ЛУЧЕСКУ: «Гол в концовке? Со стороны Ференцвароша был фол в атаке!»

Наставнику «Динамо» жаль потерянных очков в матче ЛЧ с «Ференцварошем»

ЛУЧЕСКУ: «Гол в концовке? Со стороны Ференцвароша был фол в атаке!»
© dynamo.kiev.ua. Мирча Луческу

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу подвел итоги матча 2-го тура ЛЧ против венгерского «Ференцвароша» (2:2):

«Мы очень хорошо провели первый тайм. А во второй половине встречи не реализовали несколько хороших подходов к воротам соперника – неправильно принимали решения, стремились действовать за счет индивидуальных качеств, когда надо было отдать пас. В результате, не сумели забить третий мяч, имея для этого все возможности.

Мы доминировали, но пропустили этот первый гол. После этого соперник почувствовал кураж, стал больше атаковать. Что касается второго пропущенного нами гола, то мне показалось, что в этом эпизоде со стороны «Ференцвароша» был фол в атаке. Непонятно, как наш соперник забил, надо пересмотреть этот момент, чтобы дать ему какую-то оценку.

Жаль потерянных очков, мы играли лучше соперника и заслуживали победы. У нас всё получалось, за исключением этих двух ошибок, которые привели к голам в наши ворота, а также упущенных возможностей в атаке, о которых я уже сказал. Не смогли выиграть в матче, в котором доминировали. Но взяли одно очко в гостях, у нас есть еще домашняя игра с «Ференцварошем». Двигаемся дальше.

