Джерело: Прохання Шевченка викликало подив у тренерського штабу Динамо

Головний тренер збірної України хоче, щоб розіграш УПЛ завершився на тиждень раніше

Джерело: Прохання Шевченка викликало подив у тренерського штабу Динамо
© ФК Динамо Київ. Мірча Луческу

Прохання головного тренера збірної України Андрія Шевченка завершити розіграш УПЛ на тиждень раніше (не 16 травня, а 9 травня) викликало подив у тренерського штабу київського «Динамо».

«До офісу «Динамо» звернулося керівництво УПЛ і УАФ із пропозицією висловити свою думку щодо завершення чемпіонату на тиждень раніше, мотивуючи це проханням тренерського штабу національної збірної. Сьогодні під час опитування клубів київське «Динамо» дасть свій голос відносно цього рішення. Але цей голос — президентський, оскільки у тренерського штабу і головного тренера це рішення і прохання Шевченка викликали, м'яко кажучи, подив. Ламаються тренувальні плани і графіки, коригуються ігрові та відновлювальні цикли», — пише канал «Динамо Київ Inside».

Після 20-ти зіграних турів «Динамо» лідирує в чемпіонаті України, маючи в активі 49 очок.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(183 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Олег Чернега
      Олег Чернега, 08.04.2021 16:19
    +3
    sv30vs, 07.04.2021 14:26
    Перенос матчей однозначно. хитрый шаг Федерации Футбола Украины имени Ахметова. Мы все прекрасно помним, как Суркис просил перенести матч из Мариуполя, по причине военных действий в 6 км от стадиона в Марике! ФФУ не пошло навстречу и в итоге динамовцы лишились чемпионства в кабинете Павелко. В этом чемпионате был матч Динамо - Шахтер, когда дубль Динамо приехал с Барселоны, а основа киевлян вся болела коронавирусом. Суркис обратился в ФФУ с просьбой перенести игру, но в Федерации не захотели идти на уступки Динамо и заставили играть киевлян матч согласно регламенту. Плюс поставили ржавенькую Монзуль, которая выполняя рекомендации ФФУ имени Ахметова , удалила игрока Динамо ещё в первом тайме! Именно при таком раскладе недоклуб Шахтер способен противостоять динамовцам! Сейчас ФФУ пытается таким путём отобрать очки у Динамо, сжать их в графике! Эта дурня у ФФУ им. Ахметова надеюсь не пройдёт! Что касается Шевченко, то некоторым фанам Шахтера напомню, что Шевченко состоял в Партии
    Натальи Королевской на выборах , которая сейчас состоит в Партии ОПЗЖ. Так что очередной фокус от ФФУ Суркис обязан даже из принципа проигнорировать: как вы к нам в ФФУ, так и мы к вам в Динамо!
    Так Суркис же сам состоит в этой партии.
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 08.04.2021 09:38
    -1
    Nashwill, 07.04.2021 19:19
    Хто здав Донбас? Чи ти теж здуєшся?
    Ніколи ЛГБТ не переможе ОПЗЖ !
    keegan
      keegan, 08.04.2021 09:15
    +1
    не поможет уже ничего
    fon513
      fon513, 08.04.2021 03:24
    +1
    Шева нервничает...думает чем больше команда будет вместе, тем лучше будет играть... Мастерство не пропьешь!
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 07.04.2021 20:17
    +2
    кроти, в інтересах збірної, вашу імпортну команду треба назавжди гнати в донецьк. де ви були, коли грали з німцями та іспанцями, тоді інтересів збірної чомусь не було. готувались до динамо?
    Nashwill
      Nashwill, 07.04.2021 19:19
    0
    Frankov, 07.04.2021 12:17
    Мертвечук и жмуркис этого и не скрывают,а даже гордятся что они сепары.
    Хто здав Донбас? Чи ти теж здуєшся?
