09.05.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Колос – Динамо Київ – 0:3. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 26-го туру Української Прем'єр-ліги

Колос – Динамо Київ – 0:3. Текстова трансляція матчу
© ФК Колос Ковалівка

Українська Прем'єр-ліга. 26-й тур.

«Колос» – «Динамо» Київ - 0:3

Гармаш, 45+1, Шапаренко, 57, Миколенко, 65

 Гавриш, 57, Нгамба, 66, Золтов, 87 – Сидорчук, 44, Попов, 87

«Колос»: Волинець – Чорноморець, Петров, Новак, Гавриш (Ільїн, 68), Золотов – Чурко (Салабай, 90+1), Оріховський (Нгамба, 56), Задоя, Антюх (Сорокін, 68) – Лисенко (Хльобас, 56).

Запасні: Кучеренко, Ром, Зозуля, Сенько.

«Динамо» Київ: Бущан – Миколенко, Попов, Забарний, Кендзьора – Сидорчук – Родрігес (Сідклей, 72), Шапаренко (Дуелунд, 81), Гармаш (Лєднєв, 72), Караваєв (Циганков, 59) – Бєсєдін (Ванат, 81).

Запасні: Бойко, Тимчик, Клейтон, Сирота.

Арбітр: Олександр Омельченко (Слов'янськ).

Стадіон: «Колос» (с. Ковалівка).

Наші оцінки:

   

«Колос» (заміни): Хльобас – 5,5, Нгамба – 5,5, Сорокін – 6,0, Ільїн – 6,0, Салабай – б/о.

«Динамо Київ» (заміни): Циганков – 6,5, Лєднєв – 6,5, Сідклей – 6,5, Ванат – б/о, Дуелунд – б/о.

У неділю, 9-го травня, відбудеться поєдинок 26-го туру Української Прем'єр-ліги, в якому змагатимуться ковалівський «Колос» і «Динамо» Київ. Матч пройде в с. Ковалівка, на поле стадіону «Колос», початок о 14:00.

Фінальний етап чемпіонського турне київське «Динамо» проводитиме в Ковалівці, граючи проти місцевого «Колоса», який уже точно отримає місце в кваліфікації Ліги Конференцій УЄФА в її першому в історії розіграші. Команда Костишина так і не змогла зробити ривок до Ліги Європи, але і без того прогрес «колосків» є помітним. Найголовніше питання майбутньої гри – хто захоче завершити національну кампанію першою перемогою в сезоні, у межах очної дуелі? Матч першого кола, а також основний із додатковим час у Кубку України завершилися нічиєю.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Колос» – «Динамо» Київ. За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(15 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 09.05.2021 21:15
    0
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Металіст то команда з іменем. Метал офіційно до нього ще не має жодного відношення. Яким той Метал буде через рік-два сам Ярославський не знає.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 09.05.2021 21:13
    0
    Burevesynik, 09.05.2021 15:38
    ну Беседин и Тупой!!!
    С метра не попал в ворота!!! ???
    Вечно попадает в офсайд - каждый матч по 3-5 раз !!! ???
    А гол Бєсєдіна, який відмінили через сантиметровий офсайд, ти не помітив? І забив він його норм
    Panda1818
      Panda1818, 09.05.2021 21:08
    0
    Sosed12345, 09.05.2021 15:42
    Втролиговая команда-однодневка будет обыгрывать ДК? Ну ты и сказочный дол.....еб
    Бред сумасшедшего слушать конечно не стоит , но если Ярославский реально купил этот метал, то в перспективе лет на пять они и на бронзу могут глаз положить
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 09.05.2021 16:21
    +2
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Давай так если металл не выйдет с ходу в ПЛ, то на сайте будешь писать что ты петух и фуфломет.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 09.05.2021 16:19
    +2
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Хорош людей смешить таким бредом))))
    Istm
    online
      Istm, 09.05.2021 16:02
    +4
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Згідно з реєстром команди Металіст на сьогодні взагалі не існує.
    ФК "Металіст" Харків розформовано у 2016 році.
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 09.05.2021 16:02
    +5
    Я давно несмотрел игру Динамо,а когда смотрел последний раз то тренировал их Михайличенко,я кричал и матерился смотря на их игру,то было ужасно,а сейчас посмотрел и скажу что Луческу научил их играть,поэтому незвиздите на Луческу.Приятно смотреть как они играют и тахника появилась,и приятно что играют до конца а не так как при Мишке ходили пешком.Правда еще надо вставлять клизму таким как Попов ато гарячий сильно и чуть не подвел команду.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    -6
    Sosed12345, 09.05.2021 15:42
    Втролиговая команда-однодневка будет обыгрывать ДК? Ну ты и сказочный дол.....еб
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:58
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    vitalikss86, 09.05.2021 15:38
    Послушай посмотрим на поле кто сильнее ! А пока не смей сиди тихо ! А сунешься в Харьков и будешь тут права качать - я тебе сепаратист продинамовский морду набью
    Сиди ущербный можешь дальше дрочить на свой металист и рассказывать как корабли бороздят просторы вселенной
    Istm
    online
      Istm, 09.05.2021 15:54
    0
    DK1961, 09.05.2021 15:50
    Тебя бы так бульдозером снесли, посмотрел бы на твое поведение, придурок.
    То все, свиснув суддя, побіг із жовтою карткою.
    А подібне виконувати - то буде регулярно команду в меншості залишати.
    Trollface
    online
      Trollface, 09.05.2021 15:54
    -2
    DK1961, 09.05.2021 15:50
    Тебя бы так бульдозером снесли, посмотрел бы на твое поведение, придурок.
    Таким гопникам как ты, место в подворотне. Бодайся там
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:54
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Попов сегодня в роли Зидана
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:53
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    DK1961, 09.05.2021 15:52
    + 100
    ВЕСЬ матч били по ногам динамовцев и симулировали в ожидании своего очередного НЕЗАСЛУЖЕННОГО пеналя. Не срослось
    Та да
    Видно было что у игроков ДК была установка даже не прикосаться к противнику в своей штрафной
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 09.05.2021 15:53
    -3
    funcat, 09.05.2021 15:23

