Бойко слідом за Бущаном і Миколенком заразився коронавірусом

«Динамо» залишилося без двох воротарів

Бойко слідом за Бущаном і Миколенком заразився коронавірусом
© ФК Динамо Київ. Денис Бойко

Слідом за захисником Віталієм Миколенком і голкіпером Георгієм Бущаном ще один гравець «Динамо» отримав позитивний тест на коронавірус.

Вже після повернення команди з Угорщини, де «Динамо» проводило матч другого туру Ліги чемпіонів проти «Ференцвароша» (2:2), позитивний тест на COVID-19 здав воротар киян Денис Бойко, який зіграв проти угорців всі 90 хвилин матчу.

Крім того, за наявною інформацією, ще п'ять позитивних тестів на коронавірус були виявлені у співробітників бази киян в Конча-Заспі, де динамівці проводять більшу частину часу після оголошеного двотижневого карантину в столичному клубі.

Нагадаємо, що в найближчому турі УПЛ 31 жовтня «Динамо» має зіграти проти «Дніпра-1». Єдиним здоровим воротарем в заявці киян залишився Руслан Нещерет.

4-го листопада «Динамо» має зіграти на виїзді з каталонською «Барселоною» в рамках 3-го туру групового раунду Ліги чемпіонів.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Meta-ratings.com.ua

