Україна вийде у плей-оф на Швецію? Найбільш ймовірні пари 1/8 фіналу

Команда Андрія Шевченка з нетерпінням чекає матчів 3-го туру в інших групах

Україна вийде у плей-оф на Швецію? Найбільш ймовірні пари 1/8 фіналу
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрій Шевченко тримає кулаки

За підсумками статистичного моделювання веб-портал Gracenote склав найбільш ймовірні пари 1/8 фіналу.

Україна має шанси вийти з третього місця в групі, і тоді, швидше за все, потрапить на Швецію в 1/8 фіналу. Ймовірність такого результату становить 33%.

Команді Андрія Шевченка потрібно, щоб відбулося хоча б одна подія з наступних:

  • Хорватія та Шотландія мають зіграти внічию [коеф = 3.8].
  • Польща не повинна виграти у Швеції (коеф. 1.6), а в матчі Іспанії та Словаччині потрібна перемога однієї з команд (коеф. 1.15), а також, щоб не було рахунку типу 3:2, 4:3 і т.д. [загальний коеф. = 1.84]
  • Великі поразки Португалії від Франції або ж Німеччини від Угорщини (це дуже малоймовірно).

Якщо Україна все-таки пройде з 3-го місця до 1/8 фіналу, то її суперником буде переможець групи E (Швеція, Словаччина, Іспанія) або F (Франція, Німеччина, Португалія). Причому перший варіант набагато більш ймовірний, ніж другий.

Деталі: Надія ще є! Підсумки групи: що потрібно Україні для плей-оф

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(356 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Спрогнозуйте, чи вийде збірна України до 1/8 фіналу з третього місця групи?
    • 45.35% (161)
      1. Так, команді пощастить
    • 44.79% (159)
      2. Ні, нічого там робити
    • 9.86% (35)
      3. Важко сказати
    Результати опитування Проголосували — 355
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    SrnaDario
      SrnaDario, 23.06.2021 13:28
    0
    Психологічно буде дуже добре якщо Україна вийде в 1/8 фіналу. Від них вже нічого не очікували, відправляли їх додому, а тут буде можливість ще пограти. Зазвичай такі команди, які пролазять в останню мить, потім далі добре грають.
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 23.06.2021 08:03
    0
    Pavel Yakimovich, 22.06.2021 17:20
    да вот тоже не понимаю...
    а еще почему-то все считают, что шведы как мы будут надеяться "ну нам бы в 1/4 пролезть и все"
    по факту у шведов расклад - что есть два третьих места с 3 очками, они ниже 3 места не опустятся ну никак
    рвать ж чтоб сыграть с украиной? имея на два дня меньше отдыха, еще и рискуя получить травмы основы? зачем?
    и поляки, которые будут свою ж рвать, потому что у них без вариантов
    вот смотрю на такой расклад, и серьезно не понимаю, чего все так на швецию расчитывают
    Я також рахую те що Швеція уже вийшла, а Польща ще ні і зіграє ключову роль. Інші команди не дивляться на кого виходити. Он Австрія на Італію Голландія на Німеччину(Португалію, Францію) Англія також на 2 команду з групи смерті.
    P.S. Скажу так: Якщо Швеції вдасться малою кров'ю, безнапрягу, взяти очки, вони будуть не проти, але рвати жили ніхто не буде.
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 23.06.2021 07:54
    0
    anatolikr, 22.06.2021 13:19
    я не могу понять почему австрийцы такие дурные, пропускайте на последних минутах гол, набирайте 4 очка, это заметьте не 3, гарантия выхода из группы с3 места, и играйте в 1/8 с швецией, в крайнем случае с испанией или словакией, а лохня тоже с 4 очками но с гордо поднятой головой едет получать 3 или4 от италии, а теперь все с точностью наоборот, только с 3 очками нужно еще что все сраслось, я думаю что сростется. у шведов можно выиграть по пенальти, а за проигрыш испании или франции никто не осудит. ну как ребята прав ли я?
