Перед матчем з АЕК гравці Зорі здали позитивні експрес-тести

Потім команда пройшла ПЛР-тестування, і результати виявилися негативними

Перед матчем з АЕК гравці Зорі здали позитивні експрес-тести
© ФК Зоря Луганськ. Віктор Скрипник

Футболісти луганської «Зорі» перед матчем Ліги Європи проти грецького АЕК (4:0) здали позитивні експрес-тести на COVID-19. Журналісти програми «ТаТоТаке» розповіли:

«Спочатку у «Зорі» було проведено експрес-тестування. Позитивні тести здали головний тренер Віктор Скрипник та декілька футболістів.

Потім команда пройшла ПЛР-тестування, і всі результати виявилися негативними. Команда відновила тренувальний процес і продовжила підготовку до гри».

Раніше генеральний директор «Зорі» Станіслав Оганов повідомляв, що кілька гравців та членів тренерського штабу команди заразилися коронавірусом.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТаТоТаке

(20 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.11.2020 03:58
    0
    Аа Бб, 27.11.2020 21:39
    Фарма является одним из самых прибыльных бизнесов. По данным GlobalData, мировой фармацевтический рынок в 2018 году составил 952,5 миллиарда долларов.
    На самом деле он уже больше 1,3 трлн. долл. И будет 1,8 трлн. через 5 лет.
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:41
    0
    Український Крим, 27.11.2020 22:25
    Отменить результат матча и впаять технарь Зоре! Вы что, не знаете, что делать
    Олень,меньше бухай
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:09
    +1
    stopor2016, 27.11.2020 21:00
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    У тебя зад свободный
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:07
    +4
    Владимир Копяк, 27.11.2020 21:28
    Что-то не то с этими тестами... У нас в городе практически невозможно самостоятельно пройти проверку на наличие или отсутствие вируса. В частных клиниках за эту процедуру требуют до 5-6 тысяч грн, хотя сам тест стоит не более 200 грн. Но моя жена в течении дня сдала три раза анализи в разных клиниках и удивительный результат - два отрицательных и один положительный. Кому верить? Я так думаю, что некоторые лаборатории заработали, и заработают еще, много-много денег. Как говорят - кому война, а кому мать родная....
    1500 гривен тест ПЦР ,какие 5000?Да ,тесты ПЦР могут показывать ложный результат в 30процентах случаев.
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:05
    +2
    Спирт .юа перепроверяйте информацию,прежде чем писать.Желтуха ваша достала всех
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:03
    +2
    stopor2016, 27.11.2020 21:00
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    Тебе и засунем!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:02
    +1
    Український Крим, 27.11.2020 22:25
    Отменить результат матча и впаять технарь Зоре! Вы что, не знаете, что делать
    Маразматик
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:01
    +3
    Это подлая ложь,не пишите бред,а обратитесь к руководству вам предоставят все результаты.Заря сдавали ПЦР тесты
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 27.11.2020 23:32
    +2
    не 4:0, а 3:0
    Український Крим
    online
      Український Крим, 27.11.2020 22:25
    -1
    Отменить результат матча и впаять технарь Зоре! Вы что, не знаете, что делать
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 22:13
    -2
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 27.11.2020 21:39
    +7
    Фарма является одним из самых прибыльных бизнесов. По данным GlobalData, мировой фармацевтический рынок в 2018 году составил 952,5 миллиарда долларов.
    lenares85
    online
      lenares85, 27.11.2020 21:37
    +8
    Ерунда все эти тесты показывают ахинею, человек отрицательный хотя все симптомы короны. Просто большие деньги на них зарабатывают а спроса никакого !!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.11.2020 21:28
    +11
    Что-то не то с этими тестами... У нас в городе практически невозможно самостоятельно пройти проверку на наличие или отсутствие вируса. В частных клиниках за эту процедуру требуют до 5-6 тысяч грн, хотя сам тест стоит не более 200 грн. Но моя жена в течении дня сдала три раза анализи в разных клиниках и удивительный результат - два отрицательных и один положительный. Кому верить? Я так думаю, что некоторые лаборатории заработали, и заработают еще, много-много денег. Как говорят - кому война, а кому мать родная....
    Maks23
      Maks23, 27.11.2020 21:01
    +11
    Разводилово..эти тесты.. ктото бабло рубает..
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.11.2020 21:00
    +10
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.11.2020 21:28
    +11
    Что-то не то с этими тестами... У нас в городе практически невозможно самостоятельно пройти проверку на наличие или отсутствие вируса. В частных клиниках за эту процедуру требуют до 5-6 тысяч грн, хотя сам тест стоит не более 200 грн. Но моя жена в течении дня сдала три раза анализи в разных клиниках и удивительный результат - два отрицательных и один положительный. Кому верить? Я так думаю, что некоторые лаборатории заработали, и заработают еще, много-много денег. Как говорят - кому война, а кому мать родная....
    Maks23
      Maks23, 27.11.2020 21:01
    +11
    Разводилово..эти тесты.. ктото бабло рубает..
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.11.2020 21:00
    +10
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    lenares85
    online
      lenares85, 27.11.2020 21:37
    +8
    Ерунда все эти тесты показывают ахинею, человек отрицательный хотя все симптомы короны. Просто большие деньги на них зарабатывают а спроса никакого !!!!
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 27.11.2020 21:39
    +7
    Фарма является одним из самых прибыльных бизнесов. По данным GlobalData, мировой фармацевтический рынок в 2018 году составил 952,5 миллиарда долларов.
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:07
    +4
    Владимир Копяк, 27.11.2020 21:28
    Что-то не то с этими тестами... У нас в городе практически невозможно самостоятельно пройти проверку на наличие или отсутствие вируса. В частных клиниках за эту процедуру требуют до 5-6 тысяч грн, хотя сам тест стоит не более 200 грн. Но моя жена в течении дня сдала три раза анализи в разных клиниках и удивительный результат - два отрицательных и один положительный. Кому верить? Я так думаю, что некоторые лаборатории заработали, и заработают еще, много-много денег. Как говорят - кому война, а кому мать родная....
    1500 гривен тест ПЦР ,какие 5000?Да ,тесты ПЦР могут показывать ложный результат в 30процентах случаев.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:01
    +3
    Это подлая ложь,не пишите бред,а обратитесь к руководству вам предоставят все результаты.Заря сдавали ПЦР тесты
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:05
    +2
    Спирт .юа перепроверяйте информацию,прежде чем писать.Желтуха ваша достала всех
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:03
    +2
    stopor2016, 27.11.2020 21:00
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    Тебе и засунем!
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 27.11.2020 23:32
    +2
    не 4:0, а 3:0
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:09
    +1
    stopor2016, 27.11.2020 21:00
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    У тебя зад свободный
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:02
    +1
    Український Крим, 27.11.2020 22:25
    Отменить результат матча и впаять технарь Зоре! Вы что, не знаете, что делать
    Маразматик
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.11.2020 03:58
    0
    Аа Бб, 27.11.2020 21:39
    Фарма является одним из самых прибыльных бизнесов. По данным GlobalData, мировой фармацевтический рынок в 2018 году составил 952,5 миллиарда долларов.
    На самом деле он уже больше 1,3 трлн. долл. И будет 1,8 трлн. через 5 лет.
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:41
    0