Колос випустив заяву з приводу дебошу гравців

Клуб не спростував інформацію, що з'явилася раніше

Колос випустив заяву з приводу дебошу гравців

Вчора в ЗМІ з'явилася інформація про те, що кілька гравців «Колоса» влаштували п'яний дебош в поїзді Ужгород - Київ.

Сьогодні «Колос» опублікував офіційну заяву щодо цієї ситуації:

«19 квітня  на сайті Obozrevatel.сom  опублікована стаття під назвою «Футболісти «Колоса» устроили дебош в поезде», яка була швидко підхоплена та поширена іншими електронними ЗМІ.

Впадає в очі рівень професійного підходу працівника даного інтернет-порталу (Марія Шевчук), яка для об’єктивного висвітлення інформації не спромоглася звернутися до Клубу за коментарями, але не оминула дорікнути про відсутність реакції з нашого боку.

Офіційно заявляємо, що жодних звернень, в тому числі від правоохоронних органів, журналістів, ЗМІ, Укрзалізниці чи інших учасників даної ситуації на момент виходу вищезазначеної статті  до нас не надходило.

Крім того, автором статті були використані та розповсюджені зображення і персональні дані інших футболістів, які жодного відношення до даної ситуації не мають.

Вважаємо, що такий підхід професійного журналіста до висвітлення настільки резонансної інформації є недопустимим і в зв’язку з цим не маємо наміру коментувати дану ситуацію постфактум. 

При цьому, ФК «Колос» засуджує будь-яку протиправну та аморальну поведінку незважаючи на особистості та виступає проти подібних дій.

В той же час, ми переконані, що «відновлення справедливості» за рахунок породження іншої несправедливості є також аморальним.

Також, користуючись нагодою хочемо вибачиться перед своїми вболівальниками за те, що ті змушені спостерігати за подібними ситуаціями».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Колос

(129 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.04.2021 18:22
    0
    Limb-Ur, 22.04.2021 08:21
    Вот и закочилась сказка о не самом большом, но благородном, с собстенным достоинством сельськом клубе. Свой стадион, фирменные костюмы, борьба с нарушителями режима - это все понты и ложь. Жеку Деревянного даже жалко стало...
    Ни грама не жалко кормильца, он вообще рамсы попутал...возомнил себя царем
    Лео Леон
      Лео Леон, 23.04.2021 23:58
    0
    Да тут всё понтно.Жека ж говорил после игры пивка - святое.Вот и накидались.Идут дорожкой Эдика Стрельцова.Не последний инцидент к сожелению.Не отмазывать надо а наказывать и проводить воспитательную работу.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 22.04.2021 12:03
    +1
    fan_007, 21.04.2021 12:39
    Тогда пусть объяснят, что делал старший Засухам в офиса Укрзализныци и МВС....
    Колос из симпатичного клуба превратился в ничто. Сначала системная работа с судьями, теперь дебоши.
    Засуха пайки привіз мусорам за чесну роботу в *органах*... Цікаво а про мак і його кришування всі забули???
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 22.04.2021 08:21
    +3
    Вот и закочилась сказка о не самом большом, но благородном, с собстенным достоинством сельськом клубе. Свой стадион, фирменные костюмы, борьба с нарушителями режима - это все понты и ложь. Жеку Деревянного даже жалко стало...
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 23:29
    0
    Владимир Копяк, 21.04.2021 23:27
    Вот теперь все пазлы сошлись! Теперь понятно кто к Поворознюку киллера с гранатой подослал (гранату подсунули уже с выдернутой чекой,и завернули ее в бумажку, чтобы и киллера заодно порешить)...