    Older fan
      Older fan, 07.04.2021 18:26
    +6
    Лобановскому было проще. Он собирал игроков сборной 2 января, и гонял их до середины февраля... ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КЛУБЫ БЫЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, и рулила всем - одна партия! А теперь - в каждой заднице свои амбиции.
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 07.04.2021 17:06
    +2
    D.Bykoff, 07.04.2021 13:06
    Ну что вы, уважаемые коллеги. Шубный медведчуковско-суркисовский сброд в очередной раз изо всех сил тянут за ослиные уши к липовому т. н. "чемпионству" при помощи подкупа судей и тотального задействования админресурса. И после этого вы ожидаете, что эти опзжшные шубные скоты будут думать о национальных интересах? Да вы просто смеётесь!
    Ты я видно, пизды решил отхватить
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 07.04.2021 16:40
    0
    воно ж нічого не дає...
    дурня повна
    bawdas
      bawdas, 07.04.2021 15:12
    -1
    sv30vs, 07.04.2021 14:26
    Перенос матчей однозначно. хитрый шаг Федерации Футбола Украины имени Ахметова. Мы все прекрасно помним, как Суркис просил перенести матч из Мариуполя, по причине военных действий в 6 км от стадиона в Марике! ФФУ не пошло навстречу и в итоге динамовцы лишились чемпионства в кабинете Павелко. В этом чемпионате был матч Динамо - Шахтер, когда дубль Динамо приехал с Барселоны, а основа киевлян вся болела коронавирусом. Суркис обратился в ФФУ с просьбой перенести игру, но в Федерации не захотели идти на уступки Динамо и заставили играть киевлян матч согласно регламенту. Плюс поставили ржавенькую Монзуль, которая выполняя рекомендации ФФУ имени Ахметова , удалила игрока Динамо ещё в первом тайме! Именно при таком раскладе недоклуб Шахтер способен противостоять динамовцам! Сейчас ФФУ пытается таким путём отобрать очки у Динамо, сжать их в графике! Эта дурня у ФФУ им. Ахметова надеюсь не пройдёт! Что касается Шевченко, то некоторым фанам Шахтера напомню, что Шевченко состоял в Партии
    Натальи Королевской на выборах , которая сейчас состоит в Партии ОПЗЖ. Так что очередной фокус от ФФУ Суркис обязан даже из принципа проигнорировать: как вы к нам в ФФУ, так и мы к вам в Динамо!
    Неужели однопартиец Шевченка Григорий Суркис не попросит своего брата пойти на уступки сборной? А то вы так интересно акценты расставляете по поводу партийной принадлежности Шевченка, а в своем глазу опзжшника не видите. Да и любят же фаны Динамо рассказывать о том, что Шахтёр там кого-то в сборную не отправляет, чтобы поберечь на чемпионат, мол, это же сборная, она же важнее всех клубных дел. Так что получается, не важнее, или стрелочка не поворачивается в другую сторону?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.04.2021 14:54
    +2
    кто-то может пояснить в чем прям смысл этого? тем более у нас легов любит шева и те чемпы наверняка будут играть или то он бую хочет среди прочего дернуть и поглядеть по раньше?
    AlexDSan
      AlexDSan, 07.04.2021 14:50
    +3
    Zport., 07.04.2021 11:19
    Интересно, чем будет заниматься сборная эту неделю без легионеров и игроков Динамо (у Динамо ещё финал кубка)? Будут тупо тренировки игроков колорадов? И как это поможет сборной? Легионеры вообще только в 20-х числах приедут. Тянут эту ржавую помойку как могут. Хотят, что бы Динамо все матчи через три дня играло. У Динамо ещё восемь матчей впереди, а у колорадов 5. На этой неделе негры ржавые отдыхают. Кстати, почему матч с Арендуполем ржавые будут в Киеве играть? Какой стадион заявлен Арендуполем как резервный? Или регламент не для днонецких написан?
    Як казав закарпатфан на подібне питання: "говорите про какие-то регламенты, вот у Динамо расистский скандал..." і т.д.
    sv30vs
      sv30vs, 07.04.2021 14:32
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    sv30vs, 07.04.2021 14:29
    Мой ник Semiramida и всех, кто разбирается в полах, прошу не путать меня с моим другом и родственником под ником SEMIRAMID, который в добром здравии, чего и вам делает!
