ОФИЦИАЛЬНО: Барселона продала Луиса Суареса в Атлетико

Каталонский клуб получит за игрока до €6 миллионов

ОФИЦИАЛЬНО: Барселона продала Луиса Суареса в Атлетико
© ФК Барселона. Луис Суарес

Каталонская «Барселона» достигла соглашения с мадридским «Атлетико» о продаже 33-летнего уругвайского форварда Луиса Суареса.

«Блаугранас» получат за футболиста до €6 миллионов. Срок действия контракта не называется.

Суарес выступал за «Барселону» с лета 2014-го года после перехода из «Ливерпуля» за €82 миллиона. Всего Луис провел за каталонскую команду 283 матча во всех турнирах, где забил 198 мячей и отдал 109 результативных передач. В составе «Барселоны» Суарес выиграл 13 титулов.

В четверг, 24-го сентября, Луис Суарес проведет прощальную пресс-конференцию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 26.09.2020 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 25.09.2020 12:56
    У этих богов 500 миллионов долгов больше всех в Ла Лиге, Атлетико в заднице полной. Кто тебя плюсует?
    Та понятно что до этого они тупанули с моратой, но я говорю именно за эту самую сделку. Ещё и в Ювентус отдать, я хз что они все видят в этом морате, среднего уровня нападающий. Ну Суарес намного круче.
    baich
      baich, 26.09.2020 01:18
    0
    denzellezned, 24.09.2020 01:32
    Не розумію Суарес був один з кращих, а його віддали безкоштовно конкурентам
    Прямо в точку! Думаю он еще покажет себя в матчах против барсы. Одно дело в Италию отдать, другое в свой чемп. Ох выльются Куману Суареса слезы
    Sentinel
      Sentinel, 25.09.2020 12:56
    -1
    temamx2727, 24.09.2020 04:59
    Атлетико прото боги, сплавить за дофига Морату, и забрать бесплатно Суареса.
    У этих богов 500 миллионов долгов больше всех в Ла Лиге, Атлетико в заднице полной. Кто тебя плюсует?
    Sentinel
      Sentinel, 25.09.2020 12:55
    0
    zac1310, 24.09.2020 09:22
    Продать Месси? Зарезать курицу, несущую золотые яйца (дело не только в игровых вещах, но и деньгах, имидже, и т.п.) потому что дорого кормить??? Серьёзно???
    Не мели чепуху.
    Курица, которая несет золотые яйца? Ты приболел? У Барсы под 300 миллионов евро долгов, коронавирус, там все предельно плохо. Подавали заявку на процедуру ERTE, тот же Реал воздержался и долгов у него до 30 миллионов. Нормально так заработали на Месси и результаты спортивные тоже топ
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.09.2020 11:53
    +2
    temamx2727, 24.09.2020 04:59
    Атлетико прото боги, сплавить за дофига Морату, и забрать бесплатно Суареса.
    Только вот эти "боги" сами ранее выкинули кучу денег за малоэффективного Морату . А еще ранее выкинули за возвращение Косты. По сути больше 100 млн на ветер. Ну посмотрим что получиться с Суаресом. Зарплата там не маленькая за пару сезонов 40 -50 млн уйдет и на него
    El_Maestro
      El_Maestro, 24.09.2020 11:36
    +5
    Болонья: У нас бюджет небольшой можем только 12млн за Супрягу дать
    Атлетико: Заверните нам два Суареса!!!
    zac1310
      zac1310, 24.09.2020 09:22
    +4
    Sentinel, 24.09.2020 04:51
    Думаю, все дело в зарплате 20 млн долларов. Разгружают ведомость и плюс сумма трансфера. У Барсы #скрутничасы. Логичнее было продать Месси с его космозп и никого больше не терять, но руководство год за годом доказывает, что Барсу возглавляют дилентанты.
    Продать Месси? Зарезать курицу, несущую золотые яйца (дело не только в игровых вещах, но и деньгах, имидже, и т.п.) потому что дорого кормить??? Серьёзно???
    Не мели чепуху.
    denzellezned
    online
      denzellezned, 24.09.2020 09:04
    +2
    Sentinel, 24.09.2020 04:51
    Думаю, все дело в зарплате 20 млн долларов. Разгружают ведомость и плюс сумма трансфера. У Барсы #скрутничасы. Логичнее было продать Месси с его космозп и никого больше не терять, но руководство год за годом доказывает, что Барсу возглавляют дилентанты.
    Я впевнений що трансферу Мессі завадила ЛаЛіга.
    rus
    online
      rus, 24.09.2020 07:36
    +2
    temamx2727, 24.09.2020 04:59
    Атлетико прото боги, сплавить за дофига Морату, и забрать бесплатно Суареса.
    Так они купили его за 65
    dima.krot
      dima.krot, 24.09.2020 06:37
    +10
    Что-то дёшево. Одни только его стальные зубы тянут на 3млн
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.09.2020 04:59
    +26
    Комментарий свернут. Показать
    Атлетико прото боги, сплавить за дофига Морату, и забрать бесплатно Суареса.
    Sentinel
      Sentinel, 24.09.2020 04:51
    +2
    denzellezned, 24.09.2020 01:32
    Не розумію Суарес був один з кращих, а його віддали безкоштовно конкурентам
    Думаю, все дело в зарплате 20 млн долларов. Разгружают ведомость и плюс сумма трансфера. У Барсы #скрутничасы. Логичнее было продать Месси с его космозп и никого больше не терять, но руководство год за годом доказывает, что Барсу возглавляют дилентанты.
    Diego Armando
