Журналіст: поєдинок з Реалом відстрочив відставку Каштру

Ігор Циганик вважає, що Лігу чемпіонів португалець допрацює у «Шахтарі»

Журналіст: поєдинок з Реалом відстрочив відставку Каштру
© ФК Шахтар Донецьк. Луїш Каштру

Футбольний журналіст Ігор Циганик в авторській програмі Циганик Live розповів про те, що головний тренер Шахтаря Луїш Каштру був за крок від відставки:

«Перемога над «Реалом» дуже важлива для Луїша Каштру. Він доволі довго сумнівався: використовувати старших футболістів заради результату чи довіряти молодим. Зараз вже сумнівів немає – у «Шахтаря» є перспективи. 

В одній із попередніх програм я говорив, що не можу оцінити рівень «Шахтаря». Зараз футболісти вийшли та проявили себе. Тепер треба демонструвати стабільність. 

Каштру не побоявся, поставив молодих, і в нього зайшло. Як довго ці футболісти будуть стабільними – ось це питання.

Я вам скажу чесно: Каштру ходив під відставкою. Поєдинок з «Реалом» відтермінував цю відставку. Я думаю, що цю Лігу чемпіонів він допрацює».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Циганик LIVE

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 24.10.2020 19:20
    0
    Все тренеры ходят под отставкой, а все журналисты делают вид, что им известно то, что не знают другие
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 13:23
    +1
    Цыганык неделю в палатке жил под забором у Палкина, и выслушивал инсайды. Или сам Ахметов ему позвонил. Это нада быть таким дебилом, что-бы такое говорить. Человек вывел команду в полуфинал Л. Е., отрыв от второго места 23 очка. По идее Цыганык нужно брать
    ЛИГУ Чемп. чтоб не попёрли.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 24.10.2020 10:42
    +2
    Как вообще можно воспринимать Цыганыка? У него уже миллион инсайдов было. Это просто какой-то детский сад. Ему нужно вести передачу вместе с Денисовым, будут достойны друг друга с их "инсайдами" Я думаю, что любого посадить на место Цыганыка, не хуже будет. Кто хочет парни? Будем говорить об "инсайдах" и говорить, что Пеп хотел возглавить ДК, а Моур ШД.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 10:12
    +3
    Yaroslav1107, 24.10.2020 09:07
    Цыганык мелет шо попало, но главное что находятся люди которые его слушают и всерьёз воспринимают))
    Представники сімейства совиних його лише "воспринимают и слушают"
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 24.10.2020 09:07
    +5
    Цыганык мелет шо попало, но главное что находятся люди которые его слушают и всерьёз воспринимают))
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 08:53
    +4
    Що за якась фуфлятину?🤔🤔
    Про якусь там відставку ніде не йшлося. Може, Циганику тишкома Маурісіо Почеттіно надав інфу про бажання попрацювати у Шахтарі?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 08:41
    0
    Alexander Fandeev, 24.10.2020 08:32
    6? Рахуємо:Пятов,Матвієнко,Кривцов,Степанен
    ко,А.Патрік,Тайсон,Мораєш,..Вже 7 . Навіть без давно травмованого Ісмаїлі
    А ну тоді 8
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 24.10.2020 08:32
    +2
    ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:38
    Цыганик балабол и его информатор, в лучшем случае, - уборщик клуба Шахтер. Как поединок с Реалом на выезде да ещё и без 6 основных футболистов мог потенциально отправить Каштру в отставку? Ну это просто нереальная чушь.
    6? Рахуємо:Пятов,Матвієнко,Кривцов,Степанен
    ко,А.Патрік,Тайсон,Мораєш,..Вже 7 . Навіть без давно травмованого Ісмаїлі
    u6464u
      u6464u, 24.10.2020 08:13
    +1
    мой совет,не обращайте внимание на этого балабола,это недоразумение журналистики,человек таким образом зарабатывает себе на кусок хлеба неся всякую чушь.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:38
    +1
    Цыганик балабол и его информатор, в лучшем случае, - уборщик клуба Шахтер. Как поединок с Реалом на выезде да ещё и без 6 основных футболистов мог потенциально отправить Каштру в отставку? Ну это просто нереальная чушь.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.10.2020 07:26
    +1
    Уважаемые пользователи спорт.юа я вам честно скажу Оптимус Прайм существует.
    Вопрос: какое "честно" сильнее, мое или Циганыка))))??
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 24.10.2020 07:21
    0
    Цыганык,ты долбаеб
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 24.10.2020 06:43
    +1
    tima fialko, 24.10.2020 04:50
    Крім курса долара,Циганик знає усе
    Це точно.
    tima fialko
      tima fialko, 24.10.2020 04:50
    +4
    Крім курса долара,Циганик знає усе
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 24.10.2020 09:07
    +5
    Цыганык мелет шо попало, но главное что находятся люди которые его слушают и всерьёз воспринимают))
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 08:53
    +4
    Що за якась фуфлятину?🤔🤔
    Про якусь там відставку ніде не йшлося. Може, Циганику тишкома Маурісіо Почеттіно надав інфу про бажання попрацювати у Шахтарі?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.10.2020 04:50
    +4
    Крім курса долара,Циганик знає усе
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 10:12
    +3
    Yaroslav1107, 24.10.2020 09:07
    Цыганык мелет шо попало, но главное что находятся люди которые его слушают и всерьёз воспринимают))
    Представники сімейства совиних його лише "воспринимают и слушают"
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 24.10.2020 10:42
    +2
    Как вообще можно воспринимать Цыганыка? У него уже миллион инсайдов было. Это просто какой-то детский сад. Ему нужно вести передачу вместе с Денисовым, будут достойны друг друга с их "инсайдами" Я думаю, что любого посадить на место Цыганыка, не хуже будет. Кто хочет парни? Будем говорить об "инсайдах" и говорить, что Пеп хотел возглавить ДК, а Моур ШД.
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 24.10.2020 08:32
    +2
    ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:38
    Цыганик балабол и его информатор, в лучшем случае, - уборщик клуба Шахтер. Как поединок с Реалом на выезде да ещё и без 6 основных футболистов мог потенциально отправить Каштру в отставку? Ну это просто нереальная чушь.
    6? Рахуємо:Пятов,Матвієнко,Кривцов,Степанен
    ко,А.Патрік,Тайсон,Мораєш,..Вже 7 . Навіть без давно травмованого Ісмаїлі
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 13:23
    +1
    Цыганык неделю в палатке жил под забором у Палкина, и выслушивал инсайды. Или сам Ахметов ему позвонил. Это нада быть таким дебилом, что-бы такое говорить. Человек вывел команду в полуфинал Л. Е., отрыв от второго места 23 очка. По идее Цыганык нужно брать
    ЛИГУ Чемп. чтоб не попёрли.
    u6464u
    online
      u6464u, 24.10.2020 08:13
    +1
    мой совет,не обращайте внимание на этого балабола,это недоразумение журналистики,человек таким образом зарабатывает себе на кусок хлеба неся всякую чушь.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:38
    +1
    Цыганик балабол и его информатор, в лучшем случае, - уборщик клуба Шахтер. Как поединок с Реалом на выезде да ещё и без 6 основных футболистов мог потенциально отправить Каштру в отставку? Ну это просто нереальная чушь.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.10.2020 07:26
    +1
    Уважаемые пользователи спорт.юа я вам честно скажу Оптимус Прайм существует.
    Вопрос: какое "честно" сильнее, мое или Циганыка))))??
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 24.10.2020 06:43
    +1