ФРАНКОВ: «Ярмоленко висловив претензії Марлосу за гру проти Нідерландів»

Ще скандалу нам тільки не вистачало

ФРАНКОВ: «Ярмоленко висловив претензії Марлосу за гру проти Нідерландів»
© Getty Images / Global Images Ukraine. Андрій Ярмоленко

Головний редактор журналу «Футбол» Артем Франков розповів, що капітан збірної України Андрій Ярмоленко висловив Марлосу невдоволення його грою в матчі проти Нідерландів (2:3).
 
- Кажуть, був конфлікт між Марлосом і Ярмоленком у роздягальні матчу з Нідерландами.
- Ярмоленко висловив обґрунтовані претензії Марлосу.
 
- У перерві чи після матчу?
- Подробиць не знаю.
 
- Претензії до гри в обороні?
- Взагалі до його дій на полі, зокрема, до хаотичних переміщень і недотримання позиції, - сказав Франков в ефірі «Футбол 3».
 
Відзначимо, що Марлоса вимушено випустили на заміну в першому таймі після того, як Олександр Зубков не зміг продовжувати зустріч через пошкодження.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(71 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Servicant
    online
      Servicant, 15.06.2021 13:08
    -2
    А кто там тренер? Ярмоленко? Или кто-то другой?
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 14.06.2021 22:33
    -4
    Если быть объективным- то вся сборная целиком ходила по полю, а нужно бегать и бегать поболее соперника…Марлос -таки да у него есть такое, хаотичность и тд! Но повторюсь все хороши, надеюсь Шева сделает правильные выводы!
    Слава Украине!!
    polesse2000
      polesse2000, 14.06.2021 20:55
    +5
    По ходу следующую игру придется В.Цыганкову тянуть если Андрея поберегут на Австрию и это будет правильно. На "Марлосов" и компанию надежды нет! Одним словом туристы. Как вообще можно было выпустить против бегущих нидерландцев этого пенсионера?
    Alexsandr B
    online
      Alexsandr B, 14.06.2021 20:35
    -8
    Удалось Ярмоле выделится на фоне других, но не факт что следующий матч не завалит....тут к Шеве вопрос больше...
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 14.06.2021 19:58
    +4
    Забарный: Никакого конфликта между Ярмоленко и Марлосом не было
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 14.06.2021 19:42
    -5
    solart1964, 14.06.2021 19:36
    Ага. А агенты, друзяь и жена Марлоса тут же звонят Франкову?)
    не, фавелы по телефону обещают Марлосу приехать и порешить всех.
    solart1964
    online
      solart1964, 14.06.2021 19:36
    +1
    Саша Яковенко, 14.06.2021 19:19
    сам Марлос и сливает своем агенту , жене и бразильской фавеле. после матча по телефону.
    а что есть иные варианты?
    Ага. А агенты, друзяь и жена Марлоса тут же звонят Франкову?)
    Face Control
    online
      Face Control, 14.06.2021 19:25
    -7
    ENJOY-_-, 14.06.2021 18:11
    ну правильно, капитан же
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 14.06.2021 19:19
    -3
    solart1964, 14.06.2021 18:33
    Если это правда именно в таком виде, как Франков донести пытается, то нам можно забыть про выход из группы. Если между собой ругаться начинают, а еще кто-то Франкову информацию сливает, то грош цена такому моральному климату в сборной. Только я Франкову не верю. Что-то услышал, а остальное додумал.
    сам Марлос и сливает своем агенту , жене и бразильской фавеле. после матча по телефону.
    а что есть иные варианты?
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 14.06.2021 19:17
    -19
    Надеюсь,что Марлос,как и положено в подобных случаях,послал скамеечника молотобойцев червонотрусого Ярмоленко,куда подальше.
    Trollface
    online
      Trollface, 14.06.2021 18:49
    +10
    Нужно собраться и выиграть два матча.
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 14.06.2021 18:37
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    vicktor5891, 14.06.2021 18:30
    Всё правильно делают.А смысл устраивать разборки после окончания турнира?После драки кулаками не машут.
    А по ходу турнира можно?
    Чтобы там не было - это во время турнира должно остаться внутри. Пусть после рассказывают. Пусть весь мусор потом выгребают.
    А франкову незачем сплетни распускать.
    solart1964
    online
      solart1964, 14.06.2021 18:33
    +9
    Zhez53, 14.06.2021 17:25
    Хорошо, если это правда. Шеве похоже смелости не хватит сказать бразиле, что он баласт.
