Динамо готове купити під Лігу чемпіонів форварда збірної Боснії

Мірча Луческу хотів підписати гравця, ще коли тренував «Зеніт»

Динамо готове купити під Лігу чемпіонів форварда збірної Боснії
© fanatik.ro. Елвір Кольіч

Київське «Динамо» веде інтенсивні переговори з румунським клубом «Університатя Крайова» з приводу центрального нападника Елвіра Кольїча.

За інформацією джерела, нинішній головний тренер «Динамо» Мірча Луческу дуже високо цінує здатності форварда, і хотів отримати його в ряди своїх підопічних, ще коли працював з «Зенітом», але тоді трансферу перешкодила травма футболіста.

Нині «Динамо» пропонує за Кольїча 7 мільйонів євро, але власник «Університаті» хоче 10 мільйонів. Не виключено, що після виходу в груповий раунд Ліги чемпіонів український клуб поліпшить пропозицію, і сторони дійдуть компромісу.

Кольїч лише в липні підписав новий контракт з «Університатею», продовживши його до липня 2025 року. Зарплата гравця в румунському клубі становить 200 тисяч євро за сезон.

Елвіру Кольїчу 25 років. Його зріст становить 191 сантиметр. За «Університатю» він виступає з 2018-го, і обійшовся румунам в 450 тисяч євро. Нині Transfermarkt оцінює форварда в 1,8 мільйона євро.

У нинішньому розіграші чемпіонату Румунії Кольїч забив 6 голів у 5 матчах. Також на рахунку нападника 4 матчі за національну збірну Боснії і Герцеговини.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Fanatik.ro

