ПОВОРОЗНЮК о техническом поражении: «Боженька не фраер, он все видит»

Президент «Ингульца» раскритиковал решение КДК

ПОВОРОЗНЮК о техническом поражении: «Боженька не фраер, он все видит»
© ФК Ингулец. Александр Поворознюк

Президент ФК «Ингулец» Александр Поворознюк прокомментировал решение КДК УАФ, который присудил команде из Петрово техническое поражение (0:3) за неготовность провести на своем поле в Кропивницком матч 13-го тура УПЛ против «Шахтера». 

«Объясняю еще раз: это решение КДК было спланировано уже заранее. Еще тогда было понятно, что «Шахтер» не собирается играть в Кропивницком. Много вопросов, почему еще в восемь вечера за день до матча нам сказали, что «Шахтер» играть не будет. Очень много вопросов. Зачем таким способом «Шахтер» идет к чемпионству? Так он его не завоюет. Боженька не фраер, он все видит, все расставит по своим местам», - сказал Поворознюк.

Напомним, что игра не состоялась из-за плохого состояния газона. Хозяева во время морозов не включили подогрев, поэтому травяное покрытие испортилось.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(155 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 18.12.2020 16:02
    -2
    JekFunny, 17.12.2020 17:26
    потому что это обычные способы какими шахтер добывает себе чемпионство
    Вы думаете сама шахта не в жисть не обыграла б грозных ингульцов?
    Timur24
      Timur24, 18.12.2020 00:16
    -1
    не фанат шахти. але на їх боці. для чого летіти, їхати грати туда, якщо зі слів Поворознюка вони не хотіли. Цеж шалені бабки, там не лише футболісти і тренер. І тим більше, знають, що буде гра, що це за поле, точніше каток??? Так і треба! Бан!
    Lion
    online
      Lion, 17.12.2020 22:45
    +1
    Если бы Шахтёр не хотели играть то зачем тогда было ехать в Кропивницкий.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.12.2020 18:34
    +4
    keegan, 17.12.2020 18:29
    Забыл ещё сказать,что во всем виноват Путин,что за детский сад, сначала подогрев не был включен,а сейчас говорит,что был включен,да какая разница как вы обеспечите нормальное поле для игры
    пацаны пишу из будущего---только что признались что не включали они ничего ---так что вот вам цена слов----мужик сказавл мужик сделал это не про этих
    keegan
      keegan, 17.12.2020 18:29
    +3
    Забыл ещё сказать,что во всем виноват Путин,что за детский сад, сначала подогрев не был включен,а сейчас говорит,что был включен,да какая разница как вы обеспечите нормальное поле для игры
    ВВВ
      ВВВ, 17.12.2020 18:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ті хто ниє про упередженість КДК потрібно повернути дротові телефони замість мобілок і нехай грають у футбол м*ячем зі шнурівкою,який підкачується звичайним велосипедним насосом.Саме в такі часи ще не користувались підігрівом поля,а головним принципом змагань було "матч відбудеться за любої погоди" Нахрена їм прогрес коли вони не розуміють що при мінусовій температурі вмикається підігрів поля,що футбольне поле для гри в футбол а не для хокей чи садіння картоплі! І не треба ніякої розпальцьовки,просто робити те що потрібно по протоколу! А так зване інтерв*ю Поворознюка то звичайне намагання виправдати власне нехлюйство. Поле до гри треба готувати не за день,тим більше коли був мороз а за декілька днів.Решта все то просто бла-бла-бла. А намагатись продовжити і так довгий сезон типу давайте зіграємо в інший день то звичайна неповага.Якби в тій місцевості раптово впав би великий сніг я би ще зрозумів.А коли ми по телекартинці мали чудовий вигляд футбольних полів в Олександріїї (декілька десятків км від Кропивницького) і Львові то непідготовлене поле виглядає дуже дивно. І можна говорити що завгодно але це звичайне нехлюйство і неповага до суперника (до Шахтаря).
    Andre066
    online
      Andre066, 17.12.2020 17:57
    -1
    Palych1, 17.12.2020 16:35
    и поэтому Шахтер привез своих агрономов и те привели поле в нормальное состояние.
    Кто виноват, что игроки твоей динамы с двух метров в пустые ворота не попадают? Судьи?
