20.06.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Італія – Уельс – 1:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку чемпіонату Європи

Італія – Уельс – 1:0. Текстова трансляція матчу
© Getty Images/Global Images Ukraine

У неділю, 20 червня, відбудеться поєдинок третього туру чемпіонату Європи, в якому зустрінуться збірні Італії та Уельсу. Матч пройде в Римі на «Стадіо Олімпіко» і розпочнеться о 19:00 за київським часом.

«Скуадра Адзурра» вже забезпечила собі вихід в плей-оф чемпіонату Європи. Італійці по черзі розгромили Туреччину і Швейцарію, забивши суперникам по три голи. Уельс набрав чотири очки і також близький до завоювання путівки в 1/8 фіналу. Спочатку валлійці зіграли внічию з «Наті» (1:1), а потім розібралися з Туреччиною (2:0). Суперники провели дев'ять очних протистоянь і ще ніколи не грали внічию. 7 перемог здобули італійці, а в двох зустрічах успіх святкували «дракони». Правда, останній раз команди зустрічалися майже 20 років тому. У відбірковому турнірі Євро-2004 суперники обмінялися перемогами. Вдома Уельс обіграв «Скуадру Адзурру» з рахунком 2:1, а потім італійці на своєму полі взяли переконливий реванш - 4:0.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу Італія - ​​Уельс. За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.06.2021 21:23
    0
    SportsMan, 20.06.2021 21:19
    Прям ну совершенно не факт. Откуда такая уверенность?
    Посмотри кто выходил с 3 места на прошлом евро. А так же кто выходил на молодежном ЧМ U20:
    A Польша 3 1 1 1 5 2 +3 4
    D Нигерия 3 1 1 1 5 3 +2 4
    B Эквадор 3 1 1 1 2 2 0 4
    E Панама 3 1 1 1 3 4 −1 4
    У всей четверки было даже по 4 очка.
    SportsMan
      SportsMan, 20.06.2021 21:19
    -1
    Ёкарный Бабай, 20.06.2021 20:59
    С 3 места с отрицательной разницей домой мы поедем, а не в 1/8.
    Прям ну совершенно не факт. Откуда такая уверенность?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.06.2021 20:59
    +1
    Don Sergio, 20.06.2021 20:49
    Выйти с групы то может выйдем, но сразу вылетаем от италии, может лучше с 3 места, кто там может попастся?
    С 3 места с отрицательной разницей домой мы поедем, а не в 1/8.
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 20:59
    0
    Поздоровляю Скуадра!
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 20:57
    0
    Поздоровляю Скуадра!
    Don Sergio
    online
      Don Sergio, 20.06.2021 20:49
    0
    Выйти с групы то может выйдем, но сразу вылетаем от италии, может лучше с 3 места, кто там может попастся?
    iProJe
      iProJe, 20.06.2021 20:48
    0
    ох, я правда верю что Украина в плове может пройти любую команду, с удачей или без, но только конечно не чемпионов евро - Италию..
    var
    online
      var, 20.06.2021 20:48
    0
    Держитесь, валлийцы ! Пока турки держат банкиров по разнице...
    Cruijff
      Cruijff, 20.06.2021 20:43
    +1
    За чемпіонатом Італії майже не слідкую, тому гра збірної і виконавці приємно вражають
    var
    online
      var, 20.06.2021 20:40
    0
    Vladislav Pohily, 20.06.2021 20:34
    100%. Мы уже как-то записали себе минимум +1 очко в завтрашнем матче, а это далеко не факт. Если наши сыграют как во втором тайме с Македонией, то запросто можем остаться за бортом 1\8.
    Можно и в первом улететь на 0:2...
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 20:35
    0
    Ещё один представитель Сассуоло вышел за Италию)
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 20.06.2021 20:34
    +2
    Jaroslav5999, 20.06.2021 20:20
    У нас с играми со сборной Италии нег баланс,но всегда есть шанс,мяч круглый!!!но надо пройти австрияк!!!
    100%. Мы уже как-то записали себе минимум +1 очко в завтрашнем матче, а это далеко не факт. Если наши сыграют как во втором тайме с Македонией, то запросто можем остаться за бортом 1\8.
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 20:24
    -1
    Італія 😊😊🇮🇹🇮🇹🇮🇹
    Jaroslav5999
    online
      Jaroslav5999, 20.06.2021 20:20
    +5
    У нас с играми со сборной Италии нег баланс,но всегда есть шанс,мяч круглый!!!но надо пройти австрияк!!!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 20.06.2021 20:20
    +2
    Олег Мандрівник, 20.06.2021 20:09
    Испанию наши смогли обыграть, хотя мало кто верил, может и на Италию смогут настроиться
    Главное не проиграть еще до игры. Если выйдут с мандражом, то шансов нет.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 20.06.2021 20:14
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Мандрівник, 20.06.2021 20:09
    Испанию наши смогли обыграть, хотя мало кто верил, может и на Италию смогут настроиться
    И Португалию могут настроиться и выиграить любую команду
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.06.2021 20:13
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 20:04
    Можем, но есть ещё группы где может нам подфартить. Хотя конечно, с точки зрения спорта надо играть как можем и не выдумывать
    Я тебе написал сюда на спорт @meta, но не знаю правильный ли ящик.
    Напиши мне на мою эту @meta. Есть тема !
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 20.06.2021 20:09
    +1
    Испанию наши смогли обыграть, хотя мало кто верил, может и на Италию смогут настроиться
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.06.2021 20:09
    0
    По сетке 1/8 вырисовывается 2А-2В.
    Уэльс/Швейцария - Россия/Дания.
    *
    Очень " интересный" матч для украинских болельщиков: Швейцария- Россия.
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 20.06.2021 20:07
    0
    dudigo78, 20.06.2021 19:45
    Так Італія провела серйозну ротацію складу. Думаю в 1/8 вони просто напросто зітруть з лиця землі австрійців чи нас
