ФОТО. «Жизнь не так серьезна». Соблазнительный снимок Свитолиной в майке

Украинка порадовала новым фото

ФОТО. «Жизнь не так серьезна». Соблазнительный снимок Свитолиной в майке
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

Элина Свитолина на своей странице в Инстаграме выложила фото в короткой майке и расстегнутых джинсах:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elina Svitolina (@elisvitolina)

«Жизнь не настолько серьезна, какой ее пытается выдать разум», - написала украинка.

Ранее Свитолина похвасталась фотографиями с новой фотосессии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2021 09:04
    +1
    То,что происходит со Светолиной- закономерно. Результаты выступлений на корте далеки от ожидаемых, вот только и остается для того, чтобы о тебе не забывали- сниматься в туалете,постепенно снимая все с себя....
    dima.krot
      dima.krot, 12.04.2021 08:53
    +2
    Interstellar Петрович, 12.04.2021 08:28
    Шмонька бритая. Это хорошо.
    Мдааа. У кого-то весеннее обострение.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 12.04.2021 08:28
    +1
    Шмонька бритая. Это хорошо.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.04.2021 23:04
    0
    Ширинка расстегнута.
    zeka23
      zeka23, 10.04.2021 02:30
    -4
    Александр Петухов, 10.04.2021 01:05
    А вы смогли бы 100 % времени своей личной жизни отдавать только работе??? Даже если за большие деньги...Только хорошенько взвесьте и подумайте, а потом судите.
    Подумал... Никто не говорит о 100% времени. Но когда у нее количество времени, уделяемое инстаграмам, стремится к 100%, то это не идет на пользу результатам и спортивной форме.
    vovast
      vovast, 10.04.2021 01:17
    -7
    страшко конечно
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 10.04.2021 01:05
    -1
    zeka23, 10.04.2021 00:33
    Я не являюсь профессионалом в сфере психологии. Я всего лишь за проф. отношение к своему делу.
    А вы смогли бы 100 % времени своей личной жизни отдавать только работе??? Даже если за большие деньги...Только хорошенько взвесьте и подумайте, а потом судите.
    zeka23
      zeka23, 10.04.2021 00:33
    -2
    Александр Науменко, 10.04.2021 00:20
    Той і запропонуйте себе, як тренера -психолога, а ми оцінимо Ваші можливості.
    Я не являюсь профессионалом в сфере психологии. Я всего лишь за проф. отношение к своему делу.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 10.04.2021 00:20
    +2
    zeka23, 10.04.2021 00:03
    Ты, остряк, о моих возможностях не суди по себе. Я пишу о том, что результаты спортивные у неё не вырастут с таким отношением к проф. спорту. Но твоему убогому уму этого не понять, ты ж только можешь в интернете анонимно оскорблять. Значит, ничего из себя не представляешь.
    Той і запропонуйте себе, як тренера -психолога, а ми оцінимо Ваші можливості.
    zeka23
      zeka23, 10.04.2021 00:03
    -6
    Husgvarna, 09.04.2021 22:37
    Ну ти ж не Монфіс і гєлікі дарувати не можеш? Яка тобі різниця?
    Ты, остряк, о моих возможностях не суди по себе. Я пишу о том, что результаты спортивные у неё не вырастут с таким отношением к проф. спорту. Но твоему убогому уму этого не понять, ты ж только можешь в интернете анонимно оскорблять. Значит, ничего из себя не представляешь.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 09.04.2021 22:39
    +5
    Головне, що не расистка. А навіть навпаки
    Husgvarna
      Husgvarna, 09.04.2021 22:37
    +3
    zeka23, 09.04.2021 22:09
    Когда же она тренируется, если постоянно фоткается и в шоу снимается?
    Ну ти ж не Монфіс і гєлікі дарувати не можеш? Яка тобі різниця?
    zeka23
      zeka23, 09.04.2021 22:09
    -8
    Когда же она тренируется, если постоянно фоткается и в шоу снимается?
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 09.04.2021 22:39
    +5
    Головне, що не расистка. А навіть навпаки
    Husgvarna
      Husgvarna, 09.04.2021 22:37
    +3
    zeka23, 09.04.2021 22:09
    Когда же она тренируется, если постоянно фоткается и в шоу снимается?
    Ну ти ж не Монфіс і гєлікі дарувати не можеш? Яка тобі різниця?
    dima.krot
    online
      dima.krot, 12.04.2021 08:53
    +2
    Interstellar Петрович, 12.04.2021 08:28
    Шмонька бритая. Это хорошо.
    Мдааа. У кого-то весеннее обострение.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 10.04.2021 00:20
    +2
    zeka23, 10.04.2021 00:03
    Ты, остряк, о моих возможностях не суди по себе. Я пишу о том, что результаты спортивные у неё не вырастут с таким отношением к проф. спорту. Но твоему убогому уму этого не понять, ты ж только можешь в интернете анонимно оскорблять. Значит, ничего из себя не представляешь.
    Той і запропонуйте себе, як тренера -психолога, а ми оцінимо Ваші можливості.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2021 09:04
    +1
    То,что происходит со Светолиной- закономерно. Результаты выступлений на корте далеки от ожидаемых, вот только и остается для того, чтобы о тебе не забывали- сниматься в туалете,постепенно снимая все с себя....
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 12.04.2021 08:28
    +1
    Шмонька бритая. Это хорошо.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.04.2021 23:04
    0
    Ширинка расстегнута.