ФРАНКОВ: «Вновь Шахтер выставил меня как «иксперда» в невыгодном свете»

Известный журналист отметил ничью «горняков» с «Интером»

ФРАНКОВ: «Вновь Шахтер выставил меня как «иксперда» в невыгодном свете»
© Telegram. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал ничью «Шахтера» с «Интером» (0:0) в матче 2-го тура Лиги чемпионов

«В очередной раз «Шахтер» выставил меня как «иксперда» в невыгодном свете. Возненавидеть? Это было бы слишком просто и тупо, тем более если уж раньше не получилось. Черт возьми, ну хорошо же сыграли! Приняли на вооружение методики Луческу (например, Суперкубок Украины), изучили наконец современные методики, подчеркивающие, что владение мячом - пыль, а некий современный футбол - бред и что против более сильного соперника по определению нужно играть от печки, а не выдрачиваться; подставили заодно великих специалистов из собственного стана, которые утверждали, что «Шахтер» никогда не сыграет в футбол, подобный динамовскому (да не динамовский он, а просто практичный и расчетливый! Циничный, если угодно, и Слава Богу, что подставили, признать ошибку никогда не поздно. Браво, «Шахтер»! Браво, Луиш Каштру! Браво за четыре очка, о которых никто и не мечтал!», - написал Франков в Telegram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(351 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 28.10.2020 11:53
    -1
    Тебе не привыкать автобусный лизун.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 28.10.2020 10:48
    0
    AdvocatusDei, 28.10.2020 09:30
    "методики луческу"... вот картовое недоразумение и здесь подлизал
    та у них Луческу скоро будет на флагах вместе Лобановским
    Український Крим
    online
      Український Крим, 28.10.2020 10:43
    +4
    sidor zalcman, 28.10.2020 09:57
    Какой есть.)))
    Просто получилась антигруппа смерти.
    Но это пока.
    Сейчас гранды обменяются победами и пойдут брать растрату. имхо
    Це найнебажаніший варіант, коли Інтер і Реал обміняються перемогами....найкращий це обмін нічиїми, або одна команда переможе двічі
    DidOk
      DidOk, 28.10.2020 10:43
    -9
    Може тому, що картавий пропаРашенський лайнюк ?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 28.10.2020 10:40
    0
    Он бы еще извинился перед тренером хорватов, назвав того "не соответствующим уровню сборной", а тот взял и вышел в финал Чемпионата Мира.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:39
    +2
    А теперь к Франкову - владение мячём НЕ ПЫЛЬ, просто владение должно быть для чего-то, а не для статистики. Тики-така хороша, когда она помогает дергать защиту и вскрывать пространство в обороне соперника, и если не получается этого, то лучше не катать мяч без толку, а что-то другое делать.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:31
    +2
    RoNIkyo, 28.10.2020 09:40
    Но ведь здесь он прав! После прошлого матча с Интером Каштру понял, что играть с такими командами с позиции силы - глупость. Играли бы активно - поймали бы штук 5, как в прошлом матче. Играли автобусом - выстояли на 0. Да, немного повезло, да, могли пропустить, да, игра не красивая, как обычно в исполнении Шахтера. Но!!! Счет остался.
    Почему сразу глупость? Если есть, что сказать, так зачем молчать? (это как пример).
    Просто сказать нового особо нечего даже основному составу, а тут ковид, и играет молодняк. К тому же, по задаткам, с Додо, Тете, Корниенко и Соломоном (а также ненадёжной защитой), этот состав просто создан для игры на быстрых контрах.
    И не было тут такого уж автобуса, просто контригра не получалась особо, не давали разбегаться.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:25
    +4
    Tasha19, 28.10.2020 10:01
    Та Франкові сам себе давно "злив" як експерта)))) ну і нащо ж так явно Луческу "вилизувати"?))
    Ну, а почему бы нет? Он Лесика вылизывал, так то физрук с устаревшими методичками, а тут - тренер...
