлю на то, что «Динамо» не проиграет в спарринге с «Унионом» из Берлина», - сказал Козьбан.

Матч «Динамо» Киев – «Унион» Берлин состоится 23-го июля. Начало встречи в 18:00.

Дмитрий Козьбан – украинский футболист, выступает на позиции форварда. Известен по выступлениям за «Львов», «Волынь», «Авангард», «Верес», «Кремень», «Агробизнес», молдовскую «Сперанцу» и польский «Мотор» Люблин.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.

Дмитрий Козьбан, Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.07.2021 19:33
    0
    Bulba_sumkin, 23.07.2021 17:39
    Они просто устали сильно, поэтому и СК перенесли🤷🏻‍♂️ За такое нужно очки снимать!
    Потому что у Шахтер среди болельщиков дeбилов много.
    Bulba_sumkin
    online
      Bulba_sumkin, 23.07.2021 17:39
    0
    alex13, 23.07.2021 17:26
    А кто мне объяснит, почему все команды начинают 1-й тур, а это долбаное Динамо продолжает играть товарняки?!
    Они просто устали сильно, поэтому и СК перенесли🤷🏻‍♂️ За такое нужно очки снимать!
    alex13
      alex13, 23.07.2021 17:26
    0
    А кто мне объяснит, почему все команды начинают 1-й тур, а это долбаное Динамо продолжает играть товарняки?!
    kadaad .
    online
      kadaad ., 23.07.2021 16:51
    0
    Снова выпустят на поле непонятный состав и снова будет не игра, а мучение.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.07.2021 16:14
    +1
    smart-Forever, 22.07.2021 17:17
    Дима, конечно, лизнул Джуниору, наверное получит сладкую конфетку
    А Фаня Кисуля получит при этом дополнительную порцию Вискаса
    Ну давайте и я повангую
    Унион, как и Атлетик, будет возить рылом весь матч малохольных
    При этом удары в створ ворот будут такие: 31 : -1
    Смотри, увлечешься игрой чемпиона Украины - пропустишь игру своего Арендуполя.
    smart-Forever
    online
      smart-Forever, 22.07.2021 17:24
    -3
    king-kong71 как обычно, в приклеенных намертво суперклеем перчатках
    В туалете видимо так удобнее по -большому ходить - потом можно и об траву вытереть
    smart-Forever
    online
      smart-Forever, 22.07.2021 17:17
    -4
    Дима, конечно, лизнул Джуниору, наверное получит сладкую конфетку
    А Фаня Кисуля получит при этом дополнительную порцию Вискаса
    Ну давайте и я повангую
    Унион, как и Атлетик, будет возить рылом весь матч малохольных
    При этом удары в створ ворот будут такие: 31 : -1
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.07.2021 16:14
    +1
    smart-Forever, 22.07.2021 17:17
    Дима, конечно, лизнул Джуниору, наверное получит сладкую конфетку
    А Фаня Кисуля получит при этом дополнительную порцию Вискаса
    Ну давайте и я повангую
    Унион, как и Атлетик, будет возить рылом весь матч малохольных
    При этом удары в створ ворот будут такие: 31 : -1
    Смотри, увлечешься игрой чемпиона Украины - пропустишь игру своего Арендуполя.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.07.2021 19:33
    0
    Bulba_sumkin, 23.07.2021 17:39
    Они просто устали сильно, поэтому и СК перенесли🤷🏻‍♂️ За такое нужно очки снимать!
    Потому что у Шахтер среди болельщиков дeбилов много.
    Bulba_sumkin
    online
      Bulba_sumkin, 23.07.2021 17:39
    0
    alex13, 23.07.2021 17:26
    А кто мне объяснит, почему все команды начинают 1-й тур, а это долбаное Динамо продолжает играть товарняки?!
    Они просто устали сильно, поэтому и СК перенесли🤷🏻‍♂️ За такое нужно очки снимать!
    alex13
    online
      alex13, 23.07.2021 17:26
    0
    А кто мне объяснит, почему все команды начинают 1-й тур, а это долбаное Динамо продолжает играть товарняки?!
    kadaad .
    online
      kadaad ., 23.07.2021 16:51
    0
    Снова выпустят на поле непонятный состав и снова будет не игра, а мучение.