15.05.2021, FT   ТВ-трансляція: 

ВІДЕО. Маліновський забив гол і зробив асист в матчі Серії A

Українець неймовірно провів перший тайм

ВІДЕО. Маліновський забив гол і зробив асист в матчі Серії A
© Getty Images/Global Images Ukraine

У матчі чемпіонату Італії проти «Дженоа» український хавбек «Аталанти» Руслан Маліновський відзначився точним ударом і зробив рахунок 2:0.

У першому голі Маліновський допоміг відзначитися Дувану Сапаті результативною передачею, оформивши для себе 1+1 вже на 26-й хвилині.

Для Руслана це 8-й гол і 12-й асист в нинішньому сезоні. Гравець відзначається результативною дією в 10-му поспіль матчі.

Гол Маліновського

Асист Маліновського

Події матчу
84' ГОЛ ! М'яч забив Ельдор Шомуродов (Дженоа).
67' ГОЛ ! З пенальті забив Горан Пандєв (Дженоа).
51' ГОЛ ! М'яч забив Маріо Пашаліч (Аталанта).
49' ГОЛ ! М'яч забив Ельдор Шомуродов (Дженоа).
44' ГОЛ ! М'яч забив Робін Гозенс (Аталанта).
26' ГОЛ ! М'яч забив Руслан Малиновський (Аталанта).
9' ГОЛ ! М'яч забив Дуван Сапата (Аталанта).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(62 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 16.05.2021 12:45
    -1
    В зборной Малину только в нападение...
    Henriklarsson11
    online
      Henriklarsson11, 15.05.2021 21:19
    0
    Тарас Чубак, 15.05.2021 18:06
    Ну Ілічіч ще і Муріель є, та і Пессін з Пашалічем непогані гравці, просто питання у тому що заміни Аталанти часто ламають гру, хоча іноді і навпаки. Атака супер, але захист не дуже нажаль
    и Коваленко, не забываем про Коваленко)
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 15.05.2021 19:48
    +1
    Дмитрий Рыженко, 15.05.2021 19:40
    Мой сын носит футболку «Я за Путина» уже 2 недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить в него бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома?
    Дмитрий Рыженко
      Дмитрий Рыженко, 15.05.2021 19:40
    +4
    Мой сын носит футболку «Я за Путина» уже 2 недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить в него бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома?
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 15.05.2021 19:31
    +1
    Малина-машина!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 15.05.2021 19:31
    0
    adidas77, 15.05.2021 18:25
    Очень важно взаимопонимание между лидерами в команде.
    И у Руслана и Сапаты оно сейчас просто идеальное!
    Мені просто здається, що з Мурієлем краще)) Але то таке
    adidas77
      adidas77, 15.05.2021 18:40
    +2
    Леонід Леонідович, 15.05.2021 18:36
    Через два часа Интер может сделать то ,что УЕФА только обещает..
    Оставить Юве без ЛЧ.
    Да уж, это был бы номер!
    Пирло будет самое ругательное слово в Турине!
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 15.05.2021 18:36
    +1
    Через два часа Интер может сделать то ,что УЕФА только обещает..
    adidas77
      adidas77, 15.05.2021 18:25
    0
    Тарас Чубак, 15.05.2021 18:23
    Ну Ілічіч нестабільний зараз, але може. В іншому згоден, але знову ж таки, Муріель теж дуже сильний і важливий гравець цієї Аталанти, мені він більше подобається ніж Сапата, порить менше так точно
    Очень важно взаимопонимание между лидерами в команде.
    И у Руслана и Сапаты оно сейчас просто идеальное!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 15.05.2021 18:23
    +2
    adidas77, 15.05.2021 18:17
    Иличич уже никакой...
    Песина да, его бы я выделил.
    Но тоже не всегда стабилен.
    И чаще замены в Аталанте игру ломают, чем улучшают.
    Ну Ілічіч нестабільний зараз, але може. В іншому згоден, але знову ж таки, Муріель теж дуже сильний і важливий гравець цієї Аталанти, мені він більше подобається ніж Сапата, порить менше так точно
    adidas77
      adidas77, 15.05.2021 18:17
    -1
    adidas77, 15.05.2021 17:48
    Нет у Аталанты достойной скамейки запасных.
    Которая может спокойно заменить лидеров, таких как Малина и Сапата.
    Сколько раз это уже аукалось Гасперини.
    Иличич уже никакой...
    Песина да, его бы я выделил.
    Но тоже не всегда стабилен.
    И чаще замены в Аталанте игру ломают, чем улучшают.
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 15.05.2021 18:06
    +1
    adidas77, 15.05.2021 17:48
    Нет у Аталанты достойной скамейки запасных.
    Которая может спокойно заменить лидеров, таких как Малина и Сапата.
    Сколько раз это уже аукалось Гасперини.
    Ну Ілічіч ще і Муріель є, та і Пессін з Пашалічем непогані гравці, просто питання у тому що заміни Аталанти часто ламають гру, хоча іноді і навпаки. Атака супер, але захист не дуже нажаль
    adidas77
      adidas77, 15.05.2021 17:48
    +1
    Нет у Аталанты достойной скамейки запасных.
    Которая может спокойно заменить лидеров, таких как Малина и Сапата.
    Сколько раз это уже аукалось Гасперини.
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:48
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    3-4. После замены Малиновского, Аталанта рассыпалась!!
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 15.05.2021 17:46
    0
    Феноменальная результативность!
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:26
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 15.05.2021 17:24
    Серьёзно?
    Учитывая, что Малина концовку сезона играет перед операцией и впереди финал с Юве
    Не быть вам главным тренером
    Та я и не претендую... ))
    adidas77
      adidas77, 15.05.2021 17:24
    -1
    Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:19
    Малиновского заменили - странное решение...
    Серьёзно?
    Учитывая, что Малина концовку сезона играет перед операцией и впереди финал с Юве
    Не быть вам главным тренером
    andre_lui
    online
      andre_lui, 15.05.2021 17:24