(84 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Kostik Atamanchuk
      Kostik Atamanchuk, 01.10.2020 19:51
    0
    Смахивает на Милю.
    eu music Top
      eu music Top, 01.10.2020 19:35
    0
    Не покупайте всеравно не поможет он вам
    Servicant
      Servicant, 01.10.2020 17:18
    0
    Не тянет он на звезду за 10 лямов. И перспективным в 25 лет уже не может быть. Утка, скорее всего. Источник румынский. Скорее всего просто румыны цену набивают своему игроку. Хотят выгодно продать.
    Maks7777
      Maks7777, 01.10.2020 09:17
    -5
    Олег Тимофеюк, 30.09.2020 14:45
    Прыгун тупой, придумай что-то новое, прекрати бухать.
    Погнали вместе скакать или по куям пойдем?
    fedd1979
    online
      fedd1979, 01.10.2020 09:15
    0
    Все, що було описане в цій статті, не дає підстав стверджувати, що він вартий більше за 3-4 млн
    Роман Захарчук
    online
      Роман Захарчук, 01.10.2020 07:44
    0
    Robert Monroe, 30.09.2020 14:04
    3-5 лямов он стоит. Пятёрка красная цена за него.
    вот как то так , не дать не взять не добавить
    Роман Захарчук
    online
      Роман Захарчук, 01.10.2020 07:40
    0
    Какой то он совсем одноногий, левая у него даже стоять не годится ...
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 30.09.2020 16:30
    +3
    навіщо продавать Супрягу? а купувати ще не знаючи буде толк чи ні? не розумію?
    BaZia
    online
      BaZia, 30.09.2020 16:23
    0
    Двоякие чувства, с одной стороны вижу футболиста который видит партнеров, отдает пас тогда когда нужно и бьёт тогда когда нужно, умение играть на втором этаже (сам рост позволяет), удар есть.. И в тоже время вижу Супрягу, такого же покроя. Ну если бы Супрягу продать за 15 -20 млн. и взять Колича, то выгода очевидна. И ещё немного напрягает ситуация с стоимостью на transfermarket, 1,8 млн. они оценивают игрока, и хотят сколько за него?!!!
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 30.09.2020 16:07
    +1
    Олег Тимофеюк, 30.09.2020 14:45
    Прыгун тупой, придумай что-то новое, прекрати бухать.
    О фекалія вилізла, зникни лапоть недороблений в сві мухосранськ
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 30.09.2020 16:05
    +2
    Нашо це чудо,яке не варте 2 млн, у нас форварди кращі наьагато є
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 30.09.2020 15:31
    +4
    Олег Тимофеюк, 30.09.2020 14:45
    Прыгун тупой, придумай что-то новое, прекрати бухать.
    Фекалеюк! Видимо штатный сантехник клуба Шахтер сегодня в запое с фанами ШЛАКА после вчерашней игры Динамо с Гентом, поэтому некому тебя слить в унитаз! Безобразие! Перегибы на местах!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.09.2020 15:23
    +10
    Может нарезка левая, но не впечатлил. Мне куда больше нравится маленький юркий Исаенко. Напрасно его отдали в аренду в Колос. Там его маринуют на банке, а играет деревянный кормилец Селезнев.
    Vit18
    online
      Vit18, 30.09.2020 15:03
    -1
    Хіба що як Супрягу продадуть
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 30.09.2020 15:02
    +2
    что то не впечатлил по нарезке. он ничем не лучше молодых Динамовцев!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 30.09.2020 14:45
    -12
    Коментар згорнуто. Показати
    SEMIRAMID, 30.09.2020 14:42
    Видимо в гей-клубе Шахтер унитаз не функционирует, коль ты еще там плаваешь и смердишь!
    Прыгун тупой, придумай что-то новое, прекрати бухать.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 30.09.2020 14:42
    +4
    Олег Тимофеюк, 30.09.2020 14:38
    Иди проспишь, алкаш.
    Видимо в гей-клубе Шахтер унитаз не функционирует, коль ты еще там плаваешь и смердишь!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 30.09.2020 14:39
    +9
    UKRAINE FAN, 30.09.2020 14:26
    От чего хлыщет ? Шахтер даже физруки динмовские обыгрывали. А тут все же хороший тренер которого вы 15 лет говном поливали. А потом еще в зенит перешел еще говна подвезли. А теперь переобулись
    А может тебе рассказать, как дерьмо Палкин, Грачев, Сабо, Маркевич поливали дерьмом Луческу после того, как узнали, что он возглавил Динамо? А может напомнить, что памятник Луческу, на который молилось руководство Шлака эти долгие годы, вдруг с центральной аллеи перенесли подальше и накрыли всякой грязной ветошью, чтобы не маячил на глазах? Так кто переобулся? А может переобулись фаны Ультрас Динамо, которые и сейчас ненавидят цыгана? Так что не морочь мне голову своими глупыми выводами!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 30.09.2020 14:38
