Україна грає. Відомі всі пари 1/8 фіналу Євро-2020

Збірна України зіграє проти Швеції

Україна грає. Відомі всі пари 1/8 фіналу Євро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

Завершився груповий етап чемпіонату Європи. Його головним для нас підсумком став вихід збірної України в 1/8 фіналу турніру.

29 червня Україна зіграє проти Швеції. Переможець пари Україна - Швеція вийде на переможця пари Англія - Німеччина.

Відзначимо надцікаві пари Бельгія - Португалія і Англія - Німеччина. Хтось із фаворитів поїде відпочивати дуже рано.

1/8 фіналу Євро-2020

26 червня

1. Уельс - Данія 19:00

2. Італія - ​​Австрія 22:00

27 червня

3. Нідерланди - Чехія 19:00

4. Бельгія - Португалія 22:00

28 червня

5. Хорватія - Іспанія 19:00

6. Франція - Швейцарія 22:00

29 червня

7. Англія - ​​Німеччина 19:00

8. Швеція - Україна 22:00

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(61 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 25.06.2021 09:17
    0
    На самом деле, многие очень переоценивают силу игроков нашей сборной. По факту большинство наших игроков - это уровень лавки топ 5 чемпионатов. Нужно радоваться уже тому факту, что мы в 1/8 и есть хоть какие то шансы проскочить в 1/4 (пусть и призрачные, но есть).
    Krekhovets Vasyl
    online
      Krekhovets Vasyl, 24.06.2021 09:54
    +2
    Як не як, але дуже приємно, що наші потрапили в ТОП 16
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 24.06.2021 02:08
    +2
    если Малина не выстрелит против Шведов то я с ним больше не дружу
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 00:31
    0
    Ёкарный Бабай, 24.06.2021 00:26
    Перегореть По-моему хуже сыграть чем с Австрией ну уже некуда. Есть только один путь - сыграть лучше.
    Откуда у многих прям сложившееся мнения о нашей победе над ними и возможным превосходством? У них игроки как минимум лучше и дороже в среднем
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.06.2021 00:26
    +1
    PS box2box, 24.06.2021 00:25
    Ну тут, имхо, палка - два конца.
    Как бы эти 8 дней отдыха не сыграли с СБУ злую шутку. Могут перегореть... Как по мне, то 5 дней вполне оптимально, чтобы отдохнуть.
    А ведь может некоторым из наших хочется уже и в отпуск. Ведь не исключено?
    А вот у той же Португалии всего 3 дня отдыха...
    Перегореть По-моему хуже сыграть чем с Австрией ну уже некуда. Есть только один путь - сыграть лучше.
    PS box2box
    online
      PS box2box, 24.06.2021 00:25
    +1
    you.me.owls from space, 24.06.2021 00:08
    Ну, если через пять дней они снова будут стоять, как овощи, то дело тут не в физике. Посмотрим.
    Я бы предрложоил, что получив такой шанс, команда бы землю грызла, чтобы его больше не отдать. Но как-то мне слабо верится, что та публика, которая сейчас в сборной, на такое способна. Будет хорошо, если я ошибаюсь. Первые несколько отскоков и подборов все покажут.
    Ну тут, имхо, палка - два конца.
    Как бы эти 8 дней отдыха не сыграли с СБУ злую шутку. Могут перегореть... Как по мне, то 5 дней вполне оптимально, чтобы отдохнуть.
    А ведь может некоторым из наших хочется уже и в отпуск. Ведь не исключено?
    А вот у той же Португалии всего 3 дня отдыха...
    D. Skv
    online
      D. Skv, 24.06.2021 00:20
    -2
    То, что мертво, умереть не может. нет желания, а без этого все бесполезно
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 24.06.2021 00:17
    +5
    inoj, 24.06.2021 00:03
    Ну це ж треба яка пруха, вийти на слабшу команду, та й ще отримати зайвих 3 дні відпочинку-підготовки
    Тут слабих немає, Венграм не вистачило 5 хв
    щоб німці не вийшли із групового етапу. Викладуватьсь треба на 101% щоб досягти результату
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.06.2021 00:14
    0
    Буду болеть за Италию, Данию, Португалию(мне очень жаль Бельгия, но я слишком люблю Роналду, а вы не Украина и не Германия), Голландию, Францию, Хорватию, Украину и Германию.
    smart__Forever
      smart__Forever, 24.06.2021 00:13
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Вон из сборной шубных тупых мажоров - даёшь в СбУ креативных кротов!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.06.2021 00:12
    +2
    Rys2575, 24.06.2021 00:09
    Главные итоги группового турнира:
    Сборная Украины - повезло
    Сборная Австрии - если мы б знали, лучше мы б проиграли
    Сборная России - в очередной раз как всегда обосралась
    Сборная Швеции - мы играли за Украину!
