Луческу на матч з Ференцварошем взяв 25 гравців Динамо

Команда вирушила до Будапешту на матч Ліги чемпіонів

Луческу на матч з Ференцварошем взяв 25 гравців Динамо
© fcdynamo.kiev.ua

Сьогодні о 17:30 «Динамо» Київ вилітає в Угорщину, де 28-го жовтня проведе матч 2-го туру групового етапу Ліги чемпіонів проти «Ференцвароша».

Наставник Мірча Луческу взяв на гру 25 футболістів. Георгій Бущан і Віталій Миколенко не полетіли з командою через позитивні тести на коронавірус.

Крім того, не зіграють травмовані Микита Бурда і Володимир Костевич.

Воротарі: Бойко, Нещерет;

Захисники: Забарний, Кендзьора, Попов, Сирота, Шабанов;

Півзахисники: Андрієвський, Белуце, Буяльський, Вербич, Гармаш, де Пена, Дуелунд, Караваєв, Лєднєв, Сидорчук, Цітаішвілі, Циганков, Шапаренко, Шепелев;

Нападники: Клейтон, Родрігеш, Русин, Супряга.

У 1-му турі кияни поступилися «Ювентусу» 0:2, а «Ференцварош» програв «Барселоні» 1:5.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(21 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 27.10.2020 16:08
    0
    А кто знает, что с Тымчиком? Судя по статье, ни в списке поехавших, ни среди травмированных, ни среди инфицированных его нет.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:19
    0
    Можливо Зубков і Харатін не будуть грати.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:18
    0
    Угорцям взагалі не ставлять ніяких завдань.
    Вийшли в ЛЧ- і добре.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:16
    0
    Чому це Ребров має мотивувати гравців Ференца "особенно"?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 27.10.2020 08:59
    0
    Alex86 1, 26.10.2020 18:45
    К сожалению нужно быть реалистами в наш век, тем более слабо верится что много наловим после поражений дома юве
    Может с Барсой на выезде 3:2 выиграем?;)
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 26.10.2020 23:46
    0
    Полузащитников чрезмерно много, в остальных линиях дефицит.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.10.2020 22:47
    -1
    Скорее всего, пока ни Клейтона, ни Белуце на поле не увидим. Разве что будем побеждать в 2 мяча, тогда минут на 10-15 может выпустят кого-то из них.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 19:06
    -1
    AdvocatusDei, 26.10.2020 19:03
    Да, думаю Ребров на матч с динамо игроков будет мотивировать особенно))
    + пояснит что играть можно и добиваться результатов, так что простой борьбы не планируется да и в конце концов кто кто, а он про ДК знает не понаслышке, впрочем если уж не будет результата с венграми то не чего тогда вообще делать в евро турнирах
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 19:03
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 26.10.2020 18:56
    Так очки то возьмем где-то, но тут еще и 3-ее место взять нужно, венгры, как это ни странно звучит, но для дк так точно не самый простой соперник, + атаковать надо начинать, на О:О 6 матчей не сыграешь да и зачем
    Да, думаю Ребров на матч с динамо игроков будет мотивировать особенно))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:56
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:50
    И Юве и Барсу лихорадит, может где то и зацепитесь за очки, если чуть смелее играть начнёте... с Ференцварошем не думаю что легко будет
    Так очки то возьмем где-то, но тут еще и 3-ее место взять нужно, венгры, как это ни странно звучит, но для дк так точно не самый простой соперник, + атаковать надо начинать, на О:О 6 матчей не сыграешь да и зачем
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:50
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 26.10.2020 18:45
    К сожалению нужно быть реалистами в наш век, тем более слабо верится что много наловим после поражений дома юве
    И Юве и Барсу лихорадит, может где то и зацепитесь за очки, если чуть смелее играть начнёте... с Ференцварошем не думаю что легко будет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:47
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:44
    И то потому что бразилец
    По этому же принципу, я так понимаю, и Гармаша заявили и выпускают, з/п большая, сплавить не куда, а новых усилений нет и что-то подсказывает что если и будут то за бесплатно- до 5-6 млн евро, что сейчас, безусловно, не ахти какие $.
    Ну а этот бразила это что-то из серии креатур селюка за тарелку супа. Пока что.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:45
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:43
    Да, дед тонко намекнул жлобу сурку, что выше головы не прыгнешь
    К сожалению нужно быть реалистами в наш век, тем более слабо верится что много наловим после поражений дома юве
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:44
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:42
    Ммм.. вот это благодарность сурка за группу ЛЧ!?
    Ну он ему ж румына в аренду подогнал
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:44
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 26.10.2020 18:37
    Кстати "перспективный" бразилец оценивается марктом в 6ОО тыс евро в свои 25
    И то потому что бразилец
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:43
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 26.10.2020 18:42
