Луческу на матч с Ференцварошем взял 25 игроков Динамо

Команда отправилась в Будапешт на матч Лиги чемпионов

Луческу на матч с Ференцварошем взял 25 игроков Динамо
© fcdynamo.kiev.ua

Сегодня в 17:30 «Динамо» Киев вылетает в Венгрию, где 28-го октября проведет матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ференцвароша».

Наставник Мирча Луческу взял на игру 25 футболистов. Георгий Бущан и Виталий Миколенко не полетели с командой из-за позитивных тестов на коронавирус.

Кроме того, не сыграют травмированные Никита Бурда и Владимир Костевич.

Вратари: Бойко, Нещерет;

Защитники:  Забарный, Кендзера, Попов, Сирота, Шабанов;

Полузащитники: Андриевский, Белуце, Буяльский, Вербич, Гармаш, де Пена, Дуэлунд, Караваев, Леднев, Сидорчук, Цитаишвили, Цыганков, Шапаренко, Шепелев;

Нападающие: Клейтон, Родригеш, Русин, Супряга.

В 1-м туре киевляне уступили «Ювентусу» 0:2, а «Ференцварош» проиграл «Барселоне» 1:5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(80 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 27.10.2020 16:08
    0
    А кто знает, что с Тымчиком? Судя по статье, ни в списке поехавших, ни среди травмированных, ни среди инфицированных его нет.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:19
    0
    Можливо Зубков і Харатін не будуть грати.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:18
    0
    Угорцям взагалі не ставлять ніяких завдань.
    Вийшли в ЛЧ- і добре.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:16
    0
    Чому це Ребров має мотивувати гравців Ференца "особенно"?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 27.10.2020 08:59
    0
    Alex86 1, 26.10.2020 18:45
    К сожалению нужно быть реалистами в наш век, тем более слабо верится что много наловим после поражений дома юве
    Может с Барсой на выезде 3:2 выиграем?;)
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 26.10.2020 23:46
    0
    Полузащитников чрезмерно много, в остальных линиях дефицит.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.10.2020 22:47
    -1
    Скорее всего, пока ни Клейтона, ни Белуце на поле не увидим. Разве что будем побеждать в 2 мяча, тогда минут на 10-15 может выпустят кого-то из них.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 19:06
    -1
    AdvocatusDei, 26.10.2020 19:03
    Да, думаю Ребров на матч с динамо игроков будет мотивировать особенно))
    + пояснит что играть можно и добиваться результатов, так что простой борьбы не планируется да и в конце концов кто кто, а он про ДК знает не понаслышке, впрочем если уж не будет результата с венграми то не чего тогда вообще делать в евро турнирах
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 19:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 26.10.2020 18:56
    Так очки то возьмем где-то, но тут еще и 3-ее место взять нужно, венгры, как это ни странно звучит, но для дк так точно не самый простой соперник, + атаковать надо начинать, на О:О 6 матчей не сыграешь да и зачем
    Да, думаю Ребров на матч с динамо игроков будет мотивировать особенно))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:56
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:50
    И Юве и Барсу лихорадит, может где то и зацепитесь за очки, если чуть смелее играть начнёте... с Ференцварошем не думаю что легко будет
    Так очки то возьмем где-то, но тут еще и 3-ее место взять нужно, венгры, как это ни странно звучит, но для дк так точно не самый простой соперник, + атаковать надо начинать, на О:О 6 матчей не сыграешь да и зачем
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 26.10.2020 18:45
    К сожалению нужно быть реалистами в наш век, тем более слабо верится что много наловим после поражений дома юве
    И Юве и Барсу лихорадит, может где то и зацепитесь за очки, если чуть смелее играть начнёте... с Ференцварошем не думаю что легко будет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:47
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:44
    И то потому что бразилец
    По этому же принципу, я так понимаю, и Гармаша заявили и выпускают, з/п большая, сплавить не куда, а новых усилений нет и что-то подсказывает что если и будут то за бесплатно- до 5-6 млн евро, что сейчас, безусловно, не ахти какие $.
    Ну а этот бразила это что-то из серии креатур селюка за тарелку супа. Пока что.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:45
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:43
    Да, дед тонко намекнул жлобу сурку, что выше головы не прыгнешь
    К сожалению нужно быть реалистами в наш век, тем более слабо верится что много наловим после поражений дома юве
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:44
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:42
    Ммм.. вот это благодарность сурка за группу ЛЧ!?
    Ну он ему ж румына в аренду подогнал
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 26.10.2020 18:37
    Кстати "перспективный" бразилец оценивается марктом в 6ОО тыс евро в свои 25
    И то потому что бразилец
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:43
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 26.10.2020 18:42