    у вас своих мазил нет? Горе, мои корни с Ковалевки и мы вас беженцев несчастных ждем ответите за беспредел в 1 туре! Кроты ждем вас и Рух аутсайдер тоже. Поле не спасет вас
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 17.12.2020 17:36
    -2
    Шахтёр однозначно будет чемпионом, даже больше скажу, надо будет и электронные голы будут засчитывать, важен конечный результат, а от сладкой булочки никто ещё в этом мире не отказывался, моральная сторона здесь не причём, кто сейчас вспоминает , какими путями в 90- е Динамо завоевывало свои титулы. Было время одних кабинетно-сильных, им на смену пришли ещё более сильные, все в этой жизни уравновешено.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 17.12.2020 17:28
    -4
    Смешной чудак, есть такая народная мудрость - " на Бога надейся , но сам не плошай". Мы живём в том мире, где всегда прав тот, кто располагает большими ресурсами , а тут ещё и регламент в поддержку. Пан Поровознюк, алло ! Ты уже 30 лет находишься в условиях демократичного капитализма, а мозги так и остались в развитом социализме.
    JekFunny
      JekFunny, 17.12.2020 17:26
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    потому что это обычные способы какими шахтер добывает себе чемпионство
    Palych1
      Palych1, 17.12.2020 17:19
    -1
    a.fedorenko1953, 17.12.2020 16:52
    Вы что тут все с детскими мОзгами? Т.е. верите ,что вся проблема в том , что не включили подогрев.
    А почему Кроты и Дыня начинают играть в КУ с 1\4 ф. А почему Барса ,МЮ, Бавария .... не начинают с 1\2 ф, ведь у них больше заслуг? Эти наши украинские отморозки все подгоняют под свои интересы. Да ,Поворознюк не ангел, но то что вытворяют Сурки и Ахметка в футболе, наверное, нигде в Европе не увидешь. Переносы, аренды десятками, все под видом защиты чьих то интересов.
    а еще виноваты массоны с сионистами и Билл гейтс со своими чипами.
    Подготовь Ингулец нормально поле то никаких разговоров и не было бы.
    nabooo
      nabooo, 17.12.2020 17:08
    +1
    Milan1990, 17.12.2020 15:06
    Ну да, Ахметов автомат не возит и из 90-х конечно же не вылез!))) А если оценивать ущерб, нанесенный Украине Ахметовым.... то Поворознюк просто шаловливый ребенок!
    Знаете, кто о чем, а голый - о рубашке. Ахметов, Суркисы, Коломойский - жабы из одного болота, только я писал конкретно о Поворознюке. В целом все они заслуживают место исключительно на свалке истории, однако на деле по-прежнему спокойно себе сидят на насестах.
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 17.12.2020 16:52
    -3
    Вы что тут все с детскими мОзгами? Т.е. верите ,что вся проблема в том , что не включили подогрев.
    А почему Кроты и Дыня начинают играть в КУ с 1\4 ф. А почему Барса ,МЮ, Бавария .... не начинают с 1\2 ф, ведь у них больше заслуг? Эти наши украинские отморозки все подгоняют под свои интересы. Да ,Поворознюк не ангел, но то что вытворяют Сурки и Ахметка в футболе, наверное, нигде в Европе не увидешь. Переносы, аренды десятками, все под видом защиты чьих то интересов.
    Palych1
      Palych1, 17.12.2020 16:49
    +3
    кстати нигде не читал ответ от Поворознюка на вопрос "почему подогрев не включили?"
    Судя по-всему он на поле озимые культуры посадил, а подогрев мог испортить урожай.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 17.12.2020 16:48
    +2
    Александр ПОВОРОЗНЮК: "Подогрев был включен. Были готовы играть через сутки, но бразильцы уже собрались в отпуск"
    Президент «Ингульца» Александр Поворознюк прокомментировал решение КДК присудить техническое поражение в матче против «Шахтера».
    – Я знал, что так будет. Зачем комментировать то, о чем ты давно знаешь, с чем ты давно в туалет сходил. Не хочу много говорить, ведь уже столько наговорил, что не успеваю за решения КДК УАФ платить по 100 тысяч гривен за каждое свое высказывание. Мы живем в Украине. Поэтому не все так просто.
    - «Ингулец» обвиняют, что подогрев поля не был включен.
    – Это неправда. Все, что нам говорил делегат матча, мы выполняли. Все лежит на его совести. Подогрев поля был включен.
    - Что дальше планируете делать?
    – Ничего. Примем это решение, каким оно есть. Но замечу, что это «Шахтер». Любая другая команда сыграла бы с нами. Судиться с горняками? Да ну! Бог не фраер – он все видит. Придет время и все станет на свои места. Звезды еще сойдутся.
    - Вы считаете, что ноги в этом деле растут от «Шахтера»?
    – Так и есть. За день до матча я позвонил генеральному директору горняков Сергея Палкину и говорю ему: «Анатольевич, давайте перенесем эту игру, например, на весну. Также мы готовы завтра приехать и сыграть на НСК «Олимпийский».
