Йожеф САБО: «Вся збірна України була втомленою»

Телеексперт - про поразку від Австрії

Йожеф САБО: «Вся збірна України була втомленою»
© Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Екс-тренер збірної України Йожеф Сабо поділився враженнями від матчу третього туру Євро-2020 проти Австрії (поразка 0:1):

«Швидкості не було, правильного вибору місця не було, жодного гольового моменту практично не було. Ми не могли виграти в цьому матчі. Вся команда була втомленою, організми не відновлені.

Якщо навіть наша команда пройде далі з третього місця, думаю, що свіжості у наших футболістів не буде. Хотілося б вийти далі, але перспективи я не бачу».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТК Футбол

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    andre_lui
    online
      andre_lui, 22.06.2021 22:28
    0
    sergrey4, 22.06.2021 19:40
    ЭксперД. Повторяет за Шевченко отмазку "устали". Значит неправильно готовились. Это вам не Кипр с Бахрейном.
    Дело не только в подготовке. Нужно уровень интенсивности внутреннего чемпионата поднимать!.
    ua-goahead
      ua-goahead, 22.06.2021 22:06
    0
    mb_cdi, 22.06.2021 20:32
    Похоже нашей сборной хватает на 1 матч Евро. Вспомнить хоть бы Евро 2016
    ..первый матч проиграли немцам но хоть игру показали....а дальше все хуже и хуже.
    Мабуть, що так. Тоді матч був рівним, а підсумковий рахунок нелогічним. Наші були ближче, щоб зрівняти
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 22.06.2021 20:44
    +1
    Владимир Ключка, 22.06.2021 20:34
    давай те реально оцінемо... зінченко,маліновський-просрали євро.. дуже слабо... всі інші-по другому не вміють.. у нас слабий чемпіонат-ось и маєм те що маєм
    Ибо нех трепаться. Беды Зинченко начались, когда он ляпнул, что хочет выиграть все 4 трофея. Бог любил его тем, кем он был, скромный паренек, пробивающий своим трудом место под солнцем. Нынешнего Зинченко никто не полюбит, он же слишком высокого о себе мнения не предлагая лидерских качеств взамен.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 22.06.2021 20:34
    +2
    давай те реально оцінемо... зінченко,маліновський-просрали євро.. дуже слабо... всі інші-по другому не вміють.. у нас слабий чемпіонат-ось и маєм те що маєм
    mb_cdi
      mb_cdi, 22.06.2021 20:32
    +1
    Похоже нашей сборной хватает на 1 матч Евро. Вспомнить хоть бы Евро 2016
    ..первый матч проиграли немцам но хоть игру показали....а дальше все хуже и хуже.
    sergrey4
      sergrey4, 22.06.2021 19:40
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    ЭксперД. Повторяет за Шевченко отмазку "устали". Значит неправильно готовились. Это вам не Кипр с Бахрейном.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2021 19:32
    0
    Хух. Успокоил меня Ёжик. Раз Ёжик сказал, значит, как всегда, все будет наоборот. Надеюсь, что наши пройдут с третьего места, а там появится второе дыхание.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 22.06.2021 18:41
    -1
    BekXan, 22.06.2021 18:13
    А остальные сборные как ?Или мы особенные по усталости?Хватит нести эту ересь !
    А остальные готовы или ты не видел как с Македонией умерли после первого тайма или как с австрийцами пешеходы ходили по полю просто без сил
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 22.06.2021 18:39
    0
    DoktorVit, 22.06.2021 18:23
    Зинченко ---пустышка раздутая , похоже все хвалебные отзывы на Футболах --проплаченные
    Шевченко реагировать на ситуацию на поле не умеет --ни разу за три игры мысли тренерской не проявил---имеем левофлангового Соболя -- и трижды при необходимости усилить левый фланг --производим бредовые замены --мертвый Марлос , никакой Зинченко -перевод , и в последнем матче ----гениально --Цыганков после травмы , который и на своем то фланге не более10 минут за два месяца отыграл
    короче --эмоции уляглись --горечь осталась ---но это наша реальность
    А -зачем— эти тире? — можно обосрать сборную — по существу— и без них . Вам же — написали— музыка виновата 😂
