09.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Колос – Динамо Киев – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 26-го тура Украинской Премьер-лиги

Колос – Динамо Киев – 0:3. Текстовая трансляция матча
© ФК Колос Ковалевка

Украинская Премьер-лига. 26-й тур.

«Колос» – «Динамо» Киев - 0:3

Гармаш, 45+1, Шапаренко, 57, Миколенко, 65

 Гавриш, 57, Нгамба, 66, Золтов, 87 – Сидорчук, 44, Попов, 87

«Колос»: Волынец – Черноморец, Петров, Новак, Гавриш (Ильин, 68), Золотов – Чурко (Салабай, 90+1), Ориховский (Нгамба, 56), Задоя, Антюх (Сорокин, 68) – Лысенко (Хлебас, 56).

Запасные: Кучеренко, Ром, Зозуля, Сенько.

«Динамо» Киев: Бущан – Миколенко, Попов, Забарный, Кендзера – Сидорчук – Родригес (Сидклей, 72), Шапаренко (Дуэлунд, 81), Гармаш (Леднев, 72), Караваев (Цыганков, 59) – Беседин (Ванат, 81).

Запасные: Бойко, Тымчик, Клейтон, Сирота.

Арбитр: Александр Омельченко (Славянск).

Стадион: «Колос» (с. Ковалевка).

Наши оценки:

   

«Колос» (замены): Хлебас – 5,5, Нгамба – 5,5, Сорокин – 6,0, Ильин – 6,0, Салабай – б/о.

«Динамо Киев» (замены): Цыганков – 6,5, Леднев – 6,5, Сидклей – 6,5, Ванат – б/о, Дуэлунд – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. МОМЕНТ! Волынец парировал удар Цыганкова со входа в левый фланг штрафной.

 90+1 мин. ЗАМЕНА У КОЛОСА. Салабай заменил Чурко.

89 мин. Контроль мяча от обеих команд у центра поля.

 87 мин. Попов и Золотов поцапались в правом фланге штрафной Динамо, после борьбы.

85 мин. Сорокин с правого фланга штрафной попал своим ударом в Сидорчука.

84 мин. Блокирован удар Сидклей с левого фланга.

 81 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО КИЕВ. Ванат вышел вместо Беседина, а Шапаренко сменил Дуэлунд.

79 мин. ОФФСАЙД! Беседин расстрелял ворота с близкой дистанции, но залез в офсайд в правом фланге чужой штрафной, замыкая отскок от Волынца, который до этого с трудом парировал дальний удар Леднева.

78 мин. МОМЕНТ! Волынец чудом успел сложиться, отражая на линии удар в касание от Цыганкова, который завершал прострел с левого фланга штрафной от Сидклея.

76 мин. Очередной фол против игрока киевлян – пострадал Леднев.

74 мин. Шапаренко схватился за колено, после столкновения с Ильиным!

 72 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО КИЕВ. Леднев заменил Гармаша, а Сидклей сменил Родригеса.

70 мин. Костышину в очередной раз пришлось накричать на своих подопечных.

 68 мин. ЗАМЕНЫ У КОЛОСА. Ильин вышел вместо Гавриша, а Сорокин заменил Антюха.

 66 мин. Нгамба опасно для здоровья Бущана пошел в стык у чужой вратарской.

 65 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Что за красота залетела от Миколенко! Волынец выбил мяч кулаком за пределы штрафной, после подачи с углового на правом фланге, после чего защитник Динамо слету пробил в правый нижний угол!

62 мин. Фол против Гармаша у штрафной Динамо со стороны Хлебаса.

59 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО КИЕВ. Караваева заменил Цыганков.

 57 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Шапаренко со штрафного закрутил прямиком в левый верхний угол!

 57 мин. Грубый фол со стороны Гавриша против Беседина на входе в левый фланг штрафной.

 56 мин. ЗАМЕНЫ У КОЛОСА. Лысенко заменен на Хлебаса, а Ориховский заменен на Нгамба.

55 мин. Лысенко сфолил в чужой вратарской против Бущана при подаче с левого фланга.

53 мин. МОМЕНТ! Чудо-гол мог бы залететь от Гармаша с дальней дистанции в правом полуфланге атаки, но мяч прошел в сторону от дальней штанги!