    Опечатка: делает.= желает!
    sv30vs
      sv30vs, 07.04.2021 14:29
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    sv30vs, 07.04.2021 14:26
    Перенос матчей однозначно. хитрый шаг Федерации Футбола Украины имени Ахметова. Мы все прекрасно помним, как Суркис просил перенести матч из Мариуполя, по причине военных действий в 6 км от стадиона в Марике! ФФУ не пошло навстречу и в итоге динамовцы лишились чемпионства в кабинете Павелко. В этом чемпионате был матч Динамо - Шахтер, когда дубль Динамо приехал с Барселоны, а основа киевлян вся болела коронавирусом. Суркис обратился в ФФУ с просьбой перенести игру, но в Федерации не захотели идти на уступки Динамо и заставили играть киевлян матч согласно регламенту. Плюс поставили ржавенькую Монзуль, которая выполняя рекомендации ФФУ имени Ахметова , удалила игрока Динамо ещё в первом тайме! Именно при таком раскладе недоклуб Шахтер способен противостоять динамовцам! Сейчас ФФУ пытается таким путём отобрать очки у Динамо, сжать их в графике! Эта дурня у ФФУ им. Ахметова надеюсь не пройдёт! Что касается Шевченко, то некоторым фанам Шахтера напомню, что Шевченко состоял в Партии
    Натальи Королевской на выборах , которая сейчас состоит в Партии ОПЗЖ. Так что очередной фокус от ФФУ Суркис обязан даже из принципа проигнорировать: как вы к нам в ФФУ, так и мы к вам в Динамо!
    Мой ник Semiramida и всех, кто разбирается в полах, прошу не путать меня с моим другом и родственником под ником SEMIRAMID, который в добром здравии, чего и вам делает!
    sv30vs
      sv30vs, 07.04.2021 14:26
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    Перенос матчей однозначно. хитрый шаг Федерации Футбола Украины имени Ахметова. Мы все прекрасно помним, как Суркис просил перенести матч из Мариуполя, по причине военных действий в 6 км от стадиона в Марике! ФФУ не пошло навстречу и в итоге динамовцы лишились чемпионства в кабинете Павелко. В этом чемпионате был матч Динамо - Шахтер, когда дубль Динамо приехал с Барселоны, а основа киевлян вся болела коронавирусом. Суркис обратился в ФФУ с просьбой перенести игру, но в Федерации не захотели идти на уступки Динамо и заставили играть киевлян матч согласно регламенту. Плюс поставили ржавенькую Монзуль, которая выполняя рекомендации ФФУ имени Ахметова , удалила игрока Динамо ещё в первом тайме! Именно при таком раскладе недоклуб Шахтер способен противостоять динамовцам! Сейчас ФФУ пытается таким путём отобрать очки у Динамо, сжать их в графике! Эта дурня у ФФУ им. Ахметова надеюсь не пройдёт! Что касается Шевченко, то некоторым фанам Шахтера напомню, что Шевченко состоял в Партии
    Натальи Королевской на выборах , которая сейчас состоит в Партии ОПЗЖ. Так что очередной фокус от ФФУ Суркис обязан даже из принципа проигнорировать: как вы к нам в ФФУ, так и мы к вам в Динамо!
    Дед Дуб
      Дед Дуб, 07.04.2021 14:22
    +12
    Я так понимаю,что подготовка к ЧЕ давно была расписана согласно календаря УПЛ. Что случилось, что припадочно срочно штаб Шевы ламает планы всех клубов? Он и костяк из легионеров будет перемалывать? Или этой информации не верить?
    funnycat
      funnycat, 07.04.2021 14:01
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Nevershot, 07.04.2021 13:59
    Дело не в галантности - он думает что одинаковые аккаунты в игноре не отображаются, только когда ставишь туда клон то настоящий аккаунт виден остается.
