03.03.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Агробізнес – Шахтар – 1:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма чвертьфінального поєдинку Кубку України

Агробізнес – Шахтар – 1:0. Текстова трансляція матчу
© ФК Шахтар Донецьк

Кубок України. 1/4 фіналу.

«Агробізнес» – «Шахтар» - 1:0

Семенець, 96

На 51-й хвилині Алан Патрік («Шахтар») не забив пенальті (воротар).

 Черненко, 25, Мозиль, 51, Шаповал, 67, Дідик, 87, Думанюк, 92 – Судаков, 35, Хочолава, 90+1

 Хочолава, 109 (друге попередження)

«Агробізнес»: Мозиль – Шаповал, Дідик, Юхимович, Куріло, Романюк (І. Когут, 63) – Семенюк (Груша, 63), Думанюк, Черненко (Бойчук, 81), Н. Когут (Немтінов, 94) – Петров (Семенець, 81).

Запасні: Артим, Ярмоленко, Слотюк, Косовський.

«Шахтар»: Пятов – Корнієнко, Хочолава, Кривцов, Болбат – Маркос Антоніо – Коноплянка, Алан Патрік, Судаков, Соломон – Фернандо.

Запасні: Шевченко, Додо, Бондар, Тайсон, Дентіньо, Марлос, Тете, Майкон, Сіпріано.

Арбітр: Сергій Бойко (Київська обл.).

Стадіон: «Динамо» ім. В. Лобановського (Київ).

У середу, 3-го березня, відбудеться поєдинок чвертьфінального поєдинку Кубка України, в якому змагатимуться Волочиський «Агробізнес» і донецький «Шахтар». Матч пройде в Києві, на полі стадіону «Динамо» ім. В. Лобановського, початок о 19:00.

Протистояння чинного чемпіона України і одного з головних претендентів на вихід до «еліти» українського футболу за підсумками поточного сезону безумовно має прикрасити цю стадію національного Кубка. «Шахтар» за своєю природою – клуб із сильними кубковими традиціями, у той час як заснованим у 2015-му році «жовто-синім» ще доведеться заснувати своє футбольнє ім'я. Підопічні Луїша Каштру зараз роздратовані недавньою поразкою від луганської «Зорі», тому існує великий ризик, що представник Першої ліги може потрапити під гарячу руку «гірників». Однак не для цього колектив Олександра Чижевського виборював такий довгий шлях у поточному розіграші.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Агробізнес» – «Шахтар». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Ілля Береза, Sport.ua