51 мин. Пас в левый фланг атаки от Попова из центра поля оказался для Миколенко слишком сильным.

49 мин. Динамо прессингует соперников на чужой половине.

47 мин. Беседин влез в оффсайд во время паса на ход от Сидорчука в правый фланг штрафной.

46 мин. Перевод в правый фланг атаки для Караваева оказался слишком сильным.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

 45+1 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Караваев в центре чужой штрафной разобрался с переводом в касание передачи Миколенко с левого фланга на Гармаша, который опередил Волынца!

 44 мин. Сидорчук сорвал рывок Чурко в контратаку.

42 мин. МОМЕНТ! Жерсон замыкал высокую подачу с правого фланга от Караваева на дальнюю штангу, но головой не отправил мяч в свободный угол!

40 мин. Совершенно игнорирует чужие ворота коллектив Костышина.

38 мин. МОМЕНТ! Волынец сумел справиться с ударом Караваева из правого фланга штрафной в дальний угол!

37 мин. Киевляне удерживают мяч у себя в данные минуты.

35 мин. Очередной странный оффсайд. Гармаш стартовал на линии с защитником в левый фланг под заброс, но боковому виднее.

34 мин. Жесткий подкат Попова отправил на газон и Шапаренко, и Чурко в левом фланге обороны.

32 мин. Переборщил с грубостью отбора Сидрорчук в правом фланге атаки против Ориховского.

30 мин. На угловой перевел мяч Петров, после прострела Караваева с правого фланга.

28 мин. Караваева отправили на газоне перед чужой штрафной, но он успел протолкнуть мяч на Жерсона, который забрасывал уже в оффсайд для Гармаша.

26 мин. Арбитры ошиблись при фиксации офсайд у Антюха во время передаче на левый фланг штрафной.

24 мин. Чурко сбил Шапаренко в правом фланге атаки.

22 мин. Миколенко выиграл верх при подаче с левого фланга на дальнюю штангу для Чурко.

19 мин. Повреждение у Гармаша, который на чужой половине пытался забрать мяч у дриблящего Ориховского.

18 мин. МОМЕНТ! Беседин на рывке зашел в правый фланг штрафной, откуда пробивал в дальний низом, но не попал в створ.

16 мин. Киевляне катают мяч по чужой половине. Соперники в низком блоке.

14 мин. Прямиком в корпус Золотову пробил Беседин, завершая подачу с правого фланга от от Караваева. Мяч в ворота даже не шел.

11 мин. Где-то арбитр увидел фол в атаке от игрока Колоса против Жерсона при подаче углового с левого фланга.

9 мин. Бущан забрал в руки подачу Антюха с левого фланга.

8 мин. Петров вынес из штрафной прострел с правого фланга от Кендзеры.

6 мин. Задоя жестко атаковал в отборе в центре поля Беседина.

4 мин. ОПАСНО! Попов замыкал в центре штрафной ударом головой подачу Шапаренко со стандарта. Выше!

3 мин. Беседин был сбит фолом со стороны Петрова в правом фланге обороны Колоса.

1 мин. Беседин оказался в оффсайде при простой передаче в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

  

В воскресенье, 9-го мая, состоится поединок 26-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся ковалевский «Колос» и «Динамо» Киев. Матч пройдет в с. Ковалевка, на поле стадиона «Колос», начало в 14:00.