      Diego Armando, 24.09.2020 02:10
    +27
    Суаресу респект і особливої мотивації в грі з Барсою.
    Легенда!
    viktor112007
      viktor112007, 24.09.2020 01:48
    +26
    зацініть статку. це просто жесть!
    denzellezned
    online
      denzellezned, 24.09.2020 01:32
    +28
    Не розумію Суарес був один з кращих, а його віддали безкоштовно конкурентам
    andre_lui
      andre_lui, 24.09.2020 01:28
    +28
    Такая еффективность. Еще бы поиграл. Думаю за Атлетико Барсе еще с 10-к положит и поделом, заслужила.
    denzellezned
    online
      denzellezned, 24.09.2020 01:32
    +28
    Не розумію Суарес був один з кращих, а його віддали безкоштовно конкурентам
    andre_lui
      andre_lui, 24.09.2020 01:28
    +28
    Такая еффективность. Еще бы поиграл. Думаю за Атлетико Барсе еще с 10-к положит и поделом, заслужила.
    Diego Armando
      Diego Armando, 24.09.2020 02:10
    +27
    Суаресу респект і особливої мотивації в грі з Барсою.
    Легенда!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.09.2020 04:59
    +26
    Комментарий свернут. Показать
    Атлетико прото боги, сплавить за дофига Морату, и забрать бесплатно Суареса.
    viktor112007
      viktor112007, 24.09.2020 01:48
    +26
    зацініть статку. це просто жесть!
    dima.krot
      dima.krot, 24.09.2020 06:37
    +10
    Что-то дёшево. Одни только его стальные зубы тянут на 3млн
    El_Maestro
      El_Maestro, 24.09.2020 11:36
    +5
    Болонья: У нас бюджет небольшой можем только 12млн за Супрягу дать
    Атлетико: Заверните нам два Суареса!!!
    zac1310
      zac1310, 24.09.2020 09:22
    +4
    Sentinel, 24.09.2020 04:51
    Думаю, все дело в зарплате 20 млн долларов. Разгружают ведомость и плюс сумма трансфера. У Барсы #скрутничасы. Логичнее было продать Месси с его космозп и никого больше не терять, но руководство год за годом доказывает, что Барсу возглавляют дилентанты.
    Продать Месси? Зарезать курицу, несущую золотые яйца (дело не только в игровых вещах, но и деньгах, имидже, и т.п.) потому что дорого кормить??? Серьёзно???
    Не мели чепуху.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.09.2020 11:53
    +2
    temamx2727, 24.09.2020 04:59
    Атлетико прото боги, сплавить за дофига Морату, и забрать бесплатно Суареса.
    Только вот эти "боги" сами ранее выкинули кучу денег за малоэффективного Морату . А еще ранее выкинули за возвращение Косты. По сути больше 100 млн на ветер. Ну посмотрим что получиться с Суаресом. Зарплата там не маленькая за пару сезонов 40 -50 млн уйдет и на него
    denzellezned
    online
      denzellezned, 24.09.2020 09:04
    +2
    Sentinel, 24.09.2020 04:51
    Думаю, все дело в зарплате 20 млн долларов. Разгружают ведомость и плюс сумма трансфера. У Барсы #скрутничасы. Логичнее было продать Месси с его космозп и никого больше не терять, но руководство год за годом доказывает, что Барсу возглавляют дилентанты.
    Я впевнений що трансферу Мессі завадила ЛаЛіга.
    rus
    online
      rus, 24.09.2020 07:36
    +2
    temamx2727, 24.09.2020 04:59
    Атлетико прото боги, сплавить за дофига Морату, и забрать бесплатно Суареса.
    Так они купили его за 65
    Sentinel
      Sentinel, 24.09.2020 04:51
    +2
    denzellezned, 24.09.2020 01:32
    Не розумію Суарес був один з кращих, а його віддали безкоштовно конкурентам
    Думаю, все дело в зарплате 20 млн долларов. Разгружают ведомость и плюс сумма трансфера. У Барсы #скрутничасы. Логичнее было продать Месси с его космозп и никого больше не терять, но руководство год за годом доказывает, что Барсу возглавляют дилентанты.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 26.09.2020 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 25.09.2020 12:56
    У этих богов 500 миллионов долгов больше всех в Ла Лиге, Атлетико в заднице полной. Кто тебя плюсует?
    Та понятно что до этого они тупанули с моратой, но я говорю именно за эту самую сделку. Ещё и в Ювентус отдать, я хз что они все видят в этом морате, среднего уровня нападающий. Ну Суарес намного круче.
    baich
      baich, 26.09.2020 01:18
    0
    denzellezned, 24.09.2020 01:32
    Не розумію Суарес був один з кращих, а його віддали безкоштовно конкурентам
    Прямо в точку! Думаю он еще покажет себя в матчах против барсы. Одно дело в Италию отдать, другое в свой чемп. Ох выльются Куману Суареса слезы
    Sentinel
      Sentinel, 25.09.2020 12:55
    0
    zac1310, 24.09.2020 09:22
    Продать Месси? Зарезать курицу, несущую золотые яйца (дело не только в игровых вещах, но и деньгах, имидже, и т.п.) потому что дорого кормить??? Серьёзно???
    Не мели чепуху.
    Курица, которая несет золотые яйца? Ты приболел? У Барсы под 300 миллионов евро долгов, коронавирус, там все предельно плохо. Подавали заявку на процедуру ERTE, тот же Реал воздержался и долгов у него до 30 миллионов. Нормально так заработали на Месси и результаты спортивные тоже топ