25.02.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Шахтар – Маккабі Тель-Авів – 1:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма матчу-відповіді 1/16 фіналу Ліги Європи УЄФА

Шахтар – Маккабі Тель-Авів – 1:0. Текстова трансляція матчу
© ФК Шахтар Донецьк

Ліги Європи УЄФА. 1/16 фіналу. Матч-відповідь.

«Шахтар» – «Маккабі» Тель-Авів - 1:0 (перший матч – 2:0)

Мораес, 67 (пен.)

Вітао, 33

«Шахтар»: Трубін – Матвієнко, Вітао (Корнієнко, 79), Кривцов, Додо – Майкон, Алан Патрік – Тайсон (Коноплянка, 79), Марлос (Маркос Антоніо, 46), Соломон (Тете, 46) – Мораєс (Фернандо, 79).

Запасні: Шевченко, Пятов, Хочолава, Болбат, Судаков, Бондар, Мудрик.

«Маккабі» Тель-Авів: Даніель – Саборіт, Тібі, Ернандес, Жералдеш – Голаса (Рікан, 76), Глазер, Перец – Хозез (Бітон, 76), Пешич (Герреро, 69), Бен-Хаїм II (Блэкмен, 69).

Запасні: Перетц, Балтакса, Блекмен, Шехтер, Йейні, Давідзаде, Альмог, Канділь, Півен.

Арбітр: Хосе Марія Санчес Мартінес (Лорка, Іспанія).

Стадіон: НСК «Олімпійський» (Київ).

Наші оцінки:

   

«Шахтар» (заміни): Тете – 6,5, Маркос Антоніо – 6,0, Фернандо – б/о, Коноплянка – б/о, Корнієнко – б/о.

«Маккабі Тель-Авів» (заміни): Герреро – 5,5, Блекмен – 5,5, Бітон – б/о, Рікан – б/о.

У четвер, 25-го лютого, відбудеться поєдинок поєдинку 1/16 фіналу Ліги Європи УЄФА, в якому змагатимуться донецький «Шахтар» і ізраїльський «Маккабі» Тель-Авів. Матч пройде в Києві, на полі стадіону «НСК Олімпійський», початок о 19:55.

Після гостьових 2:0, занадто великою є спокуса вважати, що завдання виходу до наступного раунд вже виконано. Однак донецькому «Шахтарю» явно не варто недооцінювати ізраїльського опонента, що показав хід першого поєдинку в цій парі. До того ж, колектив Каштру є одним зі здобувачів очок для нашої країни в таблиці коефіцієнтів УЄФА, тому досягнення переможного результату для «гірників» повинно бути самоціллю на домашній поєдинок.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Шахтар» – «Маккабі» Тель-Авів. За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Ілля Береза, Sport.ua