    -11
    Коментар згорнуто. Показати
    SEMIRAMID, 30.09.2020 14:33
    А кто тебе сказал, что я переобулся! Для меня Луческу как был обыкновенным тренером нытиком, так и остался им! Просто он выглядит на фоне Блохина, Михайличенко, Хацкевича качественней и учит по своей цыганской методичке! Ему хочеться доказать клубу Шахтер, что они зря его списали как тренера, а фанам Ультрас, что он способен из молодежки Динамо сделать что-то более качественное, чем тренеры с динамовским сердцем! Я тебе большее скажу: я неперевариваю братьев Суркисов, но являюсь поклонником клуба Динамо и украинских игроков из моего города Киева! И вообще, руководство Динамо имеет пророссийскую начинку. Это я делаю вывод на основании личного общения с функционерами и представителями клуба Динамо! А то, что Суркис-старший является народным депутатом Верховной Рады от пророссийской партии Медвечука ОПЗЖ - яркое тому доказательство! Что касается Луческу, то я нигде и словом не расхваливал и не восхищался цыганом! Единственное, что я говорил, это то, что с его приходом изменился рисунок игры Динамо. Возможно, что он нашел нужные слова "убеждения" ко многим игрокам Динамо.
    Иди проспишь, алкаш.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 30.09.2020 14:33
    +3
    mayakovskiy1, 30.09.2020 13:58
    Семирахит, а тебе как главному редактору не стыдно переобуваться в воздухе? Ты же всегда ненавидел цыгана Мирчу)))
    А кто тебе сказал, что я переобулся! Для меня Луческу как был обыкновенным тренером нытиком, так и остался им! Просто он выглядит на фоне Блохина, Михайличенко, Хацкевича качественней и учит по своей цыганской методичке! Ему хочеться доказать клубу Шахтер, что они зря его списали как тренера, а фанам Ультрас, что он способен из молодежки Динамо сделать что-то более качественное, чем тренеры с динамовским сердцем! Я тебе большее скажу: я неперевариваю братьев Суркисов, но являюсь поклонником клуба Динамо и украинских игроков из моего города Киева! И вообще, руководство Динамо имеет пророссийскую начинку. Это я делаю вывод на основании личного общения с функционерами и представителями клуба Динамо! А то, что Суркис-старший является народным депутатом Верховной Рады от пророссийской партии Медвечука ОПЗЖ - яркое тому доказательство! Что касается Луческу, то я нигде и словом не расхваливал и не восхищался цыганом! Единственное, что я говорил, это то, что с его приходом изменился рисунок игры Динамо. Возможно, что он нашел нужные слова "убеждения" ко многим игрокам Динамо.
    name_footbol
    online
      name_footbol, 30.09.2020 11:51
    +14
    Я думаю будет 2-ой Фран Соль!
    Аа Бб
      Аа Бб, 30.09.2020 11:58
    +13
    Как по мне, Transfermarkt более адекватно оценивает этого форварда, нежели румынские сми.
    Alex323
    online
      Alex323, 30.09.2020 12:04
    +11
    В артість 1,8 млн. по Transfermarkt
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 30.09.2020 11:49
    +11
    Ох уж ці істочнікі румунські
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.09.2020 15:23
    +10
    Может нарезка левая, но не впечатлил. Мне куда больше нравится маленький юркий Исаенко. Напрасно его отдали в аренду в Колос. Там его маринуют на банке, а играет деревянный кормилец Селезнев.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 30.09.2020 14:39
    +9
    UKRAINE FAN, 30.09.2020 14:26
    От чего хлыщет ? Шахтер даже физруки динмовские обыгрывали. А тут все же хороший тренер которого вы 15 лет говном поливали. А потом еще в зенит перешел еще говна подвезли. А теперь переобулись
    А может тебе рассказать, как дерьмо Палкин, Грачев, Сабо, Маркевич поливали дерьмом Луческу после того, как узнали, что он возглавил Динамо? А может напомнить, что памятник Луческу, на который молилось руководство Шлака эти долгие годы, вдруг с центральной аллеи перенесли подальше и накрыли всякой грязной ветошью, чтобы не маячил на глазах? Так кто переобулся? А может переобулись фаны Ультрас Динамо, которые и сейчас ненавидят цыгана? Так что не морочь мне голову своими глупыми выводами!
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 30.09.2020 13:12
    +8
    Что за зашквар?)
    Транфермаркет дает более-менее адекватную инфу по стоимости игроков. А с учётом пандемии цены упали.
    Как можно торговать футболиста за 1.8 ляма за 7-10 лямов?
    jekаfunny
      jekаfunny, 30.09.2020 12:23
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 30.09.2020 12:04