    Если это правда именно в таком виде, как Франков донести пытается, то нам можно забыть про выход из группы. Если между собой ругаться начинают, а еще кто-то Франкову информацию сливает, то грош цена такому моральному климату в сборной. Только я Франкову не верю. Что-то услышал, а остальное додумал.
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 14.06.2021 18:32
    +16
    Сергей Журавко, 14.06.2021 18:27
    Забил красивый гол и крылья выросли? Там кроме Марлоса бокопоров хватило.Доказывай себя в Вест Хэме, Андрюша!
    Он так то капитан и один из ветеранов сборной-кто,если не он,пихать должен?Я бы понял возмущение,если бы кто-то из молодых пихал.А тут всё по делу-рабочие моменты.
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 14.06.2021 18:30
    +5
    xvalenok01, 14.06.2021 18:20
    Песец. Только первая игра, а уже разборки начались на темы - кто виноват и что делать.
    Если это не остановить, не удавить в зародыше, то добра не будет
    Сбу опять пролетит.
    Всё правильно делают.А смысл устраивать разборки после окончания турнира?После драки кулаками не машут.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 14.06.2021 18:28
    +6
    А Зинченко он не высказал? Или Миколенко?
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 14.06.2021 18:27
    -17
    Забил красивый гол и крылья выросли? Там кроме Марлоса бокопоров хватило.Доказывай себя в Вест Хэме, Андрюша!
    Euro2020
      Euro2020, 14.06.2021 18:26
    -15
    Коментар згорнуто. Показати
    миколку бокопора по раздевалке гетрами вонючими не гоняли,или ещё слишком мал пиндос мусорской
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 14.06.2021 18:20
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Песец. Только первая игра, а уже разборки начались на темы - кто виноват и что делать.
    Если это не остановить, не удавить в зародыше, то добра не будет
    Сбу опять пролетит.
    pl2012ua
      pl2012ua, 14.06.2021 18:14
    +7
    Марлос приехал за деньгами в клубе. А сборная это просто повод для обхода лимита легионеров для того же ушлого клуба. Он бережет себя для клуба, в сборной в пол-силы бегает.
    gajvir
    online
      gajvir, 14.06.2021 17:20
    +35
    Франков що , в шкафчику роздягальні сидів ??? . Ну сказав навіть , і що ???? Капітан, має право. Гравці уже й забули , а шукачам скандалів все нейметься.
    Kevko
    online
      Kevko, 14.06.2021 17:52
    +32
    Возможности Марлоса всем известны. Сейчас он футбольный пенсионер. Другим он уже не станет. У Шевченко очень ограниченный набор вингеров. Но выпустить Марлоса на эту позицию в начале игры и с учетом потенциала Нидерландов на этом фланге было тренерской ошибкой
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 14.06.2021 17:37
    +31
    Ярмола, как капитан, имеет полное право напихать
    Nordenus
    online
      Nordenus, 14.06.2021 17:34
    +26
    Претензии нужно только Шеве предявлять зачем он выпустил Марлоса. Я когда увидел что он выйдет, сразу подумал что нашей обороне теперь точно хана.
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 14.06.2021 18:32
    +16
    Сергей Журавко, 14.06.2021 18:27
    Забил красивый гол и крылья выросли? Там кроме Марлоса бокопоров хватило.Доказывай себя в Вест Хэме, Андрюша!
    Он так то капитан и один из ветеранов сборной-кто,если не он,пихать должен?Я бы понял возмущение,если бы кто-то из молодых пихал.А тут всё по делу-рабочие моменты.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 14.06.2021 18:09
    +15
    Марлоса можно выпускать только при тотальном перевесе наших для вскрытия глухой обороны соперников.
    После травмы Зубкова было минимум 3 варианта лучшего развития событий чем выпуск Марлоса:
    1) Выпуск Кривцова и переход на 5 защитников как с Францией.
    2) Яремчуку хорошо знакомая позиция левого вингера, поэтому выпуск Беседина или Довбика с смещение Яремчука в лево.
    3) На фоне многочисленных травм в Брюгге в конце сезона левого хава несколько раз играл Соболь, думаю отличная помощь Миколенку как в обороне так и в атаке.
    4) Зину налево и Шапоренко на место Зины (как и случилось после 2-0)...
    Але маємо що маємо...
    Ну и вообще сразу при 3-2 нужно было выпускать свежего форварда.
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 14.06.2021 18:11
