Бущан, Циганков і Кулач - в основі Динамо на контрольний матч

Команда Луческу проведе спаринг в Австрії

Бущан, Циганков і Кулач - в основі Динамо на контрольний матч
© fcdynamo.kiev.ua

Сьогодні о 18:00 розпочнеться передостанній матч «Динамо» на тренувальному зборі. Суперником буде німецький «Уніон».

Відзначимо в основі форварда Владислава Кулача, який знаходиться на перегляді. Раніше повідомлялося, що наставник Мірча Луческу не зацікавлений в цьому гравцеві.

Динамо: Бущан, Кендзьора, Забарний, Сирота, Миколенко, Гармаш, Сидорчук, Шапаренко, Циганков, Родрігеш, Кулач

Джерело — Sport.ua

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    whitese
    whitese, 23.07.2021 19:26
    0
    stopor2016, 23.07.2021 17:59
    Там ещё Шкурин есть.
    Там только Шкурин и есть
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 23.07.2021 19:02
    0
    Георгий Иванов, 23.07.2021 18:48
    Яковенко - Яка?
    )))) От цікаво, а чи грав колись за Динамо К Іванов?
    Георгий Иванов
    Георгий Иванов, 23.07.2021 18:48
    -1
    Саша Яковенко, 23.07.2021 18:36
    Допишите недостающее слово:
    Шевченко - Шева,
    Милевский - Миля,
    Шапаренко - Шапа,
    Сидорчук - Сидор,
    Шкурин - ??????
    Яковенко - Яка?
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 23.07.2021 18:36
    +1
    Допишите недостающее слово:
    Шевченко - Шева,
    Милевский - Миля,
    Шапаренко - Шапа,
    Сидорчук - Сидор,
    Шкурин - ??????
    stopor2016
    stopor2016, 23.07.2021 17:59
    0
    whitese, 23.07.2021 17:50
    Ну значит не все так просто с напами у ДК, раз уж румын выпускает Кулача. Возможно и подпишут. Беседин до зимы не игрок, Супрягу вообще слили, Ваната в ЧО отправили, с индейцем вообще какие-то мутки.... Даже если его и подпишут, ему ещё и втянуться в команду нужно будет, а Кулач тренируется с командой с начала сборов. Так что все возможно...
    Там ещё Шкурин есть.
    whitese
    whitese, 23.07.2021 17:50
    +1
    Ну значит не все так просто с напами у ДК, раз уж румын выпускает Кулача. Возможно и подпишут. Беседин до зимы не игрок, Супрягу вообще слили, Ваната в ЧО отправили, с индейцем вообще какие-то мутки.... Даже если его и подпишут, ему ещё и втянуться в команду нужно будет, а Кулач тренируется с командой с начала сборов. Так что все возможно...
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 23.07.2021 17:32
    +1
    Наверное последний шанс для Кулача. Но помойму очевидно, что он не тот, кто усилит ДК или даже мог бы быть игроком ротации.
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 23.07.2021 17:32
    0
    Как же приятно не видеть кислую рожу Суприахи!!