ЛУЧЕСКУ: «Гол у кінцівці? З боку Ференцвароша був фол в атаці!»

Наставнику «Динамо» шкода втрачених очок у матчі ЛЧ з «Ференцварошем»

ЛУЧЕСКУ: «Гол у кінцівці? З боку Ференцвароша був фол в атаці!»
© dynamo.kiev.ua. Мірча Луческу

Головний тренер київського «Динамо» Мірча Луческу підвів підсумки матчу 2-го туру ЛЧ проти угорського «Ференцвароша» (2:2):

«Ми дуже добре провели перший тайм. А в другій половині зустрічі не реалізували кілька хороших підходів до воріт суперника – неправильно приймали рішення, прагнули діяти за рахунок індивідуальних якостей, коли треба було віддати пас. В результаті, не зуміли забити третій м'яч, маючи для цього всі можливості.

Ми домінували, але пропустили цей перший гол. Після цього суперник відчув кураж, став більше атакувати. Що стосується другого пропущеного нами гола, то мені здалося, що в цьому епізоді з боку «Ференцвароша» був фол в атаці. Незрозуміло, як наш суперник забив, треба переглянути цей момент, щоб дати йому якусь оцінку.

Шкода втрачених очок, ми грали краще за суперника і заслуговували на перемогу. У нас все виходило, за винятком цих двох помилок, які призвели до голів у наші ворота, а також втрачених можливостей в атаці, про які я вже сказав. Не змогли виграти в матчі, в якому домінували. Але взяли одне очко в гостях, у нас є ще домашня гра з «Ференцварошем». Рухаємося далі.

Звичайно, ми прагнемо і будемо прагнути перемагати в кожному матчі, але в цій групі дуже складно грати, враховуючи те, хто у нас в суперниках. Так що наше завдання – продовжити навесні виступ в єврокубках», – сказав Луческу в ефірі телеканалу «Футбол 2».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Динамо Київ від Шурика