(49 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    McLay
    online
      McLay, 31.10.2020 04:23
    +1
    Esteban _1927, 30.10.2020 18:57
    Пипец. Зашёл почитать комментарии, как будто в дерьмо вступил
    Не дивно, це коментують нікчемні хробаки, нащадки батраків та злодіїв. Звідси й манери спілкування, інакше вони просто не навчені.
    Kiper
      Kiper, 31.10.2020 00:48
    +4
    Это шанс для Шовковского
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.10.2020 22:01
    +5
    Скорейшего выздоровления ребятам, а молодёжи шанс проявить себя.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 30.10.2020 19:53
    +1
    Пятов-Панькив-Бущан-Бойко.
    Определённо риск заразиться у вратарей больше чем у полевых.
    Значит, заражаются всё таки на тренировках или во время матча а не в быту или на улице?
    Игорь Бережной
      Игорь Бережной, 30.10.2020 19:44
    +12
    Супрягу в рамку,все равно в поле от него нет толку
    Vlato0709
      Vlato0709, 30.10.2020 19:01
    -1
    Esteban _1927, 30.10.2020 18:57
    Пипец. Зашёл почитать комментарии, как будто в дерьмо вступил
    Подними ногу, пусть стечет.
     Esteban _1927
    online
      Esteban _1927, 30.10.2020 18:57
    +11
    Пипец. Зашёл почитать комментарии, как будто в дерьмо вступил
     Esteban _1927
    online
      Esteban _1927, 30.10.2020 18:53
    -4
    rugby1970, 30.10.2020 18:40
    А почему бы не поставить в рамку престарелого клоуна луческу??? За деньги, которые этот маразматик получает, позоря клуб-легенду, он должен в позе раком громить даже "Барселону" в одиночку!!!
    Клуб позорят такие клоуны как Сидорчук и Суприаха
    adidas777
    online
      adidas777, 30.10.2020 18:53
    +1
    AdvocatusDei, 30.10.2020 18:43
    Давай ты
    Даже на экскурсию, сейчас не лучшее время ехать в Испанию.
    adidas777
    online
      adidas777, 30.10.2020 18:51
    0
    bullyUA, 30.10.2020 18:36
    Вторым вратарем будет 19-летний Валентин Моргун.
    Скорее всего да.
    Сегодня с Днепром он стоял?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 30.10.2020 18:43
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas777, 30.10.2020 18:19
    Это просто какой то рок...
    Здоровья Бое!
    С кем ехать в Барселону? Кто будет вторым вратарём?
    Давай ты
    rugby1970
    online
      rugby1970, 30.10.2020 18:40
    -13
    А почему бы не поставить в рамку престарелого клоуна луческу??? За деньги, которые этот маразматик получает, позоря клуб-легенду, он должен в позе раком громить даже "Барселону" в одиночку!!!
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 30.10.2020 18:37
    -1
    Владимир Коновалец, 30.10.2020 18:24
    Шовковського треба дозаявляти, і може так статися, що це буде його найкраща гра в кар'єрі.
    Пусть Коваля выкупают из рабства
    bullyUA
      bullyUA, 30.10.2020 18:36
    0
    adidas777, 30.10.2020 18:32
    Юмор тогда хорош, когда это к месту.
    Здесь не вижу повода для юмора и смеха.
    А кто реально будет вторым в заявке? Это если дай бог Нещерет ничего не подхватит до матча в Испании.
    Вторым вратарем будет 19-летний Валентин Моргун.
    adidas777
    online
      adidas777, 30.10.2020 18:32
    +6
    Владимир Коновалец, 30.10.2020 18:24
    Шовковського треба дозаявляти, і може так статися, що це буде його найкраща гра в кар'єрі.
    Юмор тогда хорош, когда это к месту.
    Здесь не вижу повода для юмора и смеха.
    А кто реально будет вторым в заявке? Это если дай бог Нещерет ничего не подхватит до матча в Испании.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 30.10.2020 18:24
    -2
    adidas777, 30.10.2020 18:19
    Это просто какой то рок...
    Здоровья Бое!
    С кем ехать в Барселону? Кто будет вторым вратарём?
    Шовковського треба дозаявляти, і може так статися, що це буде його найкраща гра в кар'єрі.
    adidas777
    online
      adidas777, 30.10.2020 18:19
    +5
    Это просто какой то рок...
    Здоровья Бое!
    С кем ехать в Барселону? Кто будет вторым вратарём?
    bullyUA
      bullyUA, 30.10.2020 18:16
    +2
    yuryan, 30.10.2020 18:13
    Ти коли в школу підеш? «Грамотей» ти наш нещасний?
    Так его выгнали из школы за плохую успеваемость.
    yuryan
    online
      yuryan, 30.10.2020 18:13
    +4
    Ти коли в школу підеш? «Грамотей» ти наш нещасний?
    bullyUA
      bullyUA, 30.10.2020 18:09
    -1
    Так в Колосе полно арендованных динамовцев.
    Ilya
    online
      Ilya , 30.10.2020 16:35
    +21
    За 100 $ готов сыграть против Барселоны,если Нещерет заболеет
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 30.10.2020 16:34
    +13
    Могу стать на ворота
    Игорь Бережной
      Игорь Бережной, 30.10.2020 19:44
    +12
    Супрягу в рамку,все равно в поле от него нет толку
     Esteban _1927
    online
      Esteban _1927, 30.10.2020 18:57
    +11
    Пипец. Зашёл почитать комментарии, как будто в дерьмо вступил
    zakharka
      zakharka, 30.10.2020 16:54
    +11
    А что там Суркис ? Прокололся вакциной приведенной из Мордора товарищами по партии?
    Пора и свой колхоз спасать...
    OKs100
    online
      OKs100, 30.10.2020 16:34
    +11
    Нещерет сильнее Бойко и Бущана вместе взятых.
    adidas777
    online
      adidas777, 30.10.2020 18:32
    +6
    Владимир Коновалец, 30.10.2020 18:24
    Шовковського треба дозаявляти, і може так статися, що це буде його найкраща гра в кар'єрі.
    Юмор тогда хорош, когда это к месту.
    Здесь не вижу повода для юмора и смеха.
    А кто реально будет вторым в заявке? Это если дай бог Нещерет ничего не подхватит до матча в Испании.
    Oleksii Hrytsenko
      Oleksii Hrytsenko, 30.10.2020 17:04
    +6
    Пора СаШо назад звать...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 30.10.2020 16:37
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Здоровья
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.10.2020 22:01
    +5
    Скорейшего выздоровления ребятам, а молодёжи шанс проявить себя.
    adidas777
    online
      adidas777, 30.10.2020 18:19
    +5
    Это просто какой то рок...
    Здоровья Бое!
    С кем ехать в Барселону? Кто будет вторым вратарём?
    Kiper
      Kiper, 31.10.2020 00:48
    +4
    Это шанс для Шовковского
    yuryan
    online
      yuryan, 30.10.2020 18:13
    +4
    Ти коли в школу підеш? «Грамотей» ти наш нещасний?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.10.2020 18:01
    +4
    Как раз третьего увидим воротника
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 30.10.2020 17:22
    +4
    Александр Шевченко, 30.10.2020 17:20
    Хдоровья, правда кротов 9го числа это не спасет. Их отымеем и полудублем
    ))) Ференцварош отымей)))
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 17:15
    +4
    Lion, 30.10.2020 17:13
    Карма.....
    О да, как сейчас помню как автобусники желали Шахтёру неудач с Реалом и Интером, а что в итоге? Шахтёр первый в группе смерти, есть шанс даже в Лиге Чемпионов весной играть, а у них что? Позор на позоре + скоро матчи с Барсой. Ничему их жизнь не учит.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 16:59
    +4
    sidor zalcman, 30.10.2020 16:58
    А как же тест перед игрой?
    Получается что он уже играл инфицированным? Тогда надо всех с того матча на самоизоляцию.
    Та да, уж лучше два технаря, чем будущий позор на весь мир.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.10.2020 16:46
    +4
    Короновирус и Вратари так можно охарактеризовать осенний период.
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 30.10.2020 18:01
    +3
    Бумеранг, сначала Шахтер , теперь Динамо.

    Здоровья всем
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 30.10.2020 17:14
    +3
    Здоровья, конечно!) Но это точно не повод пропускать или переносить матчи. Если на заявку не хватает игроков то можно из дубля перевести, но игра должна состояться. Ювентус играл без инфицированных, Шахтер тоже!