Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Іспанія
| Оновлено 25 вересня 2020, 15:35
17680
14

Ліонель МЕССІ: «Суарес не заслужив, щоб його так вигнали»

Лідер «Барселони» зворушливо попрощався з партнером по команді

| Оновлено 25 вересня 2020, 15:35
17680
14
Ліонель МЕССІ: «Суарес не заслужив, щоб його так вигнали»
twitter.com/FCBarcelona

Вчора «Барселона» офіційно продала Луїса Суареса в «Атлетіко» Мадрид. Лідер каталонців Ліонель Мессі попрощався зі своїм багаторічним партнером по команді:

«Я вже здогадувався про відхід Суареса, але сьогодні зайшов в роздягальню і остаточно в цьому переконався. Буде дуже складно більше не проводити з тобою час як на полі, так і за його межами. Ми будемо дуже сумувати за тобою. Минуло багато років, спільних обідів, вечерь... Це ніколи не забудеться.

Буде дивно побачити тебе в інший футболці. Ти один з найважливіших гравців у історії клубу, що добився вагомих досягнень як в клубі, так і індивідуально. Ти не заслужив, щоб тебе вигнали таким чином. Але правда в тому, що на даний момент мене вже нічого не дивує.

Я бажаю тобі всього найкращого в цьому новому випробуванні. Я дуже тебе люблю. До скорої зустрічі, мій друже».

Олег Дідух Джерело: Instagram
Оцініть матеріал
(197)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин
Коментарі 14
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
pricolist
Я вообще удивляюсь зачем убирать Суареса, он еще сезон-два сезона спокойно проведет на топовом уровне
norma_zap
" До скорой встречи, мой друг" - Месси тоже собрался в Атлетико.
sxas dsa
А что удивляться,если с Месси достойно не смогли разойтись,то что говорить о нём.Хотя на мой взгляд.он бы пару сезонов порубился бы,без проблем!
zac1310
Мое мнение - Куман или м...@к, или дуболом-тупица, что почти одно и то же. Он выкинул всё хорошее, что можно выкинуть... да, Барсе надо обновиться, и не просто кого-то продать, а сменить концепцию (можно опять какую-то тики таку, можно тотальный футбол, да хоть катеначо, епт, но нужно ОПРЕДЕЛИТЬСЯ) и выбрать вектор на многие годы, что бы опять начать доминировать, - вывод: нужны новые Президент, Гвардиола, и Хави с Иньестой
Yura Юрий
а как "ушли" из Реала - Касильяс и Рауль ? так же само!...так они вообще капитанами команды были и рекорды били.... ни прощального матча ни ..должности не предложили...
Это реалии, пока ты на вершине все тебя на руках носят, а как только постарел...выбросили
Brian
Ничто не вечно под луной. В ТОП клубах не церемоняться с игроками, даже довольно высокого уровня, а своевременно их меняют на новых талантов. Такая же политика и в Реале, Ювентусе, Баварии. Не нужно тут сопли пускать о том что руководство плохое, или Месси во всём виноват. Просто пришло время показать кусюке на выход.
RomarioUA
Сопли от чмошника.
Trasher311987
Было бы прекрасно если бы и ты ушел
D.Lanskoy
Хорошие слова, респект. Только в том, что так наскоро рубят состав, есть и вина самого Месси. Много лет у руководства не было шансов все серьезно поменять, пока там играл Месси и решал, кого брать, кого оставить, кого отправить. И вот сейчас приходится рубить по живому, и с Месси в составе, который никуда не ушел, несмотря на то, что собирался.