Зинедин ЗИДАН: «У Реала не должно быть таких игр»

Главный тренер «сливочных» – о поражении «Шахтеру»

Зинедин ЗИДАН: «У Реала не должно быть таких игр»
© ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал сенсационное поражение в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов от «Шахтера» (2:3). 

«Это плохой момент. По крайней мере, мы показали борьбу во втором тайме. Игроки раздражены, они чемпионы, так что это естественно. Моя работа – находить решения, потому что таких игр быть не должно», – сказал Зидан.

Напомним, в матче с «Реалом» украинскому клубу покорилось невероятное достижение
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 22.10.2020 01:31
    +1
    Слабая сторона Реала и Барселоны - они не умеют проигрывать. Для них любой гол в их ворота - это уже трагедия и психическое расстройство. Они сразу становятся деревянными. Этим надо пользоваться и давить их до конца матча без остановки, чтобы счёт был как можно больше. Это давно уже знает Бавария, поэтому никогда не останавливается при счёте 3-0.
    elcomendante
      elcomendante, 22.10.2020 00:42
    +2
    Показали борьбу.. Да так, что чуть 3 не пропустили.. Даже когда вышли основные игроки.. и когда Шахтер был заметно уставшим.. равноценных замен у него ведь не было. Реал во втором тайме поджимал Шахтер временами, но опасности не было.. Поэтому тот бред, которым Зидан пытается оправдаться, не отображает события на поле. Ясно, что Шахтер уходил в оборону, чтобы сил было по больше, но когда шел в контру, только везение Реалу помогло не пропустить еще пару банок
    and vik
      and vik, 22.10.2020 00:34
    -1
    Геніалне фото!
    Прямо в точку😆
    andre_lui
    online
      andre_lui, 22.10.2020 00:33
    -1
    Что то короновирус в Шахтере, а страдают в Испании. Второй раз за такой короткий срок.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 21.10.2020 23:54
    +5
    Penal, 21.10.2020 23:45
    Это Реал ещё с Динамо не играл.......
    красава !!
    Penal
    online
      Penal, 21.10.2020 23:45
    +5
    Это Реал ещё с Динамо не играл.......
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 21.10.2020 23:43
    +11
    Поручик Ржевский, 21.10.2020 23:33
    Неужели ни слова про Шахту не сказал?
    Ведь, по моментам, там было 3:6 в пользу украинского клуба...
    корона не позволяет, это же реал! чтоб про шахтер говорить
    Один с короной уже лишился всех титулов пару дней назад
    olexyn
    online
      olexyn, 21.10.2020 23:39
    -28
    нічо, в наступному матчі розірвете. Аталанта також перший матч вдома програла. А потім зробила з кротів м'ясо.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 21.10.2020 23:39
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Охренел Зиданушка!? По лицу вижу что охренел
    Drakaris
      Drakaris, 21.10.2020 23:35
    +8
    Мания величия, не иначе. Ждём фантомаса в Киеве для закрепления результата
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.10.2020 23:33
    +21
    Неужели ни слова про Шахту не сказал?
    Ведь, по моментам, там было 3:6 в пользу украинского клуба...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.10.2020 23:33
    +21
    Неужели ни слова про Шахту не сказал?
    Ведь, по моментам, там было 3:6 в пользу украинского клуба...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 21.10.2020 23:39
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Охренел Зиданушка!? По лицу вижу что охренел
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 21.10.2020 23:43
    +11
    Поручик Ржевский, 21.10.2020 23:33
    Неужели ни слова про Шахту не сказал?
    Ведь, по моментам, там было 3:6 в пользу украинского клуба...
    корона не позволяет, это же реал! чтоб про шахтер говорить
    Один с короной уже лишился всех титулов пару дней назад
    Drakaris
      Drakaris, 21.10.2020 23:35
    +8
    Мания величия, не иначе. Ждём фантомаса в Киеве для закрепления результата
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 21.10.2020 23:54
    +5
    Penal, 21.10.2020 23:45
    Это Реал ещё с Динамо не играл.......
    красава !!
    Penal
    online
      Penal, 21.10.2020 23:45
    +5
    Это Реал ещё с Динамо не играл.......
    elcomendante
      elcomendante, 22.10.2020 00:42
    +2
    Показали борьбу.. Да так, что чуть 3 не пропустили.. Даже когда вышли основные игроки.. и когда Шахтер был заметно уставшим.. равноценных замен у него ведь не было. Реал во втором тайме поджимал Шахтер временами, но опасности не было.. Поэтому тот бред, которым Зидан пытается оправдаться, не отображает события на поле. Ясно, что Шахтер уходил в оборону, чтобы сил было по больше, но когда шел в контру, только везение Реалу помогло не пропустить еще пару банок
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 22.10.2020 01:31
    +1
    Слабая сторона Реала и Барселоны - они не умеют проигрывать. Для них любой гол в их ворота - это уже трагедия и психическое расстройство. Они сразу становятся деревянными. Этим надо пользоваться и давить их до конца матча без остановки, чтобы счёт был как можно больше. Это давно уже знает Бавария, поэтому никогда не останавливается при счёте 3-0.