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dima.krot
      dima.krot, 29.10.2020 13:16
    +2
    Почему Sport.ua делает такие провокационные заголовки???
    В заголовке указали, "Со стороны Ференцвароша был фол в атаке!" Утверждающая фраза и еще и восклицательный знак в конце.
    По факту же Луческу аккуратно предположил "..мне показалось, что в этом эпизоде со стороны «Ференцвароша» был фол в атаке.." и еще уточнил, что прежде, чем что-то говорить, надо посмотреть этот момент.
    Что за провокации, журналисты?
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 29.10.2020 11:44
    -2
    Винні всі: це боковий вітер, який змінив траекторію м'яча, це виробник м'яча, це трава, яка була на два міліметри вищою,як має бути...чувак який пройшов сусідньою вулицею і дивним поглядом провів горобця злетівшого з дерева. Все це вплинуло на результат та на гру, яку 45 хвилин тушили молоді динамівські серця
    Artyom_I
      Artyom_I, 29.10.2020 11:07
    0
    За пенальти, который дали Динамо он ничего не хочет сказать?
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 29.10.2020 10:32
    0
    ІДІОТИ !
    на 90 хв. ропустити від закарпатського села гол..це капєц..!
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 29.10.2020 10:17
    -1
    Посміховисько румунське. Тьфу!
    Игорь Бережной
      Игорь Бережной, 29.10.2020 08:51
    +4
    Если играть целый тайм на удержание мяча с такой командой как Ференцварош ,ещё долго молодые игроки не смогут набрать опыта в кубковых матчах.
    BaZia
    online
      BaZia, 29.10.2020 07:05
    +1
    Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    Я конечно не фанат Бойка, но там так себе ещё острый угол был, а во вторых мяч под самую штангу зашел. Что бы такое вытянуть нужно было сделать супер-сейв
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 29.10.2020 05:42
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Луческу нужно оформить патент на этот скулёж после матча
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 29.10.2020 05:14
    0
    Луческу знаменит своими оправданиями.
    The Moon Gggg
      The Moon Gggg, 29.10.2020 01:34
    +1
    vishu, 29.10.2020 00:53
    Мірча дуже затягнув із замінами, якби раніше заміни були, може і Сидорчука не видалили б з поля. а так після видалення взагалі закрились наглухо і притиснулись дуже.
    ех, Мірча, забув дідо про заміни, могли взяти 3 очки ((
    Все твердят одно и тоже, что надо было менять футболистов ещё минут за 25-30 и игра пошла бы, свежие Родригес, Вербич могли даже забить!! Супряга вообще не чего не показывает, так зачем его выпускать на всю игру? Не клеется у него игра тогда нах. Не пойму что случилось или хотели вообще слить игру, чёрт его знает😯
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:19
    +1
    vishu, 29.10.2020 01:16
    плюсану, теж відправив в ігнор його
    Воно ж дебільне. Вже з десятого аккаунта якусь фігню пише. Де адмін, чому вони не позбавлять нас він цього олуха? Смердить від нього...
    vishu
      vishu, 29.10.2020 01:16
    -1
    ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:14
    Ребята, будьте умнее, не тратьте свое время на этого Макса Жесткого. Я немного пообщался с ним, а потом отправил в игнор. Ему именно это и нужно, чтоб вы ему отвечали... Не кормите тролля
    плюсану, теж відправив в ігнор його
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:16
    -1
    Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    Согласен, но и в том что мы не проиграли сегодня, его заслуга.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:14
    0
    Ребята, будьте умнее, не тратьте свое время на этого Макса Жесткого. Я немного пообщался с ним, а потом отправил в игнор. Ему именно это и нужно, чтоб вы ему отвечали... Не кормите тролля
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:12
    0
    Замены нужно делать вовремя, а не последней минуте. Непонятно, почему Родригес так поздно вышел на поле... Супрягу в мешок и выбросить в мусорную яму...
    Don Sergio
      Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    +2
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    JekFunny
    online
      JekFunny, 29.10.2020 01:04
    +3
    О, старый добрый румын .
    Mmack
    online
      Mmack, 29.10.2020 01:02
    0
    Статистика по ударам со стороны Динамо, после первого тайма не изменилась
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.10.2020 01:01
    0
    отговорки так себе
    vishu
      vishu, 29.10.2020 01:01
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2020 00:58
    Вот очевидная разница того, что Луческу говорит и как его слова потом вспоминают.
    "Мне показалось что у Ференцвароша был фол в атаке. Надо пересмотреть момент чтоб дать ему оценку".
    И "Гол в концовке?У Ференцвароша был фол в атаке!". Есть разница?Однозначно. А запомнят второе как заголовок статьи, а не первое как суть сказанного.
    це тому, що спірт юа сам провокує відвідувачів сайту на срачі. а потім банить їх