    Сборная Польши - главное разочарование группового турнира
    Сборная Португалии - спасибо тебе Роналду!
    Сборная Германии - немцы уже не те, как были раньше
    Сборная Венгрии - жаль не повезло, но мы покидаем турнир с гордо поднятой головой
    Главное разочарование турнира как по мне все же турки. Причем на второе место если бы не ситуация с Эриксеном я бы поставил Данию.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 24.06.2021 00:11
    -7
    Rys2575, 24.06.2021 00:09
    Главные итоги группового турнира:
    Сборная Украины - повезло
    Сборная Австрии - если мы б знали, лучше мы б проиграли
    Сборная России - в очередной раз как всегда обосралась
    Сборная Швеции - мы играли за Украину!
    Сборная Польши - главное разочарование группового турнира
    Сборная Португалии - спасибо тебе Роналду!
    Сборная Германии - немцы уже не те, как были раньше
    Сборная Венгрии - жаль не повезло, но мы покидаем турнир с гордо поднятой головой
    Португалии по ходу нужно было в конце проиграть и попасть в низ сетки , рокирнувшись с Германией.
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 00:11
    -2
    Раз пошли на дело я и Рабинович,
    Рабинович выпить захотел.
    А чего ж не выпить бедному еврею,
    Если у него нет срочных дел?
    Rys2575
    online
      Rys2575, 24.06.2021 00:09
    +14
    Главные итоги группового турнира:
    Сборная Украины - повезло
    Сборная Австрии - если мы б знали, лучше мы б проиграли
    Сборная России - в очередной раз как всегда обосралась
    Сборная Швеции - мы играли за Украину!
    Сборная Польши - главное разочарование группового турнира
    Сборная Португалии - спасибо тебе Роналду!
    Сборная Германии - немцы уже не те, как были раньше
    Сборная Венгрии - жаль не повезло, но мы покидаем турнир с гордо поднятой головой
    you.me.owls from space
    online
      you.me.owls from space, 24.06.2021 00:08
    +9
    Ну, если через пять дней они снова будут стоять, как овощи, то дело тут не в физике. Посмотрим.
    Я бы предрложоил, что получив такой шанс, команда бы землю грызла, чтобы его больше не отдать. Но как-то мне слабо верится, что та публика, которая сейчас в сборной, на такое способна. Будет хорошо, если я ошибаюсь. Первые несколько отскоков и подборов все покажут.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 24.06.2021 00:06
    -6
    Чемпион будет из верхней сетки !
    Верх
    1/4 Италия-Бельгия/Португалия
    а победитель в полуфинале выходит на Францию.
    Низ
    1/2 Нидерланды/Германия
    inoj
    online
      inoj, 24.06.2021 00:03
    +16
    Ну це ж треба яка пруха, вийти на слабшу команду, та й ще отримати зайвих 3 дні відпочинку-підготовки
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.06.2021 00:02
    -3
    А #1 рейтинга Бельгия походу опять поедем домой
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 24.06.2021 00:02
    +1
    СЕТКА плей-офф:
    ВЕРХ сетки
    Италия/Австрия - Бельгия/F3 ПОРТУГАЛИЯ
    Хорватия/Испания -F1 ФРАНЦИЯ /Швейцария
    НИЗ сетки
    Уэльс/Дания - Нидерланды/Чехия
    Англия /F2 ГЕРМАНИЯ - Швеция/Украина
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.06.2021 00:01
    +12
    Кантонам не подфартило
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 24.06.2021 00:01
    +19
    Фарт нереальный.
    Я не знаю, как тренерам психологию сейчас игрокам в правильное русло пустить.
    Со Швецией можно и нужно бороться, спасибо им за всё...
    inoj
    online
      inoj, 24.06.2021 00:03
    +16
    Ну це ж треба яка пруха, вийти на слабшу команду, та й ще отримати зайвих 3 дні відпочинку-підготовки
    Rys2575
    online
      Rys2575, 24.06.2021 00:09
    +14
    Главные итоги группового турнира:
    Сборная Украины - повезло
    Сборная Австрии - если мы б знали, лучше мы б проиграли
    Сборная России - в очередной раз как всегда обосралась
    Сборная Швеции - мы играли за Украину!
    Сборная Польши - главное разочарование группового турнира
    Сборная Португалии - спасибо тебе Роналду!
    Сборная Германии - немцы уже не те, как были раньше
    Сборная Венгрии - жаль не повезло, но мы покидаем турнир с гордо поднятой головой
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.06.2021 00:01
    +12
    Кантонам не подфартило
    you.me.owls from space
    online
      you.me.owls from space, 24.06.2021 00:08
    +9
    Ну, если через пять дней они снова будут стоять, как овощи, то дело тут не в физике. Посмотрим.