    Так, а що австрійці мали самі собі забивати? Як пропустити гол на останніх хвилинах коли наші завдали 1 удар в рамку воріт ще на 30 хв. матчу? Додому, а там скоро УПЛ Інгулець, Орендоуполь, ФК Львів там ще грізний Верес підтягнувся...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 22.06.2021 17:20
    0
    80 лет назад..., 22.06.2021 15:36
    То есть, для нас шведы, это подарок судьбы. А вот для поляков это кара небесная?)) Как раз поляки уверены в своей победе над шведами. И они пройдут дальше. Испанцы вынесут словаков ещё в первом тайме. Так что, от этой группы нам не светит.
    да вот тоже не понимаю...
    а еще почему-то все считают, что шведы как мы будут надеяться "ну нам бы в 1/4 пролезть и все"
    по факту у шведов расклад - что есть два третьих места с 3 очками, они ниже 3 места не опустятся ну никак
    рвать ж чтоб сыграть с украиной? имея на два дня меньше отдыха, еще и рискуя получить травмы основы? зачем?
    и поляки, которые будут свою ж рвать, потому что у них без вариантов
    вот смотрю на такой расклад, и серьезно не понимаю, чего все так на швецию расчитывают
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.06.2021 16:10
    0
    80 лет назад..., 22.06.2021 16:03
    Есть такой анекдот про Померла, так померла. Извиваться на потеху другим, это гидность?
    Для меня и большинства населения важней другое.
    Киев расположился на второй строчке отрицательного рейтинга по качеству воздуха и загрязнению атмосферы, по данным сайта IQAir.
    Индекс загрязненности воздуха в Киеве составляет 121 при норме до 50. Для сравнения: например, в Пекине (Китай) индекс сейчас составляет 75, а в Лондоне (Великобритания) - 28.
    А ТоТакое...
    Я же уже писал о далёких от спорта людей. Мнение таких не интересно не только игрокам и тренерам сборной, но и настоящим болельщикам. Вот мы о футболе говорим, но моему оппоненту до футбола дела нет в принципе. На том и закончим пожалуй.
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 16:06
    -2
    Sunrise, 22.06.2021 16:02
    А что там по атаке у Австрии, Уэльса, Швейцарии, Словакии, Швеции, Испании, Венгрии, Англии, Франции, Чехии, Шотландии, Хорватии, Германии? Ах да, это всё дно команды.
    Это регионы Украины? Лично мне по фиг, что у других. Важно - что у нас. И речь ТОЛЬКО про нашу команду.
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 16:05
    -3
    80 лет назад..., 22.06.2021 16:03
    Есть такой анекдот про Померла, так померла. Извиваться на потеху другим, это гидность?
    Для меня и большинства населения важней другое.
    Киев расположился на второй строчке отрицательного рейтинга по качеству воздуха и загрязнению атмосферы, по данным сайта IQAir.
    Индекс загрязненности воздуха в Киеве составляет 121 при норме до 50. Для сравнения: например, в Пекине (Китай) индекс сейчас составляет 75, а в Лондоне (Великобритания) - 28.
    А ТоТакое...
    Ну и наши "настоящие" всегда за победы Хорватии.)) Нельзя переобуваться на ходу.
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 16:03
    -4
    Sunrise, 22.06.2021 15:59
    Настоящие - это которые переживают за команду до момента пока турнир для неё не окончен. При этом критикуя, но веря в успех. И они понимают что условная ничья Хорватии и Шотландии - это не подарок небес, а закономерность. Это значит что Украина сильнее этих сборных на этом турнире.
    Есть такой анекдот про Померла, так померла. Извиваться на потеху другим, это гидность?
    Для меня и большинства населения важней другое.
    Киев расположился на второй строчке отрицательного рейтинга по качеству воздуха и загрязнению атмосферы, по данным сайта IQAir.
    Индекс загрязненности воздуха в Киеве составляет 121 при норме до 50. Для сравнения: например, в Пекине (Китай) индекс сейчас составляет 75, а в Лондоне (Великобритания) - 28.
