Журналист: поединок с Реалом отсрочил отставку Каштру

Игорь Цыганык считает, что Лигу чемпионов португалец доработает в «Шахтере»

Журналист: поединок с Реалом отсрочил отставку Каштру
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру

Футбольный журналист Игорь Цыганык в авторской программе Циганик Live рассказал о том, что главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру был в шаге от отставки:

«Победа над «Реалом» очень важна для Луиша Каштру. Он довольно долго сомневался: использовать старших футболистов ради результата или доверять молодым. Сейчас уже сомнений нет – у «Шахтера» есть перспективы.

В одной из предыдущих программ я говорил, что не могу оценить уровень «Шахтера». Сейчас футболисты вышли и проявили себя. Теперь надо демонстрировать стабильность.

Каштру не побоялся, поставил молодых, и у него зашло. Как долго эти футболисты будут стабильными – вот это вопрос.

Я вам скажу честно: Каштру ходил под отставкой. Поединок с «Реалом» отсрочил эту отставку. Я думаю, что эту Лигу чемпионов он доработает».

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 24.10.2020 19:20
    0
    Все тренеры ходят под отставкой, а все журналисты делают вид, что им известно то, что не знают другие
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 13:23
    +1
    Цыганык неделю в палатке жил под забором у Палкина, и выслушивал инсайды. Или сам Ахметов ему позвонил. Это нада быть таким дебилом, что-бы такое говорить. Человек вывел команду в полуфинал Л. Е., отрыв от второго места 23 очка. По идее Цыганык нужно брать
    ЛИГУ Чемп. чтоб не попёрли.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 24.10.2020 10:42
    +2
    Как вообще можно воспринимать Цыганыка? У него уже миллион инсайдов было. Это просто какой-то детский сад. Ему нужно вести передачу вместе с Денисовым, будут достойны друг друга с их "инсайдами" Я думаю, что любого посадить на место Цыганыка, не хуже будет. Кто хочет парни? Будем говорить об "инсайдах" и говорить, что Пеп хотел возглавить ДК, а Моур ШД.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 10:12
    +3
    Yaroslav1107, 24.10.2020 09:07
    Цыганык мелет шо попало, но главное что находятся люди которые его слушают и всерьёз воспринимают))
    Представники сімейства совиних його лише "воспринимают и слушают"
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 24.10.2020 09:07
    +5
    Цыганык мелет шо попало, но главное что находятся люди которые его слушают и всерьёз воспринимают))
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.10.2020 08:53
    +4
    Що за якась фуфлятину?🤔🤔
    Про якусь там відставку ніде не йшлося. Може, Циганику тишкома Маурісіо Почеттіно надав інфу про бажання попрацювати у Шахтарі?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 08:41
    0
    Alexander Fandeev, 24.10.2020 08:32
    6? Рахуємо:Пятов,Матвієнко,Кривцов,Степанен
    ко,А.Патрік,Тайсон,Мораєш,..Вже 7 . Навіть без давно травмованого Ісмаїлі
    А ну тоді 8
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 24.10.2020 08:32
    +2
    ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:38
    Цыганик балабол и его информатор, в лучшем случае, - уборщик клуба Шахтер. Как поединок с Реалом на выезде да ещё и без 6 основных футболистов мог потенциально отправить Каштру в отставку? Ну это просто нереальная чушь.
    6? Рахуємо:Пятов,Матвієнко,Кривцов,Степанен
    ко,А.Патрік,Тайсон,Мораєш,..Вже 7 . Навіть без давно травмованого Ісмаїлі
    u6464u
      u6464u, 24.10.2020 08:13
    +1
    мой совет,не обращайте внимание на этого балабола,это недоразумение журналистики,человек таким образом зарабатывает себе на кусок хлеба неся всякую чушь.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:38
    +1
    Цыганик балабол и его информатор, в лучшем случае, - уборщик клуба Шахтер. Как поединок с Реалом на выезде да ещё и без 6 основных футболистов мог потенциально отправить Каштру в отставку? Ну это просто нереальная чушь.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.10.2020 07:26
    +1
    Уважаемые пользователи спорт.юа я вам честно скажу Оптимус Прайм существует.
    Вопрос: какое "честно" сильнее, мое или Циганыка))))??
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 24.10.2020 07:21
    0
    Цыганык,ты долбаеб
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 24.10.2020 06:43
    +1
    tima fialko, 24.10.2020 04:50
    Крім курса долара,Циганик знає усе
    Це точно.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.10.2020 04:50
    +4
    Крім курса долара,Циганик знає усе
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 24.10.2020 09:07
    +5
    Цыганык мелет шо попало, но главное что находятся люди которые его слушают и всерьёз воспринимают))
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 08:53
    +4
    Що за якась фуфлятину?🤔🤔
    Про якусь там відставку ніде не йшлося. Може, Циганику тишкома Маурісіо Почеттіно надав інфу про бажання попрацювати у Шахтарі?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.10.2020 04:50
    +4
    Крім курса долара,Циганик знає усе
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 10:12
    +3
    Yaroslav1107, 24.10.2020 09:07
    Цыганык мелет шо попало, но главное что находятся люди которые его слушают и всерьёз воспринимают))
    Представники сімейства совиних його лише "воспринимают и слушают"
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 24.10.2020 10:42
    +2
    Как вообще можно воспринимать Цыганыка? У него уже миллион инсайдов было. Это просто какой-то детский сад. Ему нужно вести передачу вместе с Денисовым, будут достойны друг друга с их "инсайдами" Я думаю, что любого посадить на место Цыганыка, не хуже будет. Кто хочет парни? Будем говорить об "инсайдах" и говорить, что Пеп хотел возглавить ДК, а Моур ШД.
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 24.10.2020 08:32
    +2
    ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:38
    Цыганик балабол и его информатор, в лучшем случае, - уборщик клуба Шахтер. Как поединок с Реалом на выезде да ещё и без 6 основных футболистов мог потенциально отправить Каштру в отставку? Ну это просто нереальная чушь.
    6? Рахуємо:Пятов,Матвієнко,Кривцов,Степанен
    ко,А.Патрік,Тайсон,Мораєш,..Вже 7 . Навіть без давно травмованого Ісмаїлі
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 13:23
    +1
    Цыганык неделю в палатке жил под забором у Палкина, и выслушивал инсайды. Или сам Ахметов ему позвонил. Это нада быть таким дебилом, что-бы такое говорить. Человек вывел команду в полуфинал Л. Е., отрыв от второго места 23 очка. По идее Цыганык нужно брать
    ЛИГУ Чемп. чтоб не попёрли.
    u6464u
      u6464u, 24.10.2020 08:13
    +1
    мой совет,не обращайте внимание на этого балабола,это недоразумение журналистики,человек таким образом зарабатывает себе на кусок хлеба неся всякую чушь.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:38
    +1
    Цыганик балабол и его информатор, в лучшем случае, - уборщик клуба Шахтер. Как поединок с Реалом на выезде да ещё и без 6 основных футболистов мог потенциально отправить Каштру в отставку? Ну это просто нереальная чушь.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.10.2020 07:26
    +1
    Уважаемые пользователи спорт.юа я вам честно скажу Оптимус Прайм существует.
    Вопрос: какое "честно" сильнее, мое или Циганыка))))??
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 24.10.2020 06:43
    +1