    Так я потому и написал , что в игнор немытого добавлять нужно
    Nevershot
    online
      Nevershot, 07.04.2021 13:59
    +1
    funnycat, 07.04.2021 13:13
    Самое спешное , что они в одном подвале сидят , немытом , а он тут галантность решил корчить
    Дело не в галантности - он думает что одинаковые аккаунты в игноре не отображаются, только когда ставишь туда клон то настоящий аккаунт виден остается.
    VAD
      VAD, 07.04.2021 13:53
    +13
    Може чемпіонати Бельгії, Італії і Англії також раніше закінчити?
    Kevko
    online
      Kevko, 07.04.2021 13:42
    +9
    В любой профессионально-футбольной стране прежде всего оберегают свой чемпионат.
    Zport.
      Zport., 07.04.2021 11:19
    +29
    Коментар згорнуто. Показати
    Интересно, чем будет заниматься сборная эту неделю без легионеров и игроков Динамо (у Динамо ещё финал кубка)? Будут тупо тренировки игроков колорадов? И как это поможет сборной? Легионеры вообще только в 20-х числах приедут. Тянут эту ржавую помойку как могут. Хотят, что бы Динамо все матчи через три дня играло. У Динамо ещё восемь матчей впереди, а у колорадов 5. На этой неделе негры ржавые отдыхают. Кстати, почему матч с Арендуполем ржавые будут в Киеве играть? Какой стадион заявлен Арендуполем как резервный? Или регламент не для днонецких написан?
    axylinam
    online
      axylinam, 07.04.2021 10:30
    +28
    Эта лишняя неделя сборной Украины абсолютно ничем не поможет
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 07.04.2021 10:41
    +25
    funnycat, 07.04.2021 10:25
    Суркис там часом не забыл в интересах какой команды он должен действовать?
    у Динамо до конца сезона 7 игр, если выйдут в финал кубка Украины - 8 игр.
    у Шахтера до конца сезона чуть больше 5 игр (игра с дочерним Мариуполем - татотакэ).
    Кому выгодно уплотнение графика игр? Угадайте с трёх раз.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.04.2021 11:34
    +19
    Такое решение будет приниматься не просто так. Интересно, Шевченко сам знает об этом? Не думаю... Так в чем фишка? Тут народ правильно пишет- загнать Динамо в архиплотный календарь, они не двужильные, где-то с какой-то командой произойдет сбой, плюс арбитры, готовые выполнить любой приказ павелки и его ОПГ, уже на готове с ножами,пардон, со свистками. Вопрос в том, дадут ли Динамо спокойно играть в оставшихся играх, на примере арбитра Иванова видно, что судьи готовы творить любой беспредел на поле без какой либо реакции со стороны УАФ. Чувствую, что И.Суркису предстоят тяжелые времена, на кону более 30 лимонов зелени при прямом попадании в группу ЛЧ.... За такие бабки в лихие 90-е могли полгорода перестрелять люди ахметова....
    sahka1981
      sahka1981, 07.04.2021 10:48
    +17
    zvalenok05, 07.04.2021 10:42
    Обычно, по словам сукиса, он в первую очередь думает о интересах сборной.
    Какая разница штабу динамы когда закончится чемпионат? Они за три тура успеют стать чемпионами. Какие после этого тренировочные планы, графики? Гулять будут не просыхая.
    Неужели непонятно что уплотнение графика игр выгодно ШД у которого более легкий календарь и главное меньше игр чем у Динамо у которого еще есть кубок Украины?
