Олександр ЯРОСЛАВСЬКИЙ: «Мета Металіста на сезон - вийти в УПЛ»

У клубі мають намір за рік пройти в УПЛ

Олександр ЯРОСЛАВСЬКИЙ: «Мета Металіста на сезон - вийти в УПЛ»
© fcmetalist.com.ua

Власник «Металіста» Олександр Ярославський прокоментував підписання захисника Маілтона, а також цілі на сезон у Першій лізі.

- Чи чекати вболівальникам «Металіста» в це трансферне вікно ще посилення?
- Я тільки що сказав, що підписанням контракту з Маілтоном ми тільки відкриваємо трансферний сезон. Як і обіцяли уболівальникам, ми послідовні у своїх обіцянках, цілях і завданнях. Обіцяли, що повернемо «Металіст» - повернули, «Металіст» на місці. Обіцяли, що відновимо інфраструктуру клубу - займаємося нею. Я обіцяв, що будуть трансфери, серйозні, такі, які дозволять грати в Лізі Європи? Ось, будь ласка, перший трансфер - Маілтон. Це тільки початок.

- Коли чекати наступного новачка?
- Ви все побачите. Протягом найближчих днів ми будемо представляти новачків. Наша мета - це Ліга Європи.

- А на цей сезон? Чемпіонство в Першій лізі?
- Будемо намагатися. Мета на цей сезон - вийти в Прем'єр-лігу. А далі - Ліга Європи. Поки Ліга Європи.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Металіст

