05.12.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Маріуполь – Динамо – 1:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 12-го туру Української Прем'єр-ліги

Маріуполь – Динамо – 1:2. Текстова трансляція матчу
© twitter.com/DynamoKyiv

У суботу, 5-го грудня, відбудеться поєдинок дванадцятого туру чемпіонату України, в якому зустрінуться «Маріуполь» і київське «Динамо». Матч пройде в Києві на стадіоні «Динамо» імені Валерія Лобановського і розпочнеться о 19:30.

За згодою клубів азовці проведуть домашню зустріч з командою Мірчі Луческу в Києві, а в другому колі суперники зіграють в Маріуполі. Суботній поєдинок стане для киян генеральною репетицією перед битвою з угорським «Ференцварошем» за третє місце групи G Ліги чемпіонів і вихід до плей-оф Ліги Європи. «Біло-сині» продовжують лідирувати в турнірній таблиці Української Прем'єр-ліги, випереджаючи на три очки донецький «Шахтар». «Маріуполь» на даний момент займає шосту позицію. У минулому турі підопічні Остапа Маркевича перервали свою чотириматчеву безвиграшну серію, на виїзді обігравши ПФК «Львів» з рахунком 3:1.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Маріуполь» - «Динамо». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:43
    +1
    Denmark1107, 05.12.2020 21:28
    1)Динамо - 29
    2)Шахтар - 26
    ... А Маріуполь, ІМХО, дарма Кубок злив, хороша команда
    Володар КУ єдиний, хто потрапляє до новоформатної ЛЄ, у порівнянні з місцями 3-4(4-5) - Europa Conference League (Кваліфікація).
    Вони готувались. Але не змогли)
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:42
    +1
    avk2307, 05.12.2020 21:32
    нет у тебя ответов. Слабый ты.
    вернулся и это мой единственный вопрос был:
    avk2307, 05.12.2020 17:40-2
    sidor zalcman, 05.12.2020 17:36
    Ты точно не видел договорняков. У венгров в 80-х это было 4:5 или 7:5. У нас Олимпик чудил в первых сезонах. А тут Мынай никакой против ЧЕМПИОНА. А Мынай откуда появился?
    От туда ,где Арсенал Киев, Верес=Львов, Колос. Ну и Минай. Инвестиции минимальные, Болельшиков нет практически, Выиграли - хорошо. Проиграли- слились. И следующий клон появился.
    Ведь согласись, что Металист , Днепр и даже Металург Запорожье сложнее создать с нуля и слить
    Цитировать· Ссылка·
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:38
    +1
    Sentinel, 05.12.2020 21:31
    Ну я тебе сделал нормальное сравнение, а не приплел ДК, который ни к селу ни к городу. Прошлую игру Миная и нынешнюю. Поэтому не пойму что ты мне хочешь донести. В прошлой игре Минай сделал 8 фолов и 2 желтые после первого тайма, в этой 3 фола и 0 желтых. Команда вообще не заряжена была бороться. Мне интересно почему против Зари играет Минай, против Шахтера нет.
    ну так и хочется сказать словами из Ирония судьбы:
    * фолов и 2 желтые карточки после первого тайма- верно?
    А тут ? 0 фолов и 0 карточек .
    Как еще надо это написать? БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ?
    А по целой игре ? Когда уже 3-1 или 3-0 , то потом играй как хочешь.Это на результат не влияет
    И я его спрогнозировал кстати на 100%. Это все спонсор шахтера на футболках подсказал
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:32
    +1
    sidor zalcman, 05.12.2020 21:32
    Теперь ещё раз вернись и пересчитай сколько ты поставил вопросов, а сколько я. У кого больше, тот и тролль-неудачник.))
    нет у тебя ответов. Слабый ты.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 21:32
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    avk2307, 05.12.2020 21:25
    А по однокласникам? колхозникам?
    Теперь ещё раз вернись и пересчитай сколько ты поставил вопросов, а сколько я. У кого больше, тот и тролль-неудачник.))
    Sentinel
      Sentinel, 05.12.2020 21:31
    -2
    avk2307, 05.12.2020 21:28
    В деталях:
    Игра Шшахтер - Минай
    Мариуполь- Динамо
    Количество нарушений и карточек.
    Сам напиши, чтобы вопросов не было
    Ну я тебе сделал нормальное сравнение, а не приплел ДК, который ни к селу ни к городу. Прошлую игру Миная и нынешнюю. Поэтому не пойму что ты мне хочешь донести. В прошлой игре Минай сделал 8 фолов и 2 желтые после первого тайма, в этой 3 фола и 0 желтых. Команда вообще не заряжена была бороться. Мне интересно почему против Зари играет Минай, против Шахтера нет.
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:28
    +2
    Sentinel, 05.12.2020 21:23
    Слился с чего? Ты тут скачешь между ответами, как воротник в рамке. Вообще нить разговора потерял.
    В деталях:
    Игра Шшахтер - Минай
    Мариуполь- Динамо
    Количество нарушений и карточек.