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Jeremy
      Jeremy, 04.03.2021 00:33
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Как обычно, как только шахтёр выкинули из турнира , турнир сразу стал малозначительным и ненужным,
    Глоры шахтЭра вообще понимают какиетни смешные ?
    Jeremy
      Jeremy, 04.03.2021 00:31
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    И напоследок хочу .спросить: уже все поняли почему шахтёр так не хочет 16 команд в лиге ?
    Так же удобно иметь свой фарм в шестерке , когда он нужен
    А так появляются строптивые всякие Днепр-1, Рухи и Агробизнесы, с которыми играть нужно .
    ——-
    Боюсь в следующем сезоне , шахтёр кабинетные победы начнёт с ноября по апрель штамповать , как с Ингульцем , а то на поле не получается как то , а каждый раз как перенос - так потеря очков или турниров .
    А павелка, гад такой , ни Колосу ни Агробизнесу не хочет задним числом тех поражение писать .
    Павел СН
    online
      Павел СН, 03.03.2021 22:08
    0
    The_Chinese_, 03.03.2021 21:50
    С нетерпением жду" Великий футбол" Интересно !Кто нибудь скажет правду о происходящем?Начнут подгонять хозяина решение "выстрадать"?
    нет,скажут, что команда слилась с кубка Украины,чтобы выиграть ЛЕ
    Cheng
      Cheng, 03.03.2021 21:52
    0
    maverik, 03.03.2021 21:43
    Народ ! А Вам не кажется что уровень нашего чемпионата растет ? Две команды в еврокубках продолжают борьбу,четвертьфиналы национального кубка просто бомба.МОРЕ ЭМОЦИЙ!ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО 3 КОМАНДЫ В ЧЕМПЕ СРАЖАЮТСЯ.
    Именно так! Уже выбор в пользу просмотра наших команд.
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 03.03.2021 21:50
    +3
    С нетерпением жду" Великий футбол" Интересно !Кто нибудь скажет правду о происходящем?Начнут подгонять хозяина решение "выстрадать"?
    Cheng
      Cheng, 03.03.2021 21:50
    +3
    Казалось,что 0:10 от Гладбаха - уже дно...
    Павел СН
    online
      Павел СН, 03.03.2021 21:47
    +6
    шахта горит по всем фронтам-просто Каштрострофа
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 03.03.2021 21:46
    +4
    Ну тепер вболівальники Шахтаря нарешті можуть цілком заслужено порівнювати свою команду з Реалом, який теж програв команді з нижчого дивізіону.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 03.03.2021 21:46
    -2
    Корниеко бегал-бегал все 120 минут, по всей левой бровке, и так ничего и не набегал. Лучший у ШД сегодня
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 03.03.2021 21:44
    0
    ya_3, 03.03.2021 21:38
    Честно, я думал, что Каштру дотянет до конца сезона - всё-таки ещё есть ЛЕ. Но после сегодняшней игры мне хочется сказать ему: "Спасибо. Пошёл нахyй"
    Очень хочется скорейшего решения и перемен!И да,шел бы он уже завтра!
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 03.03.2021 21:44
    0
    DidOk, 03.03.2021 21:38
    Буде у Шахтаря новий тренер
    Ой да кто по кубку будет оценивать. Тут чемп горит и ЛЕ ж*па. Если Каштру сумеет достойно отыграть следующий отрезок сезона то и продлят
    maverik
      maverik, 03.03.2021 21:43
    +3
    Народ ! А Вам не кажется что уровень нашего чемпионата растет ? Две команды в еврокубках продолжают борьбу,четвертьфиналы национального кубка просто бомба.МОРЕ ЭМОЦИЙ!ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО 3 КОМАНДЫ В ЧЕМПЕ СРАЖАЮТСЯ.
    fifadinamo
      fifadinamo, 03.03.2021 21:43
    -2
    Я ж предупреждал...fifadinamo, 28.02.2021 21:14:390
    ZAKARPATFAN, 28.02.2021 21:07
    Шахтер станет чемпионом. Уверен в этом. Скриньте!
    Шахтеру пора задуматся про матч на кубок с Агробизнесом, а то до финала с Динамо не дотянут
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 03.03.2021 21:42
    -9
    Удивился что молодняк не выставил Каштру, ведь на 3 фронта не потянет, а так ЛЕ и УПЛ другое дело, сил больше
    osso
      osso, 03.03.2021 21:42
    +6
    Покупайте больше бездарных бразильцев и платите им по 3 млн $ . А наша молодеж за копейки пусть играет.
    Sauron
    online
      Sauron, 03.03.2021 21:42
    +12
    Кротів добре віджарили
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 03.03.2021 21:41
    -17
    Ой, да и к чёрту этот кубок. Надо чемп догонять, и в ЛЕ хоть что-то показать. Играйте сами со своими агробизнесами с их огородами
    Invulnerable
