Заря расторгла контракт с легионером

Андрейс Цыганикс покидает луганский клуб

Заря расторгла контракт с легионером
© ФК Заря. Андрейс Цыганикс

Полузащитник Андрейс Цыганикс более не является игроком луганской «Зари». 

Сегодня стороны прекратили сотрудничество, досрочно расторгнув контракт по обоюдному согласию.

Андрейс стал игроком луганчан зимой 2020 года. В прошедшем сезоне в украинской Премьер-лиге игрок был задействован в 17 матчах, проведя на поле 986 минут.

Летнее межсезонье УПЛ 2021: расписание и результаты контрольных матчей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Алтухов
    online
      Виктор Алтухов, 21.06.2021 17:01
    -1
    Цыганикс сильно вырос в Заре и был одним из лучших. Почему-то с приходом Жуниора стал выходить на замену, хотя был сильнее. Что поделаешь.
    Виктор Алтухов
    online
      Виктор Алтухов, 21.06.2021 17:01
    -1
    Цыганикс сильно вырос в Заре и был одним из лучших. Почему-то с приходом Жуниора стал выходить на замену, хотя был сильнее. Что поделаешь.
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 21.06.2021 15:36
    +3
    Вы что не видели что он не тянет уровень Зари.. да выйти на замену, да играть со старта против более слабого соперника, да как длинна скамейки он годился. но не более. Спасибо. И хотелось бы не слушать дер..ма от одного журналиста с похожей фамилией о Заре, а оно точно будет, от этого инсайдера.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 21.06.2021 14:04
    -1
    Всех этих Циганиксов нужно с мостав корыте. Скользкие ибрехливые!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 21.06.2021 13:26
    +3
    adidas777, 21.06.2021 12:59
    Что за бред? А чем он их не устраивал?
    И так с составом вечная беда у Зари, а они ещё контракты досрочно с игроками основы расторгают...
    А что он хорошо играл?))Возьмут ,а может и взяли уже на его место более сильного игрока
    adidas777
    online
      adidas777, 21.06.2021 12:59
    -4
    Что за бред? А чем он их не устраивал?
    И так с составом вечная беда у Зари, а они ещё контракты досрочно с игроками основы расторгают...
    Andrey Glory
    online
      Andrey Glory, 21.06.2021 15:36
    +3
    Вы что не видели что он не тянет уровень Зари.. да выйти на замену, да играть со старта против более слабого соперника, да как длинна скамейки он годился. но не более. Спасибо. И хотелось бы не слушать дер..ма от одного журналиста с похожей фамилией о Заре, а оно точно будет, от этого инсайдера.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 21.06.2021 13:26
    +3
    adidas777, 21.06.2021 12:59
    Что за бред? А чем он их не устраивал?
    И так с составом вечная беда у Зари, а они ещё контракты досрочно с игроками основы расторгают...
    А что он хорошо играл?))Возьмут ,а может и взяли уже на его место более сильного игрока