    А ТоТакое...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.06.2021 16:02
    0
    80 лет назад..., 22.06.2021 15:56
    Мы, это по 2 гола от Я+Я. Больше я ничего не увидел в атаке. Зато защиту можно штопать цыганской иголкой.
    А что там по атаке у Австрии, Уэльса, Швейцарии, Словакии, Швеции, Испании, Венгрии, Англии, Франции, Чехии, Шотландии, Хорватии, Германии? Ах да, это всё дно команды.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 22.06.2021 15:59
    +2
    Крот, 22.06.2021 06:02
    Можно надеяться на ничью хорватов, но если даже наши пройдут, то они опять выйдут перепуганные и 2 паса связать не смогут. Очень завидую людям которым пох** на футбол, нервы так себе не портят
    От куда такое убеждение, что они выйдут и сыграют так же, как и с Австрией? Почему не как с Нидерландами или в первом тайме с Македонией? Одна игра на другую не приходится.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.06.2021 15:59
    +1
    80 лет назад..., 22.06.2021 15:54
    "настоящие" болельщики это кто такие? которые на чёрное говорят, что это белое? что мы сильней всех в мире? что только нам должно всегда фартить?)))
    Как раз настоящие видят трезвыми глазами реальное положение дел в футболе, как в УПЛ, так и на Евро.
    Настоящие - это которые переживают за команду до момента пока турнир для неё не окончен. При этом критикуя, но веря в успех. И они понимают что условная ничья Хорватии и Шотландии - это не подарок небес, а закономерность. Это значит что Украина сильнее этих сборных на этом турнире.
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 15:56
    -3
    Sunrise, 22.06.2021 15:53
    Ну вот, яркий пример. Это такие как вы сидели бы на чемоданах, а проф спортсмены уже сейчас должны восстановливаться и готовиться к плей-офф. Если начать готовиться через 2 дня, то конечно толку не будет.
    И нам никакое счастье с неба не нужно. Мы наиграли на 3 место с 3 очками и 4-5 разницей. Если найдётся 8 команд хуже на турнире, то нам все равно как и когда это произойдёт. Включайте рациональное мышление, а не эмоциональное. Обычно это полезнее в жизни.
    Мы, это по 2 гола от Я+Я. Больше я ничего не увидел в атаке. Зато защиту можно штопать цыганской иголкой.
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 15:54
    -4
    Sunrise, 22.06.2021 15:48
    А кто-то ныл? По-моему просто констатировали факт что команда не выдержала физически. И критиковать за это можно. Но шансов восстановить силы к плей-офф более чем достаточно при грамотном подходе.
    А писать чтоб ехали домой уже сейчас - это бред людей которых трудно считать настоящими болельщиками или которые далеки от понятия что такое спорт в принципе.
    "настоящие" болельщики это кто такие? которые на чёрное говорят, что это белое? что мы сильней всех в мире? что только нам должно всегда фартить?)))
    Как раз настоящие видят трезвыми глазами реальное положение дел в футболе, как в УПЛ, так и на Евро.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.06.2021 15:53
    0
    80 лет назад..., 22.06.2021 15:45
    Какая может быть форма после нокаута и сидения на чемоданах?
    Это выйти, и получить мешок арбузов... И незачем на небо смотреть, типа свалится счастье. Снялись, и уехали. Пусть другие играют.
    Правда чинуши всё равно будут ждать. Ведь выход в 1/8 это 2 млн. евро. Вот только кому? Тренерскому штабу, УАФ или в казну страны?))) И кто будет продавать оставшиеся футболки?..
    Ну вот, яркий пример. Это такие как вы сидели бы на чемоданах, а проф спортсмены уже сейчас должны восстановливаться и готовиться к плей-офф. Если начать готовиться через 2 дня, то конечно толку не будет.
