Траоре прибув до Києва для підписання контракту з Шахтарем

«Шахтар» близький до оформлення ще одного трансферу

Траоре прибув до Києва для підписання контракту з Шахтарем
© Getty Images/Global Images Ukraine. Лассіна Траоре

Форвард «Аякса» Лассіна Траоре прибув до Києва для підписання контракту з «Шахтарем». Про це повідомляє відомий інсайдер Джанлука Ді Марціо.

Раніше вже повідомлялося про те, що «Шахтар» домовився з приводу трансферу Траоре. Донецький клуб заплатить приблизно 8 мільйонів євро.

У нинішньому сезоні на рахунку 20-річного Траоре 8 голів і 8 асистів в 18 матчах за «Аякс» у всіх турнірах. Трансферна вартість гравця оцінюється в 6,5 млн євро.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Сайт Джанлуки Ді Марціо

(94 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 17.06.2021 07:17
    +2
    Ребята,ну зачем вы тут набрасываете друг на друга? Шахтер сделал выводы,меняет и усиливает состав,а Динамо с топтанием на месте снова 5 лет будет бороться за медали...Фактор Луческу уже сыграл,теперь дело за Суркисом...
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.06.2021 02:14
    -1
    pike1, 16.06.2021 22:00
    Мне кажется это лучше чем Педриньо
    Как-то неуважительно - "это"
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.06.2021 02:13
    -2
    Face Control, 16.06.2021 23:04
    К вам игрок из уровня клуба Аякса? Оке)
    Полулавочника молодежного состава? Просто зверь
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2021 23:12
    -2
    Face Control, 16.06.2021 23:11
    Да понятное дело что не факт)
    Для начала надо подписать)
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 23:11
    0
    dd dent, 16.06.2021 23:08
    А что в нем такого? Соль в Голландии забивал отлично, по стоимости сопоставимы. На выхлопе не получилось, но не факт шо и этот топом станет же.
    Да понятное дело что не факт)
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2021 23:08
    -2
    Face Control, 16.06.2021 23:04
    К вам игрок из уровня клуба Аякса? Оке)
    А что в нем такого? Соль в Голландии забивал отлично, по стоимости сопоставимы. На выхлопе не получилось, но не факт шо и этот топом станет же.
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 23:04
    0
    dd dent, 16.06.2021 22:45
    На уровне нападача в теме про которого мы ведем беседу - запросто, а вот шо то более серьезное, то хотелось бы, но оч сомневаюсь
    К вам игрок из уровня клуба Аякса? Оке)
    VAD
    online
      VAD, 16.06.2021 23:01
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Была бы там перспектива, уходил бы он в АПЛ за 25, а так оверпрайс для кротов
    VAD
    online
      VAD, 16.06.2021 23:00
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    M@кs_7777, 16.06.2021 22:50
    Может Ахметову сурку в кредит дать денег на трансферы ,да базу за проценты отобрать
    Какое оно больное,отобрать,как по донецки
    M@кs_7777
      M@кs_7777, 16.06.2021 22:50
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Face Control, 16.06.2021 22:42
    Та да, не топов, эх( А так да, ждём у вас топовые трансферы.
    Может Ахметову сурку в кредит дать денег на трансферы ,да базу за проценты отобрать
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2021 22:45
    -1
    Face Control, 16.06.2021 22:42
    Та да, не топов, эх( А так да, ждём у вас топовые трансферы.
    На уровне нападача в теме про которого мы ведем беседу - запросто, а вот шо то более серьезное, то хотелось бы, но оч сомневаюсь
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 22:42
    0
    dd dent, 16.06.2021 22:39
    Та будут, вопрос в том какого кач-ва.
    У вас пока тоже отнюдь не топов покупают. Хоть и не дешево
    Та да, не топов, эх( А так да, ждём у вас топовые трансферы.
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2021 22:39
    0
    Face Control, 16.06.2021 22:32
    Ты сам в это веришь?)
    Та будут, вопрос в том какого кач-ва.
    У вас пока тоже отнюдь не топов покупают. Хоть и не дешево
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 22:38
    0
    При этом Цыганык сомневался, что "Шахтер" подпишет Лассина Траоре из "Аякса".
