ФРАНКОВ: «Знову Шахтар виставив мене як «іксперда» в невигідному світлі»

Відомий журналіст відзначив нічию «гірників» з «Інтером»

ФРАНКОВ: «Знову Шахтар виставив мене як «іксперда» в невигідному світлі»
© Telegram. Артем Франков

Головний редактор журналу «Футбол» Артем Франков прокоментував нічию «Шахтаря» з «Інтером» (0:0) в матчі 2-го туру Ліги чемпіонів

«В черговий раз «Шахтар» виставив мене як «іксперда» в невигідному світлі. Зненавидіти? Це було б занадто просто і тупо, тим більше якщо вже раніше не вийшло. Чорт забирай, ну добре ж зіграли! Прийняли на озброєння методики Луческу (наприклад, Суперкубок України), вивчили нарешті сучасні методики, що підкреслюють, що володіння м'ячем - пил, а якийсь сучасний футбол - маячня і що проти більш сильного суперника за визначенням потрібно грати «від грубки», а не видрочуватися; підставили заодно великих фахівців з власного табору, які стверджували, що «Шахтар» ніколи не зіграє в футбол, подібний динамівському (та не динамівський він, а просто практичний і розважливий!), цинічний, якщо завгодно, і Слава Богу, що підставили, визнати помилку ніколи не пізно. Браво, «Шахтар»! Браво, Луїш Каштру! Браво за чотири очки, про які ніхто й не мріяв!», - написав Франков в Telegram.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(76 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 28.10.2020 11:53
    -1
    Тебе не привыкать автобусный лизун.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 28.10.2020 10:48
    0
    AdvocatusDei, 28.10.2020 09:30
    "методики луческу"... вот картовое недоразумение и здесь подлизал
    та у них Луческу скоро будет на флагах вместе Лобановским
    Український Крим
    online
      Український Крим, 28.10.2020 10:43
    +4
    sidor zalcman, 28.10.2020 09:57
    Какой есть.)))
    Просто получилась антигруппа смерти.
    Но это пока.
    Сейчас гранды обменяются победами и пойдут брать растрату. имхо
    Це найнебажаніший варіант, коли Інтер і Реал обміняються перемогами....найкращий це обмін нічиїми, або одна команда переможе двічі
    DidOk
      DidOk, 28.10.2020 10:43
    -9
    Може тому, що картавий пропаРашенський лайнюк ?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 10:40
    0
    Он бы еще извинился перед тренером хорватов, назвав того "не соответствующим уровню сборной", а тот взял и вышел в финал Чемпионата Мира.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:39
    +2
    А теперь к Франкову - владение мячём НЕ ПЫЛЬ, просто владение должно быть для чего-то, а не для статистики. Тики-така хороша, когда она помогает дергать защиту и вскрывать пространство в обороне соперника, и если не получается этого, то лучше не катать мяч без толку, а что-то другое делать.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:31
    +2
    RoNIkyo, 28.10.2020 09:40
    Но ведь здесь он прав! После прошлого матча с Интером Каштру понял, что играть с такими командами с позиции силы - глупость. Играли бы активно - поймали бы штук 5, как в прошлом матче. Играли автобусом - выстояли на 0. Да, немного повезло, да, могли пропустить, да, игра не красивая, как обычно в исполнении Шахтера. Но!!! Счет остался.
    Почему сразу глупость? Если есть, что сказать, так зачем молчать? (это как пример).
    Просто сказать нового особо нечего даже основному составу, а тут ковид, и играет молодняк. К тому же, по задаткам, с Додо, Тете, Корниенко и Соломоном (а также ненадёжной защитой), этот состав просто создан для игры на быстрых контрах.
    И не было тут такого уж автобуса, просто контригра не получалась особо, не давали разбегаться.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:25
    +4
    Tasha19, 28.10.2020 10:01
    Та Франкові сам себе давно "злив" як експерта)))) ну і нащо ж так явно Луческу "вилизувати"?))
    Ну, а почему бы нет? Он Лесика вылизывал, так то физрук с устаревшими методичками, а тут - тренер...