    Я бы предрложоил, что получив такой шанс, команда бы землю грызла, чтобы его больше не отдать. Но как-то мне слабо верится, что та публика, которая сейчас в сборной, на такое способна. Будет хорошо, если я ошибаюсь. Первые несколько отскоков и подборов все покажут.
    manticora1990
    online
      manticora1990, 24.06.2021 00:00
    +9
    Обожаю матчи Англии с Германией..!!!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 24.06.2021 00:00
    +7
    ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааааа
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 24.06.2021 00:17
    +5
    inoj, 24.06.2021 00:03
    Ну це ж треба яка пруха, вийти на слабшу команду, та й ще отримати зайвих 3 дні відпочинку-підготовки
    Тут слабих немає, Венграм не вистачило 5 хв
    щоб німці не вийшли із групового етапу. Викладуватьсь треба на 101% щоб досягти результату
    Krekhovets Vasyl
    online
      Krekhovets Vasyl, 24.06.2021 09:54
    +2
    Як не як, але дуже приємно, що наші потрапили в ТОП 16
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 24.06.2021 02:08
    +2
    если Малина не выстрелит против Шведов то я с ним больше не дружу
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.06.2021 00:12
    +2
    Rys2575, 24.06.2021 00:09
    Главные итоги группового турнира:
    Сборная Украины - повезло
    Сборная Австрии - если мы б знали, лучше мы б проиграли
    Сборная России - в очередной раз как всегда обосралась
    Сборная Швеции - мы играли за Украину!
    Сборная Польши - главное разочарование группового турнира
    Сборная Португалии - спасибо тебе Роналду!
    Сборная Германии - немцы уже не те, как были раньше
    Сборная Венгрии - жаль не повезло, но мы покидаем турнир с гордо поднятой головой
    Главное разочарование турнира как по мне все же турки. Причем на второе место если бы не ситуация с Эриксеном я бы поставил Данию.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.06.2021 00:26
    +1
    PS box2box, 24.06.2021 00:25
    Ну тут, имхо, палка - два конца.
    Как бы эти 8 дней отдыха не сыграли с СБУ злую шутку. Могут перегореть... Как по мне, то 5 дней вполне оптимально, чтобы отдохнуть.
    А ведь может некоторым из наших хочется уже и в отпуск. Ведь не исключено?
    А вот у той же Португалии всего 3 дня отдыха...
    Перегореть По-моему хуже сыграть чем с Австрией ну уже некуда. Есть только один путь - сыграть лучше.
    PS box2box
    online
      PS box2box, 24.06.2021 00:25
    +1
    you.me.owls from space, 24.06.2021 00:08
    Ну, если через пять дней они снова будут стоять, как овощи, то дело тут не в физике. Посмотрим.
    Я бы предрложоил, что получив такой шанс, команда бы землю грызла, чтобы его больше не отдать. Но как-то мне слабо верится, что та публика, которая сейчас в сборной, на такое способна. Будет хорошо, если я ошибаюсь. Первые несколько отскоков и подборов все покажут.
    Ну тут, имхо, палка - два конца.
    Как бы эти 8 дней отдыха не сыграли с СБУ злую шутку. Могут перегореть... Как по мне, то 5 дней вполне оптимально, чтобы отдохнуть.
    А ведь может некоторым из наших хочется уже и в отпуск. Ведь не исключено?
    А вот у той же Португалии всего 3 дня отдыха...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 24.06.2021 00:02
    +1
    СЕТКА плей-офф:
    ВЕРХ сетки
    Италия/Австрия - Бельгия/F3 ПОРТУГАЛИЯ
    Хорватия/Испания -F1 ФРАНЦИЯ /Швейцария
    НИЗ сетки
    Уэльс/Дания - Нидерланды/Чехия
    Англия /F2 ГЕРМАНИЯ - Швеция/Украина
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 25.06.2021 09:17
    0
    На самом деле, многие очень переоценивают силу игроков нашей сборной. По факту большинство наших игроков - это уровень лавки топ 5 чемпионатов. Нужно радоваться уже тому факту, что мы в 1/8 и есть хоть какие то шансы проскочить в 1/4 (пусть и призрачные, но есть).
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 00:31
    0
    Ёкарный Бабай, 24.06.2021 00:26
    Перегореть По-моему хуже сыграть чем с Австрией ну уже некуда. Есть только один путь - сыграть лучше.
    Откуда у многих прям сложившееся мнения о нашей победе над ними и возможным превосходством? У них игроки как минимум лучше и дороже в среднем
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.06.2021 00:14
    0
    Буду болеть за Италию, Данию, Португалию(мне очень жаль Бельгия, но я слишком люблю Роналду, а вы не Украина и не Германия), Голландию, Францию, Хорватию, Украину и Германию.