Финальный этап чемпионского турне киевское «Динамо» будет проводить в Ковалевке, играя против местного «Колоса», который уже точно получит место в квалификации Лиги Конференций УЕФА в ее первом в истории розыгрыше. Команда Костышина так и не смогла совершить рывок в Лигу Европы, но и без того – прогресс «колосков» значителен. Самый главный вопрос предстоящей игры – кто захочет завершить национальную кампанию первой победой в сезоне, в рамках очной дуэли? Матч первого круга и основное с дополнительным временем в Кубке Украины завершились ничьей.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Колос» – «Динамо» Киев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 09.05.2021 21:15
    0
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Металіст то команда з іменем. Метал офіційно до нього ще не має жодного відношення. Яким той Метал буде через рік-два сам Ярославський не знає.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 09.05.2021 21:13
    0
    Burevesynik, 09.05.2021 15:38
    ну Беседин и Тупой!!!
    С метра не попал в ворота!!! ???
    Вечно попадает в офсайд - каждый матч по 3-5 раз !!! ???
    А гол Бєсєдіна, який відмінили через сантиметровий офсайд, ти не помітив? І забив він його норм
    Panda1818
      Panda1818, 09.05.2021 21:08
    0
    Sosed12345, 09.05.2021 15:42
    Втролиговая команда-однодневка будет обыгрывать ДК? Ну ты и сказочный дол.....еб
    Бред сумасшедшего слушать конечно не стоит , но если Ярославский реально купил этот метал, то в перспективе лет на пять они и на бронзу могут глаз положить
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 09.05.2021 16:21
    +2
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Давай так если металл не выйдет с ходу в ПЛ, то на сайте будешь писать что ты петух и фуфломет.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 09.05.2021 16:19
    +2
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Хорош людей смешить таким бредом))))
    Istm
      Istm, 09.05.2021 16:02
    +4
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Згідно з реєстром команди Металіст на сьогодні взагалі не існує.
    ФК "Металіст" Харків розформовано у 2016 році.
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 09.05.2021 16:02
    +5
    Я давно несмотрел игру Динамо,а когда смотрел последний раз то тренировал их Михайличенко,я кричал и матерился смотря на их игру,то было ужасно,а сейчас посмотрел и скажу что Луческу научил их играть,поэтому незвиздите на Луческу.Приятно смотреть как они играют и тахника появилась,и приятно что играют до конца а не так как при Мишке ходили пешком.Правда еще надо вставлять клизму таким как Попов ато гарячий сильно и чуть не подвел команду.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    -6
    Sosed12345, 09.05.2021 15:42
    Втролиговая команда-однодневка будет обыгрывать ДК? Ну ты и сказочный дол.....еб
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 09.05.2021 15:38
    Послушай посмотрим на поле кто сильнее ! А пока не смей сиди тихо ! А сунешься в Харьков и будешь тут права качать - я тебе сепаратист продинамовский морду набью
    Сиди ущербный можешь дальше дрочить на свой металист и рассказывать как корабли бороздят просторы вселенной
    Istm
      Istm, 09.05.2021 15:54
    0
    DK1961, 09.05.2021 15:50
    Тебя бы так бульдозером снесли, посмотрел бы на твое поведение, придурок.
    То все, свиснув суддя, побіг із жовтою карткою.
    А подібне виконувати - то буде регулярно команду в меншості залишати.
    Trollface
    online
      Trollface, 09.05.2021 15:54
    -2
    DK1961, 09.05.2021 15:50
    Тебя бы так бульдозером снесли, посмотрел бы на твое поведение, придурок.
    Таким гопникам как ты, место в подворотне. Бодайся там
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Попов сегодня в роли Зидана
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 09.05.2021 15:52
    + 100
    ВЕСЬ матч били по ногам динамовцев и симулировали в ожидании своего очередного НЕЗАСЛУЖЕННОГО пеналя. Не срослось
    Та да
    Видно было что у игроков ДК была установка даже не прикосаться к противнику в своей штрафной
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 09.05.2021 15:53
    -3
    funcat, 09.05.2021 15:23