    Сам напиши, чтобы вопросов не было
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.12.2020 21:28
    +2
    1)Динамо - 29
    2)Шахтар - 26
    ... А Маріуполь, ІМХО, дарма Кубок злив, хороша команда
    Володар КУ єдиний, хто потрапляє до новоформатної ЛЄ, у порівнянні з місцями 3-4(4-5) - Europa Conference League (Кваліфікація).
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:25
    +6
    sidor zalcman, 05.12.2020 21:24
    Накатались ребята по западной Украине. Да и 2 недели в гостиницах это не отдых...
    А по однокласникам? колхозникам?
    p_s_l
      p_s_l, 05.12.2020 21:25
    +7
    JekFunny, 05.12.2020 21:20
    это просто ссаный цирк, реально Мишньов отрывает ногу Шапаренку имея желтую карточку, а судейка молчит, и причем есть же хваленый ВАР
    У наших судей выработался определенный рефлекс на оранжевые футболки )))
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 21:24
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Sentinel, 05.12.2020 21:22
    После первого тайма то было. Да, уже догнали 16-16, Мариуполь как ни странно в большинстве больше фолит во втором тайме.
    Накатались ребята по западной Украине. Да и 2 недели в гостиницах это не отдых...
    Sentinel
      Sentinel, 05.12.2020 21:23
    -2
    avk2307, 05.12.2020 21:19
    Так я не тупой правильно? или ты слился?
    Слился с чего? Ты тут скачешь между ответами, как воротник в рамке. Вообще нить разговора потерял.
    Sentinel
      Sentinel, 05.12.2020 21:22
    -1
    JekFunny, 05.12.2020 21:16
    14-15 по фолам
    то что было только с МИшневым это плевок на весь футбол вместе взятый
    После первого тайма то было. Да, уже догнали 16-16, Мариуполь как ни странно в большинстве больше фолит во втором тайме.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.12.2020 21:20
    +11
    DK1961, 05.12.2020 21:19
    Будет трудно киевлянам, весь чемпионат судейское кодло, подкормленное лохметовым, и павелкинская банда будут пытаться нас топить. Надо выстоять и проявить мужество. Надеюсь, так и будет
    это просто ссаный цирк, реально Мишньов отрывает ногу Шапаренку имея желтую карточку, а судейка молчит, и причем есть же хваленый ВАР
    DK1961
    online
      DK1961, 05.12.2020 21:19
    +6
    JekFunny, 05.12.2020 21:16
    14-15 по фолам
    то что было только с МИшневым это плевок на весь футбол вместе взятый
    Будет трудно киевлянам, весь чемпионат судейское кодло, подкормленное лохметовым, и павелкинская банда будут пытаться нас топить. Надо выстоять и проявить мужество. Надеюсь, так и будет
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:19
    +3
    Sentinel, 05.12.2020 21:14
    Я написал что в прошлом матче Минай достаточно фолил, а теперь перестал. Почему? Не, ты тупой все-таки. Вопросов к тебе больше не имею.
    Так я не тупой правильно? или ты слился?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.12.2020 21:16
    +5
    Sentinel, 05.12.2020 21:15
    5-11 по фолам
    14-15 по фолам
    то что было только с МИшневым это плевок на весь футбол вместе взятый
    Sentinel
      Sentinel, 05.12.2020 21:15
    -1
    JekFunny, 05.12.2020 21:11
    Господи какой цирк , все ж понимают в чью пользу судят
    5-11 по фолам
    Sentinel
      Sentinel, 05.12.2020 21:14
    +1
    avk2307, 05.12.2020 21:12
    Ну тебе реально не стыдно?
    Я тебе говорю ,что за 90 минут игры было 16 нарушений и не было карточек.
    А ты мне пример за 45 минут: 16 нарушений и 3 карточки
    Та к я же об этом и говорю , что в среднем 3 карточки и минимум 29 нарушений.
    А в игре шахты миная не было такого.
    Ну как еще тебе донести ?
    Я написал что в прошлом матче Минай достаточно фолил, а теперь перестал. Почему? Не, ты тупой все-таки. Вопросов к тебе больше не имею.
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:13
    +6
    sidor zalcman, 05.12.2020 21:08
    Ну читал... Так что я должен тебе? Я про Фому, а ты про Ерёму)
    Смотри кино дальше
    Так не будет ответа?
    DK1961
    online
      DK1961, 05.12.2020 21:08
    +14
    Гооооооооооооолллллллллллллллллллллллл
    !!!!!!!!!!!!!!!!
    Получите и заткнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 05.12.2020 21:07
    +12
    Норм. успокоили кротов... инкубатор не способен составить конкуренцию даже в большинстве..