    Интересно а в офис Аталанты МС наше ФФУ тоже обращалось с подобной просьбой? Хотя наверняка это уже и не просьба, а простая констатация факта...
    funnycat
      funnycat, 07.04.2021 11:33
    +16
    Коментар згорнуто. Показати
    Zport., 07.04.2021 11:19
    Интересно, чем будет заниматься сборная эту неделю без легионеров и игроков Динамо (у Динамо ещё финал кубка)? Будут тупо тренировки игроков колорадов? И как это поможет сборной? Легионеры вообще только в 20-х числах приедут. Тянут эту ржавую помойку как могут. Хотят, что бы Динамо все матчи через три дня играло. У Динамо ещё восемь матчей впереди, а у колорадов 5. На этой неделе негры ржавые отдыхают. Кстати, почему матч с Арендуполем ржавые будут в Киеве играть? Какой стадион заявлен Арендуполем как резервный? Или регламент не для днонецких написан?
    Две команды заявленные в Мариуполе - будут обтираться в Киеве.
    А потом немытые пьяными голосами будут орать , что « усе далжнЫ в Мариуполь ехать» «дыНамо не ехало в Мариуполь «
    И т.д.

    Интересно , на какие ещё ухищрения пойдёт ржавый колхоз в борьбе за чемпионство ?
    ——не удивлюсь если ффу завтра примет изменения в регламенте , по которому команды , чья дата основания 1927 год - начинают все матчи с 0-1 в пользу соперника !
    sv30vs
      sv30vs, 07.04.2021 14:26
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    Перенос матчей однозначно. хитрый шаг Федерации Футбола Украины имени Ахметова. Мы все прекрасно помним, как Суркис просил перенести матч из Мариуполя, по причине военных действий в 6 км от стадиона в Марике! ФФУ не пошло навстречу и в итоге динамовцы лишились чемпионства в кабинете Павелко. В этом чемпионате был матч Динамо - Шахтер, когда дубль Динамо приехал с Барселоны, а основа киевлян вся болела коронавирусом. Суркис обратился в ФФУ с просьбой перенести игру, но в Федерации не захотели идти на уступки Динамо и заставили играть киевлян матч согласно регламенту. Плюс поставили ржавенькую Монзуль, которая выполняя рекомендации ФФУ имени Ахметова , удалила игрока Динамо ещё в первом тайме! Именно при таком раскладе недоклуб Шахтер способен противостоять динамовцам! Сейчас ФФУ пытается таким путём отобрать очки у Динамо, сжать их в графике! Эта дурня у ФФУ им. Ахметова надеюсь не пройдёт! Что касается Шевченко, то некоторым фанам Шахтера напомню, что Шевченко состоял в Партии
    Натальи Королевской на выборах , которая сейчас состоит в Партии ОПЗЖ. Так что очередной фокус от ФФУ Суркис обязан даже из принципа проигнорировать: как вы к нам в ФФУ, так и мы к вам в Динамо!
    VAD
      VAD, 07.04.2021 13:53
    +13
    Може чемпіонати Бельгії, Італії і Англії також раніше закінчити?
    funnycat
      funnycat, 07.04.2021 12:59
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    Какие могут быть интересы сборной
    Судя по последним матчам - Динамо Киев - основной источник кадров в сборную . Сейчас же под конец насыщенного сезона , начинает меняться календарь , нагрузки подготовка и уменьшаются этапы восстановления .
    О каких интересах сборной речь ? А если сломаются условный Цыганков иди Мыкола ? Это тоже в интересах сборной ?
    ———-
    Щахтарь перестань позорится и закончи честно этот чемпионат .
    Zport.
      Zport., 07.04.2021 12:03
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    AgroZaryаRоmaLviv, 07.04.2021 12:00
    Динамо повинні прийняти прохання Шевченка, а якщо будуть незадоволені, то вони доведуть ще раз всім що не дарма їх називають сепарскім клубом в Україні
    Вообще-то оплот сепаратизма - это днонецк
    Дед Дуб
    online
      Дед Дуб, 07.04.2021 14:22
    +12
    Я так понимаю,что подготовка к ЧЕ давно была расписана согласно календаря УПЛ. Что случилось, что припадочно срочно штаб Шевы ламает планы всех клубов? Он и костяк из легионеров будет перемалывать? Или этой информации не верить?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 07.04.2021 11:12
    +12
    serge_kr, 07.04.2021 11:07
    ДК насрать на сборную, эти сепары только о себе думают!