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 10:23
    +3
    Владимир Копяк, 28.10.2020 10:19
    Как можно что-то предсказать, если даже на уровне отборов к ЧМ и ЧЕ сборные играют дговорняки, что уж там говорить о какихто ЛЧ, ЛЕ или национальных чемпионатах! В этой ситуации "выигрывает" тот, кто имеет доступ к конкретным игрокам в конкретных командах, которые делают результат на поле, или, в крайнем случае - иметь доверительный контакт с арбитрами,которые, в основной массе, знают как должна закончиться игра... Не у каждого есть такие возможности, ну, кроме хорватского ОПГ, которая контролируют европейский тотализатор.
    Это такие наивные сказки что даже не смешно))) Договорняки в ЛЧ)) Да-да очень верим
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2020 10:19
    -8
    axylinam, 28.10.2020 09:15
    Если бы все эксперты угадывали всё правильно,то букмекерские конторы давно разорились все,даже Пеле никогда ничего путного не мог предсказать,так что всё в порядке
    Как можно что-то предсказать, если даже на уровне отборов к ЧМ и ЧЕ сборные играют дговорняки, что уж там говорить о какихто ЛЧ, ЛЕ или национальных чемпионатах! В этой ситуации "выигрывает" тот, кто имеет доступ к конкретным игрокам в конкретных командах, которые делают результат на поле, или, в крайнем случае - иметь доверительный контакт с арбитрами,которые, в основной массе, знают как должна закончиться игра... Не у каждого есть такие возможности, ну, кроме хорватского ОПГ, которая контролируют европейский тотализатор.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 10:03
    +3
    "Методики Луческу" очень ору))) Никто ж до цыгана автобусом не играл
    Tasha19
      Tasha19, 28.10.2020 10:01
    +3
    Та Франкові сам себе давно "злив" як експерта)))) ну і нащо ж так явно Луческу "вилизувати"?))
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 28.10.2020 09:57
    +1
    Какой есть.)))
    Просто получилась антигруппа смерти.
    Но это пока.
    Сейчас гранды обменяются победами и пойдут брать растрату. имхо
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 28.10.2020 09:40
    +16
    Юрий Тютюшев, 28.10.2020 09:10
    Антош ты как и ЕЖИК с Левонинко так себе эксперты)
    Но ведь здесь он прав! После прошлого матча с Интером Каштру понял, что играть с такими командами с позиции силы - глупость. Играли бы активно - поймали бы штук 5, как в прошлом матче. Играли автобусом - выстояли на 0. Да, немного повезло, да, могли пропустить, да, игра не красивая, как обычно в исполнении Шахтера. Но!!! Счет остался.
    Penal
    online
      Penal, 28.10.2020 09:30
    +5
    Извинительный тон ? Да нет, действительно боится за реноме, которого уже давно нет......
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 09:30
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    "методики луческу"... вот картовое недоразумение и здесь подлизал
    Artyom_I
      Artyom_I, 28.10.2020 09:27
    +9
    Молодец, что признал свою ошибку. Респект!
    axylinam
    online
      axylinam, 28.10.2020 09:15
    +11
    Если бы все эксперты угадывали всё правильно,то букмекерские конторы давно разорились все,даже Пеле никогда ничего путного не мог предсказать,так что всё в порядке
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 28.10.2020 09:10
    +5
    Антош ты как и ЕЖИК с Левонинко так себе эксперты)
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 28.10.2020 09:40
    +16
    Юрий Тютюшев, 28.10.2020 09:10
    Антош ты как и ЕЖИК с Левонинко так себе эксперты)
    Но ведь здесь он прав! После прошлого матча с Интером Каштру понял, что играть с такими командами с позиции силы - глупость. Играли бы активно - поймали бы штук 5, как в прошлом матче. Играли автобусом - выстояли на 0. Да, немного повезло, да, могли пропустить, да, игра не красивая, как обычно в исполнении Шахтера. Но!!! Счет остался.
    axylinam
    online
      axylinam, 28.10.2020 09:15
    +11
    Если бы все эксперты угадывали всё правильно,то букмекерские конторы давно разорились все,даже Пеле никогда ничего путного не мог предсказать,так что всё в порядке
    Artyom_I
      Artyom_I, 28.10.2020 09:27
    +9
    Молодец, что признал свою ошибку. Респект!