    +3
    Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:19
    Малиновского заменили - странное решение...
    Почему странное? Дувана заменили еще раньше. Дело сделано, можно и гулять смело
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 15.05.2021 17:23
    +4
    Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:19
    Малиновского заменили - странное решение...
    Почему странное? Следующая игра за финал на кубок. Игра сделана, пусть отдыхает.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 15.05.2021 17:21
    +2
    Получается этой победой Аталанта гарантировала себе Л.Ч на следующий год.
    Ювентус который идёт 5-й,у него 72глаза,и две игры в запасе, а у Аталанты 78глаз.
    По личным встречам Аталанта лидирует, но всё равно если Аталанта обыграет Милан, то они возьмут серебро. Нужно добивать сезон, и не сбавлять обороты. Рад за Малиновского, и за Зину.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 15.05.2021 17:00
    +14
    Моё мнение Русику не стоит уходить в другой клуб. Только начало получаться, тем более Л.Чкаждый год, команда прогрессирует с каждым годом. А так, опять адаптация, вдруг что-то пойдёт не так, и сядет на лавку. Ещё годик стоит поиграть в Италии, а там будет видно.
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 15.05.2021 16:57
    +14
    было время не пропускал ни одной игры Шевы за Милан, теперь наступило время не пропускать ни одной игры Малины за Аталанту!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 15.05.2021 16:48
    +12
    Mr.Frost, 15.05.2021 16:46
    Молодець то молодець, а м'яч вийшов за лінію. Хоча у цьому немає його вини.
    Мяч не вышел за линию. Эпизод разобрали с помощью ВАР, и что показало что полностью мяч не вышел...
    AЛВ
    online
      AЛВ, 15.05.2021 16:45
    +12
    Респект Малиновському.!!!
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.05.2021 16:39
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    Машина !
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 16:58
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Руслан принял участие во всех трех голах Аталанты. Реально лучший на поле в составе обеих команд!!
    hater of haters
      hater of haters, 15.05.2021 16:56
    +10
    Душа радуется за человека!
    Надеюсь, травмы обойдут его стороной, форму свою сохранит и будет только прогрессировать!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.05.2021 16:49
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    10 матчей подряд голы и пасы
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:07
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 15.05.2021 17:00
    Моё мнение Русику не стоит уходить в другой клуб. Только начало получаться, тем более Л.Чкаждый год, команда прогрессирует с каждым годом. А так, опять адаптация, вдруг что-то пойдёт не так, и сядет на лавку. Ещё годик стоит поиграть в Италии, а там будет видно.
    Тоже так считаю. Аталанта это его клуб. Здесь у него есть право на ошибку. В условном Интере, Руслан один раз где то не так сыграет - сядет на скамейку запасных. там конкуренция сумасшедшая...
    Vlad Rasevski
    online
      Vlad Rasevski, 15.05.2021 16:48
    +8
    Прийняв участь в усіх - 3-х мячах!!! Красава!!!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 15.05.2021 16:54
    +7
    Сапата вернул должок Русику. Малина ассист на него, а тот на Русика.
    Аталанта на бешеном ходу, так само как и МАЛИНА сильно прибавил, полностью прошла адаптация, и парень получает кайф от футбола. Я наверное вальну на Аталанту на финал кубка Италии, ЮВЕ щас хромает на одну ногу. Если будет бес цюрпризов, я думаю Аталанта бахнет ЮВЕ, и возьмёт кубок....
    Alehandro
    online
      Alehandro, 15.05.2021 16:49
    +7
    Mr.Frost, 15.05.2021 16:46
    Молодець то молодець, а м'яч вийшов за лінію. Хоча у цьому немає його вини.
    Стоп-кадр специально ж показывали - мяч полностью линию не пересек
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 15.05.2021 17:03
    +6
    Mr.Frost, 15.05.2021 16:46
    Молодець то молодець, а м'яч вийшов за лінію. Хоча у цьому немає його вини.
    Вар помиляеться, а ты как человек никогда не ошибаешься))) Клоун.
    Trollface
    online
      Trollface, 15.05.2021 16:43
    +6
    Играет в своё удовольствие.
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 15.05.2021 16:42
    +6
    Малина beast and best!
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:05
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Mr.Frost, 15.05.2021 16:59
    VAR теж "помиляється" бува. Я особисто покадрово передивився. Передивіться і Ви , можливо побачите.
    А що там дивитися м'яч не повністю пересік лінію поля. Це видно навіть без повторів. Я взагалі здивувався коли арбітр відмінив взяття воріт і звернувся за допомогою до системи ВАР!
    samird
    online
      samird, 15.05.2021 16:53
    +5
    Alehandro, 15.05.2021 16:49
    Стоп-кадр специально ж показывали - мяч полностью линию не пересек
    Ему плевать - у него вышел.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 15.05.2021 16:44
    +5
    A0Va, 15.05.2021 16:41
    спец по аутсайдерам
    а на Евро будет по горобцам стрелять(
    Иванофф, Юве он тоже забивал
    Дмитрий Рыженко
      Дмитрий Рыженко, 15.05.2021 19:40
    +4
    Мой сын носит футболку «Я за Путина» уже 2 недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить в него бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома?
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 15.05.2021 17:23
    +4
    Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:19
    Малиновского заменили - странное решение...
    Почему странное? Следующая игра за финал на кубок. Игра сделана, пусть отдыхает.