ФОТО. «Життя не таке серйозне». Спокусливий знімок Світоліної в майці

Українка порадувала новим фото

ФОТО. «Життя не таке серйозне». Спокусливий знімок Світоліної в майці
© Getty Images/Global Images Ukraine. Еліна Світоліна

Еліна Світоліна на своїй сторінці в Інстаграмі виклала фото в короткій майці і розстебнутих джинсах:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elina Svitolina (@elisvitolina)

«Життя не настільки серйозне, яким його намагається видати розум», - написала українка.

Раніше Світоліна похвалилася фотографіями з нової фотосесії.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(35 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2021 09:04
    +1
    То,что происходит со Светолиной- закономерно. Результаты выступлений на корте далеки от ожидаемых, вот только и остается для того, чтобы о тебе не забывали- сниматься в туалете,постепенно снимая все с себя....
    dima.krot
    online
      dima.krot, 12.04.2021 08:53
    +2
    Interstellar Петрович, 12.04.2021 08:28
    Шмонька бритая. Это хорошо.
    Мдааа. У кого-то весеннее обострение.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 12.04.2021 08:28
    +1
    Шмонька бритая. Это хорошо.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.04.2021 23:04
    0
    Ширинка расстегнута.
    zeka23
      zeka23, 10.04.2021 02:30
    -4
    Александр Петухов, 10.04.2021 01:05
    А вы смогли бы 100 % времени своей личной жизни отдавать только работе??? Даже если за большие деньги...Только хорошенько взвесьте и подумайте, а потом судите.
    Подумал... Никто не говорит о 100% времени. Но когда у нее количество времени, уделяемое инстаграмам, стремится к 100%, то это не идет на пользу результатам и спортивной форме.
    vovast
    online
      vovast, 10.04.2021 01:17
    -7
    страшко конечно
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 10.04.2021 01:05
    -1
    zeka23, 10.04.2021 00:33
    Я не являюсь профессионалом в сфере психологии. Я всего лишь за проф. отношение к своему делу.
    А вы смогли бы 100 % времени своей личной жизни отдавать только работе??? Даже если за большие деньги...Только хорошенько взвесьте и подумайте, а потом судите.
    zeka23
      zeka23, 10.04.2021 00:33
    -2
    Александр Науменко, 10.04.2021 00:20
    Той і запропонуйте себе, як тренера -психолога, а ми оцінимо Ваші можливості.
    Я не являюсь профессионалом в сфере психологии. Я всего лишь за проф. отношение к своему делу.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 10.04.2021 00:20
    +2
    zeka23, 10.04.2021 00:03
    Ты, остряк, о моих возможностях не суди по себе. Я пишу о том, что результаты спортивные у неё не вырастут с таким отношением к проф. спорту. Но твоему убогому уму этого не понять, ты ж только можешь в интернете анонимно оскорблять. Значит, ничего из себя не представляешь.
    Той і запропонуйте себе, як тренера -психолога, а ми оцінимо Ваші можливості.
    zeka23
      zeka23, 10.04.2021 00:03
    -6
    Husgvarna, 09.04.2021 22:37
    Ну ти ж не Монфіс і гєлікі дарувати не можеш? Яка тобі різниця?
    Ты, остряк, о моих возможностях не суди по себе. Я пишу о том, что результаты спортивные у неё не вырастут с таким отношением к проф. спорту. Но твоему убогому уму этого не понять, ты ж только можешь в интернете анонимно оскорблять. Значит, ничего из себя не представляешь.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 09.04.2021 22:39
    +5
    Головне, що не расистка. А навіть навпаки
    Husgvarna
      Husgvarna, 09.04.2021 22:37
    +3
    zeka23, 09.04.2021 22:09
    Когда же она тренируется, если постоянно фоткается и в шоу снимается?
    Ну ти ж не Монфіс і гєлікі дарувати не можеш? Яка тобі різниця?
    zeka23
      zeka23, 09.04.2021 22:09
    -8
    Когда же она тренируется, если постоянно фоткается и в шоу снимается?
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 09.04.2021 22:39
    +5
    Головне, що не расистка. А навіть навпаки
    Husgvarna
      Husgvarna, 09.04.2021 22:37
    +3
    zeka23, 09.04.2021 22:09
    Когда же она тренируется, если постоянно фоткается и в шоу снимается?
    Ну ти ж не Монфіс і гєлікі дарувати не можеш? Яка тобі різниця?
    dima.krot
    online
      dima.krot, 12.04.2021 08:53
    +2
    Interstellar Петрович, 12.04.2021 08:28
    Шмонька бритая. Это хорошо.
    Мдааа. У кого-то весеннее обострение.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 10.04.2021 00:20
    +2
    zeka23, 10.04.2021 00:03
    Ты, остряк, о моих возможностях не суди по себе. Я пишу о том, что результаты спортивные у неё не вырастут с таким отношением к проф. спорту. Но твоему убогому уму этого не понять, ты ж только можешь в интернете анонимно оскорблять. Значит, ничего из себя не представляешь.
    Той і запропонуйте себе, як тренера -психолога, а ми оцінимо Ваші можливості.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2021 09:04
    +1
    То,что происходит со Светолиной- закономерно. Результаты выступлений на корте далеки от ожидаемых, вот только и остается для того, чтобы о тебе не забывали- сниматься в туалете,постепенно снимая все с себя....
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 12.04.2021 08:28
    +1
    Шмонька бритая. Это хорошо.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.04.2021 23:04
    0
    Ширинка расстегнута.