      Invulnerable, 03.03.2021 21:41
    +4
    Нормально сыграл шахтер шансы забить были вратарь у АГро великолепен, агробизнес пора в вышку
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 03.03.2021 21:41
    +7
    Так і треба клубу рудого злодія та вбивці ахмєтова.Націоналізувати Шахтар. А злодія та вбивцю-ахмєтова посадити!!!
    AK_228
      AK_228, 03.03.2021 21:41
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    DidOk, 03.03.2021 21:38
    Буде у Шахтаря новий тренер
    И это хорошо
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.03.2021 21:36
    +28
    Рано еще Шахтеру играть с такими командами как Агробизнес. Не доросли.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 03.03.2021 21:16
    +21
    весенняя уборка мелких грызунов идет по плану!!!!Агробизнес вперед
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 03.03.2021 21:09
    +20
    Восточная "Бурсалона" чёт вааааще...
    Весь стадион за Агробизнес болеет, а на "недонародную" команду забили!
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 03.03.2021 19:56
    +20
    Какой бардак на поле!!!!Где вообще сама игра?Какая Рома? Агробизнес бы осилить.Каштрострофа это все!
    PFCLviv
      PFCLviv, 03.03.2021 21:37
    +18
    Все таки Україна аграрна держава ! Агробізнес красавчики !
    antonio
      antonio, 03.03.2021 21:36
    +18
    все ...браво Агробізнес ...браво Чижевський
    Maks23
      Maks23, 03.03.2021 21:36
    +18
    С победой друзья!
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 03.03.2021 19:51
    +17
    Коментар згорнуто. Показати
    андрей ильяшенко, 03.03.2021 19:50
    - Простите, а почему "легендарный Донецкий клуб" ни кто не комментирует... где активность онлайна?
    Вся бабмасня была на дерби Киевской области Динамо-Колос, кому тот шахтер сдался
    Trollface
    online
      Trollface, 03.03.2021 21:38
    +16
    Аграрии великолепный матч.
    garik_trinity
      garik_trinity, 03.03.2021 21:38
    +15
    Что там про ДК говорили, когда они селу (Колосу) 0:2 проиграли? Агро с исторической победой
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 03.03.2021 21:38
    +15
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну що, млять, чемпіони - кубок вже виграли? Тепер ще чемп залишився....
    ya_3
      ya_3, 03.03.2021 21:33
    +15
    Dell Dnieper, 03.03.2021 21:30
    не придумывай, игра и сейчас норм, но не фарт, бывает у всех. но смотреть игры Динамо, где два паса не вяжутся, ну его ....в матче УПЛ ДК- Шахта будет 0-3
    нет, это не "нефарт" - это закономерность. Хреновая зимняя подготовка, отсутствие единства в команде, отсутствие нормального усиления - вот настоящие причины
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 03.03.2021 21:29
    +15
    adidas77, 03.03.2021 21:25
    И кстати без подколов, хочу поинтересоваться.
    А где все ваши хвалёные болельщики Шахтёра в Киеве?
    Вы же на каждом углу кричите, что вы самый чуть ли не народный клуб Украины!
    А я вижу картинку, весь стадион поддерживает Агробизнес!
    Как так, объясните мне?
    В этом и заключается всё ваше мнимое "величие"
    Так четыре клоуна в студии еженедельно отбеливают Шахтер, создают ложное величие. Зрители заложники выдуманной альтернативной реальности.
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 21:25
    +15
    И кстати без подколов, хочу поинтересоваться.
    А где все ваши хвалёные болельщики Шахтёра в Киеве?
    Вы же на каждом углу кричите, что вы самый чуть ли не народный клуб Украины!
    А я вижу картинку, весь стадион поддерживает Агробизнес!
    Как так, объясните мне?
    В этом и заключается всё ваше мнимое "величие"
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 03.03.2021 21:21
    +15
    Обана! Удалили! Не верю! И судье надоело это мучение.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 03.03.2021 21:12
    +15
    Коментар згорнуто. Показати
    ОХ!!!!!!повезло очередной раз! Заканчивайте игру хватит позорить "лучший клуб восточной европы"
    ZaE
    online
      ZaE, 03.03.2021 20:31
    +15
    ZAKARPATFAN, 03.03.2021 20:22
    А дырнамовцы значит все пенали с Колосом забили сегодня, с селом?
    Дебилёныш, на каком месте колхозный Колос в ЧУ и где клуб из первой лиги, алё, совсем крышак поехал?)
    VAD
      VAD, 03.03.2021 21:39
    +14
    Но вообще счет не по игре, должно быть 3:0 в пользу села
    zelia73
    online