    Накатила уже ?
    Не неси бред клоун
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 09.05.2021 15:52
    -3
    J0e777, 09.05.2021 15:12
    Смешно, что не существует болельщиков шахтера с даунбасса. Видимо стыдно признаваться.
    Я болельщик Шахтёра?
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 15:52
    +4
    funcat, 09.05.2021 15:45
    Гнилая конечно командочка этот Колос
    + 100
    ВЕСЬ матч били по ногам динамовцев и симулировали в ожидании своего очередного НЕЗАСЛУЖЕННОГО пеналя. Не срослось
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 15:50
    +2
    Trollface, 09.05.2021 15:46
    Попова на лавку и в ММА.
    Тебя бы так бульдозером снесли, посмотрел бы на твое поведение, придурок.
    Trollface
    online
      Trollface, 09.05.2021 15:46
    -5
    Попова на лавку и в ММА.
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:45
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Sosed12345, 09.05.2021 15:42
    Втролиговая команда-однодневка будет обыгрывать ДК? Ну ты и сказочный дол.....еб
    Это местный городской сумасшедший
    Istm
    online
      Istm, 09.05.2021 15:45
    +1
    взагалі-то тут Попов заслуговував червону картку за неспортивну поведінку.
    J0e777
      J0e777, 09.05.2021 14:02
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Чемпионы-Чемпионы Оле Оле Оле
    SportsMan
      SportsMan, 09.05.2021 14:33
    +6
    Face Control, 09.05.2021 14:14
    Шо там, село как обычно давит кипрскую помойку?
    Задавило уже, торчит теперь на втором месте в турнирной таблице.
    funcat
      funcat, 09.05.2021 13:58
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Чемпион должен красиво закончить сезон !
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 13:53
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Динамо будет заруба
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 09.05.2021 16:02
    +5
    Я давно несмотрел игру Динамо,а когда смотрел последний раз то тренировал их Михайличенко,я кричал и матерился смотря на их игру,то было ужасно,а сейчас посмотрел и скажу что Луческу научил их играть,поэтому незвиздите на Луческу.Приятно смотреть как они играют и тахника появилась,и приятно что играют до конца а не так как при Мишке ходили пешком.Правда еще надо вставлять клизму таким как Попов ато гарячий сильно и чуть не подвел команду.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:58
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    vitalikss86, 09.05.2021 15:38
    Послушай посмотрим на поле кто сильнее ! А пока не смей сиди тихо ! А сунешься в Харьков и будешь тут права качать - я тебе сепаратист продинамовский морду набью
    Сиди ущербный можешь дальше дрочить на свой металист и рассказывать как корабли бороздят просторы вселенной
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:54
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Попов сегодня в роли Зидана
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:53
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    DK1961, 09.05.2021 15:52
    + 100
    ВЕСЬ матч били по ногам динамовцев и симулировали в ожидании своего очередного НЕЗАСЛУЖЕННОГО пеналя. Не срослось
    Та да
    Видно было что у игроков ДК была установка даже не прикосаться к противнику в своей штрафной
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:45
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Sosed12345, 09.05.2021 15:42
    Втролиговая команда-однодневка будет обыгрывать ДК? Ну ты и сказочный дол.....еб
    Это местный городской сумасшедший
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:45
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Гнилая конечно командочка этот Колос
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:28
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    vitalikss86, 09.05.2021 15:27
    Что значит сумасшедших! Мы говорим правду и посмотрим на поле кто есть кто ! Я знаю что вы труситесь и боитесь Металл ! Но наступит время и отхватите своё!
    А ты смешной
    funcat
      funcat, 09.05.2021 14:48
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Отличная комбинация !
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.05.2021 14:44
    +5
    Володимир Ляшенко, 09.05.2021 07:05
    За колгосп! В день Перемоги - тільки перемога!
    Колхозов в Украине нет, может в раше ещё сохранились.
    funcat
      funcat, 09.05.2021 14:35
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Face Control, 09.05.2021 14:14
    Шо там, село как обычно давит кипрскую помойку?
    Машка , шо там , шлахтер уже чемпион ?
    Istm
    online
      Istm, 09.05.2021 16:02
    +4
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Згідно з реєстром команди Металіст на сьогодні взагалі не існує.
    ФК "Металіст" Харків розформовано у 2016 році.
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 15:52
    +4
    funcat, 09.05.2021 15:45
    Гнилая конечно командочка этот Колос
    + 100
    ВЕСЬ матч били по ногам динамовцев и симулировали в ожидании своего очередного НЕЗАСЛУЖЕННОГО пеналя. Не срослось
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:32
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    vitalikss86, 09.05.2021 15:23
    Молодец мой единомышленник - Всевышний гордится тобой, будь уверен! Нас будут миллионы !
    Миллион долбоебовв пля опять ты дыбил вылез со своей норы, опять будешь ху.ню рассказывать
    J0e777
      J0e777, 09.05.2021 15:08
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    syrkis-shybkis, 09.05.2021 15:04
    Ждите Кыэвлянэ,через год Металл вас будет дрючить
    Почему днонецкие бегут в Киев, если вы ненавидите столицу и киевлян?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 14:47
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Гол Гармаш!
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2021 14:23
    +4
    Бєсєдіна в Бельгію, Супрягу в Італію, Ваната і Ісаєнко в основу!)))