Перед матчем с АЕК игроки Зари сдали положительные экспресс-тесты

Затем команда прошла ПЦР-тестирование, и результаты оказались отрицательными

Перед матчем с АЕК игроки Зари сдали положительные экспресс-тесты
© ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник

Футболисты луганской «Зари» перед матчем Лиги Европы против греческого АЕК (4:0) сдали положительные экпресс-тесты на COVID-19. Журналисты программы «ТаТоТаке» рассказали:

«Сначала у «Зари» было проведено экспресс-тестирование. Положительные тесты сдали главный тренер Виктор Скрипник и несколько футболистов.

Затем команда прошла ПЦР-тестирование, и все результаты оказались отрицательными. Команда возобновила тренировочный процесс и продолжила подготовку к игре».

Ранее генеральный директор «Зари» Станислав Оганов сообщал, что несколько игроков и членов тренерского штаба команды заразились коронавирусом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.11.2020 03:58
    0
    Аа Бб, 27.11.2020 21:39
    Фарма является одним из самых прибыльных бизнесов. По данным GlobalData, мировой фармацевтический рынок в 2018 году составил 952,5 миллиарда долларов.
    На самом деле он уже больше 1,3 трлн. долл. И будет 1,8 трлн. через 5 лет.
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:41
    0
    Український Крим, 27.11.2020 22:25
    Отменить результат матча и впаять технарь Зоре! Вы что, не знаете, что делать
    Олень,меньше бухай
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:09
    +1
    stopor2016, 27.11.2020 21:00
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    У тебя зад свободный
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:07
    +4
    Владимир Копяк, 27.11.2020 21:28
    Что-то не то с этими тестами... У нас в городе практически невозможно самостоятельно пройти проверку на наличие или отсутствие вируса. В частных клиниках за эту процедуру требуют до 5-6 тысяч грн, хотя сам тест стоит не более 200 грн. Но моя жена в течении дня сдала три раза анализи в разных клиниках и удивительный результат - два отрицательных и один положительный. Кому верить? Я так думаю, что некоторые лаборатории заработали, и заработают еще, много-много денег. Как говорят - кому война, а кому мать родная....
    1500 гривен тест ПЦР ,какие 5000?Да ,тесты ПЦР могут показывать ложный результат в 30процентах случаев.
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:05
    +2
    Спирт .юа перепроверяйте информацию,прежде чем писать.Желтуха ваша достала всех
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:03
    +2
    stopor2016, 27.11.2020 21:00
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    Тебе и засунем!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:02
    +1
    Український Крим, 27.11.2020 22:25
    Отменить результат матча и впаять технарь Зоре! Вы что, не знаете, что делать
    Маразматик
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:01
    +3
    Это подлая ложь,не пишите бред,а обратитесь к руководству вам предоставят все результаты.Заря сдавали ПЦР тесты
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 27.11.2020 23:32
    +2
    не 4:0, а 3:0
    Український Крим
      Український Крим, 27.11.2020 22:25
    -1
    Отменить результат матча и впаять технарь Зоре! Вы что, не знаете, что делать
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 22:13
    -2
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 27.11.2020 21:39
    +7
    Фарма является одним из самых прибыльных бизнесов. По данным GlobalData, мировой фармацевтический рынок в 2018 году составил 952,5 миллиарда долларов.
    lenares85
    online
      lenares85, 27.11.2020 21:37
    +8
    Ерунда все эти тесты показывают ахинею, человек отрицательный хотя все симптомы короны. Просто большие деньги на них зарабатывают а спроса никакого !!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.11.2020 21:28
    +11
    Что-то не то с этими тестами... У нас в городе практически невозможно самостоятельно пройти проверку на наличие или отсутствие вируса. В частных клиниках за эту процедуру требуют до 5-6 тысяч грн, хотя сам тест стоит не более 200 грн. Но моя жена в течении дня сдала три раза анализи в разных клиниках и удивительный результат - два отрицательных и один положительный. Кому верить? Я так думаю, что некоторые лаборатории заработали, и заработают еще, много-много денег. Как говорят - кому война, а кому мать родная....
    Maks23
      Maks23, 27.11.2020 21:01
    +11
    Разводилово..эти тесты.. ктото бабло рубает..
    stopor2016
      stopor2016, 27.11.2020 21:00
    +10
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.11.2020 21:28
    +11
    Что-то не то с этими тестами... У нас в городе практически невозможно самостоятельно пройти проверку на наличие или отсутствие вируса. В частных клиниках за эту процедуру требуют до 5-6 тысяч грн, хотя сам тест стоит не более 200 грн. Но моя жена в течении дня сдала три раза анализи в разных клиниках и удивительный результат - два отрицательных и один положительный. Кому верить? Я так думаю, что некоторые лаборатории заработали, и заработают еще, много-много денег. Как говорят - кому война, а кому мать родная....
    Maks23
      Maks23, 27.11.2020 21:01
    +11
    Разводилово..эти тесты.. ктото бабло рубает..
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.11.2020 21:00
    +10
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    lenares85
    online
      lenares85, 27.11.2020 21:37
    +8
    Ерунда все эти тесты показывают ахинею, человек отрицательный хотя все симптомы короны. Просто большие деньги на них зарабатывают а спроса никакого !!!!
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 27.11.2020 21:39
    +7
    Фарма является одним из самых прибыльных бизнесов. По данным GlobalData, мировой фармацевтический рынок в 2018 году составил 952,5 миллиарда долларов.
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:07
    +4
    Владимир Копяк, 27.11.2020 21:28
    Что-то не то с этими тестами... У нас в городе практически невозможно самостоятельно пройти проверку на наличие или отсутствие вируса. В частных клиниках за эту процедуру требуют до 5-6 тысяч грн, хотя сам тест стоит не более 200 грн. Но моя жена в течении дня сдала три раза анализи в разных клиниках и удивительный результат - два отрицательных и один положительный. Кому верить? Я так думаю, что некоторые лаборатории заработали, и заработают еще, много-много денег. Как говорят - кому война, а кому мать родная....
    1500 гривен тест ПЦР ,какие 5000?Да ,тесты ПЦР могут показывать ложный результат в 30процентах случаев.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:01
    +3
    Это подлая ложь,не пишите бред,а обратитесь к руководству вам предоставят все результаты.Заря сдавали ПЦР тесты
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:05
    +2
    Спирт .юа перепроверяйте информацию,прежде чем писать.Желтуха ваша достала всех
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:03
    +2
    stopor2016, 27.11.2020 21:00
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    Тебе и засунем!
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 27.11.2020 23:32
    +2
    не 4:0, а 3:0
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:09
    +1
    stopor2016, 27.11.2020 21:00
    Кому бы взад засунуть эти подлые тесты ?
    У тебя зад свободный
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 28.11.2020 00:02
    +1
    Український Крим, 27.11.2020 22:25
    Отменить результат матча и впаять технарь Зоре! Вы что, не знаете, что делать
    Маразматик
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.11.2020 03:58
    0
    Аа Бб, 27.11.2020 21:39
    Фарма является одним из самых прибыльных бизнесов. По данным GlobalData, мировой фармацевтический рынок в 2018 году составил 952,5 миллиарда долларов.
    На самом деле он уже больше 1,3 трлн. долл. И будет 1,8 трлн. через 5 лет.
    Fan
      Fan, 28.11.2020 00:41
    0