    Я вчора поржав із новин за Супрягу і 15-20 млн, коли він проти Гента як дерево грав. Скільки разів він втрачав мяч, скільки разів його доганяли захисники та відбирали круглого.. 2 млн - потолок. Він - ніякий. Тому, буде здорово якщо когось куплять на його місце
    сколько ? конкретно и с видео ?
    у Супряги в противостоянии этом гол+ пас за два матча
    мне так нравится как завистливые болельщики шахтера, при раскрытии очередного таланта Динамо вылазят со. своими бреднями и фантазиями . Например только за вчерашний матч СофаСкор Владу поставила 7,3 от Хускоред. я думаю там будет не ниже...
    Так что вы своих коваленок оценивайте лучше , а в Динамо с вашей аналитики только в голос посмеются
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 30.09.2020 14:04
    +6
    3-5 лямов он стоит. Пятёрка красная цена за него.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 30.09.2020 13:55
    +5
    UKRAINE FAN, 30.09.2020 13:29
    А чего сразу Румын стал? Был ведь циган,будулай и не дотренеришка который без бабла Ахметова и бразильцев не чего не может? Так смешно смотреть на таких которые быстренько переобуваются Это из разряда брошенное говно не долетит, но на руках останется!
    Зависть у тебя хлыщет изо всех дыр! Луческу видит, что и динамовской молодежкой можно драть даунецкое ШЛАК-дерево! А вот для игр на евроарене, то надо залатать несколько дыр для подстраховки, потому что никто от травм не застрахован!
    Vadin
      Vadin, 30.09.2020 12:50
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 30.09.2020 12:04
    Я вчора поржав із новин за Супрягу і 15-20 млн, коли він проти Гента як дерево грав. Скільки разів він втрачав мяч, скільки разів його доганяли захисники та відбирали круглого.. 2 млн - потолок. Він - ніякий. Тому, буде здорово якщо когось куплять на його місце
    Ага, тільки от заробив пенальті, зробив перший гол.. Ще раз заробив пенальті яке відмінили. В нападника позиція, де йому нормально втрачати мяч, їх задача створювати моменти..
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 30.09.2020 15:31
    +4
    Олег Тимофеюк, 30.09.2020 14:45
    Прыгун тупой, придумай что-то новое, прекрати бухать.
    Фекалеюк! Видимо штатный сантехник клуба Шахтер сегодня в запое с фанами ШЛАКА после вчерашней игры Динамо с Гентом, поэтому некому тебя слить в унитаз! Безобразие! Перегибы на местах!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 30.09.2020 14:42
    +4
    Олег Тимофеюк, 30.09.2020 14:38
    Иди проспишь, алкаш.
    Видимо в гей-клубе Шахтер унитаз не функционирует, коль ты еще там плаваешь и смердишь!
    Sauron
    online
      Sauron, 30.09.2020 14:17
    +4
    По нарезке: гавно
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 30.09.2020 16:30
    +3
    навіщо продавать Супрягу? а купувати ще не знаючи буде толк чи ні? не розумію?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 30.09.2020 14:33
    +3
    mayakovskiy1, 30.09.2020 13:58
    Семирахит, а тебе как главному редактору не стыдно переобуваться в воздухе? Ты же всегда ненавидел цыгана Мирчу)))
    А кто тебе сказал, что я переобулся! Для меня Луческу как был обыкновенным тренером нытиком, так и остался им! Просто он выглядит на фоне Блохина, Михайличенко, Хацкевича качественней и учит по своей цыганской методичке! Ему хочеться доказать клубу Шахтер, что они зря его списали как тренера, а фанам Ультрас, что он способен из молодежки Динамо сделать что-то более качественное, чем тренеры с динамовским сердцем! Я тебе большее скажу: я неперевариваю братьев Суркисов, но являюсь поклонником клуба Динамо и украинских игроков из моего города Киева! И вообще, руководство Динамо имеет пророссийскую начинку. Это я делаю вывод на основании личного общения с функционерами и представителями клуба Динамо! А то, что Суркис-старший является народным депутатом Верховной Рады от пророссийской партии Медвечука ОПЗЖ - яркое тому доказательство! Что касается Луческу, то я нигде и словом не расхваливал и не восхищался цыганом! Единственное, что я говорил, это то, что с его приходом изменился рисунок игры Динамо. Возможно, что он нашел нужные слова "убеждения" ко многим игрокам Динамо.
    JulikoB
      JulikoB, 30.09.2020 14:31
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Инертный, нерасторопный, зачем он нужен даже бесплатно?
    Sauron
    online
      Sauron, 30.09.2020 14:18
    +3
    Sauron, 30.09.2020 14:17
    По нарезке: гавно
    Соль - явно лучше.
    DIiMax2
      DIiMax2, 30.09.2020 13:56
    +3
    Сміття. Коротко і ясно
    Oleg Savchuk
    online