Заря – приоритетный вариант для Шахаба

Форвард «Олимпика» хочет перейти в луганский клуб, а не в «Риу Аве»

Заря – приоритетный вариант для Шахаба
© ФК Олимпик. Шахаб Захеди

Будущее Шахаба Захеди остается под вопросом. На форварда «Олимпика» претендуют «Заря» и португальский «Риу Аве».

Для самого Шахаба приоритетным вариантом продолжения карьеры является именно «Заря». Об этом сообщают телеканалы «Футбол».

Вчера стало известно о том, что «Заря» предложила за Шахаба 300 тысяч евро – столько же, сколько и «Риу Аве». Однако предложение португальского клуба также включает в себя 25% от суммы следующего трансфера.

Захеди ранее уже подписал предварительный контракт с «Зарей», однако он пока что не имеет юридической силы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    whitese
    online
      whitese, 22.01.2021 17:49
    +2
    Подписал предварительный контракт, который не имеет юридической силы. Это как? Что мешает его зарегистрировать в соответствующих инстанциях или для этого существуют какие-то временные рамки, или какие-то другие нюансы, или я чего-то не понимаю? Как можно подписать контракт, который не имеет юридической силы? Зачем тогда это все предварительное бла-бла-бла называть контрактом?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 16:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Вау.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.01.2021 15:58
    +2
    Sergii Novykov, 22.01.2021 14:54
    С одной стороны Риу Аве это возможность засветится перед ПОртугальскими грандами. Но с другой Заря это вероятная ЛЕ где тоже можно засветится. Плюс в Заре Аллахяр играет.
    Однозначно - если заиграет в Заре, то можно засветиться в еврокубках , то тогда могут получиться и получше варианты.
    А так в Португалии можно потеряться.
    Sergii Novykov
    online
      Sergii Novykov, 22.01.2021 14:54
    +4
    С одной стороны Риу Аве это возможность засветится перед ПОртугальскими грандами. Но с другой Заря это вероятная ЛЕ где тоже можно засветится. Плюс в Заре Аллахяр играет.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.01.2021 14:40
    -6
    ФК Балканы (Заря, Украина) согласен, но денег нет...
    Sergii Novykov
    online
      Sergii Novykov, 22.01.2021 14:54
    +4
    С одной стороны Риу Аве это возможность засветится перед ПОртугальскими грандами. Но с другой Заря это вероятная ЛЕ где тоже можно засветится. Плюс в Заре Аллахяр играет.
    whitese
    online
      whitese, 22.01.2021 17:49
    +2
    Подписал предварительный контракт, который не имеет юридической силы. Это как? Что мешает его зарегистрировать в соответствующих инстанциях или для этого существуют какие-то временные рамки, или какие-то другие нюансы, или я чего-то не понимаю? Как можно подписать контракт, который не имеет юридической силы? Зачем тогда это все предварительное бла-бла-бла называть контрактом?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.01.2021 15:58
    +2
    Sergii Novykov, 22.01.2021 14:54
    С одной стороны Риу Аве это возможность засветится перед ПОртугальскими грандами. Но с другой Заря это вероятная ЛЕ где тоже можно засветится. Плюс в Заре Аллахяр играет.
    Однозначно - если заиграет в Заре, то можно засветиться в еврокубках , то тогда могут получиться и получше варианты.
    А так в Португалии можно потеряться.