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 10:23
    +3
    Владимир Копяк, 28.10.2020 10:19
    Как можно что-то предсказать, если даже на уровне отборов к ЧМ и ЧЕ сборные играют дговорняки, что уж там говорить о какихто ЛЧ, ЛЕ или национальных чемпионатах! В этой ситуации "выигрывает" тот, кто имеет доступ к конкретным игрокам в конкретных командах, которые делают результат на поле, или, в крайнем случае - иметь доверительный контакт с арбитрами,которые, в основной массе, знают как должна закончиться игра... Не у каждого есть такие возможности, ну, кроме хорватского ОПГ, которая контролируют европейский тотализатор.
    Это такие наивные сказки что даже не смешно))) Договорняки в ЛЧ)) Да-да очень верим
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2020 10:19
    -8
    axylinam, 28.10.2020 09:15
    Если бы все эксперты угадывали всё правильно,то букмекерские конторы давно разорились все,даже Пеле никогда ничего путного не мог предсказать,так что всё в порядке
    Как можно что-то предсказать, если даже на уровне отборов к ЧМ и ЧЕ сборные играют дговорняки, что уж там говорить о какихто ЛЧ, ЛЕ или национальных чемпионатах! В этой ситуации "выигрывает" тот, кто имеет доступ к конкретным игрокам в конкретных командах, которые делают результат на поле, или, в крайнем случае - иметь доверительный контакт с арбитрами,которые, в основной массе, знают как должна закончиться игра... Не у каждого есть такие возможности, ну, кроме хорватского ОПГ, которая контролируют европейский тотализатор.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 10:03
    +3
    "Методики Луческу" очень ору))) Никто ж до цыгана автобусом не играл
    Tasha19
      Tasha19, 28.10.2020 10:01
    +3
    Та Франкові сам себе давно "злив" як експерта)))) ну і нащо ж так явно Луческу "вилизувати"?))
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 28.10.2020 09:57
    +1
    Какой есть.)))
    Просто получилась антигруппа смерти.
    Но это пока.
    Сейчас гранды обменяются победами и пойдут брать растрату. имхо
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 28.10.2020 09:40
    +16
    Юрий Тютюшев, 28.10.2020 09:10
    Антош ты как и ЕЖИК с Левонинко так себе эксперты)
    Но ведь здесь он прав! После прошлого матча с Интером Каштру понял, что играть с такими командами с позиции силы - глупость. Играли бы активно - поймали бы штук 5, как в прошлом матче. Играли автобусом - выстояли на 0. Да, немного повезло, да, могли пропустить, да, игра не красивая, как обычно в исполнении Шахтера. Но!!! Счет остался.
    Penal
    online
      Penal, 28.10.2020 09:30
    +5
    Извинительный тон ? Да нет, действительно боится за реноме, которого уже давно нет......
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 09:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    "методики луческу"... вот картовое недоразумение и здесь подлизал
    Artyom_I
      Artyom_I, 28.10.2020 09:27
    +9
    Молодец, что признал свою ошибку. Респект!
    axylinam
    online
      axylinam, 28.10.2020 09:15
    +11
    Если бы все эксперты угадывали всё правильно,то букмекерские конторы давно разорились все,даже Пеле никогда ничего путного не мог предсказать,так что всё в порядке
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 28.10.2020 09:10
    +5
    Антош ты как и ЕЖИК с Левонинко так себе эксперты)
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 28.10.2020 09:40
    +16
    Юрий Тютюшев, 28.10.2020 09:10
    Антош ты как и ЕЖИК с Левонинко так себе эксперты)
    Но ведь здесь он прав! После прошлого матча с Интером Каштру понял, что играть с такими командами с позиции силы - глупость. Играли бы активно - поймали бы штук 5, как в прошлом матче. Играли автобусом - выстояли на 0. Да, немного повезло, да, могли пропустить, да, игра не красивая, как обычно в исполнении Шахтера. Но!!! Счет остался.
    axylinam
    online
      axylinam, 28.10.2020 09:15
    +11
    Если бы все эксперты угадывали всё правильно,то букмекерские конторы давно разорились все,даже Пеле никогда ничего путного не мог предсказать,так что всё в порядке
    Artyom_I
      Artyom_I, 28.10.2020 09:27
    +9
    Молодец, что признал свою ошибку. Респект!