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Спрогнозуйте результат матчу 1/16 фіналу Ліги Європи між командами Шахтар і Маккабі Т-А, який відбудеться 25 лютого в Києві.
    • 37.24% (73)
      1. Велика перемога Шахтаря
    • 47.96% (94)
      2. Мінімальна перемога Шахтаря
    • 7.14% (14)
      3. Нічия
    • 1.02% (2)
      4. Мінімальна перемога Маккабі Т-А
    • 6.63% (13)
      5. Велика перемога Маккабі Т-А
    Результати опитування Проголосували — 196
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 22:12
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    VolShebnyce, 25.02.2021 21:49
    Стадион наш красавец,болельщики наши классные,команда наша победила
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.02.2021 22:11
    0
    unforgiven Den, 25.02.2021 22:04
    Ты дурачок?Зайди на майскор и прошерсти таблицу ЛЧ ,не забудь прибавь две победы Шахтёру с Маккаби.
    Непрощенный Ден, ты непрощенный кретин.
    У ДК 2 победы над Гентом, 1 над АЗ, 1 над Ференцом.
    У ШД 2 победы над Реалом, 2 над Маккаби.
    Это по 4 (четыре).
    А ты прошерсти себе хоть очко, может еще пару побед Шахтеру найдешь
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 25.02.2021 22:04
    0
    Ёкарный Бабай, 25.02.2021 21:52
    У Динамо в евросезоне 4 победы, посчитай сколько у Шахтера, потом пиши чушь
    Ты дурачок?Зайди на майскор и прошерсти таблицу ЛЧ ,не забудь прибавь две победы Шахтёру с Маккаби.
    avk2307
    online
      avk2307, 25.02.2021 21:54
    0
    Ёкарный Бабай, 25.02.2021 21:44
    Динамо еще никуда не прошло и шансы мягко говоря пройти не очень.
    Гипотетически
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 25.02.2021 21:54
    +1
    avk2307, 25.02.2021 21:52
    Белик правильно сказал: если бы эта команда не Маккаби, то был бы результат как с Гладбахом
    200%!!!такой беспомощный Шахтер 30 мин я видел только с Борусией
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.02.2021 21:52
    -1
    unforgiven Den, 25.02.2021 21:47
    Почему Киев не пополняет рейтинговую казну как это дОлжно,как это делает Шахтёр?Сколько уже кроты будут тянуть за них лямку???
    У Динамо в евросезоне 4 победы, посчитай сколько у Шахтера, потом пиши чушь
    avk2307
    online
      avk2307, 25.02.2021 21:52
    +1
    Белик правильно сказал: если бы эта команда не Маккаби, то был бы результат как с Гладбахом
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 25.02.2021 21:51
    +2
    Много у кого сегодня осталось сладкое чувство победы???Это то о чем я говорил после 1 игры!Когда слышал о победе на классе Нет его! Как и игры цельной.И какой нибудь Арсенал или Тотнхем это все покажет.Мне их футбол сейчас не нравится! Содержание катастрофа!!! А сегодня победа - это большое везение!
    Andy Chak
      Andy Chak, 25.02.2021 21:50
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Slunkoo, 25.02.2021 21:40
    ochujet mojich 10000 eu cut nepoletili nachuj
    ну і нахєра так рискувати з дебілами?
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 25.02.2021 21:49
    -1
    Стадион наш красавец,болельщики наши классные,команда наша победила
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.02.2021 21:48
    0
    grig, 25.02.2021 21:46
    Хорошо, что судья украинец - Мартинесенко Сашко.
    ага по кличке "Лорка" ))) баба это
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 25.02.2021 21:47
    -7
    Почему Киев не пополняет рейтинговую казну как это дОлжно,как это делает Шахтёр?Сколько уже кроты будут тянуть за них лямку???
    grig
      grig, 25.02.2021 21:46
    0
    Хорошо, что судья украинец - Мартинесенко Сашко.
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 25.02.2021 21:45
    -3
    С победой Шахтёр
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.02.2021 21:44
    0
    avk2307, 25.02.2021 21:42
    3-2 Арсенал. Молодцы. Вот с Арсеналом может быть шанс у Шахтера и Динамо.
    Динамо еще никуда не прошло и шансы мягко говоря пройти не очень.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 25.02.2021 21:44
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    когда там свисток будет, сколько можно смотреть на этот "мега" футбол
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 21:43
    +6
    Треба Шахтарю оновлювати склад. Цей вже свої кращі моменти відіграв.
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 25.02.2021 21:43
    -7
    Сергей Ерофеенко, 25.02.2021 21:39
    Ты готов всю ночь работать на трассе?
    Свято наближается позор приближается в 22-00
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 25.02.2021 21:43
    +3
    Чого ліхтариками махають???
    ppYu741111
      ppYu741111, 25.02.2021 21:42
    -1
    Шахтер с 1/8 . Примите поздравления!
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 25.02.2021 20:42
    +13
    Пока что Трубин лучший, не горят еще только благодаря ему и кривоногости евреев
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 21:03
    +11
    Leg҉e҉nd҉a, 25.02.2021 21:02
    Шахта может в первом тайме Реал 3-0 насиловать,может в ничью с Маккаби играть,а вот что может ДноДинамО сегодня увидим
    Тут игру Шахтёра обсуждают, к чему сейчас эти сопли о Динамо?
    adidas77
    online
      adidas77, 25.02.2021 20:40
    +11
    Счёт в первом тайме легко мог быть уже 0-2
    И в атаке кроты одни обрезки и не точные пасы.
    Ya-Legenda
      Ya-Legenda, 25.02.2021 20:47
    +10
    Футболисты Маккаби уже через себя бьют по воротам ШД, это не допустимо, что Шахтер думает делать дальше с такой игрой, ну пройдет с трудом Маккаби, а там условный Аякс, Вильярреал???
    viktor112007
      viktor112007, 25.02.2021 20:36
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    так ору коли кротоболіли пишуть про Динамо і автобус
    вони он проти ізраїльтян самі з автобусом виїхали
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 25.02.2021 21:32
    +9
    Что видит бомжконтроль: Leg҉e҉nd҉a
    Что видят пользователи: говно и мухи
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 20:45
    +9
    Будемо відверті. В першому таймі Кроти відскочили. Не чекав такого від Маккабі.
    adidas77
    online
      adidas77, 25.02.2021 20:42
    +9
    Кроты проставтесь Трубину и киевским штангам!!!
    Иначе уже в первом тайме был бы погром!
    adidas77
    online
      adidas77, 25.02.2021 21:04
    +8
    Роман Порывай, 25.02.2021 21:03
    Тут игру Шахтёра обсуждают, к чему сейчас эти сопли о Динамо?
    Потому, что оно не болельщик Шахты.
    Оно хейтер ДК.
    VAD
    online
      VAD, 25.02.2021 21:03
    +8
    Ох и возят мордой по газону, и кто
    Panda1818
    online
      Panda1818, 25.02.2021 20:41
    +7
    Пруха шахте неимоверная
    adidas77
    online
      adidas77, 25.02.2021 20:37
    +7
    Ибать кротам, как утопленникам везёт!!!
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 25.02.2021 19:28
    +7
    Вболіваємо за Шахтар!....
    Успіхів вам і везіння!...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 21:43
    +6
    Треба Шахтарю оновлювати склад. Цей вже свої кращі моменти відіграв.
    Maks23
      Maks23, 25.02.2021 21:01
    +6
    Какой-то пиз..дец у обороны шахтера...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.02.2021 20:39
    +6
    Евреи в прессинг пошли и обезьяны сыпяться, была бы условная гладбахская Боруссия, уже бы 3-0 было, а так мастерсва евереем не хватает, но играют пока лучше
    viktor112007
      viktor112007, 25.02.2021 20:38
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    2 відскоки кротів у одній атаці, як на добиванні не забив я хз
    introvert
    online
      introvert, 25.02.2021 21:41
    +5
    Поменять игроков атаки обоих клубов футболками - разницы не заметишь. И от тех и от других мяч просто отскакивает. Единственный их шанс забить - это срезать в свои (Мораесу привет).
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.02.2021 21:14
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    реально позорища у вигляді шахтарів, таке враження, що тупо не хочуть очки для кефа країни заробляти мудаки, бля!!!
    adidas77
    online
      adidas77, 25.02.2021 21:03
    +5
    Leg҉e҉nd҉a, 25.02.2021 20:51
    Расслабились в первом тайме, сейчас двушечку на классе зайдёт как по маслу в ворота маккаби,и будем потом смотреть днодинамовский позор
    Кланяйся в ноги холоп, судье!
    Вам уже забили и во втором, но судья пожалел убогих!