    И нам никакое счастье с неба не нужно. Мы наиграли на 3 место с 3 очками и 4-5 разницей. Если найдётся 8 команд хуже на турнире, то нам все равно как и когда это произойдёт. Включайте рациональное мышление, а не эмоциональное. Обычно это полезнее в жизни.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.06.2021 15:48
    +1
    Сергей Шец, 22.06.2021 15:37
    А что можно критиковать??? Почему у всех стран, даже средних, есть физика, у нас нет??? Мы что с разных планет??? У многих стран чемп, кубки, евро кубки длились на много дольше чем у нас, и у них пл@ть есть физика, а наши дохлые??? Что им постоянно мешает??? То пл@ть сборы, не сыгранность, не вошли в сезон... Вечные отмазки, что не успели сыграться.... Постоянно что плять не так!!! Почему никто не ноет по поводу физики, играют почти в 2 раза больше матчей, а физики не хватает именно у нас???
    А кто-то ныл? По-моему просто констатировали факт что команда не выдержала физически. И критиковать за это можно. Но шансов восстановить силы к плей-офф более чем достаточно при грамотном подходе.
    А писать чтоб ехали домой уже сейчас - это бред людей которых трудно считать настоящими болельщиками или которые далеки от понятия что такое спорт в принципе.
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 15:45
    -5
    Sunrise, 22.06.2021 15:25
    То надо биться до конца каждый матч, то едьте домой с такой игрой. Вы, "болельщики" уж определитесь чего вы от футбола хотите в принципе.
    Сейчас сборной надо готовиться к матчу с победителем группы Е. У нас на 2 дня больше запас. Если повезёт и мы пройдём, то надо показать отличную физику и игру.
    А уж критиковать (а может извиняться и хвалить) будете после завершения турнира для сборной.
    Какая может быть форма после нокаута и сидения на чемоданах?
    Это выйти, и получить мешок арбузов... И незачем на небо смотреть, типа свалится счастье. Снялись, и уехали. Пусть другие играют.
    Правда чинуши всё равно будут ждать. Ведь выход в 1/8 это 2 млн. евро. Вот только кому? Тренерскому штабу, УАФ или в казну страны?))) И кто будет продавать оставшиеся футболки?..
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 22.06.2021 15:37
    0
    Sunrise, 22.06.2021 15:25
    То надо биться до конца каждый матч, то едьте домой с такой игрой. Вы, "болельщики" уж определитесь чего вы от футбола хотите в принципе.
    Сейчас сборной надо готовиться к матчу с победителем группы Е. У нас на 2 дня больше запас. Если повезёт и мы пройдём, то надо показать отличную физику и игру.
    А уж критиковать (а может извиняться и хвалить) будете после завершения турнира для сборной.
    А что можно критиковать??? Почему у всех стран, даже средних, есть физика, у нас нет??? Мы что с разных планет??? У многих стран чемп, кубки, евро кубки длились на много дольше чем у нас, и у них пл@ть есть физика, а наши дохлые??? Что им постоянно мешает??? То пл@ть сборы, не сыгранность, не вошли в сезон... Вечные отмазки, что не успели сыграться.... Постоянно что плять не так!!! Почему никто не ноет по поводу физики, играют почти в 2 раза больше матчей, а физики не хватает именно у нас???
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 15:36
    -3
    Nordenus, 22.06.2021 12:19
    Если попадем на Шведов, это будет прям подарок судьбы. Но тут конечно главное чтобы наша сборная вместе с Шевой снова не наделали в штаны.
    То есть, для нас шведы, это подарок судьбы. А вот для поляков это кара небесная?)) Как раз поляки уверены в своей победе над шведами. И они пройдут дальше. Испанцы вынесут словаков ещё в первом тайме. Так что, от этой группы нам не светит.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.06.2021 15:25
    0
    То надо биться до конца каждый матч, то едьте домой с такой игрой. Вы, "болельщики" уж определитесь чего вы от футбола хотите в принципе.
    Сейчас сборной надо готовиться к матчу с победителем группы Е. У нас на 2 дня больше запас. Если повезёт и мы пройдём, то надо показать отличную физику и игру.
    А уж критиковать (а может извиняться и хвалить) будете после завершения турнира для сборной.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.06.2021 15:05
    +1
    avtv5555, 22.06.2021 12:08
    Да команде повезет и мы выйдем с 3 места, помогут нам Испания и Швеция победа первой и победа или ничья второй. Но с такой игрой делать нам там нечего.
