ВІДЕО [18+]. Поліція заспокоїла. Як фанати Динамо ображали Луческу

У півфіналі Кубка України «Динамо» переграло «Агробізнес»

ВІДЕО [18+]. Поліція заспокоїла. Як фанати Динамо ображали Луческу
© YouTube

У півфіналі Кубка України «Динамо» переграло «Агробізнес» (3:0) і вийшло у фінал.

Під час гри фанати «Динамо» ображали головного тренера Мірчу Луческу, і в справу втрутилася поліція.

ВІДЕО [18+]. Поліція заспокоїла. Як фанати Динамо ображали Луческу і Суркіса.

Увага! Відео містить нецензурну лайку.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(36 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 23.04.2021 22:53
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Фанам респект!
    TrotUA
      TrotUA, 23.04.2021 06:36
    -2
    Это не фанаты, а куча тупорылых ублюдков
    Shara
    online
      Shara, 22.04.2021 18:40
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 22.04.2021 14:43
    До Луческу на динамо невозможно было смотреть, тошнило от динамовских сердец. а как пришел Луческу с теми же игроками вышел в ЛЧ. выиграл УПЛ, и еще выиграет Кубок. О чем еще можно тут бозарить !?
    Динамо с Луческу - это не Динамо. Последнее настоящее Динамо ушло с Ребровым. Динамо выродилось с Суркисами.
    Вроде и победы, а невкусно!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.04.2021 17:46
    +1
    ENJOY, 22.04.2021 08:14
    а что уже с абромовичем не так?! лишь потому что он русский!?
    Может то, что он друг птн пнх, или этого мало?
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 22.04.2021 14:43
    +1
    До Луческу на динамо невозможно было смотреть, тошнило от динамовских сердец. а как пришел Луческу с теми же игроками вышел в ЛЧ. выиграл УПЛ, и еще выиграет Кубок. О чем еще можно тут бозарить !?
    Muskrat2
      Muskrat2, 22.04.2021 14:31
    +1
    Правду говорить легко и приятно.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.04.2021 14:24
    0
    от же ж та Западная Украина - постоянно нуждается чтобы ее кто-то кормил: то бамбасы ее все дорогу кормили, недоедали, недопивали из забоя не вылезали, теперь - Рыжему в лондонах покоя нет вкупе с БТЭЦ
    Empty
    online
      Empty, 22.04.2021 13:56
    +3
    dim4uk007, 22.04.2021 12:51
    А ти звідки знаєш?! ти із Західної України??? Західну Україну годує Європа, бо через таких як твій Ахметов ми мусимо шукати кращої долі за кордоном, бо ті олігархи і депутати ніяк грішми наїстись не можуть.....
    Ахметов уже Донбас накормил посамые
    dim4uk007
      dim4uk007, 22.04.2021 12:51
    +5
    гол, 22.04.2021 09:17
    Ахметов своей Бурштынской ТЭС кормит всю западную Украину
    А ти звідки знаєш?! ти із Західної України??? Західну Україну годує Європа, бо через таких як твій Ахметов ми мусимо шукати кращої долі за кордоном, бо ті олігархи і депутати ніяк грішми наїстись не можуть.....
    Empty
    online
      Empty, 22.04.2021 12:42
    0
    yuriy_kent, 22.04.2021 10:43
    Вот же умалишенные недоболельщики. Луческу пришел, без приобретений сделал Динамо чемпионом. Думаю еще и кубок выиграют. А им всё не то? Ещё и на Суркиса прут. Вот же долбоящеры.
    Часть есздили обычно бесплатно на выездные матчи , какой толк от них ? Только подержка , а сейчас и етого нет.. хотят перемен, пусть вступают в долю, приводят тренера который заработает 50млн+ или сами пусть такие деньги вложат
    Empty
    online
      Empty, 22.04.2021 12:39
    0
    Кричати вата .. могли хочу би на українській це кричати !)
    Живуть в столиці і поки до них по українськи не заговориш , державної мови не почуєш )
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.04.2021 10:43
    +3
    Вот же умалишенные недоболельщики. Луческу пришел, без приобретений сделал Динамо чемпионом. Думаю еще и кубок выиграют. А им всё не то? Ещё и на Суркиса прут. Вот же долбоящеры.
    avk2307
    online
      avk2307, 22.04.2021 10:13
    +2
    Муґунот Уух, 22.04.2021 09:50
    кстати, не говорите этим недоумкам, что Лобановский играл за Шахтер
    мало ли, вдруг еще перед памятником на Динамо орать начнут
    У них на Фейсбук странице Михайличенко фото.
    Может они недовольны заменой Михайличенко ?
