Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Україна. Прем'єр Ліга
| Оновлено 17 грудня 2020, 15:10
18191
40

ПОВОРОЗНЮК про технічну поразку: «Боженька не фраєр, він все бачить»

Президент «Інгульця» розкритикував рішення КДК

| Оновлено 17 грудня 2020, 15:10
18191
40
ПОВОРОЗНЮК про технічну поразку: «Боженька не фраєр, він все бачить»
ФК Інгулець. Олександр Поворознюк

Президент ФК «Інгулець» Олександр Поворознюк прокоментував рішення КДК УАФ, який присудив команді з Петрового технічну поразку (0:3) за неготовність провести на своєму полі в Кропивницькому матч 13-го туру УПЛ проти «Шахтаря».

«Пояснюю ще раз: це рішення КДК було сплановано вже заздалегідь. Ще тоді було зрозуміло, що «Шахтар» не збирається грати в Кропивницькому. Багато питань, чому ще о восьмій вечора за день до матчу нам сказали, що «Шахтар» грати не буде. Дуже багато питань. Навіщо таким способом «Шахтар» йде до чемпіонства? Так він його не завоює. Боженька не ​​фраєр, він все бачить, все розставить по своїх місцях», - сказав Поворознюк.

Нагадаємо, що гра не відбулася через поганий стан газону. Господарі під час морозів не включили підігрів, тому трав'яне покриття зіпсувалося.

Оцініть матеріал
(167)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Турнірна таблиця УПЛ. Шахтар гарантував собі єврокубки
Футбол | 23 квітня 2024, 06:30 30
Турнірна таблиця УПЛ. Шахтар гарантував собі єврокубки

Гірники можуть вийти напряму до групового раунду Ліги чемпіонів 2024/25

Циганков влітку може перейти в клуб, який цього сезону приголомшив Європу
Футбол | 23 квітня 2024, 00:12 8
Циганков влітку може перейти в клуб, який цього сезону приголомшив Європу

Віктор Циганков може стати гравцем «Баєра»