    Не очень конечно смешно, но версия для следствия точно....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.04.2021 23:27
    +2
    Вот теперь все пазлы сошлись! Теперь понятно кто к Поворознюку киллера с гранатой подослал (гранату подсунули уже с выдернутой чекой,и завернули ее в бумажку, чтобы и киллера заодно порешить)...
    turist86
    online
      turist86, 21.04.2021 22:48
    +2
    До речі, а Поворознюк був правий
    22.02.2021
    ПОВОРОЗНЮК: «З приходом Селезньова в Колос півкоманди почало бухати»
    https://sport.ua/uk/news/525740-povoroznyuk-s-prihodom-selezneva-v-kolos-po
    lkomandy-nachalo-buhat
    Дед Дуб
      Дед Дуб, 21.04.2021 17:50
    +6
    То, что игроки "Колоса" пьянствовали сомнению не подлежит. Плохо,что их хамское поведение в поезде пытаются замять показывает вовсей красе гнилое нутро в руководстве клуба. Я предполагаю, все беды украинского футбола от хамов недорослей, процветающих даже паразитирующих на футболе.
    Kevko
    online
      Kevko, 21.04.2021 13:38
    +7
    Очень позорное заявление. Костышину никогда не стать авторитетным тренером
    roman75zpr
      roman75zpr, 21.04.2021 13:38
    +10
    OKs100, 21.04.2021 13:26
    Типичные футболисты. И таких пруд пруди, но зарабатывают миллионами долларов. Поэтому я не смотрю футбол, противно.
    Только сейчас не о этих футболистах (с ними все понятно), а о "адекватной" реакции клуба... Я бы сказал циничной реакции. Хотелось бы и какую-то реакцию ПФЛ на это свинство узнать
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.04.2021 13:31
    +3
    Та потому что ваши футболисты алкаши порешали с Мусарами, и нету никаких дел, что тут не понятно.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.04.2021 13:26
    -1
    Типичные футболисты. И таких пруд пруди, но зарабатывают миллионами долларов. Поэтому я не смотрю футбол, противно.
    Fitness063
    online
      Fitness063, 21.04.2021 13:15
    -5
    BekXanov, 21.04.2021 13:04
    В таких случаях наказывают журналистов по суду что бы не писала тех или иных материалов.Доказательство или опровержение инфы с извинениями.
    А данная заява клуба ещё обстоятельства не давние с Селезнем лишь разогревают недоверие.
    Я уверен будет продолжение. Тоже уверен что всё нечисто и скоро мы узнаем. С одной стороны конфликт с алкоголиком селезневым. С другой стороны команда претендует на место Еврокубка до 4 места очка 3. Информационная война и скоро мы узнаем правду.подмена лиц для журналистов не проблема. Лысенко не Селехзньов.
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 13:04
    +6
    Fitness063, 21.04.2021 12:59
    Факта что именно игроки клуба нет! Сказать можно что угодно, но Лысенко бухой ломал дверь??? Это цирк,знаю его с юниоров! Добавь развели.
    В таких случаях наказывают журналистов по суду что бы не писала тех или иных материалов.Доказательство или опровержение инфы с извинениями.
    А данная заява клуба ещё обстоятельства не давние с Селезнем лишь разогревают недоверие.
    Fitness063
    online
      Fitness063, 21.04.2021 13:03
    -1
    BekXanov, 21.04.2021 12:57
    Не вопрос как я и говорил журналистку на ковёр и пусть или докажет материалом или фактами или опровергнет данную информацию.Темболее она была подана в деталях и свидетелями.Данная заява клуба лишь потверждает факт что сие было.
    Думаю с ней так и будет. Еще раз вспомните историю с Селезневым,кстати Лысенко конкурент был за место Селезенка на позиции
    ampl7
    online
      ampl7, 21.04.2021 13:01
    +4
    sadandr, 21.04.2021 12:47
    Уточнення: В оригінальній статті на Обозреватель вказано що 2 дівчини подали заяви в поліцію, і заяви через деякий час загубились.....
    Сомненья прочь! К "исчезновению" заявлений стопроцентно причастно руководство клуба.
    Fitness063
    online
      Fitness063, 21.04.2021 12:59
    -8
    Факта что именно игроки клуба нет! Сказать можно что угодно, но Лысенко бухой ломал дверь??? Это цирк,знаю его с юниоров! Добавь развели.