    vishu
      vishu, 29.10.2020 00:53
    +15
    Мірча дуже затягнув із замінами, якби раніше заміни були, може і Сидорчука не видалили б з поля. а так після видалення взагалі закрились наглухо і притиснулись дуже.
    ех, Мірча, забув дідо про заміни, могли взяти 3 очки ((
    spqr-te
      spqr-te, 29.10.2020 00:48
    +14
    Після 0-2 перестали грати. Стандартна ситуація - стандартний результат☹️
    SandroKing
    online
      SandroKing, 29.10.2020 00:53
    +12
    spqr-te, 29.10.2020 00:48
    Після 0-2 перестали грати. Стандартна ситуація - стандартний результат☹️
    Играли нормально пока не устали. Для того и 5 замен предусмотрено. Замены пошли когда Ференцварош словил кураж. Еще повезло что ничейку увезли.
    anarhisst
      anarhisst, 29.10.2020 00:52
    +7
    Узнаю старого доброго Луча))) Конечно судьи виноваты)))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.10.2020 00:51
    +7
    Старая пластинка. Ещё из ЧУКра...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2020 00:58
    +6
    Вот очевидная разница того, что Луческу говорит и как его слова потом вспоминают.
    "Мне показалось что у Ференцвароша был фол в атаке. Надо пересмотреть момент чтоб дать ему оценку".
    И "Гол в концовке?У Ференцвароша был фол в атаке!". Есть разница?Однозначно. А запомнят второе как заголовок статьи, а не первое как суть сказанного.
    Игорь Бережной
      Игорь Бережной, 29.10.2020 08:51
    +4
    Если играть целый тайм на удержание мяча с такой командой как Ференцварош ,ещё долго молодые игроки не смогут набрать опыта в кубковых матчах.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 29.10.2020 01:04
    +3
    О, старый добрый румын .
    dima.krot
      dima.krot, 29.10.2020 13:16
    +2
    Почему Sport.ua делает такие провокационные заголовки???
    В заголовке указали, "Со стороны Ференцвароша был фол в атаке!" Утверждающая фраза и еще и восклицательный знак в конце.
    По факту же Луческу аккуратно предположил "..мне показалось, что в этом эпизоде со стороны «Ференцвароша» был фол в атаке.." и еще уточнил, что прежде, чем что-то говорить, надо посмотреть этот момент.
    Что за провокации, журналисты?
    Don Sergio
      Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    +2
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    vishu
      vishu, 29.10.2020 01:01
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2020 00:58
    Вот очевидная разница того, что Луческу говорит и как его слова потом вспоминают.
    "Мне показалось что у Ференцвароша был фол в атаке. Надо пересмотреть момент чтоб дать ему оценку".
    И "Гол в концовке?У Ференцвароша был фол в атаке!". Есть разница?Однозначно. А запомнят второе как заголовок статьи, а не первое как суть сказанного.
    це тому, що спірт юа сам провокує відвідувачів сайту на срачі. а потім банить їх
    BaZia
    online
      BaZia, 29.10.2020 07:05
    +1
    Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    Я конечно не фанат Бойка, но там так себе ещё острый угол был, а во вторых мяч под самую штангу зашел. Что бы такое вытянуть нужно было сделать супер-сейв
    The Moon Gggg
      The Moon Gggg, 29.10.2020 01:34
    +1
    vishu, 29.10.2020 00:53
    Мірча дуже затягнув із замінами, якби раніше заміни були, може і Сидорчука не видалили б з поля. а так після видалення взагалі закрились наглухо і притиснулись дуже.
    ех, Мірча, забув дідо про заміни, могли взяти 3 очки ((
    Все твердят одно и тоже, что надо было менять футболистов ещё минут за 25-30 и игра пошла бы, свежие Родригес, Вербич могли даже забить!! Супряга вообще не чего не показывает, так зачем его выпускать на всю игру? Не клеется у него игра тогда нах. Не пойму что случилось или хотели вообще слить игру, чёрт его знает😯
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:19
    +1
    vishu, 29.10.2020 01:16
    плюсану, теж відправив в ігнор його
    Воно ж дебільне. Вже з десятого аккаунта якусь фігню пише. Де адмін, чому вони не позбавлять нас він цього олуха? Смердить від нього...
    lenares85
    online
      lenares85, 29.10.2020 00:59
    +1
    скажи почему замены не делал когда команда на 70 минуте с обороны выйти не могла
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 29.10.2020 00:55
    +1
    - А где поклонники Динамо с риторикой о поехавшем старике? Ведь тренируя Шахтер после таких заявлений Луча они именно это свистели. Что скажите мусора?
    alexderjav
      alexderjav, 29.10.2020 00:53
    +1
    О, понеслись старые отмазки. Все виноваты кроме нас, когда будет "браво УЕФА"?
    Artyom_I
      Artyom_I, 29.10.2020 11:07
    0
    За пенальти, который дали Динамо он ничего не хочет сказать?
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 29.10.2020 10:32
    0
    ІДІОТИ !
    на 90 хв. ропустити від закарпатського села гол..це капєц..!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 29.10.2020 05:14
    0
    Луческу знаменит своими оправданиями.