    Penal
    online
      Penal, 28.10.2020 09:30
    +5
    Извинительный тон ? Да нет, действительно боится за реноме, которого уже давно нет......
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 28.10.2020 09:10
    +5
    Антош ты как и ЕЖИК с Левонинко так себе эксперты)
    Український Крим
    online
      Український Крим, 28.10.2020 10:43
    +4
    sidor zalcman, 28.10.2020 09:57
    Какой есть.)))
    Просто получилась антигруппа смерти.
    Но это пока.
    Сейчас гранды обменяются победами и пойдут брать растрату. имхо
    Це найнебажаніший варіант, коли Інтер і Реал обміняються перемогами....найкращий це обмін нічиїми, або одна команда переможе двічі
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:25
    +4
    Tasha19, 28.10.2020 10:01
    Та Франкові сам себе давно "злив" як експерта)))) ну і нащо ж так явно Луческу "вилизувати"?))
    Ну, а почему бы нет? Он Лесика вылизывал, так то физрук с устаревшими методичками, а тут - тренер...
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 10:23
    +3
    Владимир Копяк, 28.10.2020 10:19
    Как можно что-то предсказать, если даже на уровне отборов к ЧМ и ЧЕ сборные играют дговорняки, что уж там говорить о какихто ЛЧ, ЛЕ или национальных чемпионатах! В этой ситуации "выигрывает" тот, кто имеет доступ к конкретным игрокам в конкретных командах, которые делают результат на поле, или, в крайнем случае - иметь доверительный контакт с арбитрами,которые, в основной массе, знают как должна закончиться игра... Не у каждого есть такие возможности, ну, кроме хорватского ОПГ, которая контролируют европейский тотализатор.
    Это такие наивные сказки что даже не смешно))) Договорняки в ЛЧ)) Да-да очень верим
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 10:03
    +3
    "Методики Луческу" очень ору))) Никто ж до цыгана автобусом не играл
    Tasha19
      Tasha19, 28.10.2020 10:01
    +3
    Та Франкові сам себе давно "злив" як експерта)))) ну і нащо ж так явно Луческу "вилизувати"?))
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:39
    +2
    А теперь к Франкову - владение мячём НЕ ПЫЛЬ, просто владение должно быть для чего-то, а не для статистики. Тики-така хороша, когда она помогает дергать защиту и вскрывать пространство в обороне соперника, и если не получается этого, то лучше не катать мяч без толку, а что-то другое делать.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:31
    +2
    RoNIkyo, 28.10.2020 09:40
    Но ведь здесь он прав! После прошлого матча с Интером Каштру понял, что играть с такими командами с позиции силы - глупость. Играли бы активно - поймали бы штук 5, как в прошлом матче. Играли автобусом - выстояли на 0. Да, немного повезло, да, могли пропустить, да, игра не красивая, как обычно в исполнении Шахтера. Но!!! Счет остался.
    Почему сразу глупость? Если есть, что сказать, так зачем молчать? (это как пример).
    Просто сказать нового особо нечего даже основному составу, а тут ковид, и играет молодняк. К тому же, по задаткам, с Додо, Тете, Корниенко и Соломоном (а также ненадёжной защитой), этот состав просто создан для игры на быстрых контрах.
    И не было тут такого уж автобуса, просто контригра не получалась особо, не давали разбегаться.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 28.10.2020 09:57
    +1
    Какой есть.)))
    Просто получилась антигруппа смерти.
    Но это пока.
    Сейчас гранды обменяются победами и пойдут брать растрату. имхо
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 09:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    "методики луческу"... вот картовое недоразумение и здесь подлизал
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 28.10.2020 10:48
    0
    AdvocatusDei, 28.10.2020 09:30
    "методики луческу"... вот картовое недоразумение и здесь подлизал
    та у них Луческу скоро будет на флагах вместе Лобановским
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 10:40
    0
    Он бы еще извинился перед тренером хорватов, назвав того "не соответствующим уровню сборной", а тот взял и вышел в финал Чемпионата Мира.