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    ну правильно, капитан же
    BekXan
      BekXan, 14.06.2021 17:49
    +13
    Это всё интересно но Караваев как раз после свистка первого тайма на перерыв именно Ярмоленку пихал за то что пасы не отдавал на камеру)
    Скандал только журналисты ищут а так рабочая атмосфера.Наипихали друг другу для мотивации и ок.
    Trollface
    online
      Trollface, 14.06.2021 18:49
    +10
    Нужно собраться и выиграть два матча.
    solart1964
    online
      solart1964, 14.06.2021 18:33
    +9
    Zhez53, 14.06.2021 17:25
    Хорошо, если это правда. Шеве похоже смелости не хватит сказать бразиле, что он баласт.
    Если это правда именно в таком виде, как Франков донести пытается, то нам можно забыть про выход из группы. Если между собой ругаться начинают, а еще кто-то Франкову информацию сливает, то грош цена такому моральному климату в сборной. Только я Франкову не верю. Что-то услышал, а остальное додумал.
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 14.06.2021 18:10
    +9
    Высказаться надо. Это послужит общему делу. Не вижу в этом ничего плохого. Другое дело, если бы всем было по фигу, после такого поражения. Вот это - трудно понять. Тем более, что ошибок было много.
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 14.06.2021 18:37
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    vicktor5891, 14.06.2021 18:30
    Всё правильно делают.А смысл устраивать разборки после окончания турнира?После драки кулаками не машут.
    А по ходу турнира можно?
    Чтобы там не было - это во время турнира должно остаться внутри. Пусть после рассказывают. Пусть весь мусор потом выгребают.
    А франкову незачем сплетни распускать.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 14.06.2021 18:14
    +7
    Марлос приехал за деньгами в клубе. А сборная это просто повод для обхода лимита легионеров для того же ушлого клуба. Он бережет себя для клуба, в сборной в пол-силы бегает.
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 14.06.2021 17:19
    +7
    Та оно выходит номер отбыть на поле. Не видно ни стараний, ни желания. Натурализовывать надо тех, кто за страну переживает, а не за свою жопу, которая у себя на родине никому не интересна.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 14.06.2021 18:28
    +6
    А Зинченко он не высказал? Или Миколенко?
    polesse2000
    online
      polesse2000, 14.06.2021 20:55
    +5
    По ходу следующую игру придется В.Цыганкову тянуть если Андрея поберегут на Австрию и это будет правильно. На "Марлосов" и компанию надежды нет! Одним словом туристы. Как вообще можно было выпустить против бегущих нидерландцев этого пенсионера?
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 14.06.2021 18:30
    +5
    xvalenok01, 14.06.2021 18:20
    Песец. Только первая игра, а уже разборки начались на темы - кто виноват и что делать.
    Если это не остановить, не удавить в зародыше, то добра не будет
    Сбу опять пролетит.
    Всё правильно делают.А смысл устраивать разборки после окончания турнира?После драки кулаками не машут.
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 14.06.2021 18:20
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Песец. Только первая игра, а уже разборки начались на темы - кто виноват и что делать.
    Если это не остановить, не удавить в зародыше, то добра не будет
    Сбу опять пролетит.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 14.06.2021 17:37
    +5
    Zhez53, 14.06.2021 17:25
    Хорошо, если это правда. Шеве похоже смелости не хватит сказать бразиле, что он баласт.
    Откуда вообще такие мысли,может не может . То что тренер на людях защищает игроков своих, то правильно делает , если тренер будет гнобить ещё на людях игроков, то потом сами игроки его же сольют. Шевченко может Марлоса защищать при журналистах , а на разборе будет так,что Марлос ещё отгребать похлеще остальных будет. Учитывая , что отдельные игроки в интервью говорили, что в раздевалке могут и бутылки летать и удары по столу быть.
    Вообще верить тому, что там кто-то кому то высловил , это как бабка на двое гадала. Поговорили , обсудили, а журналисты уже " скандалы интриги расследования "
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 14.06.2021 19:58
    +4
    Забарный: Никакого конфликта между Ярмоленко и Марлосом не было