    А он мне ответил, что судьба матча будет решать КДК УАФ, потому что мы якобы уже ничего не можем сделать. В 13:00 на следующий день должно приниматься решение, состоится встреча или нет, а его уже объявили в восемь часов утра (сообщалось, что решение объявили в 10.00 – прим.). О чем тут говорить?
    - Зачем вы предлагали «Шахтеру» перенести матч, если вы говорите, что подогрев поля был включен?
    – Мне еще вечером накануне поединка сказали, что там что-то не так. Необходимо переносить матч. «Шахтер» просто не захотел играть на том газоне. Да, были проблемы, но на газоне не было льда.
    - Дарио Срна заявлял, что Ахметов хотел лично оплатить, чтобы на стадионе «Звезда» включили подогрев. «Шахтер» вам предлагал помощь?
    – Это настоящая ложь. Никто нам ничего не предлагал. Я разговаривал только с Палкиным, который мне сразу сказал, что судьбу матча будет решать КДК УАФ. Причем тут это? Есть две команды. Давайте я завтра отправлю команду в Киев, профинансирую вам все переезды и мы сыграем эту встречу.
    Но Палкин мне сказал, что бразильские игроки «Шахтера» летят домой, и они не могут ничего сделать. Через сутки мы были готовы сыграть с горняками, а их бразильцы уже собрались лететь на родину в отпуск, – сказал Поворознюк.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.12.2020 16:43
    +9
    Сам Поворознюк рассказывал в интервью как поломал ноги вратарю за тотализатор....я что-то не понимаю или его фразу в заголовке этой статьи можно и ему тогда адресовать....
    Palych1
      Palych1, 17.12.2020 16:35
    +4
    Andre066, 17.12.2020 15:56
    Напомню как кроты арендовав Олимпийский пожаловались на поле. А также Полтавы поле им не подошло. И на фоне беспредела суудейства ДК И Колоса шара 3 очков выглядит идеально для кротов.
    и поэтому Шахтер привез своих агрономов и те привели поле в нормальное состояние.
    Кто виноват, что игроки твоей динамы с двух метров в пустые ворота не попадают? Судьи?
    Andre066
    online
      Andre066, 17.12.2020 15:56
    -4
    Напомню как кроты арендовав Олимпийский пожаловались на поле. А также Полтавы поле им не подошло. И на фоне беспредела суудейства ДК И Колоса шара 3 очков выглядит идеально для кротов.
    zac1310
      zac1310, 17.12.2020 15:55
    +2
    Игорь Авто, 17.12.2020 14:54
    Теперь можно сливаться просто забывая включать подогрев, свет на стадионе забыли заплатить за свет и нас ахметка отключил
    просто не включив? Так можно и штаны забыть одеть
    zac1310
      zac1310, 17.12.2020 15:53
    +4
    При всём уважении к Ангульцу и Паровознюку... Ну а кто вам доктор подогрев не включать и даже поле не накрыть??? Как можно так облажаться, уже ж были примеры, но там подогрева и не было а тут... Дилетантизм и жалкие потуги
    nabooo
      nabooo, 17.12.2020 14:53
    +14
    Грустно, что столько пиара отдается таким людям. Еще грустнее, что этото человек реально вызывает уважение и даже восторг у многих украинцев. "Крепкий хозяйственник с характером" на деле - недозек, который возит с собой автомат и чудом вылез живым из 90-х, в которых сам до сих пор живет. Пока такие люди остаются для кого-то героями, страна и будет в заднице.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 17.12.2020 14:26
    +13
    Боженька не фраер,зато ты фраер колхозный,знал что и так проиграют,решил бабки на подогреве с экономить, теперь их же в штраф заплатит!
    zhevasil
      zhevasil, 17.12.2020 14:27
    +12
    Ингулец сэкономил на электроэнергии, Ахметов недосчитался прибыли, но его клуб получил 3 очка. Олигархи никогда не бывают в проигрыше..
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 17.12.2020 14:17
    +11
    Повезло Шахтёр у, а то как бы они с таким градом справились...
    Смотришь на эту физиономию и думаешь:если на обогрев поля денег не хватает, лучше бы на ужине сэкономил
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.12.2020 16:43
    +9
    Сам Поворознюк рассказывал в интервью как поломал ноги вратарю за тотализатор....я что-то не понимаю или его фразу в заголовке этой статьи можно и ему тогда адресовать....
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 17.12.2020 14:40
    +9
    Видать не всё, то что вы подогрев не включили он как то пропустил
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.12.2020 15:36
    +8
    Игорь Авто, 17.12.2020 15:02
    Я думаю что можно все было сделать по человечески сыграть игру в любом другом месте и в любое время, без всякого кипиша, штрафов и забыли бы давно.