    Голландия в 2008-м тоже закатала соперников в газон в первых двух турах, а в третьем провела серьёзную ротацию состава (что не помешало набрать 9 очков в группе).
    Ну и как, стёрли они с лица земли первого оппонента в плей-офф, гораздо менее именитого?
    Jaroslav5999
    online
      Jaroslav5999, 20.06.2021 20:20
    +5
    У нас с играми со сборной Италии нег баланс,но всегда есть шанс,мяч круглый!!!но надо пройти австрияк!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.06.2021 19:57
    +5
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 19:50
    Отож и я говорю об этом. Так что надо сливать Австрии
    Пізно вже. 3 очки з різницею мінус один на 90% відправить нас чи австрійців додому. Тому або перемагати, або грати внічию
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.06.2021 19:45
    +5
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 19:39
    Пока Италия не так ярко выглядит как в первых двух играх. То ли сама играет в эконом режиме, то ли валлийцы так хорошо...
    Так Італія провела серйозну ротацію складу. Думаю в 1/8 вони просто напросто зітруть з лиця землі австрійців чи нас
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 20.06.2021 20:14
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Мандрівник, 20.06.2021 20:09
    Испанию наши смогли обыграть, хотя мало кто верил, может и на Италию смогут настроиться
    И Португалию могут настроиться и выиграить любую команду
    DK1961
    online
      DK1961, 20.06.2021 19:26
    +4
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 19:18
    Если они сделают чудо, то потом же нам с этим чудом играть)
    Лучше играть с Уэльсом в 1/8, чем с Италией, разве не так?
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 20.06.2021 19:28
    +3
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 19:18
    Если они сделают чудо, то потом же нам с этим чудом играть)
    Уэльс и сам играет, и другим дает играть, а вот макаронники легко игру засушить могут. Так что лучше с Уэльсом, но для этого еще австрийцев пройти надо. А то Шевченко поставит завтра пять защитников, и кто его знает чем это закончиться
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 20.06.2021 20:34
    +2
    Jaroslav5999, 20.06.2021 20:20
    У нас с играми со сборной Италии нег баланс,но всегда есть шанс,мяч круглый!!!но надо пройти австрияк!!!
    100%. Мы уже как-то записали себе минимум +1 очко в завтрашнем матче, а это далеко не факт. Если наши сыграют как во втором тайме с Македонией, то запросто можем остаться за бортом 1\8.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 20.06.2021 20:20
    +2
    Олег Мандрівник, 20.06.2021 20:09
    Испанию наши смогли обыграть, хотя мало кто верил, может и на Италию смогут настроиться
    Главное не проиграть еще до игры. Если выйдут с мандражом, то шансов нет.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 20:03
    +2
    vlado4ekua, 20.06.2021 19:52
    Так с учётом победы Швейцарии, мы при лузе вполне можем не выйти с 3 места
    Можем, но есть ещё группы где может нам подфартить. Хотя конечно, с точки зрения спорта надо играть как можем и не выдумывать
    vlado4ekua
    online
      vlado4ekua, 20.06.2021 19:52
    +2
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 19:50
    Отож и я говорю об этом. Так что надо сливать Австрии
    Так с учётом победы Швейцарии, мы при лузе вполне можем не выйти с 3 места
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 19:42
    +2
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 19:39
    Пока Италия не так ярко выглядит как в первых двух играх. То ли сама играет в эконом режиме, то ли валлийцы так хорошо...
    В Італії зараз грає 6 нових гравців в порівнянні з першими двума матчами.
    DK1961
    online
      DK1961, 20.06.2021 19:17
    +2
    Жду чуда от Уэльса. Хотелось бы верить в это
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.06.2021 20:59
    +1
    Don Sergio, 20.06.2021 20:49
    Выйти с групы то может выйдем, но сразу вылетаем от италии, может лучше с 3 места, кто там может попастся?
    С 3 места с отрицательной разницей домой мы поедем, а не в 1/8.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 20.06.2021 20:43
    +1
    За чемпіонатом Італії майже не слідкую, тому гра збірної і виконавці приємно вражають
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 20.06.2021 20:09
    +1
    Испанию наши смогли обыграть, хотя мало кто верил, может и на Италию смогут настроиться
    var
    online
      var, 20.06.2021 20:00
    +1
    Igorok Киев, 20.06.2021 19:56
    Чего вы сцыте играть с Италией, наоборот интересно, одни нытики собрались, как бабы себя ведете, это ж хорошо будет интересно смотреть, а то то лучше с теми с другими
    Они хотят выйти на Швейцарию, и что бы там наши продули по пенальти.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 20.06.2021 19:56
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Чего вы сцыте играть с Италией, наоборот интересно, одни нытики собрались, как бабы себя ведете, это ж хорошо будет интересно смотреть, а то то лучше с теми с другими
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.06.2021 19:41
    +1
    Гасперини подготовил стольких футболистов. Глыба! Вчера Гозенс уделал Португалию, сегодня делает результат Пессина.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.06.2021 21:23
    0
    SportsMan, 20.06.2021 21:19
    Прям ну совершенно не факт. Откуда такая уверенность?
    Посмотри кто выходил с 3 места на прошлом евро. А так же кто выходил на молодежном ЧМ U20:
    A Польша 3 1 1 1 5 2 +3 4
    D Нигерия 3 1 1 1 5 3 +2 4
    B Эквадор 3 1 1 1 2 2 0 4
    E Панама 3 1 1 1 3 4 −1 4
    У всей четверки было даже по 4 очка.
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 20:59
    0
    Поздоровляю Скуадра!