    Хотя это скорее всего ,те самые товарищи- которые за Правду, За Фопов, За Евробляхи ну т.д...
    TrotUA
      TrotUA, 22.04.2021 09:59
    +3
    Уэто не фанаты , а мерзость пакасная, если надо бан для стадиона всеволишь попросите этих тварей открыть свои пасти. Конченые , тупые , выплядки
    гол
    online
      гол, 22.04.2021 09:56
    +2
    Муґунот Уух, 22.04.2021 09:50
    кстати, не говорите этим недоумкам, что Лобановский играл за Шахтер
    мало ли, вдруг еще перед памятником на Динамо орать начнут
    так ОН ещё с Шахтёром и выигрывал у Динамо)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.04.2021 09:50
    +4
    кстати, не говорите этим недоумкам, что Лобановский играл за Шахтер
    мало ли, вдруг еще перед памятником на Динамо орать начнут
    ENJOY
      ENJOY, 22.04.2021 09:37
    +2
    avk2307, 22.04.2021 09:36
    Я и не ставил. Сейчас даже плюс поставлю
    и я тебе
    avk2307
    online
      avk2307, 22.04.2021 09:36
    +1
    ENJOY, 22.04.2021 09:33
    согласен полностью! прошу минус мне больше не ставить
    Я и не ставил. Сейчас даже плюс поставлю
    ENJOY
      ENJOY, 22.04.2021 09:33
    +2
    avk2307, 22.04.2021 09:31
    Я уже много раз писал, что у нас все клубы или владельцы клубов так или иначе связаны с Россией или где то в чем то замешаны.
    И нечего среди них одних делать более белыми, чем остальные
    согласен полностью! прошу минус мне больше не ставить
    avk2307
    online
      avk2307, 22.04.2021 09:31
    -1
    ENJOY, 22.04.2021 09:09
    а ахметов здесь причем!?
    Я уже много раз писал, что у нас все клубы или владельцы клубов так или иначе связаны с Россией или где то в чем то замешаны.
    И нечего среди них одних делать более белыми, чем остальные
    Sergey RockStar
    online
      Sergey RockStar, 21.04.2021 22:03
    +29
    Найдите этих долбоебов и не пускайте на матчи! Не позорьте страну и Великий клуб!!
    kadaad .
    online
      kadaad ., 21.04.2021 22:04
    +26
    Это кучка гнидья, которых нужно гнать со стадиона! Эти мрази не имеют права называться фанатами Динамо!
    BaZia
    online
      BaZia, 21.04.2021 22:11
    +23
    Никогда не думал что это напишу.. но Либо таких мразей не пускать на стадион, либо пи*дить их дубинками и выкидывать и провожать за пределы стадио. Отдельное уважение обычной кузьме которая поддержала Луческу в Тернополе! Дякую Вам шановні!
    J0e777
      J0e777, 21.04.2021 22:06
    +19
    Коментар згорнуто. Показати
    Смешно, как на последнем видео упырь орет, что тут дети, а на других видео он же маты орет
    Emix
      Emix, 21.04.2021 22:12
    +17
    Підари гнидяві а не фани.Цих розумово відсталих дятлів потрібно усіх до одного взяти на облік і взагалі на кілометр не підпускати до стадіонів.Уроди йобані а не болільники..
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.04.2021 22:53
    +12
    J0e777, 21.04.2021 22:36
    Почему нет баннера Ультрас Динамо? Про символику я молчу. 100% титуханы
    Да наши это ультрасы, там и Декстер рыжий недавно заявы в ютубе бросал, только вот очень глупо они себя ведут, команда при таком составе, с такими "трансферами" как Клейтон и т.д. в кои то веки дает результат, а они бычат не по делу в принципе... Где они были когда был Хац и Лесик и мы вылетали из слабой группы ЛЕ, боролись за второе место? Почему они молчат когда на нашем историческом стадионе срывают баннеры с нашими игроками, перекрашивают сектора в ржавый цвет, хаят наш клуб на каждом жагу, где эта хваленная ультра??? Почему молчат??? А все потому, что там никто не заплатит + Ахметов это не мягкотелый Суркис, там можно по шее конкретно можно будет получит и не только от космонавтов... а поорать на 75 летнего деда вот для них "героев" самое то... даже обычная кузьма сегодня не выдержала и поддержала румына, понимаю насколько все это низко с их стороны...
    Maximus
      Maximus, 21.04.2021 22:08
    +11
    Кратко по видео. По Луческу категорически не согласен, по Суркису полностью согласен, болелам с Тернополя - респект, обсероном ультрас при плотном контакте с ментами удовлетворён
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 21.04.2021 23:16
    +10
    Да это уже выглядит забавно! Клуб на золотой дубль метит, а его фанаты оскорбляют.