    Penal
    online
      Penal, 28.10.2020 09:30
    +5
    Извинительный тон ? Да нет, действительно боится за реноме, которого уже давно нет......
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 28.10.2020 09:10
    +5
    Антош ты как и ЕЖИК с Левонинко так себе эксперты)
    Український Крим
    online
      Український Крим, 28.10.2020 10:43
    +4
    sidor zalcman, 28.10.2020 09:57
    Какой есть.)))
    Просто получилась антигруппа смерти.
    Но это пока.
    Сейчас гранды обменяются победами и пойдут брать растрату. имхо
    Це найнебажаніший варіант, коли Інтер і Реал обміняються перемогами....найкращий це обмін нічиїми, або одна команда переможе двічі
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:25
    +4
    Tasha19, 28.10.2020 10:01
    Та Франкові сам себе давно "злив" як експерта)))) ну і нащо ж так явно Луческу "вилизувати"?))
    Ну, а почему бы нет? Он Лесика вылизывал, так то физрук с устаревшими методичками, а тут - тренер...
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 10:23
    +3
    Владимир Копяк, 28.10.2020 10:19
    Как можно что-то предсказать, если даже на уровне отборов к ЧМ и ЧЕ сборные играют дговорняки, что уж там говорить о какихто ЛЧ, ЛЕ или национальных чемпионатах! В этой ситуации "выигрывает" тот, кто имеет доступ к конкретным игрокам в конкретных командах, которые делают результат на поле, или, в крайнем случае - иметь доверительный контакт с арбитрами,которые, в основной массе, знают как должна закончиться игра... Не у каждого есть такие возможности, ну, кроме хорватского ОПГ, которая контролируют европейский тотализатор.
    Это такие наивные сказки что даже не смешно))) Договорняки в ЛЧ)) Да-да очень верим
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 10:03
    +3
    "Методики Луческу" очень ору))) Никто ж до цыгана автобусом не играл
    Tasha19
      Tasha19, 28.10.2020 10:01
    +3
    Та Франкові сам себе давно "злив" як експерта)))) ну і нащо ж так явно Луческу "вилизувати"?))
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:39
    +2
    А теперь к Франкову - владение мячём НЕ ПЫЛЬ, просто владение должно быть для чего-то, а не для статистики. Тики-така хороша, когда она помогает дергать защиту и вскрывать пространство в обороне соперника, и если не получается этого, то лучше не катать мяч без толку, а что-то другое делать.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:31
    +2
    RoNIkyo, 28.10.2020 09:40
    Но ведь здесь он прав! После прошлого матча с Интером Каштру понял, что играть с такими командами с позиции силы - глупость. Играли бы активно - поймали бы штук 5, как в прошлом матче. Играли автобусом - выстояли на 0. Да, немного повезло, да, могли пропустить, да, игра не красивая, как обычно в исполнении Шахтера. Но!!! Счет остался.
    Почему сразу глупость? Если есть, что сказать, так зачем молчать? (это как пример).
    Просто сказать нового особо нечего даже основному составу, а тут ковид, и играет молодняк. К тому же, по задаткам, с Додо, Тете, Корниенко и Соломоном (а также ненадёжной защитой), этот состав просто создан для игры на быстрых контрах.
    И не было тут такого уж автобуса, просто контригра не получалась особо, не давали разбегаться.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 28.10.2020 09:57
    +1
    Какой есть.)))
    Просто получилась антигруппа смерти.
    Но это пока.
    Сейчас гранды обменяются победами и пойдут брать растрату. имхо
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 09:30
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    "методики луческу"... вот картовое недоразумение и здесь подлизал
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 28.10.2020 10:48
    0
    AdvocatusDei, 28.10.2020 09:30
    "методики луческу"... вот картовое недоразумение и здесь подлизал
    та у них Луческу скоро будет на флагах вместе Лобановским
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 10:40
    0
    Он бы еще извинился перед тренером хорватов, назвав того "не соответствующим уровню сборной", а тот взял и вышел в финал Чемпионата Мира.