    Собственно потом задаются вопросом чего мореход не обещает что-то серьезное в ЛЧ, а сразу про ЛЕ заговорил ... с такими усилениями на фоне Юве и Барсы, ДК однозначно должно было бы реально претендовать на выход из группы
    Да, дед тонко намекнул жлобу сурку, что выше головы не прыгнешь
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:42
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 26.10.2020 18:36
    Как можно не знать Clayton da Silveira da Silva? Очередной свободный агент, длительное время думали брать или нет этого пляжника, вроде как не впечатлял да и кажись год как не играл +/-, кучу "новостей" кидали на эти темы и вот, решились - подписали - заявили. Луч правда говорит что тот не в форме и в чукре его даже не видели, но одно дело чукр и другое ЛЧ, так что взяли зачем-то ...
    Ммм.. вот это благодарность сурка за группу ЛЧ!?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:42
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:34
    Ага) ещё и нападающий... мне должно быть стыдно!?
    Собственно потом задаются вопросом чего мореход не обещает что-то серьезное в ЛЧ, а сразу про ЛЕ заговорил ... с такими усилениями на фоне Юве и Барсы, ДК однозначно должно было бы реально претендовать на выход из группы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:37
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:34
    Ага) ещё и нападающий... мне должно быть стыдно!?
    Кстати "перспективный" бразилец оценивается марктом в 6ОО тыс евро в свои 25
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:36
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:34
    Ага) ещё и нападающий... мне должно быть стыдно!?
    Как можно не знать Clayton da Silveira da Silva? Очередной свободный агент, длительное время думали брать или нет этого пляжника, вроде как не впечатлял да и кажись год как не играл +/-, кучу "новостей" кидали на эти темы и вот, решились - подписали - заявили. Луч правда говорит что тот не в форме и в чукре его даже не видели, но одно дело чукр и другое ЛЧ, так что взяли зачем-то ...
    vishu
      vishu, 26.10.2020 16:57
    +14
    Коментар згорнуто. Показати
    Ото кротята за Динамо переживають, так би за своїх шлюхтарських дєвачек переживали
    George Abuladze
      George Abuladze, 26.10.2020 16:48
    +13
    Нужно выиигрывать по любому, нужны очки в копилку и ЛЕ весной!
    vishu
      vishu, 26.10.2020 16:57
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Яким а наступному турі Інтер знову жопку порве
    Newvlad
      Newvlad, 26.10.2020 16:27
    +9
    Бойко, Караваев-Забарный-Попов-Кендзера, де Пена-Сидорчук-Шапаренко-Буяльский-Цыганк
    ов, Супряга.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 26.10.2020 17:19
    +8
    Ех,кротовня біситься дуже надіюся,що кротофани повиздихують зі сказу
    Newvlad
      Newvlad, 26.10.2020 16:31
    +7
    umnuy2, 26.10.2020 16:23
    Надо венгров прибивать
    Надо. Ференцварош в прошлом году в ЛЕ шороху наделал.Поэтому и ничья в борьбе за 3-е место устроит. Но лучше, конечно, 3 очка.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 26.10.2020 18:06
    +6
    Победу Динамо и Шахте...в еврокубках все свои...срач делайте между собой в чемпе....верю в наши команды
    umnuy2
      umnuy2, 26.10.2020 16:23
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Надо венгров прибивать
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 26.10.2020 18:16
    +5
    Кроты с нор воют о Динамо и под статьями Шахтёра и под статьями Динамо. Жалкие землекопы у вас розрыв мозга будет
    vishu
      vishu, 26.10.2020 17:02
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 16:58
    Интересно, что вам Барса порвЭ.
    Іди поплач на гілці рідненької шлюхти
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:34
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 26.10.2020 18:31
    Ты серьезно?!
    Ага) ещё и нападающий... мне должно быть стыдно!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:30
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Кто такой Клейтон!?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 26.10.2020 17:36
    +2
    Что с Дуэлондом?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:31
    +1
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:30
    Кто такой Клейтон!?
    Ты серьезно?!
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 27.10.2020 16:08
    0
    А кто знает, что с Тымчиком? Судя по статье, ни в списке поехавших, ни среди травмированных, ни среди инфицированных его нет.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:19
    0
    Можливо Зубков і Харатін не будуть грати.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:18
    0
    Угорцям взагалі не ставлять ніяких завдань.
    Вийшли в ЛЧ- і добре.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:16
    0
    Чому це Ребров має мотивувати гравців Ференца "особенно"?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 27.10.2020 08:59
    0
    Alex86 1, 26.10.2020 18:45
    К сожалению нужно быть реалистами в наш век, тем более слабо верится что много наловим после поражений дома юве
    Может с Барсой на выезде 3:2 выиграем?;)
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 26.10.2020 23:46
    0
    Полузащитников чрезмерно много, в остальных линиях дефицит.