    VAD
      VAD, 21.04.2021 22:23
    +10
    Клоуны
    Орут матом,а зашли мусора на сектор, они - тут дети
    vetal82
      vetal82, 21.04.2021 23:56
    +9
    Луческу професионал. И за меньше года дал результат. И с тем составом что четыре года выиграть ничего не могли. За что его обсерать?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.04.2021 22:15
    +9
    Больное стадо
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 22.04.2021 08:38
    +8
    То есть когда маты орали на весь стадион - их не смущало присутствие детей на стадионе! А как пришла полиция - то тут же ныть начали, что тут дети.... Ох и ч м о ш н ы е
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.04.2021 23:43
    +8
    Смею предположить, что это проплаченная титушня Костюченка, который люто ненавидит обеих Суркисов и само Динамо. Ведь собранная два года назад эта компашка отморозков,которая якобы будет кататься со сборной для ее поддержки за рубежами нашей страны, планировалась к использованию именно для таких целей - дискредитации фанатского движения Динамо,устраивания провокаций и беспорядков во время международных и внутренных матчей.... Лично знаю нескольких отморозков с нашей Одессы, которые по первому свистку рвут в Киев или в другие города Украины для участия в таких,как сегодня, акциях.
    VAD
      VAD, 21.04.2021 22:38
    +8
    J0e777, 21.04.2021 22:36
    Почему нет баннера Ультрас Динамо? Про символику я молчу. 100% титуханы
    Это другой вопоос, я поэтому про уровень и написал: маты и факи - печально. Как по мне ультра обосралась и подставила себя. Луческу дал результат, а они ведут себя га уровне гопоты.
    J0e777
      J0e777, 21.04.2021 22:36
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    VAD, 21.04.2021 22:33
    Нет к сожалению, никто там не проплачен, это уровень ультры на этом выезде, факт
    Почему нет баннера Ультрас Динамо? Про символику я молчу. 100% титуханы
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 22:23
    +8
    То ли время такое то ли люди совсем уже отмороженные....
    Istm
      Istm, 22.04.2021 00:11
    +7
    придурки. Футбол їх менш за все цікавить.
    mayjumanji
      mayjumanji, 22.04.2021 08:08
    +6
    проплаченная провокация 100%.
    1. когда это ультрас занимали самы козырные места по середине поля, что-то я такого не припомню?
    2. билеты были приобретены именно с этой целью, именно за скамейкой Динамо.
    3. ждали, что Динамо обосрятся а-ля шлюхтер, но не сложилось, а бабки надо отрабатывать вот и начали эту хрень не смотря на счет.
    уж больно кого-то сильно колбасит, когда в Динамо все ок, вот и пытается расшатать лодку
    Виталий Дзюба
      Виталий Дзюба, 22.04.2021 00:40
    +6
    sahka1981, 21.04.2021 23:40
    Ты знаешь там есть очень достойные и смелые люди, я как-то будучи еще зеленым студентом первокурсником имел возможность в этом лично убедиться, ехали назад в поезде с Луцка (ДК против Волыни играло, честно подзабыл результат, так как много раз туда ездил и на чемпионат и на кубок, но вроде выиграли мы), и в вагон там где я сидел ввалилась толпа луцких с криками "кто здесь за Динамо", ультрасы были в соседнем вагоне и были оцеплены космонавтами, но в нашем вагоне случайно оказались два человека из киевских ультрас, и вот они спокойно встали вдвоем против толпы луцких вышли в тамбур (правда один из них достал нож) и в принципе спокойно себе решили вопрос, луцкие ребята спустили пар и начали с ними ручкаться и т.д. вообщем дали заднюю. К сожалению сейчас они выбрали для себя не ту жертву, абсолютно не ту, а для себя они считают что они правы... возможно настало время команде собраться и решить с ними вопрос.
    а достойного что здесь?
    что одни готовы толпой быть 2х,что другие готовы резать/калечить других
    ничего общего с футболом
    человек достающий нож ,потому что болеет за другую команду, врядли имеет что то общее с достойным
    как и первые,конечно
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 23:26
    +6
    J0e777, 21.04.2021 23:24
    Чьи фанаты? Где символика?
    Куртки черные на видео, а под куртками кто то говорит видел оранжевую футболку.