Зоря розірвала контракт з легіонером

Андрейс Циганікс залишає луганський клуб

Зоря розірвала контракт з легіонером
© ФК Зоря. Андрейс Циганікс

Півзахисник Андрейс Циганікс більш не є гравцем луганської «Зорі».

Сьогодні сторони припинили співпрацю, достроково розірвавши контракт з обопільної згоди.

Андрейс став гравцем луганчан взимку 2020 року. У минулому сезоні в українській Прем'єр-лізі гравець був задіяний в 17 матчах, провівши на полі 986 хвилин.

Літнє міжсезоння УПЛ 2021: розклад та результати контрольних матчів

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Зоря

(24 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Виктор Алтухов
    online
      Виктор Алтухов, 21.06.2021 17:01
    -1
    Цыганикс сильно вырос в Заре и был одним из лучших. Почему-то с приходом Жуниора стал выходить на замену, хотя был сильнее. Что поделаешь.
    Виктор Алтухов
    online
      Виктор Алтухов, 21.06.2021 17:01
    -1
    Цыганикс сильно вырос в Заре и был одним из лучших. Почему-то с приходом Жуниора стал выходить на замену, хотя был сильнее. Что поделаешь.
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 21.06.2021 15:36
    +3
    Вы что не видели что он не тянет уровень Зари.. да выйти на замену, да играть со старта против более слабого соперника, да как длинна скамейки он годился. но не более. Спасибо. И хотелось бы не слушать дер..ма от одного журналиста с похожей фамилией о Заре, а оно точно будет, от этого инсайдера.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 21.06.2021 14:04
    -1
    Всех этих Циганиксов нужно с мостав корыте. Скользкие ибрехливые!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 21.06.2021 13:26
    +3
    adidas777, 21.06.2021 12:59
    Что за бред? А чем он их не устраивал?
    И так с составом вечная беда у Зари, а они ещё контракты досрочно с игроками основы расторгают...
    А что он хорошо играл?))Возьмут ,а может и взяли уже на его место более сильного игрока
    adidas777
    online
      adidas777, 21.06.2021 12:59
    -4
    Что за бред? А чем он их не устраивал?
    И так с составом вечная беда у Зари, а они ещё контракты досрочно с игроками основы расторгают...
    Andrey Glory
    online
      Andrey Glory, 21.06.2021 15:36
    +3
    Вы что не видели что он не тянет уровень Зари.. да выйти на замену, да играть со старта против более слабого соперника, да как длинна скамейки он годился. но не более. Спасибо. И хотелось бы не слушать дер..ма от одного журналиста с похожей фамилией о Заре, а оно точно будет, от этого инсайдера.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 21.06.2021 13:26
    +3
    adidas777, 21.06.2021 12:59
    Что за бред? А чем он их не устраивал?
    И так с составом вечная беда у Зари, а они ещё контракты досрочно с игроками основы расторгают...
    А что он хорошо играл?))Возьмут ,а может и взяли уже на его место более сильного игрока