    Ау, проснитесь . Парни играют в чукре!!! Они уже охренели от такой нагрузки. Проходимся по легионерам : малина - чувак ждёт операцию уже год. Ярмоленко не играл год, Зинченко откатал суперсезон(по длине) в апл включая весь путь в лч. Вам же жДе Брюйне раааскзаывл: уефа , что вы творите, мы же все сдохнем люди такого графика. А это поавторитетней персонаж будет…
    С какого черта вы решили что после взяточника старого при котором мы всрали евро 2016 мы должны резко быть в 1/2?
    Мы на своём месте и при своей игре. И стало НАМНОГО интереснее смотреть сборную. И все вы , карманные эксперты, аж слюни летели так кричали «Шева» после Португалии. Надеемся на шведов - считаю шансы хорошие. Не зря же Шевченко прислал на покаяние к журналистам двух главных звёзд, все он понимает как с ними обращаться…
    P.s а Моргенштерн конечно максимально примитивная музыка , но это вряд ли имеет отношение к делу 😀
    Людмила Павловська
      Людмила Павловська, 22.06.2021 18:32
    +4
    У Лобановского на третью игру, играл дублирующий состав ( с Блохиным), а у Шевы пустая скамейка.
    JackyM
      JackyM, 22.06.2021 18:26
    +3
    Всі ці "любітелі" Тіматі і Могенштернів -їм пофіг престиж України.
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 18:24
    +1
    Как будто играли в свинцовых башмаках.
    DoktorVit
      DoktorVit, 22.06.2021 18:23
    +10
    Зинченко ---пустышка раздутая , похоже все хвалебные отзывы на Футболах --проплаченные
    Шевченко реагировать на ситуацию на поле не умеет --ни разу за три игры мысли тренерской не проявил---имеем левофлангового Соболя -- и трижды при необходимости усилить левый фланг --производим бредовые замены --мертвый Марлос , никакой Зинченко -перевод , и в последнем матче ----гениально --Цыганков после травмы , который и на своем то фланге не более10 минут за два месяца отыграл
    короче --эмоции уляглись --горечь осталась ---но это наша реальность
    alefteev77
      alefteev77, 22.06.2021 18:15
    +7
    Дел в другом... что Шевченко увы забыл уроки Лобановского. А Валерий Васильевич говорил, что побеждать можно физика + тактика. Так как техника у наших игроков хромает у большинства.
    -
    Если физика хромает, то нужно не стесняться, а ставить автобус и играть на контратаках. А без физики и с одной тактикой играть в пас при прессинге соперника - это идиотизм вышей степени.
    kryakr
      kryakr, 22.06.2021 18:14
    +4
    А если следующий матч через неделю? Не хватит времени восстановиться?
    BekXan
      BekXan, 22.06.2021 18:13
    +8
    А остальные сборные как ?Или мы особенные по усталости?Хватит нести эту ересь !
    DoktorVit
    online
      DoktorVit, 22.06.2021 18:23
    +10
    Зинченко ---пустышка раздутая , похоже все хвалебные отзывы на Футболах --проплаченные
    Шевченко реагировать на ситуацию на поле не умеет --ни разу за три игры мысли тренерской не проявил---имеем левофлангового Соболя -- и трижды при необходимости усилить левый фланг --производим бредовые замены --мертвый Марлос , никакой Зинченко -перевод , и в последнем матче ----гениально --Цыганков после травмы , который и на своем то фланге не более10 минут за два месяца отыграл
    короче --эмоции уляглись --горечь осталась ---но это наша реальность
    BekXan
      BekXan, 22.06.2021 18:13
    +8
    А остальные сборные как ?Или мы особенные по усталости?Хватит нести эту ересь !
    alefteev77
      alefteev77, 22.06.2021 18:15
    +7
    Дел в другом... что Шевченко увы забыл уроки Лобановского. А Валерий Васильевич говорил, что побеждать можно физика + тактика. Так как техника у наших игроков хромает у большинства.
    -
    Если физика хромает, то нужно не стесняться, а ставить автобус и играть на контратаках. А без физики и с одной тактикой играть в пас при прессинге соперника - это идиотизм вышей степени.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 22.06.2021 19:40
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    ЭксперД. Повторяет за Шевченко отмазку "устали". Значит неправильно готовились. Это вам не Кипр с Бахрейном.
    Людмила Павловська
    online
      Людмила Павловська, 22.06.2021 18:32
    +4