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 12:57
    +4
    Fitness063, 21.04.2021 12:52
    Никто не обратил на тот факт: футболисты разъезжают купе
    Вспомните как Колос поступил с Селезньовым алкоголиков. Я удивлённый что кто-то верит сми первой попавшей. Цирк
    Чисто информационная атака на клуб! Сейчас пропаганды, фейка,популизма валом!
    Не вопрос как я и говорил журналистку на ковёр и пусть или докажет материалом или фактами или опровергнет данную информацию.Темболее она была подана в деталях и свидетелями.Данная заява клуба лишь потверждает факт что сие было.
    ampl7
    online
      ampl7, 21.04.2021 12:55
    +13
    Весь покрытый ржавчиной, абсолютно весь,
    Колос алкогольный в Ковалевке есть.
    Что они не делают, не идут дела -
    Этой пьяни в поезде дама не дала.
    А если серьезно, то меня очень насторожило письмо быд.ло-руководство Колоса.
    Хотя бы пара дежурных фраз: проведем расследование, виновные будут наказаны. Идет голословное охаивание журналиста. А мы мол белые и пушистые. Но дыма без огня, как правило не бывает. Я, например, ни секунды не сомневаюсь в том, что недозрелые колоски куролесили в поезде.
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 12:55
    +7
    Пример Вереса на всю страну видео видели все.Команду наказали только за выхлоп и т.д.Никто не устраивал такую чущь с заявами.
    Данная заява как раз показывает уровень руководства и тренерства в команде.На фоне непонятных муток с Селезнём и детская реакция Костышева и плюс это ставит вообще под сомнения любые слова клуба не говоря о репутации.
    Дмитрий Анисимов
    online
      Дмитрий Анисимов, 21.04.2021 10:22
    +27
    То есть вели себя по быдланчески игроки а виновата журналистка, написавшая про это
    Уровень колхоз отмазок
    BaZia
      BaZia, 21.04.2021 10:05
    +25
    Іншими словами, нащо Ви нас злили в ЗМІ могли ж і домовитись
    Иван Иванов
      Иван Иванов, 21.04.2021 10:28
    +21
    -Репутация, Колос, ну как так? +Двойные стандарты - Селезня выгнать - а тут значит голову в песок. Хоть бы сделали стандартное заявление "мы проведём расследование и выясним правду" - так нет блин, стрелки перевили
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 21.04.2021 10:07
    +21
    Дивна заява-дебоширити можна, але про це писати не можна?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.04.2021 10:21
    +19
    Потому и про Селезнева молчали, что у них пьянство нормальная практика?
    О каких спортивных результатах может идти речь, животное должно нажраться и реализовать свою похоть. Я как на сельской дискотеке в 90-ых побывал.
    prezidend
      prezidend, 21.04.2021 10:00
    +17
    Ну, прям всім заявам заява)))
    ampl7
    online
      ampl7, 21.04.2021 12:55
    +13
    Весь покрытый ржавчиной, абсолютно весь,
    Колос алкогольный в Ковалевке есть.
    Что они не делают, не идут дела -
    Этой пьяни в поезде дама не дала.
    А если серьезно, то меня очень насторожило письмо быд.ло-руководство Колоса.
    Хотя бы пара дежурных фраз: проведем расследование, виновные будут наказаны. Идет голословное охаивание журналиста. А мы мол белые и пушистые. Но дыма без огня, как правило не бывает. Я, например, ни секунды не сомневаюсь в том, что недозрелые колоски куролесили в поезде.
    Akkerman65
    online
      Akkerman65, 21.04.2021 10:10
    +13
    Как обычно у Колоса. Непонятные пенальти и неясные заявления.
    -PhoeniX-
    online
      -PhoeniX-, 21.04.2021 10:07
    +12
    Скорее напоминает знаменитое "настамнет" и не было
    sadandr
      sadandr, 21.04.2021 10:52
    +11
    лом, 21.04.2021 10:26
    откуда у журналистки инфа кто то задумывался?
    она как следак допросила проводницу и убежавших с поезда без оглядки "девочек", которые чётко опознали футболистов)))
    ты опознал бы по фото игроков Колоса? я - нет! видел только пог ТВ
    а где это "девочки" на них насмотрелись? может селфи в поезде делали?
    Дівчата поверталися з похорон своєї подруги( см.оригінал статті на Обозреватель). Рівень Вашої моралі дуже низький, дивлячись які коменти ви відпускаєте....