Коментарі 40
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
nabooo
Грустно, что столько пиара отдается таким людям. Еще грустнее, что этото человек реально вызывает уважение и даже восторг у многих украинцев. "Крепкий хозяйственник с характером" на деле - недозек, который возит с собой автомат и чудом вылез живым из 90-х, в которых сам до сих пор живет. Пока такие люди остаются для кого-то героями, страна и будет в заднице.
Geniyfootball1985
Боженька не фраер,зато ты фраер колхозный,знал что и так проиграют,решил бабки на подогреве с экономить, теперь их же в штраф заплатит!
zhevasil
Ингулец сэкономил на электроэнергии, Ахметов недосчитался прибыли, но его клуб получил 3 очка. Олигархи никогда не бывают в проигрыше..
Mr.Budd
Повезло Шахтёр у, а то как бы они с таким градом справились...
Смотришь на эту физиономию и думаешь:если на обогрев поля денег не хватает, лучше бы на ужине сэкономил
umnuy2
Сам Поворознюк рассказывал в интервью как поломал ноги вратарю за тотализатор....я что-то не понимаю или его фразу в заголовке этой статьи можно и ему тогда адресовать....
Олег Мандрівник
Видать не всё, то что вы подогрев не включили он как то пропустил
KARABAS55
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
pricolist
А включить подогрев было не вариант? Все ищут виновных, но покопайтесь в себе.
SaniOk
Поворознюк - мутный и гадкий тип. В 2010-м уничтожил Десну. Тогда он тоже про фраеров вспоминал.
Milan1990
Во время проведения матча была плюсовая температура! Вот главный показатель!
Vladimir Hvedyk
Папа "кiпiшуе" Це йому не перша лiга i не пiдкупи суддiв за (зерно чи мясо) "месный пахан с калашом решыл бабло на подогреве сэкономить"...
ВВВ
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
FACE_CONTROL
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
zac1310
При всём уважении к Ангульцу и Паровознюку... Ну а кто вам доктор подогрев не включать и даже поле не накрыть??? Как можно так облажаться, уже ж были примеры, но там подогрева и не было а тут... Дилетантизм и жалкие потуги
keegan
Забыл ещё сказать,что во всем виноват Путин,что за детский сад, сначала подогрев не был включен,а сейчас говорит,что был включен,да какая разница как вы обеспечите нормальное поле для игры
Palych1
кстати нигде не читал ответ от Поворознюка на вопрос "почему подогрев не включили?"
Судя по-всему он на поле озимые культуры посадил, а подогрев мог испортить урожай.
sahka1981
Александр ПОВОРОЗНЮК: "Подогрев был включен. Были готовы играть через сутки, но бразильцы уже собрались в отпуск"
Президент «Ингульца» Александр Поворознюк прокомментировал решение КДК присудить техническое поражение в матче против «Шахтера».
– Я знал, что так будет. Зачем комментировать то, о чем ты давно знаешь, с чем ты давно в туалет сходил. Не хочу много говорить, ведь уже столько наговорил, что не успеваю за решения КДК УАФ платить по 100 тысяч гривен за каждое свое высказывание. Мы живем в Украине. Поэтому не все так просто.
- «Ингулец» обвиняют, что подогрев поля не был включен.
– Это неправда. Все, что нам говорил делегат матча, мы выполняли. Все лежит на его совести. Подогрев поля был включен.
- Что дальше планируете делать?
– Ничего. Примем это решение, каким оно есть. Но замечу, что это «Шахтер». Любая другая команда сыграла бы с нами. Судиться с горняками? Да ну! Бог не фраер – он все видит. Придет время и все станет на свои места. Звезды еще сойдутся.
- Вы считаете, что ноги в этом деле растут от «Шахтера»?
– Так и есть. За день до матча я позвонил генеральному директору горняков Сергея Палкину и говорю ему: «Анатольевич, давайте перенесем эту игру, например, на весну. Также мы готовы завтра приехать и сыграть на НСК «Олимпийский».
А он мне ответил, что судьба матча будет решать КДК УАФ, потому что мы якобы уже ничего не можем сделать. В 13:00 на следующий день должно приниматься решение, состоится встреча или нет, а его уже объявили в восемь часов утра (сообщалось, что решение объявили в 10.00 – прим.). О чем тут говорить?
- Зачем вы предлагали «Шахтеру» перенести матч, если вы говорите, что подогрев поля был включен?
– Мне еще вечером накануне поединка сказали, что там что-то не так. Необходимо переносить матч. «Шахтер» просто не захотел играть на том газоне. Да, были проблемы, но на газоне не было льда.
- Дарио Срна заявлял, что Ахметов хотел лично оплатить, чтобы на стадионе «Звезда» включили подогрев. «Шахтер» вам предлагал помощь?
– Это настоящая ложь. Никто нам ничего не предлагал. Я разговаривал только с Палкиным, который мне сразу сказал, что судьбу матча будет решать КДК УАФ. Причем тут это? Есть две команды. Давайте я завтра отправлю команду в Киев, профинансирую вам все переезды и мы сыграем эту встречу.
Но Палкин мне сказал, что бразильские игроки «Шахтера» летят домой, и они не могут ничего сделать. Через сутки мы были готовы сыграть с горняками, а их бразильцы уже собрались лететь на родину в отпуск, – сказал Поворознюк.
Олександр Жарчинський
що воно меле...Шахтар,чи особисто Ахметов чи Палкін мішали підігрів газону включити? і не треба було би зараз оцю ахінєю нести...ах,да...всеодно в плюсі ПАПА... бо за підігрів більше намотало би чим КДК штраф дав.а поразка була би в будь якому випадку...
Lion
Если бы Шахтёр не хотели играть то зачем тогда было ехать в Кропивницкий.
Timur24
не фанат шахти. але на їх боці. для чого летіти, їхати грати туда, якщо зі слів Поворознюка вони не хотіли. Цеж шалені бабки, там не лише футболісти і тренер. І тим більше, знають, що буде гра, що це за поле, точніше каток??? Так і треба! Бан!