    Так вопрос о переносе надо заранее оговаривать, а не в 8 вечера перед игрой
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 17.12.2020 15:10
    +8
    Бред старого марозматика!
    Ты сделай всё что от тебя положено, а потом говори и думай что хочешь. Его наверное никто не предупредил, что он уже в премьер лиге, и у Шахтёра стоит один футболист, как вся его команда...
    pricolist
    online
      pricolist, 17.12.2020 14:17
    +8
    А включить подогрев было не вариант? Все ищут виновных, но покопайтесь в себе.
    SaniOk
      SaniOk, 17.12.2020 14:48
    +7
    Поворознюк - мутный и гадкий тип. В 2010-м уничтожил Десну. Тогда он тоже про фраеров вспоминал.
    Milan1990
      Milan1990, 17.12.2020 15:07
    +6
    Во время проведения матча была плюсовая температура! Вот главный показатель!
    Vladimir Hvedyk
      Vladimir Hvedyk, 17.12.2020 14:30
    +6
    Папа "кiпiшуе" Це йому не перша лiга i не пiдкупи суддiв за (зерно чи мясо) "месный пахан с калашом решыл бабло на подогреве сэкономить"...
    ВВВ
      ВВВ, 17.12.2020 18:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ті хто ниє про упередженість КДК потрібно повернути дротові телефони замість мобілок і нехай грають у футбол м*ячем зі шнурівкою,який підкачується звичайним велосипедним насосом.Саме в такі часи ще не користувались підігрівом поля,а головним принципом змагань було "матч відбудеться за любої погоди" Нахрена їм прогрес коли вони не розуміють що при мінусовій температурі вмикається підігрів поля,що футбольне поле для гри в футбол а не для хокей чи садіння картоплі! І не треба ніякої розпальцьовки,просто робити те що потрібно по протоколу! А так зване інтерв*ю Поворознюка то звичайне намагання виправдати власне нехлюйство. Поле до гри треба готувати не за день,тим більше коли був мороз а за декілька днів.Решта все то просто бла-бла-бла. А намагатись продовжити і так довгий сезон типу давайте зіграємо в інший день то звичайна неповага.Якби в тій місцевості раптово впав би великий сніг я би ще зрозумів.А коли ми по телекартинці мали чудовий вигляд футбольних полів в Олександріїї (декілька десятків км від Кропивницького) і Львові то непідготовлене поле виглядає дуже дивно. І можна говорити що завгодно але це звичайне нехлюйство і неповага до суперника (до Шахтаря).
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.12.2020 14:48
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Какое оно глупое, Боже.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 17.12.2020 14:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Не гонялся бы ты жлоб за дешевизной подогрева поля
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.12.2020 18:34
    +4
    keegan, 17.12.2020 18:29
    Забыл ещё сказать,что во всем виноват Путин,что за детский сад, сначала подогрев не был включен,а сейчас говорит,что был включен,да какая разница как вы обеспечите нормальное поле для игры
    пацаны пишу из будущего---только что признались что не включали они ничего ---так что вот вам цена слов----мужик сказавл мужик сделал это не про этих
    Palych1
      Palych1, 17.12.2020 16:35
    +4
    Andre066, 17.12.2020 15:56
    Напомню как кроты арендовав Олимпийский пожаловались на поле. А также Полтавы поле им не подошло. И на фоне беспредела суудейства ДК И Колоса шара 3 очков выглядит идеально для кротов.
    и поэтому Шахтер привез своих агрономов и те привели поле в нормальное состояние.
    Кто виноват, что игроки твоей динамы с двух метров в пустые ворота не попадают? Судьи?
    zac1310
      zac1310, 17.12.2020 15:53
    +4
    При всём уважении к Ангульцу и Паровознюку... Ну а кто вам доктор подогрев не включать и даже поле не накрыть??? Как можно так облажаться, уже ж были примеры, но там подогрева и не было а тут... Дилетантизм и жалкие потуги
    keegan
    online
      keegan, 17.12.2020 18:29
    +3
    Забыл ещё сказать,что во всем виноват Путин,что за детский сад, сначала подогрев не был включен,а сейчас говорит,что был включен,да какая разница как вы обеспечите нормальное поле для игры
    Palych1
      Palych1, 17.12.2020 16:49
    +3
    кстати нигде не читал ответ от Поворознюка на вопрос "почему подогрев не включили?"
    Судя по-всему он на поле озимые культуры посадил, а подогрев мог испортить урожай.