Конечно, мы стремимся и будем стремиться побеждать в каждом матче, но в этой группе очень сложно играть, учитывая то, кто у нас в соперниках. Так что наша задача – продолжить весной выступление в еврокубках», – сказал Луческу в эфире телеканала «Футбол 2».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(185 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dima.krot
      dima.krot, 29.10.2020 13:16
    +2
    Почему Sport.ua делает такие провокационные заголовки???
    В заголовке указали, "Со стороны Ференцвароша был фол в атаке!" Утверждающая фраза и еще и восклицательный знак в конце.
    По факту же Луческу аккуратно предположил "..мне показалось, что в этом эпизоде со стороны «Ференцвароша» был фол в атаке.." и еще уточнил, что прежде, чем что-то говорить, надо посмотреть этот момент.
    Что за провокации, журналисты?
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 29.10.2020 11:44
    -2
    Винні всі: це боковий вітер, який змінив траекторію м'яча, це виробник м'яча, це трава, яка була на два міліметри вищою,як має бути...чувак який пройшов сусідньою вулицею і дивним поглядом провів горобця злетівшого з дерева. Все це вплинуло на результат та на гру, яку 45 хвилин тушили молоді динамівські серця
    Artyom_I
      Artyom_I, 29.10.2020 11:07
    0
    За пенальти, который дали Динамо он ничего не хочет сказать?
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 29.10.2020 10:32
    0
    ІДІОТИ !
    на 90 хв. ропустити від закарпатського села гол..це капєц..!
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 29.10.2020 10:17
    -1
    Посміховисько румунське. Тьфу!
    Игорь Бережной
      Игорь Бережной, 29.10.2020 08:51
    +4
    Если играть целый тайм на удержание мяча с такой командой как Ференцварош ,ещё долго молодые игроки не смогут набрать опыта в кубковых матчах.
    BaZia
      BaZia, 29.10.2020 07:05
    +1
    Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    Я конечно не фанат Бойка, но там так себе ещё острый угол был, а во вторых мяч под самую штангу зашел. Что бы такое вытянуть нужно было сделать супер-сейв
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 29.10.2020 05:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Луческу нужно оформить патент на этот скулёж после матча
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 29.10.2020 05:14
    0
    Луческу знаменит своими оправданиями.
    The Moon Gggg
      The Moon Gggg, 29.10.2020 01:34
    +1
    vishu, 29.10.2020 00:53
    Мірча дуже затягнув із замінами, якби раніше заміни були, може і Сидорчука не видалили б з поля. а так після видалення взагалі закрились наглухо і притиснулись дуже.
    ех, Мірча, забув дідо про заміни, могли взяти 3 очки ((
    Все твердят одно и тоже, что надо было менять футболистов ещё минут за 25-30 и игра пошла бы, свежие Родригес, Вербич могли даже забить!! Супряга вообще не чего не показывает, так зачем его выпускать на всю игру? Не клеется у него игра тогда нах. Не пойму что случилось или хотели вообще слить игру, чёрт его знает😯
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:19
    +1
    vishu, 29.10.2020 01:16
    плюсану, теж відправив в ігнор його
    Воно ж дебільне. Вже з десятого аккаунта якусь фігню пише. Де адмін, чому вони не позбавлять нас він цього олуха? Смердить від нього...
    vishu
      vishu, 29.10.2020 01:16
    -1
    ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:14
    Ребята, будьте умнее, не тратьте свое время на этого Макса Жесткого. Я немного пообщался с ним, а потом отправил в игнор. Ему именно это и нужно, чтоб вы ему отвечали... Не кормите тролля
    плюсану, теж відправив в ігнор його
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:16
    -1
    Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    Согласен, но и в том что мы не проиграли сегодня, его заслуга.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:14
    0
    Ребята, будьте умнее, не тратьте свое время на этого Макса Жесткого. Я немного пообщался с ним, а потом отправил в игнор. Ему именно это и нужно, чтоб вы ему отвечали... Не кормите тролля
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:12
    0
    Замены нужно делать вовремя, а не последней минуте. Непонятно, почему Родригес так поздно вышел на поле... Супрягу в мешок и выбросить в мусорную яму...
    Don Sergio
      Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    +2
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    JekFunny
    online
      JekFunny, 29.10.2020 01:04
    +3
    О, старый добрый румын .
    Mmack
    online
      Mmack, 29.10.2020 01:02
    0
    Статистика по ударам со стороны Динамо, после первого тайма не изменилась
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.10.2020 01:01
    0
    отговорки так себе
    vishu
      vishu, 29.10.2020 01:01
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2020 00:58
    Вот очевидная разница того, что Луческу говорит и как его слова потом вспоминают.
    "Мне показалось что у Ференцвароша был фол в атаке. Надо пересмотреть момент чтоб дать ему оценку".
    И "Гол в концовке?У Ференцвароша был фол в атаке!". Есть разница?Однозначно. А запомнят второе как заголовок статьи, а не первое как суть сказанного.