    У Лобановского на третью игру, играл дублирующий состав ( с Блохиным), а у Шевы пустая скамейка.
    kryakr
    online
      kryakr, 22.06.2021 18:14
    +4
    А если следующий матч через неделю? Не хватит времени восстановиться?
    JackyM
    online
      JackyM, 22.06.2021 18:26
    +3
    Всі ці "любітелі" Тіматі і Могенштернів -їм пофіг престиж України.
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 22.06.2021 20:34
    +2
    давай те реально оцінемо... зінченко,маліновський-просрали євро.. дуже слабо... всі інші-по другому не вміють.. у нас слабий чемпіонат-ось и маєм те що маєм
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 22.06.2021 20:44
    +1
    Владимир Ключка, 22.06.2021 20:34
    давай те реально оцінемо... зінченко,маліновський-просрали євро.. дуже слабо... всі інші-по другому не вміють.. у нас слабий чемпіонат-ось и маєм те що маєм
    Ибо нех трепаться. Беды Зинченко начались, когда он ляпнул, что хочет выиграть все 4 трофея. Бог любил его тем, кем он был, скромный паренек, пробивающий своим трудом место под солнцем. Нынешнего Зинченко никто не полюбит, он же слишком высокого о себе мнения не предлагая лидерских качеств взамен.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 22.06.2021 20:32
    +1
    Похоже нашей сборной хватает на 1 матч Евро. Вспомнить хоть бы Евро 2016
    ..первый матч проиграли немцам но хоть игру показали....а дальше все хуже и хуже.
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 18:24
    +1
    Как будто играли в свинцовых башмаках.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 22.06.2021 22:28
    0
    sergrey4, 22.06.2021 19:40
    ЭксперД. Повторяет за Шевченко отмазку "устали". Значит неправильно готовились. Это вам не Кипр с Бахрейном.
    Дело не только в подготовке. Нужно уровень интенсивности внутреннего чемпионата поднимать!.
    ua-goahead
    online
      ua-goahead, 22.06.2021 22:06
    0
    mb_cdi, 22.06.2021 20:32
    Похоже нашей сборной хватает на 1 матч Евро. Вспомнить хоть бы Евро 2016
    ..первый матч проиграли немцам но хоть игру показали....а дальше все хуже и хуже.
    Мабуть, що так. Тоді матч був рівним, а підсумковий рахунок нелогічним. Наші були ближче, щоб зрівняти
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2021 19:32
    0
    Хух. Успокоил меня Ёжик. Раз Ёжик сказал, значит, как всегда, все будет наоборот. Надеюсь, что наши пройдут с третьего места, а там появится второе дыхание.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 22.06.2021 18:39
    0
    DoktorVit, 22.06.2021 18:23
    Зинченко ---пустышка раздутая , похоже все хвалебные отзывы на Футболах --проплаченные
    Шевченко реагировать на ситуацию на поле не умеет --ни разу за три игры мысли тренерской не проявил---имеем левофлангового Соболя -- и трижды при необходимости усилить левый фланг --производим бредовые замены --мертвый Марлос , никакой Зинченко -перевод , и в последнем матче ----гениально --Цыганков после травмы , который и на своем то фланге не более10 минут за два месяца отыграл
    короче --эмоции уляглись --горечь осталась ---но это наша реальность
    А -зачем— эти тире? — можно обосрать сборную — по существу— и без них . Вам же — написали— музыка виновата 😂
    Ау, проснитесь . Парни играют в чукре!!! Они уже охренели от такой нагрузки. Проходимся по легионерам : малина - чувак ждёт операцию уже год. Ярмоленко не играл год, Зинченко откатал суперсезон(по длине) в апл включая весь путь в лч. Вам же жДе Брюйне раааскзаывл: уефа , что вы творите, мы же все сдохнем люди такого графика. А это поавторитетней персонаж будет…
    С какого черта вы решили что после взяточника старого при котором мы всрали евро 2016 мы должны резко быть в 1/2?
    Мы на своём месте и при своей игре. И стало НАМНОГО интереснее смотреть сборную. И все вы , карманные эксперты, аж слюни летели так кричали «Шева» после Португалии. Надеемся на шведов - считаю шансы хорошие. Не зря же Шевченко прислал на покаяние к журналистам двух главных звёзд, все он понимает как с ними обращаться…
    P.s а Моргенштерн конечно максимально примитивная музыка , но это вряд ли имеет отношение к делу 😀