    ——————————————
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 22:32
    -1
    dd dent, 16.06.2021 22:27
    Так през. сразу ж сказал будут опосля Евро, оно еще идет, а так увидим.
    У вас как бы аж на 1 больше пока по факту.
    Ты сам в это веришь?)
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2021 22:27
    0
    Face Control, 16.06.2021 22:17
    Как там ваши трансферы?
    Так през. сразу ж сказал будут опосля Евро, оно еще идет, а так увидим.
    У вас как бы аж на 1 больше пока по факту.
    _MaKs_7777_
      _MaKs_7777_, 16.06.2021 22:25
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Face Control, 16.06.2021 22:17
    Как там ваши трансферы?
    Нет у них денег ну они ещё держутся
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 22:25
    -2
    _MaKs_7777_, 16.06.2021 22:24
    Воняет горелым от раз в пять лет ДынаМовской ботвы на весь сайт
    _MaKs_7777_
      _MaKs_7777_, 16.06.2021 22:24
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Face Control, 16.06.2021 22:16
    Да-да-да, да вообще всё плохо у Шахтёра, всё будет не так. Вот только всё будет не так, как бы вам, автобусникам, хотелось. Вообще забавно за вами наблюдать, ведь совсем недавно все дружно писали, что этот трансфер ну точно нереален, ну не может такого быть.
    Воняет горелым от раз в пять лет ДынаМовской ботвы на весь сайт
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 22:17
    0
    dd dent, 16.06.2021 22:15
    Отчасти да, хотя можно и в обратном направлении привести 1ООО и 1 пример, так что скоро увидим
    Как там ваши трансферы?
    axylinam
    online
      axylinam, 16.06.2021 19:02
    +9
    Хороший трансфер может получится
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 16.06.2021 19:21
    +6
    Реально крутой трансфер. А что там Суркис и дальше планирует надеяться на своих талантов? Это конечно хорошо, но в Еврокубках с ними каши не сварить... Нужно хотя бы линию нападения усилить нормальным забивным форвардом и желательно легионером
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 19:30
    +5
    FunnyCat__, 16.06.2021 19:29
    пожалуй его нахождение на протяжении 4 лет в системе Аякса и путь от Дюшки в главную команду - главный плюс этого трансфера, но и цену этот факт поднял, раза в 2-2,5 где- то
    Два года до 2019 он был в Аяксе Кейптаун, то несколько другой Аякс
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 16.06.2021 19:53
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Darkness1984, 16.06.2021 19:53
    А Йонг Аякс это молодёжка? А то я чёт вкурить не могу
    «Йонг Аякс» (нидерл. Jong Ajax, пер. Молодой Аякс), также известный как «Аякс II» и «Аякс 2» — нидерландский футбольный клуб из Амстердама, выступающий в Первом дивизионе Нидерландов (Эрстедивизи). Клуб является резервной командой «Аякса», выступающего в Высшем дивизионе (Эредивизи) и не может играть с ним в одной лиге одновременно. Домашние матчи проводятся на стадионе «Спортпарк Де Тукомст[nl]» в Дёйвендрехте[nl], за исключением некоторых случаев, когда команда играет на стадионе «Аякса», «Йохан Кройф Арена».
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 19:52
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Darkness1984, 16.06.2021 19:46
    От слабоумного и ждать нечего.
    С него даже смеяться нельзя
    уже Максимка убежала, тут слишком сложные темы для его интеллекта пошли
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 16.06.2021 19:48
    +4
    MaKs-7777_, 16.06.2021 19:45
    Разпятилетние горит у вас так горит ,у вас нет покупок нет денег ну вы держитесь убогие
    От чего у фанов ДК должно гореть?
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 16.06.2021 19:46
    +4
    MaKs-7777_, 16.06.2021 19:42
    Дынамовец с села, ты хоть один гол супряги видел с бесединым видел за год
    Я так понял ты еврей.
    Где шутка про трусы, Петросян ты недоделанный
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 16.06.2021 19:03
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    нападающий необходим как воздух
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 16.06.2021 19:56