    нагадай,хто Донбас здав? Суркіс?
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 07.04.2021 12:11
    +11
    Ще яку херню придумає федерація, легіонери і так раніше не приїдуть!?
    Zport.
      Zport., 07.04.2021 12:11
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    solart1964, 07.04.2021 12:04
    Нужно это сборной или нет - это не мне решать. Я говорю о том, что перенос не ставит Динамо в какие-то особые условия. Переносят всем и все будут играть в одинаковом ритме.
    Динамо ещё 8 матчей играть, колорадам 5. На этой неделе ржавые отдыхают. Динамо будет играть через каждые три дня. Теперь дошло, для чего календарь сжимают? Такого ни в одном чемпионате нет. Все будут играть до середины, а то и до 20-х чисел мая
    Zport.
      Zport., 07.04.2021 12:02
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    solart1964, 07.04.2021 11:59
    Такое впечатление, что предлагают только для Динамо девятого закончить, а остальные все будут играть, как и было запланировано. Вы везде заговор найдете.))) место для минусов -->>>
    В чем суть этого переноса, если ни игроков Динамо, ни легионеров на сборах раньше числа 15-го не будет? Большинство легионеров в 20-х числах приедет, когда у них чемпионаты закончатся. Какая польза для сборной?
    funnycat
      funnycat, 07.04.2021 11:43
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    Владимир Копяк, 07.04.2021 11:34
    Такое решение будет приниматься не просто так. Интересно, Шевченко сам знает об этом? Не думаю... Так в чем фишка? Тут народ правильно пишет- загнать Динамо в архиплотный календарь, они не двужильные, где-то с какой-то командой произойдет сбой, плюс арбитры, готовые выполнить любой приказ павелки и его ОПГ, уже на готове с ножами,пардон, со свистками. Вопрос в том, дадут ли Динамо спокойно играть в оставшихся играх, на примере арбитра Иванова видно, что судьи готовы творить любой беспредел на поле без какой либо реакции со стороны УАФ. Чувствую, что И.Суркису предстоят тяжелые времена, на кону более 30 лимонов зелени при прямом попадании в группу ЛЧ.... За такие бабки в лихие 90-е могли полгорода перестрелять люди ахметова....
    Не дадут спокойно играть Динамо
    Ржавая барсуковня опускается до самых грязных и кричащих способов в борьбе за чемпионство
    ——-
    В прошлом туре , Катька монзуль умудрилась нарисова ь офсайдную линию в голе Динамо , которая меняла свой угол 📐 на 15-20 градусов .
    —-
    Я такого раньше никогда не видел .
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 07.04.2021 11:21
    +11
    Zport., 07.04.2021 11:19
    Интересно, чем будет заниматься сборная эту неделю без легионеров и игроков Динамо (у Динамо ещё финал кубка)? Будут тупо тренировки игроков колорадов? И как это поможет сборной? Легионеры вообще только в 20-х числах приедут. Тянут эту ржавую помойку как могут. Хотят, что бы Динамо все матчи через три дня играло. У Динамо ещё восемь матчей впереди, а у колорадов 5. На этой неделе негры ржавые отдыхают. Кстати, почему матч с Арендуполем ржавые будут в Киеве играть? Какой стадион заявлен Арендуполем как резервный? Или регламент не для днонецких написан?
    регламент только для "Олимпика"
    DK1961
    online
      DK1961, 07.04.2021 11:07
    +10
    Все меры лохметовско-павелкинская банда принимает для спасения задницы шлюхтеров. Ну а подкаблучник шева исполняет очередное указание этой банды, чтобы уплотнить график киевлян (им ещё в Кубке Украины играть). Противно это все. Но не поможет - ни шлюхтерам, ни (увы) этой сборной (при такой УАФ и таком тренере).
    Kevko
    online
      Kevko, 07.04.2021 13:42
    +9
    В любой профессионально-футбольной стране прежде всего оберегают свой чемпионат.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.04.2021 13:11
    +9