(126 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Старкон
      Старкон, 22.06.2021 07:32
    0
    Після такого трансферу Шахтар і Динамо вже бояться. Більше піару чим дій.
    Face Control
    online
      Face Control, 21.06.2021 21:35
    +2
    Та дай Бог, ждём.
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 21.06.2021 21:31
    +4
    Владимир Копяк, 21.06.2021 19:52
    P.S. Странно, писал комент совершенно на другой материал, а выскочило здесь. Но ничего, пару слов про Металлист. Все может быть, могут и выиграть 1 лигу, но только при одном условии - если Ярославский купит всех с потрохами - павелку и его ОПГ, арбитров и половину команд. Тогда, да, пролезет в ПЛ....Деньги ведь остались за продажу Металлиста Курченку....
    Мдауш, остались еще сверхразумы, которые верят что Ярославский продал, и тем более добровольно.. Отжали! Понятно что Ярославский не может это сказать, но клуб у него ОТЖАЛИ!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 21.06.2021 21:23
    +1
    А може відразу спробувати у Кубку поборотися? Але тоді треба значно більше трансферів
    OnlyKharkov
    online
      OnlyKharkov, 21.06.2021 21:17
    +7
    Владимир Копяк, 21.06.2021 20:27
    Как можно сравнивать 2 лигу с будущими играми в 1лиге? Что бы не говорили о 1 лиге, но команды там сильнее, чем в болоте 2-й. Ярославский уж больно уверенный в победе (уже все порешал?)...Посмотрим, как его Металлист будут тащить за уши в ПЛ...
    Ты серьезно считаешь что этому Металлисту нужно покупать выход в УПЛ? Ты или серьезно или под дурочка косишь. Мы не Верес и не ЧО. Мы на поле выйдем в УПЛ изи. Состав позволяет сделать без поражений
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.06.2021 20:27
    -4
    Олег Мандрівник, 21.06.2021 20:13
    Чуваг, посмотри количество пропущенных у Металла во второй лиге
    Мне лень шерстить все лиги за 30 лет, но может ты подскажешь какая ещё команда пропустила столько голов в любой из лиг за 30 лет?
    Как можно сравнивать 2 лигу с будущими играми в 1лиге? Что бы не говорили о 1 лиге, но команды там сильнее, чем в болоте 2-й. Ярославский уж больно уверенный в победе (уже все порешал?)...Посмотрим, как его Металлист будут тащить за уши в ПЛ...
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 20:13
    +5
    Владимир Копяк, 21.06.2021 19:52
    P.S. Странно, писал комент совершенно на другой материал, а выскочило здесь. Но ничего, пару слов про Металлист. Все может быть, могут и выиграть 1 лигу, но только при одном условии - если Ярославский купит всех с потрохами - павелку и его ОПГ, арбитров и половину команд. Тогда, да, пролезет в ПЛ....Деньги ведь остались за продажу Металлиста Курченку....
    Чуваг, посмотри количество пропущенных у Металла во второй лиге
    Мне лень шерстить все лиги за 30 лет, но может ты подскажешь какая ещё команда пропустила столько голов в любой из лиг за 30 лет?
    Олексій Коваль
    online
      Олексій Коваль, 21.06.2021 19:53
    -2
    Хрень на фото, чувак в Найку рекламирует Joom
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.06.2021 19:52
    -9
    P.S. Странно, писал комент совершенно на другой материал, а выскочило здесь. Но ничего, пару слов про Металлист. Все может быть, могут и выиграть 1 лигу, но только при одном условии - если Ярославский купит всех с потрохами - павелку и его ОПГ, арбитров и половину команд. Тогда, да, пролезет в ПЛ....Деньги ведь остались за продажу Металлиста Курченку....
    Олексій Коваль
    online
      Олексій Коваль, 21.06.2021 19:50
    -1
    Не повернули Металлист, а выгадали новый. Зачем вводить народ в оману!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 21.06.2021 19:43
    -5
    Как-то их "много" (и про них) в последнее время стало..
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.06.2021 19:42
    -6
    По вчерашнему перепуганному лицу Андрюши было понятно, что до него дошло - австрийцы тоже могут играть в футбол ...Дай Бог в ничью сиграть, при победе все равно вторые - и игра против Италии с нулевыми шансами.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 19:14
    0
    Да тут похоже без вариантов
    Форза Металлист
    OnlyKharkov
    online
      OnlyKharkov, 21.06.2021 21:17
    +7
    Владимир Копяк, 21.06.2021 20:27
    Как можно сравнивать 2 лигу с будущими играми в 1лиге? Что бы не говорили о 1 лиге, но команды там сильнее, чем в болоте 2-й. Ярославский уж больно уверенный в победе (уже все порешал?)...Посмотрим, как его Металлист будут тащить за уши в ПЛ...
    Ты серьезно считаешь что этому Металлисту нужно покупать выход в УПЛ? Ты или серьезно или под дурочка косишь. Мы не Верес и не ЧО. Мы на поле выйдем в УПЛ изи. Состав позволяет сделать без поражений
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 20:13
    +5
    Владимир Копяк, 21.06.2021 19:52
    P.S. Странно, писал комент совершенно на другой материал, а выскочило здесь. Но ничего, пару слов про Металлист. Все может быть, могут и выиграть 1 лигу, но только при одном условии - если Ярославский купит всех с потрохами - павелку и его ОПГ, арбитров и половину команд. Тогда, да, пролезет в ПЛ....Деньги ведь остались за продажу Металлиста Курченку....
    Чуваг, посмотри количество пропущенных у Металла во второй лиге
    Мне лень шерстить все лиги за 30 лет, но может ты подскажешь какая ещё команда пропустила столько голов в любой из лиг за 30 лет?
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 21.06.2021 21:31
    +4
    Владимир Копяк, 21.06.2021 19:52
    P.S. Странно, писал комент совершенно на другой материал, а выскочило здесь. Но ничего, пару слов про Металлист. Все может быть, могут и выиграть 1 лигу, но только при одном условии - если Ярославский купит всех с потрохами - павелку и его ОПГ, арбитров и половину команд. Тогда, да, пролезет в ПЛ....Деньги ведь остались за продажу Металлиста Курченку....
    Мдауш, остались еще сверхразумы, которые верят что Ярославский продал, и тем более добровольно.. Отжали! Понятно что Ярославский не может это сказать, но клуб у него ОТЖАЛИ!
    Face Control
    online
      Face Control, 21.06.2021 21:35
    +2
    Та дай Бог, ждём.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 21.06.2021 21:23
    +1
    А може відразу спробувати у Кубку поборотися? Але тоді треба значно більше трансферів
    Старкон
    online
      Старкон, 22.06.2021 07:32
    0
    Після такого трансферу Шахтар і Динамо вже бояться. Більше піару чим дій.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 19:14
    0
    Да тут похоже без вариантов
    Форза Металлист