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.12.2020 21:20
    +11
    DK1961, 05.12.2020 21:19
    Будет трудно киевлянам, весь чемпионат судейское кодло, подкормленное лохметовым, и павелкинская банда будут пытаться нас топить. Надо выстоять и проявить мужество. Надеюсь, так и будет
    это просто ссаный цирк, реально Мишньов отрывает ногу Шапаренку имея желтую карточку, а судейка молчит, и причем есть же хваленый ВАР
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.12.2020 21:13
    +11
    Шикарний другий гол, просто цукерочка
    Розіграли шедеврально
    Де Пена топчик, думав, битиме, а він віддав
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 20:59
    +9
    Точно бескомпромиссная , а счет 5-1 был определен заранее.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.12.2020 20:18
    +9
    Влад Тараненко, 05.12.2020 20:14
    Ногой то Нещерет Горбунова не тронул, зацепил рукой, можно было желтой обойтись.
    Фан ШД.
    Не, ніфіга. Такий варіант вважається ФОЛ ОСТАННЬОЇ НАДІЇ Ніяких виправдовувань, - 100% ЧК.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.12.2020 21:10
    +8
    И у Мишньова есть жёлтая
    Где ВаР?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 05.12.2020 20:14
    +8
    Ногой то Нещерет Горбунова не тронул, зацепил рукой, можно было желтой обойтись.
    Фан ШД.
    p_s_l
      p_s_l, 05.12.2020 21:25
    +7
    JekFunny, 05.12.2020 21:20
    это просто ссаный цирк, реально Мишньов отрывает ногу Шапаренку имея желтую карточку, а судейка молчит, и причем есть же хваленый ВАР
    У наших судей выработался определенный рефлекс на оранжевые футболки )))
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.12.2020 20:21
    +7
    Ну как обычно , Сикан играет в ногу Кендзере , причем без намерения сыграть в мяч , причем после свистка -жк
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.12.2020 19:31
    +7
    Поехали, удачи Динамо
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:25
    +6
    sidor zalcman, 05.12.2020 21:24
    Накатались ребята по западной Украине. Да и 2 недели в гостиницах это не отдых...
    А по однокласникам? колхозникам?
    DK1961
    online
      DK1961, 05.12.2020 21:19
    +6
    JekFunny, 05.12.2020 21:16
    14-15 по фолам
    то что было только с МИшневым это плевок на весь футбол вместе взятый
    Будет трудно киевлянам, весь чемпионат судейское кодло, подкормленное лохметовым, и павелкинская банда будут пытаться нас топить. Надо выстоять и проявить мужество. Надеюсь, так и будет
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:13
    +6
    sidor zalcman, 05.12.2020 21:08
    Ну читал... Так что я должен тебе? Я про Фому, а ты про Ерёму)
    Смотри кино дальше
    Так не будет ответа?
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:12
    +6
    Sentinel, 05.12.2020 21:04
    В матче Миная с Зарей было 8-8 по фолам и 2-1 по желтым после первого тайма.
    Ну тебе реально не стыдно?
    Я тебе говорю ,что за 90 минут игры было 16 нарушений и не было карточек.
    А ты мне пример за 45 минут: 16 нарушений и 3 карточки
    Та к я же об этом и говорю , что в среднем 3 карточки и минимум 29 нарушений.
    А в игре шахты миная не было такого.
    Ну как еще тебе донести ?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.12.2020 21:12
    +6
    Все видели этот цирк ?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.12.2020 21:11
    +6
    Господи какой цирк , все ж понимают в чью пользу судят
    avk2307
    online
      avk2307, 05.12.2020 21:06
    +6
    sidor zalcman, 05.12.2020 20:58
    О чём речь? я не поднимал такой темы... бредишь?
    Вот такой был вопрос:
    avk2307, 05.12.2020 17:40-2
    sidor zalcman, 05.12.2020 17:36
    Ты точно не видел договорняков. У венгров в 80-х это было 4:5 или 7:5. У нас Олимпик чудил в первых сезонах. А тут Мынай никакой против ЧЕМПИОНА. А Мынай откуда появился?
    От туда ,где Арсенал Киев, Верес=Львов, Колос, Олимпик . Ну и Минай. Инвестиции минимальные, Болельшиков нет практически, Выиграли - хорошо. Проиграли- слились. И следующий клон появился.
    Ведь согласись, что Металист , Днепр и даже Металург Запорожье сложнее создать с нуля и слить
    Цитировать· Ссылка·
    Aleks04
      Aleks04, 05.12.2020 20:55
    +6
    Вадим Максимов, 05.12.2020 20:43
    Радуйтесь, чудом подфартило в жеребевке с разваливающимся на тот момент гентов и прошли в группу. С более менее сильными командами дк и не видно.
    Счет четырех игр против барсы и юве, 1:11, мега топ, радуйся вот ваш уровень)
    Накидали по самую сетку, они еще что то поют.
    Во вторник покажите хоть что то против венгров, хотя бы победу без валидольных концовок. В следующем году в квалификации, та и в 1/16 ле, если туда попадаете, таких соперников как ференцварош, не будет.
    С АЗом, Барсой и ЮВЕ тоже подфартило?
    p_s_l
      p_s_l, 05.12.2020 20:51
    +6
    У Хвутболов не хватило камер на этот матч?))