Василь УТКІН: «Краснодар пройшов би Динамо сім разів із восьми»

Коментатор висловився про прохід українського клубу до групового етапу Ліги чемпіонів

Василь УТКІН: «Краснодар пройшов би Динамо сім разів із восьми»
© kubnews.ru. Василь Уткін

Відомий російський коментатор Василь Уткін поділився думкою про перемогу «Динамо» над «Гентом» (3:0) в матчі-відповіді четвертого раунду кваліфікації Ліги чемпіонів. Фахівець вважає, що якщо український клуб вийшов до групового раунду ЛЧ, то і російський «Краснодар» зможе.

«Київ пройшов кваліфікацію ЛЧ. Значить, і «Краснодар» може. Адже в особистій зустрічі «Краснодар» пройшов би київське «Динамо» сім разів з восьми. Хтось сумнівається? Мені так здається. Не сперечайтеся.
Але ПАОК - не Гент. ПАОК дико завзятий і в'язкий», - написав Уткін.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(36 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vaso
      Vaso, 01.10.2020 09:41
    +1
    Олег Тимофеюк, 30.09.2020 16:45
    Так это правда, дайнама кипрская не зря самый позорный клюб в мире и самый убогий.
    Почему? Из-за того что воспитал троих обладателей золотого мяча?
    zac1310
      zac1310, 01.10.2020 08:57
    0
    Geniyfootball1985, 30.09.2020 21:14
    Мозги жиром заплыли!!! сегодня увидим ваш Краснодар,как всегда 10 жёлтых,3 удаление,и отсос 3-0
    не вышло (:
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.09.2020 21:20
    -2
    Прикольно, паок тянет до 60 млн по игрокам, рашисты на 107 по маркту, но даже так фаворит греки
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 30.09.2020 21:14
    -2
    Мозги жиром заплыли!!! сегодня увидим ваш Краснодар,как всегда 10 жёлтых,3 удаление,и отсос 3-0
    Denmark1107
      Denmark1107, 30.09.2020 21:14
    -1
    Servicant, 30.09.2020 19:03
    Многие жители России страдают манией величия.
    житЄлі московії, і тальки московії Ця НЕДОназва є історична афера. Тобто, все рівно, як, наприклад, пуерторіканців називати американцями.
    Олексій Сосюра
      Олексій Сосюра, 30.09.2020 21:07
    -1
    Україна краще грала у футбол ніж московія і це факт доведений ! Навіть мільйони їм не допоможуть! Бажаємо грекам перемоги!
    Андрій Стадник
      Андрій Стадник, 30.09.2020 20:58
    0
    Перші мінуси лише на третій сторінці. Оце вгодили коментарям.
    Servicant
      Servicant, 30.09.2020 19:03
    0
    Многие жители России страдают манией величия.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 30.09.2020 16:45
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Так это правда, дайнама кипрская не зря самый позорный клюб в мире и самый убогий.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 30.09.2020 16:43
    +2
    Аххахаха класно пошутив лапотник, сьодні мокшари від греків отримаєте 3 штуки
    vok_vok
      vok_vok, 30.09.2020 15:24
    +3
    Мій дід пішов вже третій раз піднімати паровоз. - А що два рази він його вже піднімав. - Та ні, він вже 2 рази хотів.
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.09.2020 15:08
    +1
    Сегодня Паок поставит РАКОМ Краснодар, а в Л. Е. Заря поставит РАКОМ Краснодар, 7из 7,как ты и хотел!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 30.09.2020 12:04
    +9
    тю, вася провокатор хренов, особенно зная что команды не могут встретиться пока что, абы здануть шось
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 30.09.2020 12:02
    -1
    Як би ти мерзотник,не лизав дупу,на НТВ тебе більше не візьмуть.
    kvv1404
      kvv1404, 30.09.2020 11:33
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вася! Замовляй реквієм о Краснодару! Теж мені супер-пупер клюб знайшов! Такими клюбами як Краснодар Луческу снідає!
    Hemingway
    online
      Hemingway, 30.09.2020 11:25
    +1
    Вся суть кацапської душонки
    Alex323
    online
      Alex323, 30.09.2020 11:23
    +3
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 10:04
    Он не родственник Закарпатфана случаем?
    Закарпатфан це маленький Шуфрик
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.09.2020 11:15
    +2
    Классная у Васьки дурь. Я тоже такую хочу.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 30.09.2020 11:10
    +8
    Вони все намагаються вкрасти - історію, кирилицю, релігію, території, та навіть наш борщ (недавно в одному популярному кліпі, вони пресдтавили його своєю стравою), ось тепер намагаютсья вкрасти перемогу Динамо...., нічого нового.
    Wetalj
      Wetalj, 30.09.2020 11:01
    +1