    Якщо іспанці зіграють в нічию - ми в прольоті. Треба або виграш Іспанії, або програш, ну і не виграш поляків
    Крот
      Крот, 22.06.2021 06:02
    +33
    Можно надеяться на ничью хорватов, но если даже наши пройдут, то они опять выйдут перепуганные и 2 паса связать не смогут. Очень завидую людям которым пох** на футбол, нервы так себе не портят
    Alex K
      Alex K, 22.06.2021 07:05
    +21
    maneKen, 22.06.2021 06:51
    а нужен ли нам этот плей-офф с такой игрой? Выйти туда ,чтобы отлететь с позором 3-0 или 4-0 ? Что толку то, если в центре поля у нас проваливается Зина , весь матч он делает обрезки на своей половине и по нему видно, что он устал, причем устал еще во втором тайме матча с Македонией, но менять его нельзя, он ведь игрок Ман Сити, "неприкасаемый"...
    Нужен. Вон на недавнем чемпионате мира молодняк Канады провалил группу, чудом выйдя в плей-офф. Там с диким фартом выиграли у России, а потом и оставшиеся матчи, взяв чемпионат мира. А ведь никто и не верил в них, а оно вон как обернулось. Так что нужно плей-офф, как бы ты туда не попал. И хватит ныть, если честно. Тебе что в падло ещё один матч на евро глянуть? Уж если такой мнительный и сердце шалит, не смотри игру, потом после матча счёт глянешь.
    mr_brightside21
      mr_brightside21, 22.06.2021 08:08
    +13
    Желто-синие вперед! Удачи Швеции, в общем
    DK1961
    online
      DK1961, 22.06.2021 10:51
    +12
    Отбросим конспирологию, ребята просто физически сдохли. Если повезёт и мы все же выйдем дальше (надеюсь) - восстановятся, будет совсем другая игра. И не забывайте, что у сборной Украины будет, как минимум, на один день больше для отдыха.
    Дмитрий Прохоров
      Дмитрий Прохоров, 22.06.2021 09:47
    +12
    Украина не достойна дальше играть. Вылетели по делу. Игры нет, от слова совсем. Чудом отскачили от Македонии.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.06.2021 07:47
    +12
    А для начала поболеем сегодня за ничью в матче Хорватия-Шотландия.!!!
    Аа Бб
      Аа Бб, 22.06.2021 07:01
    +11
    Надежда только на группу E. У меня нет сомнений, что Испания обыграет Словакию, но есть сомнения по поводу Швеции, что она не проиграет полякам.
    DK1961
    online
      DK1961, 22.06.2021 10:58
    +10
    Дмитрий Прохоров, 22.06.2021 09:47
    Украина не достойна дальше играть. Вылетели по делу. Игры нет, от слова совсем. Чудом отскачили от Македонии.
    Помню, как итальянцы с трудом в последний момент вышли из группы, не показывая ничего. А потом стали чемпионами мира. И таких примеров очень много. Давайте не будем спешить с выводами. Лишь бы вышли в 1/8, а там посмотрим
    NM16071
    online
      NM16071, 22.06.2021 09:34
    +10
    Шведи теж зроблять все, щоб попасти на Україну.
    u6464u
    online
      u6464u, 22.06.2021 08:11
    +9
    Думаю надо всем успокоиться и болеть до конца за сборную,другой команды у нас нет, вчера было всё на эмоциях, удачи нашей команде в 1/8 финала.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 22.06.2021 11:11
    +7
    Микола Унгурян, 22.06.2021 10:52
    в принципі спрацює розклад в групі Е - швидше всього що шведи виграють або нічия, ну а іспанці то точно виграють.
    Питання лише що далі буде робити збірна, якщо у них немає сил на груповий етап?