    це тому, що спірт юа сам провокує відвідувачів сайту на срачі. а потім банить їх
    vishu
      vishu, 29.10.2020 00:53
    +15
    Мірча дуже затягнув із замінами, якби раніше заміни були, може і Сидорчука не видалили б з поля. а так після видалення взагалі закрились наглухо і притиснулись дуже.
    ех, Мірча, забув дідо про заміни, могли взяти 3 очки ((
    spqr-te
    online
      spqr-te, 29.10.2020 00:48
    +14
    Після 0-2 перестали грати. Стандартна ситуація - стандартний результат☹️
    SandroKing
    online
      SandroKing, 29.10.2020 00:53
    +12
    spqr-te, 29.10.2020 00:48
    Після 0-2 перестали грати. Стандартна ситуація - стандартний результат☹️
    Играли нормально пока не устали. Для того и 5 замен предусмотрено. Замены пошли когда Ференцварош словил кураж. Еще повезло что ничейку увезли.
    anarhisst
      anarhisst, 29.10.2020 00:52
    +7
    Узнаю старого доброго Луча))) Конечно судьи виноваты)))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.10.2020 00:51
    +7
    Старая пластинка. Ещё из ЧУКра...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2020 00:58
    +6
    Вот очевидная разница того, что Луческу говорит и как его слова потом вспоминают.
    "Мне показалось что у Ференцвароша был фол в атаке. Надо пересмотреть момент чтоб дать ему оценку".
    И "Гол в концовке?У Ференцвароша был фол в атаке!". Есть разница?Однозначно. А запомнят второе как заголовок статьи, а не первое как суть сказанного.
    Игорь Бережной
      Игорь Бережной, 29.10.2020 08:51
    +4
    Если играть целый тайм на удержание мяча с такой командой как Ференцварош ,ещё долго молодые игроки не смогут набрать опыта в кубковых матчах.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 29.10.2020 01:04
    +3
    О, старый добрый румын .
    dima.krot
      dima.krot, 29.10.2020 13:16
    +2
    Почему Sport.ua делает такие провокационные заголовки???
    В заголовке указали, "Со стороны Ференцвароша был фол в атаке!" Утверждающая фраза и еще и восклицательный знак в конце.
    По факту же Луческу аккуратно предположил "..мне показалось, что в этом эпизоде со стороны «Ференцвароша» был фол в атаке.." и еще уточнил, что прежде, чем что-то говорить, надо посмотреть этот момент.
    Что за провокации, журналисты?
    Don Sergio
      Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    +2
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    vishu
      vishu, 29.10.2020 01:01
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2020 00:58
    Вот очевидная разница того, что Луческу говорит и как его слова потом вспоминают.
    "Мне показалось что у Ференцвароша был фол в атаке. Надо пересмотреть момент чтоб дать ему оценку".
    И "Гол в концовке?У Ференцвароша был фол в атаке!". Есть разница?Однозначно. А запомнят второе как заголовок статьи, а не первое как суть сказанного.
    це тому, що спірт юа сам провокує відвідувачів сайту на срачі. а потім банить їх
    BaZia
    online
      BaZia, 29.10.2020 07:05
    +1
    Don Sergio, 29.10.2020 01:09
    Бойко нолячий воротник, 1 й мяч с острого угла, вратярь должен отбивать такие
    Я конечно не фанат Бойка, но там так себе ещё острый угол был, а во вторых мяч под самую штангу зашел. Что бы такое вытянуть нужно было сделать супер-сейв
    The Moon Gggg
      The Moon Gggg, 29.10.2020 01:34
    +1
    vishu, 29.10.2020 00:53
    Мірча дуже затягнув із замінами, якби раніше заміни були, може і Сидорчука не видалили б з поля. а так після видалення взагалі закрились наглухо і притиснулись дуже.
    ех, Мірча, забув дідо про заміни, могли взяти 3 очки ((
    Все твердят одно и тоже, что надо было менять футболистов ещё минут за 25-30 и игра пошла бы, свежие Родригес, Вербич могли даже забить!! Супряга вообще не чего не показывает, так зачем его выпускать на всю игру? Не клеется у него игра тогда нах. Не пойму что случилось или хотели вообще слить игру, чёрт его знает😯
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:19
    +1
    vishu, 29.10.2020 01:16
    плюсану, теж відправив в ігнор його
    Воно ж дебільне. Вже з десятого аккаунта якусь фігню пише. Де адмін, чому вони не позбавлять нас він цього олуха? Смердить від нього...
    lenares85
    online
      lenares85, 29.10.2020 00:59
    +1
    скажи почему замены не делал когда команда на 70 минуте с обороны выйти не могла
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 29.10.2020 00:55
    +1
    - А где поклонники Динамо с риторикой о поехавшем старике? Ведь тренируя Шахтер после таких заявлений Луча они именно это свистели. Что скажите мусора?
    alexderjav
      alexderjav, 29.10.2020 00:53
    +1
    О, понеслись старые отмазки. Все виноваты кроме нас, когда будет "браво УЕФА"?
    Artyom_I
      Artyom_I, 29.10.2020 11:07
    0
    За пенальти, который дали Динамо он ничего не хочет сказать?
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 29.10.2020 10:32
    0
    ІДІОТИ !
    на 90 хв. ропустити від закарпатського села гол..це капєц..!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 29.10.2020 05:14
    0
    Луческу знаменит своими оправданиями.