    Подстилка Путинская!
    Грёбаный эксперт!
    Завязывать тебе пора с футболом, работай с биатлоном, да и там ты никак..
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 30.09.2020 07:57
    +32
    А Динамо Москва прошла бы Локомотив 7 раз из 7. Но проглотила сразу с первого
    iravik83
      iravik83, 30.09.2020 07:55
    +28
    мля семь раз из восьми был бы отсосос а Васины фантазии ну то такэ!!
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 30.09.2020 07:51
    +27
    Даже смешно читать, если честно
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.09.2020 07:56
    +26
    То есть ПАОК дико упорен и вязок, а Динамо, пропустившее за три игры 1 мяч, нет?
    По закону жанра после этого трепа Краснодар должен вылететь в ЛЕ
    salomon77757
      salomon77757, 30.09.2020 07:53
    +24
    Эх Вася Вася.
    Eugene Vrubel
      Eugene Vrubel, 30.09.2020 08:09
    +18
    Болеем за греков!
    VVO
      VVO, 30.09.2020 08:43
    +14
    Для мене досі незрозуміло чому сайт sport.UA постійно друкує інтервю різних ватників?
    Співпадіння? Недумаю.
    Я Я
      Я Я, 30.09.2020 08:57
    +12
    vok_vok, 30.09.2020 08:53
    Ну ПАОК - це ж як "Реал" Мадрід.
    В рашке на безрыбье и Локомотив Тбилиси это Юве. А Маккаби ваще Барса. Вон, Ростов с Денамомоскоу подтвердят.
    Я Я
      Я Я, 30.09.2020 08:48
    +12
    Эта жирная гнилота, состоящая из двух центнеров отборного говна, любит эпатировать публику своими высерами. К тому же, высерами такими же нелепыми, как и он сам. И, как правило, ни на чём не основанными. Казалось бы, при чём тут вообще Краснодар? Он бы легко мог продолжить генерировать свою рыгоблевотину, заявив, что если уж САМ Ростов продул на своем поле евреям, то и любой украинский клуб тоже проиграл бы в 9 случаях из 8 этим Макабям. А кстати, он Динамы не перепутал часом? Мож он имел в виду то, которое фром Москоу, совершившее спортивный подвиг в Тбилиси?
    Український Крим
      Український Крим, 30.09.2020 08:28
    +12
    С этим Динамо даже Шахте справиться под большим вопросом! А тут Краснодар
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 30.09.2020 08:00
    +12
    Вот всем хорош Василий, особенно языком.
    digsum
      digsum, 30.09.2020 10:00
    +11
    Уткин ненавидел Луческу еще в Зените. Это рецидив его давней ненависти:
    Уткин: «Меня разочаровало назначение Луческу в «Зенит»
    Василий УТКИН о назначении Луческу в Динамо: «Что мертво, умереть не может»
    Обидно Васе, что эксперт с него никакой.
    saha-yakut
      saha-yakut, 30.09.2020 09:47
    +11
    У Краснодара сейчас полная чехарда, непонятный тренер, ну и сыгранность команды не лучшая, да и по составу Краснодар сильно уступает Киевлянам, поэтому для всех, кроме, Уткина все понятно.
    Vaso
      Vaso, 30.09.2020 08:51
    +11
    Вася если кажется, крестись...Вспомни как Спартак "проходил" Киев - восьмерочку получил, насколько помню даже вместе с Дзюбой.
    Andrey_Fesenko
      Andrey_Fesenko, 30.09.2020 09:06
    +10
    Сегодня ПАОК - Краснодар 2:0 и отдыхай Вася вместе с Краснодаром, болей за Динамо Киев.
    Saar
      Saar, 30.09.2020 08:15
    +10
    Отсо"ли бы кацапы 8 из 8
    dd dent
    online
      dd dent, 30.09.2020 12:04
    +9
    тю, вася провокатор хренов, особенно зная что команды не могут встретиться пока что, абы здануть шось
    samird
      samird, 30.09.2020 10:47
    +9
    Вася уже очень давно продуцирует очень много чуши. Когда-то в 90-х был интересным перспективным комментатором. А превратился в жирного, неприятного хайполова. Видел я ваш Краснодар с ПАОКом. Соснули бы вы писюнца у этого Динамо уверенно - 8 из 8. А, учитывая подтекст, устроили бы вам погром похлеще чем Спартаку при последнем официальном противостоянии. Не уверен, что кубанцы греков пройдут. Но, если бы прошли и могли играть с нашими - я бы сказал, что это самый сладкий вариант из 3-й корзины для Шахтера. В России есть только один клуб более-менее конкурентоспособный на уровне ЛЧ - Зенит (ну ещё бы - при таких то конских вливаниях финансов!). Остальные - сладкие булочки.
    AЛВ
      AЛВ, 30.09.2020 08:43
    +9
    Гидке каченя московії- " жаба давить".!!!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 30.09.2020 11:10
    +8
    Вони все намагаються вкрасти - історію, кирилицю, релігію, території, та навіть наш борщ (недавно в одному популярному кліпі, вони пресдтавили його своєю стравою), ось тепер намагаютсья вкрасти перемогу Динамо...., нічого нового.