11

Зінедін ЗІДАН: «У Реала не повинно бути таких ігор»

Головний тренер «вершкових» - про поразку «Шахтарю»

ФК Реал Мадрид. Зінедін Зідан

Головний тренер «Реала» Зінедін Зідан прокоментував сенсаційну поразку в матчі першого туру групового раунду Ліги чемпіонів від «Шахтаря» (2:3).

«Це поганий момент. Принаймні, ми показали боротьбу у другому таймі. Гравці роздратовані, вони чемпіони, так що це природно. Моя робота - знаходити рішення, тому що таких ігор бути не повинно», - сказав Зідан.

Нагадаємо, в матчі з «Реалом» українському клубу підкорилося неймовірне досягнення.

(55)

Коментарі 11
Поручик Ржевский
Неужели ни слова про Шахту не сказал?
Ведь, по моментам, там было 3:6 в пользу украинского клуба...
AdvocatusDei
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Drakaris
Мания величия, не иначе. Ждём фантомаса в Киеве для закрепления результата
Penal
elcomendante
Показали борьбу.. Да так, что чуть 3 не пропустили.. Даже когда вышли основные игроки.. и когда Шахтер был заметно уставшим.. равноценных замен у него ведь не было. Реал во втором тайме поджимал Шахтер временами, но опасности не было.. Поэтому тот бред, которым Зидан пытается оправдаться, не отображает события на поле. Ясно, что Шахтер уходил в оборону, чтобы сил было по больше, но когда шел в контру, только везение Реалу помогло не пропустить еще пару банок
Sonnenaufgang
Слабая сторона Реала и Барселоны - они не умеют проигрывать. Для них любой гол в их ворота - это уже трагедия и психическое расстройство. Они сразу становятся деревянными. Этим надо пользоваться и давить их до конца матча без остановки, чтобы счёт был как можно больше. Это давно уже знает Бавария, поэтому никогда не останавливается при счёте 3-0.