Зоря - пріоритетний варіант для Шахаба

Форвард «Олімпіка» хоче перейти в луганський клуб, а не в «Ріу Аве»

Зоря - пріоритетний варіант для Шахаба
© ФК Олімпік. Шахаб Захеді

Майбутнє Шахаба Захеді залишається під питанням. На форварда «Олімпіка» претендують «Зоря» і португальський «Ріу Аве».

Для самого Шахаба пріоритетним варіантом продовження кар'єри є саме «Зоря». Про це повідомляють телеканали «Футбол».

Вчора стало відомо про те, що «Зоря» запропонувала за Шахаба 300 тисяч євро - стільки ж, скільки і «Ріу Аве». Однак пропозиція португальського клубу також включає в себе 25% від суми наступного трансферу.

Захеді раніше вже підписав попередній контракт з «Зорею», однак він поки що не має юридичної сили.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТК Футбол

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    whitese
    online
      whitese, 22.01.2021 17:49
    +2
    Подписал предварительный контракт, который не имеет юридической силы. Это как? Что мешает его зарегистрировать в соответствующих инстанциях или для этого существуют какие-то временные рамки, или какие-то другие нюансы, или я чего-то не понимаю? Как можно подписать контракт, который не имеет юридической силы? Зачем тогда это все предварительное бла-бла-бла называть контрактом?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 16:15
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вау.
    odiniznashih
      odiniznashih, 22.01.2021 15:58
    +2
    Sergii Novykov, 22.01.2021 14:54
    С одной стороны Риу Аве это возможность засветится перед ПОртугальскими грандами. Но с другой Заря это вероятная ЛЕ где тоже можно засветится. Плюс в Заре Аллахяр играет.
    Однозначно - если заиграет в Заре, то можно засветиться в еврокубках , то тогда могут получиться и получше варианты.
    А так в Португалии можно потеряться.
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 22.01.2021 14:54
    +4
    С одной стороны Риу Аве это возможность засветится перед ПОртугальскими грандами. Но с другой Заря это вероятная ЛЕ где тоже можно засветится. Плюс в Заре Аллахяр играет.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.01.2021 14:40
    -6
    ФК Балканы (Заря, Украина) согласен, но денег нет...
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 22.01.2021 14:54
    +4
    С одной стороны Риу Аве это возможность засветится перед ПОртугальскими грандами. Но с другой Заря это вероятная ЛЕ где тоже можно засветится. Плюс в Заре Аллахяр играет.
    whitese
    online
      whitese, 22.01.2021 17:49
    +2
    Подписал предварительный контракт, который не имеет юридической силы. Это как? Что мешает его зарегистрировать в соответствующих инстанциях или для этого существуют какие-то временные рамки, или какие-то другие нюансы, или я чего-то не понимаю? Как можно подписать контракт, который не имеет юридической силы? Зачем тогда это все предварительное бла-бла-бла называть контрактом?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.01.2021 15:58
    +2
    Sergii Novykov, 22.01.2021 14:54
    С одной стороны Риу Аве это возможность засветится перед ПОртугальскими грандами. Но с другой Заря это вероятная ЛЕ где тоже можно засветится. Плюс в Заре Аллахяр играет.
    Однозначно - если заиграет в Заре, то можно засветиться в еврокубках , то тогда могут получиться и получше варианты.
    А так в Португалии можно потеряться.