    +3
    WhitePhoenix, 16.06.2021 19:53
    «Йонг Аякс» (нидерл. Jong Ajax, пер. Молодой Аякс), также известный как «Аякс II» и «Аякс 2» — нидерландский футбольный клуб из Амстердама, выступающий в Первом дивизионе Нидерландов (Эрстедивизи). Клуб является резервной командой «Аякса», выступающего в Высшем дивизионе (Эредивизи) и не может играть с ним в одной лиге одновременно. Домашние матчи проводятся на стадионе «Спортпарк Де Тукомст[nl]» в Дёйвендрехте[nl], за исключением некоторых случаев, когда команда играет на стадионе «Аякса», «Йохан Кройф Арена».
    Спасибо за инфу)
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 16.06.2021 19:51
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Darkness1984, 16.06.2021 19:48
    От чего у фанов ДК должно гореть?
    Вiд того що макороник нахлабучить кротiв на грошi а потiм скаже "ну не шмагла я выгнать из туалета педриньо" як i два попредника португальских
    MaKs-7777_
      MaKs-7777_, 16.06.2021 19:06
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Отличная покупка ,,таранный быстрый техничный форвард..давно такого надо ,,ещё защитника Марлона надо !!!и на десерт кого не будь ещё купить хорошего игрокам и отлично
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 17.06.2021 07:17
    +2
    Ребята,ну зачем вы тут набрасываете друг на друга? Шахтер сделал выводы,меняет и усиливает состав,а Динамо с топтанием на месте снова 5 лет будет бороться за медали...Фактор Луческу уже сыграл,теперь дело за Суркисом...
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 21:00
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    MaKs-7777_, 16.06.2021 20:57
    Да ты прав Жалкое зрелище ,то фамилия не такая у игрока ,то ещё что то ...Вчера цыганык с таким не довольным лицом стоял на презентации де Дзерби ,понимает что усиляется и капитально Шахтёр и лофа закончилась раз в пять летт у Дк,у него горело у цыганыка ,, а как подгорает у ботвы тут это жесть
    Лофа
    Даже в слове из 4 букв , эта заготовка человека допускает ошибку
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.06.2021 20:55
    +2
    Куяксик 777 идет в очередной игнор, капец сколько же раз его уже забанили тут?
    Lyolik
      Lyolik, 16.06.2021 20:26
    +2
    ENJOY-_-, 16.06.2021 19:03
    нападающий необходим как воздух
    Пасморим шо енто за воздух
    Lyolik
      Lyolik, 16.06.2021 20:25
    +2
    FunnyCat__, 16.06.2021 19:01
    Трансфер из разряда 50 на 50
    Хотя конечно потенциал есть у парня, других в Аяксе не держат хотя есть и свои "НО"
    поглядим, что получится
    Если бы его в Аяксе держали, он бы в Шахтёре не оказался.
    adidas777
      adidas777, 16.06.2021 19:57
    +2
    FunnyCat__, 16.06.2021 19:14
    в 21 году. - один матч
    в 21 году 15 попаданий в заявку
    один выход - 36 минут
    Все голы забиты осенью прошлого года
    5 из 7 в одном матче
    3 передачи из 4 -х в этом же матче
    Матч ; Аякс Венло 13-0
    а с виду конечно не плохая статка
    Не мешай кротам пошизеть, от "великолепного" трансфера!
    Даже Левченко, который работает давно на крот ТВ, при характеристике это "мега форварда" говорил осторожно
    - Ну возможно парень ещё раскроется
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 19:53
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Darkness1984, 16.06.2021 19:53
    А Йонг Аякс это молодёжка? А то я чёт вкурить не могу
    Да , типо ДК -21
    только у них во второй лиге шпилят
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 16.06.2021 19:51
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ENJOY-_-, 16.06.2021 19:51
    Амстердамский.. или он с какого то другого переходит!?
    А в якому вiн грав? Може у всiх трьох?
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 16.06.2021 19:49
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ENJOY-_-, 16.06.2021 19:24
    Да, надежда на то, что мусор в Аяксе не держат, клуб с именем и славится своими игроками «на продажу»
    2017—2019 Аякс (Кейптаун)
    2019—н. в. Аякс 22 (9)
    2019—н. в. Йонг Аякс 42 (23)
    А про який з цих Аяксiв йде мова?