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 21.04.2021 13:38
    +10
    OKs100, 21.04.2021 13:26
    Типичные футболисты. И таких пруд пруди, но зарабатывают миллионами долларов. Поэтому я не смотрю футбол, противно.
    Только сейчас не о этих футболистах (с ними все понятно), а о "адекватной" реакции клуба... Я бы сказал циничной реакции. Хотелось бы и какую-то реакцию ПФЛ на это свинство узнать
    etorfine
      etorfine, 21.04.2021 12:15
    +9
    лом, 21.04.2021 11:03
    уже были такие "девчата" в маршрутке
    ну и поезд то общий
    одни едут со свадьбы, другие их командировки, а кто то может быть и с похорон, но нигде не указано что они были в трауре, ведь тогда бы и пьяный понял что к чему
    не суди, да не судим будешь
    Надеюсь в следующий раз, с такими быдланами поедет твоя мать/жена/дочь...
    zakharka
    online
      zakharka, 21.04.2021 12:22
    +8
    Прочитав....
    Що сказати!? Прес-служба вирішила відробити затрачені на них кошти
    Не вийшло , краще б мовчали! Колос в гівні , добавили ще зверху....
    Бидляча поведінка , але треба відмазати - це махровий совок ! Колос дорівнює Колхоз!
    Pushkin82
      Pushkin82, 21.04.2021 10:53
    +8
    "Крім того, автором статті були використані та розповсюджені зображення і персональні дані інших футболістів, які жодного відношення до даної ситуації не мають."
    З даного вислову вбачається, що про факт дебошу керівництву чудово відомо, хто коли де, при яких обставинах, але щоб вийти з ситуації гідно кидають какашки на всіх, а в себе не бачать що скоро втопляться в какашках.
    така сама ситуація з недозірками футболістами і на дорогах то знаки збивають то людей.
    Хай на оленях їздять на матчі.))))))))
    Прес-службі калосу бан за не правильну подачу матеріалу.
    Калос ви ж футбольна команда мужики а веде себе як х**нові гопники з під-воротні.
    Купили цим цяцькам по відро роз вибачилися матеріально все замялось і заболось ні треба все виносить на публіку ось і получити ще й певелко збриї з вас штраф)))
    Kevko
    online
      Kevko, 21.04.2021 13:38
    +7
    Очень позорное заявление. Костышину никогда не стать авторитетным тренером
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 12:55
    +7
    Пример Вереса на всю страну видео видели все.Команду наказали только за выхлоп и т.д.Никто не устраивал такую чущь с заявами.
    Данная заява как раз показывает уровень руководства и тренерства в команде.На фоне непонятных муток с Селезнём и детская реакция Костышева и плюс это ставит вообще под сомнения любые слова клуба не говоря о репутации.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.04.2021 12:03
    +7
    Заявление акцентирует внимание не на тех вещах что нужно
    Дед Дуб
    online
      Дед Дуб, 21.04.2021 17:50
    +6
    То, что игроки "Колоса" пьянствовали сомнению не подлежит. Плохо,что их хамское поведение в поезде пытаются замять показывает вовсей красе гнилое нутро в руководстве клуба. Я предполагаю, все беды украинского футбола от хамов недорослей, процветающих даже паразитирующих на футболе.
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 13:04
    +6
    Fitness063, 21.04.2021 12:59
    Факта что именно игроки клуба нет! Сказать можно что угодно, но Лысенко бухой ломал дверь??? Это цирк,знаю его с юниоров! Добавь развели.
    В таких случаях наказывают журналистов по суду что бы не писала тех или иных материалов.Доказательство или опровержение инфы с извинениями.
    А данная заява клуба ещё обстоятельства не давние с Селезнем лишь разогревают недоверие.
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 12:48
    +6
    Такими заявами вы лишь даёте повод болельщикам и общественности понимать что вы обкакались но обкакались типа культурно и то этого не было.
    Хотите что бы было всё правдиво журналистка пусть или докажет материалом или фактами событие или опровергнет.Но Костышин и Ко продолжают дальше вести себя не понятно и нести пургу.