    ну если звезды таки сойдутся, то до 1/8 точно должны востановится, а выход в 1/4 уже можно будет считать успехом
    BaZia
    online
      BaZia, 22.06.2021 10:05
    +7
    Якщо наші пройдуть далі то в принципі нормальна така трьохходовочка аби не зустрітись з Італією. Та й шведів ми колись вже прибивали, давайте на оптимізмі триматись нащо попелом голову посипати завчасно?
    Я думаю після гри з Австрією Шева якісь висновки вже зробив і налаштує команду на бій як психологічно так в тактично
    Dinamo-fan
    online
      Dinamo-fan, 22.06.2021 09:31
    +6
    Будет реально прикольно если Шведы обыграют поляков и выйдут на Украину. При всём моём уважении к Шведам, с ними играть можно и нужно. А Австрийцы, если они такие умные, пусть получат лещей от Италии.
    VadyaMetal
    online
      VadyaMetal, 22.06.2021 06:25
    +6
    Крот, 22.06.2021 06:02
    Можно надеяться на ничью хорватов, но если даже наши пройдут, то они опять выйдут перепуганные и 2 паса связать не смогут. Очень завидую людям которым пох** на футбол, нервы так себе не портят
    Золотые слова!
    Nordenus
    online
      Nordenus, 22.06.2021 12:19
    +5
    Если попадем на Шведов, это будет прям подарок судьбы. Но тут конечно главное чтобы наша сборная вместе с Шевой снова не наделали в штаны.
    Денис Dns
      Денис Dns, 22.06.2021 07:54
    +5
    мені подобається думати що вчора це був тактичний хід генія Шевченка і просто захотіли Швецію
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 22.06.2021 05:44
    +5
    "Дурень думкою багатіє"
    Мы уже сегодня вылетели думаю. Не игра, а сплошной онанизм. Лидеры сборной - не лидеры, а шлак. Как и тренер, который стоит с переляканым хлебалом и не поймет, что делать.
    bolela11111
      bolela11111, 22.06.2021 06:43
    +4
    Крот, 22.06.2021 06:02
    Можно надеяться на ничью хорватов, но если даже наши пройдут, то они опять выйдут перепуганные и 2 паса связать не смогут. Очень завидую людям которым пох** на футбол, нервы так себе не портят
    +100 потратил день из жизни на всякоэ гуано
    anatolikr
      anatolikr, 22.06.2021 13:19
    +3
    я не могу понять почему австрийцы такие дурные, пропускайте на последних минутах гол, набирайте 4 очка, это заметьте не 3, гарантия выхода из группы с3 места, и играйте в 1/8 с швецией, в крайнем случае с испанией или словакией, а лохня тоже с 4 очками но с гордо поднятой головой едет получать 3 или4 от италии, а теперь все с точностью наоборот, только с 3 очками нужно еще что все сраслось, я думаю что сростется. у шведов можно выиграть по пенальти, а за проигрыш испании или франции никто не осудит. ну как ребята прав ли я?
    maneKen
      maneKen, 22.06.2021 10:06
    +3
    Alex K, 22.06.2021 07:05
    Нужен. Вон на недавнем чемпионате мира молодняк Канады провалил группу, чудом выйдя в плей-офф. Там с диким фартом выиграли у России, а потом и оставшиеся матчи, взяв чемпионат мира. А ведь никто и не верил в них, а оно вон как обернулось. Так что нужно плей-офф, как бы ты туда не попал. И хватит ныть, если честно. Тебе что в падло ещё один матч на евро глянуть? Уж если такой мнительный и сердце шалит, не смотри игру, потом после матча счёт глянешь.
    я понимаю, что вы живете во влажных мыслях, но вы сами игры смотрели? И я не ною, я говорю то что есть на деле. У пацанов банально нет резерва, отыграть весь сезон в своих чемпионатах, дальше Евро, они 3-й матч за 8дней ебашат почти без замен, на что можно рассчитывать? О какой победе на Евро вообще может идти речь, гляньте правде в лицо ! Да ради бога, если звезды сойдутся и мы все таки выйдем дальше я гляну матч с удовольствием, но я хочу видеть игру сборной, а не матч два паса и все мимо кассы...