    Накатила уже ?
    Не неси бред клоун
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 09.05.2021 15:52
    -3
    J0e777, 09.05.2021 15:12
    Смешно, что не существует болельщиков шахтера с даунбасса. Видимо стыдно признаваться.
    Я болельщик Шахтёра?
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 15:52
    +4
    funcat, 09.05.2021 15:45
    Гнилая конечно командочка этот Колос
    + 100
    ВЕСЬ матч били по ногам динамовцев и симулировали в ожидании своего очередного НЕЗАСЛУЖЕННОГО пеналя. Не срослось
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 15:50
    +2
    Trollface, 09.05.2021 15:46
    Попова на лавку и в ММА.
    Тебя бы так бульдозером снесли, посмотрел бы на твое поведение, придурок.
    Trollface
    online
      Trollface, 09.05.2021 15:46
    -5
    Попова на лавку и в ММА.
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:45
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Sosed12345, 09.05.2021 15:42
    Втролиговая команда-однодневка будет обыгрывать ДК? Ну ты и сказочный дол.....еб
    Это местный городской сумасшедший
    Istm
      Istm, 09.05.2021 15:45
    +1
    взагалі-то тут Попов заслуговував червону картку за неспортивну поведінку.
    J0e777
      J0e777, 09.05.2021 14:02
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Чемпионы-Чемпионы Оле Оле Оле
    SportsMan
    online
      SportsMan, 09.05.2021 14:33
    +6
    Face Control, 09.05.2021 14:14
    Шо там, село как обычно давит кипрскую помойку?
    Задавило уже, торчит теперь на втором месте в турнирной таблице.
    funcat
      funcat, 09.05.2021 13:58
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Чемпион должен красиво закончить сезон !
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 13:53
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо будет заруба
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 09.05.2021 16:02
    +5
    Я давно несмотрел игру Динамо,а когда смотрел последний раз то тренировал их Михайличенко,я кричал и матерился смотря на их игру,то было ужасно,а сейчас посмотрел и скажу что Луческу научил их играть,поэтому незвиздите на Луческу.Приятно смотреть как они играют и тахника появилась,и приятно что играют до конца а не так как при Мишке ходили пешком.Правда еще надо вставлять клизму таким как Попов ато гарячий сильно и чуть не подвел команду.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 09.05.2021 15:38
    Послушай посмотрим на поле кто сильнее ! А пока не смей сиди тихо ! А сунешься в Харьков и будешь тут права качать - я тебе сепаратист продинамовский морду набью
    Сиди ущербный можешь дальше дрочить на свой металист и рассказывать как корабли бороздят просторы вселенной
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Попов сегодня в роли Зидана
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 09.05.2021 15:52
    + 100
    ВЕСЬ матч били по ногам динамовцев и симулировали в ожидании своего очередного НЕЗАСЛУЖЕННОГО пеналя. Не срослось
    Та да
    Видно было что у игроков ДК была установка даже не прикосаться к противнику в своей штрафной
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:45
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Sosed12345, 09.05.2021 15:42
    Втролиговая команда-однодневка будет обыгрывать ДК? Ну ты и сказочный дол.....еб
    Это местный городской сумасшедший
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:45
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Гнилая конечно командочка этот Колос
    funcat
      funcat, 09.05.2021 15:28
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 09.05.2021 15:27
    Что значит сумасшедших! Мы говорим правду и посмотрим на поле кто есть кто ! Я знаю что вы труситесь и боитесь Металл ! Но наступит время и отхватите своё!
    А ты смешной
    funcat
      funcat, 09.05.2021 14:48
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Отличная комбинация !
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.05.2021 14:44
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 09.05.2021 07:05
    За колгосп! В день Перемоги - тільки перемога!
    Колхозов в Украине нет, может в раше ещё сохранились.
    funcat
      funcat, 09.05.2021 14:35
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 09.05.2021 14:14
    Шо там, село как обычно давит кипрскую помойку?
    Машка , шо там , шлахтер уже чемпион ?
    Istm
      Istm, 09.05.2021 16:02
    +4
    vitalikss86, 09.05.2021 15:59
    Во первых Металлист команда с именем! Во вторых уже вышел в первую лигу ! И скоро будет в УПЛ ! Тогда ты умоешься слезами
    Згідно з реєстром команди Металіст на сьогодні взагалі не існує.
    ФК "Металіст" Харків розформовано у 2016 році.
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 15:52
    +4
    funcat, 09.05.2021 15:45
    Гнилая конечно командочка этот Колос
    + 100
    ВЕСЬ матч били по ногам динамовцев и симулировали в ожидании своего очередного НЕЗАСЛУЖЕННОГО пеналя. Не срослось
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 15:32
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 09.05.2021 15:23
    Молодец мой единомышленник - Всевышний гордится тобой, будь уверен! Нас будут миллионы !
    Миллион долбоебовв пля опять ты дыбил вылез со своей норы, опять будешь ху.ню рассказывать
    J0e777
      J0e777, 09.05.2021 15:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    syrkis-shybkis, 09.05.2021 15:04
    Ждите Кыэвлянэ,через год Металл вас будет дрючить
    Почему днонецкие бегут в Киев, если вы ненавидите столицу и киевлян?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 14:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Гол Гармаш!
    zhyr
      zhyr, 09.05.2021 14:23
    +4
    Бєсєдіна в Бельгію, Супрягу в Італію, Ваната і Ісаєнко в основу!)))