11

Зинедин ЗИДАН: «У Реала не должно быть таких игр»

Главный тренер «сливочных» – о поражении «Шахтеру»

ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал сенсационное поражение в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов от «Шахтера» (2:3).

«Это плохой момент. По крайней мере, мы показали борьбу во втором тайме. Игроки раздражены, они чемпионы, так что это естественно. Моя работа – находить решения, потому что таких игр быть не должно», – сказал Зидан.

Напомним, в матче с «Реалом» украинскому клубу покорилось невероятное достижение

(55)

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Тренер Жироны признался, сможет ли Цыганков сыграть в следующем матче
Футбол | 25 апреля 2024, 16:17 1

Украинский хавбек готовится принять участие в игре против «Лас-Пальмаса»

Комментарии 11
Поручик Ржевский
Неужели ни слова про Шахту не сказал?
Ведь, по моментам, там было 3:6 в пользу украинского клуба...
AdvocatusDei
Drakaris
Мания величия, не иначе. Ждём фантомаса в Киеве для закрепления результата
Penal
elcomendante
Показали борьбу.. Да так, что чуть 3 не пропустили.. Даже когда вышли основные игроки.. и когда Шахтер был заметно уставшим.. равноценных замен у него ведь не было. Реал во втором тайме поджимал Шахтер временами, но опасности не было.. Поэтому тот бред, которым Зидан пытается оправдаться, не отображает события на поле. Ясно, что Шахтер уходил в оборону, чтобы сил было по больше, но когда шел в контру, только везение Реалу помогло не пропустить еще пару банок
Sonnenaufgang
Слабая сторона Реала и Барселоны - они не умеют проигрывать. Для них любой гол в их ворота - это уже трагедия и психическое расстройство. Они сразу становятся деревянными. Этим надо пользоваться и давить их до конца матча без остановки, чтобы счёт был как можно больше. Это давно уже знает Бавария, поэтому никогда не останавливается при счёте 3-0.