    Собственно потом задаются вопросом чего мореход не обещает что-то серьезное в ЛЧ, а сразу про ЛЕ заговорил ... с такими усилениями на фоне Юве и Барсы, ДК однозначно должно было бы реально претендовать на выход из группы
    Да, дед тонко намекнул жлобу сурку, что выше головы не прыгнешь
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 26.10.2020 18:36
    Как можно не знать Clayton da Silveira da Silva? Очередной свободный агент, длительное время думали брать или нет этого пляжника, вроде как не впечатлял да и кажись год как не играл +/-, кучу "новостей" кидали на эти темы и вот, решились - подписали - заявили. Луч правда говорит что тот не в форме и в чукре его даже не видели, но одно дело чукр и другое ЛЧ, так что взяли зачем-то ...
    Ммм.. вот это благодарность сурка за группу ЛЧ!?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:42
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:34
    Ага) ещё и нападающий... мне должно быть стыдно!?
    Собственно потом задаются вопросом чего мореход не обещает что-то серьезное в ЛЧ, а сразу про ЛЕ заговорил ... с такими усилениями на фоне Юве и Барсы, ДК однозначно должно было бы реально претендовать на выход из группы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:37
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:34
    Ага) ещё и нападающий... мне должно быть стыдно!?
    Кстати "перспективный" бразилец оценивается марктом в 6ОО тыс евро в свои 25
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:36
    0
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:34
    Ага) ещё и нападающий... мне должно быть стыдно!?
    Как можно не знать Clayton da Silveira da Silva? Очередной свободный агент, длительное время думали брать или нет этого пляжника, вроде как не впечатлял да и кажись год как не играл +/-, кучу "новостей" кидали на эти темы и вот, решились - подписали - заявили. Луч правда говорит что тот не в форме и в чукре его даже не видели, но одно дело чукр и другое ЛЧ, так что взяли зачем-то ...
    vishu
      vishu, 26.10.2020 16:57
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Ото кротята за Динамо переживають, так би за своїх шлюхтарських дєвачек переживали
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 26.10.2020 16:48
    +13
    Нужно выиигрывать по любому, нужны очки в копилку и ЛЕ весной!
    Newvlad
      Newvlad, 26.10.2020 16:27
    +10
    Бойко, Караваев-Забарный-Попов-Кендзера, де Пена-Сидорчук-Шапаренко-Буяльский-Цыганк
    ов, Супряга.
    vishu
      vishu, 26.10.2020 16:57
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Яким а наступному турі Інтер знову жопку порве
    Nashwill
      Nashwill, 26.10.2020 17:19
    +8
    Ех,кротовня біситься дуже надіюся,що кротофани повиздихують зі сказу
    Newvlad
      Newvlad, 26.10.2020 16:31
    +7
    umnuy2, 26.10.2020 16:23
    Надо венгров прибивать
    Надо. Ференцварош в прошлом году в ЛЕ шороху наделал.Поэтому и ничья в борьбе за 3-е место устроит. Но лучше, конечно, 3 очка.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 26.10.2020 18:06
    +6
    Победу Динамо и Шахте...в еврокубках все свои...срач делайте между собой в чемпе....верю в наши команды
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.10.2020 16:23
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Надо венгров прибивать
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 26.10.2020 18:16
    +5
    Кроты с нор воют о Динамо и под статьями Шахтёра и под статьями Динамо. Жалкие землекопы у вас розрыв мозга будет
    vishu
      vishu, 26.10.2020 17:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 16:58
    Интересно, что вам Барса порвЭ.
    Іди поплач на гілці рідненької шлюхти
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 26.10.2020 18:31
    Ты серьезно?!
    Ага) ещё и нападающий... мне должно быть стыдно!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 18:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Кто такой Клейтон!?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 26.10.2020 17:36
    +2
    Что с Дуэлондом?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 18:31
    +1
    AdvocatusDei, 26.10.2020 18:30
    Кто такой Клейтон!?
    Ты серьезно?!
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 27.10.2020 16:08
    0
    А кто знает, что с Тымчиком? Судя по статье, ни в списке поехавших, ни среди травмированных, ни среди инфицированных его нет.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:19
    0
    Можливо Зубков і Харатін не будуть грати.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:18
    0
    Угорцям взагалі не ставлять ніяких завдань.
    Вийшли в ЛЧ- і добре.
    Alex323
      Alex323, 27.10.2020 09:16
    0
    Чому це Ребров має мотивувати гравців Ференца "особенно"?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 27.10.2020 08:59
    0
    Alex86 1, 26.10.2020 18:45
    К сожалению нужно быть реалистами в наш век, тем более слабо верится что много наловим после поражений дома юве
    Может с Барсой на выезде 3:2 выиграем?;)
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 26.10.2020 23:46
    0
    Полузащитников чрезмерно много, в остальных линиях дефицит.