Лионель МЕССИ: «Суарес не заслужил, чтобы его так выгнали»

Лидер «Барселоны» трогательно попрощался с партнером по команде

Лионель МЕССИ: «Суарес не заслужил, чтобы его так выгнали»
© twitter.com/FCBarcelona

Вчера «Барселона» официально продала Луиса Суареса в «Атлетико» Мадрид. Лидер каталонцев Лионель Месси попрощался со своим многолетним партнером по команде:

«Я уже догадывался об уходе Суареса, но сегодня зашел в раздевалку и окончательно в этом убедился. Будет очень сложно больше не проводить с тобой время как на поле, так и за его пределами. Мы будем очень скучать по тебе. Прошло много лет, совместных обедов, ужинов... Это никогда не забудется.

Будет странно увидеть тебя в другой футболке. Ты один из самых важных игроков в истории клуба, добившийся весомых достижений как в клубе, так и индивидуально. Ты не заслужил, чтобы тебя выгнали таким образом. Но правда в том, что на данный момент меня уже ничего не удивляет.

Я желаю тебе всего наилучшего в этом новом испытании. Я очень тебя люблю. До скорой встречи, мой друг».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 27.09.2020 18:55
    0
    а как "ушли" из Реала - Касильяс и Рауль ? так же само!...так они вообще капитанами команды были и рекорды били.... ни прощального матча ни ..должности не предложили...
    Это реалии, пока ты на вершине все тебя на руках носят, а как только постарел...выбросили
    Brian
    online
      Brian, 27.09.2020 15:44
    0
    Ничто не вечно под луной. В ТОП клубах не церемоняться с игроками, даже довольно высокого уровня, а своевременно их меняют на новых талантов. Такая же политика и в Реале, Ювентусе, Баварии. Не нужно тут сопли пускать о том что руководство плохое, или Месси во всём виноват. Просто пришло время показать кусюке на выход.
    RomarioUA
      RomarioUA, 25.09.2020 20:33
    -3
    Сопли от чмошника.
    sv_2000
      sv_2000, 25.09.2020 18:37
    +1
    D.Lanskoy, 25.09.2020 15:58
    Не отпустили бесплатно - да. Выплачиваешь клаузулу и уходишь без проблем. Поступили по-дебильному, полностью согласен. Но перестройка состава клубу очень нужна, Месси ее только тормозит. Я совершенно не оправдываю руководство клуба, на них лежит основная вина. Но и на Месси тоже, ведь именно он сдерживал переформатирование состава клуба. Давайте будем честными - в Барсе все решения принимались, исходя из того, что нужно Месси. Так что то, как сейчас уходят великие игроки вроде Суареса - это никому не пожелаешь. Но лучше бы Месси помалкивал.
    Но и на Месси тоже, ведь именно он сдерживал переформатирование состава клуба.
    -----------
    Слышу эту мантру повсеместно)))
    Коутиньо, Дембеле, Гомеши там всякие.... Это все месси накупил? Чего он там сдерживал?)))
    sxas dsa
    online
      sxas dsa, 25.09.2020 18:32
    +1
    А что удивляться,если с Месси достойно не смогли разойтись,то что говорить о нём.Хотя на мой взгляд.он бы пару сезонов порубился бы,без проблем!
    zac1310
      zac1310, 25.09.2020 16:25
    +1
    Мое мнение - Куман или м...@к, или дуболом-тупица, что почти одно и то же. Он выкинул всё хорошее, что можно выкинуть... да, Барсе надо обновиться, и не просто кого-то продать, а сменить концепцию (можно опять какую-то тики таку, можно тотальный футбол, да хоть катеначо, епт, но нужно ОПРЕДЕЛИТЬСЯ) и выбрать вектор на многие годы, что бы опять начать доминировать, - вывод: нужны новые Президент, Гвардиола, и Хави с Иньестой
    zac1310
      zac1310, 25.09.2020 16:17
    +1
    alefteev77, 25.09.2020 13:16
    Месси "На данный момент меня уже ничего не удивляет...."
    -
    Гниль Каталонии (каталонцев) и Барселоны дает о себе знать. Буду удивлен, если у Кумана получится вытянуть эту Барселону.
    У Кумана вытянуть? Так как он начинает не верю и не хочу, чтоб у него что-то вообще получалось. Пусть идёт в ж...
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 25.09.2020 15:58
    0
    Юрий Карпенко, 25.09.2020 13:10
    Его не отпустили, а это большая разница, в чем вина Месси, что назначались после Гвардиолы тупые тренеры и проводились тупые трансферы???
    Не отпустили бесплатно - да. Выплачиваешь клаузулу и уходишь без проблем. Поступили по-дебильному, полностью согласен. Но перестройка состава клубу очень нужна, Месси ее только тормозит. Я совершенно не оправдываю руководство клуба, на них лежит основная вина. Но и на Месси тоже, ведь именно он сдерживал переформатирование состава клуба. Давайте будем честными - в Барсе все решения принимались, исходя из того, что нужно Месси. Так что то, как сейчас уходят великие игроки вроде Суареса - это никому не пожелаешь. Но лучше бы Месси помалкивал.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 25.09.2020 15:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    D.Lanskoy, 25.09.2020 12:46
    Хорошие слова, респект. Только в том, что так наскоро рубят состав, есть и вина самого Месси. Много лет у руководства не было шансов все серьезно поменять, пока там играл Месси и решал, кого брать, кого оставить, кого отправить. И вот сейчас приходится рубить по живому, и с Месси в составе, который никуда не ушел, несмотря на то, что собирался.
    Тупая постановка вопроса, ну во-первых Месси хотел уйти но в Барселоне вперлись и не отпстили, во-вторых с чего ты взял что с ним советывались по трансферам, глупость редчайшая...
    norma_zap
      norma_zap, 25.09.2020 14:28
    +6
    " До скорой встречи, мой друг" - Месси тоже собрался в Атлетико.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.09.2020 13:25
    -7
    Было бы прекрасно если бы и ты ушел
    pike1
      pike1, 25.09.2020 13:17
    -3
    Юрий Карпенко, 25.09.2020 13:10
    Его не отпустили, а это большая разница, в чем вина Месси, что назначались после Гвардиолы тупые тренеры и проводились тупые трансферы???
    назначались те тренеры, которые проходили квалификацию у инопланетянина)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 25.09.2020 13:16
    -7
    Месси "На данный момент меня уже ничего не удивляет...."
    -
    Гниль Каталонии (каталонцев) и Барселоны дает о себе знать. Буду удивлен, если у Кумана получится вытянуть эту Барселону.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 25.09.2020 13:10
    +7
    D.Lanskoy, 25.09.2020 12:46
    Хорошие слова, респект. Только в том, что так наскоро рубят состав, есть и вина самого Месси. Много лет у руководства не было шансов все серьезно поменять, пока там играл Месси и решал, кого брать, кого оставить, кого отправить. И вот сейчас приходится рубить по живому, и с Месси в составе, который никуда не ушел, несмотря на то, что собирался.
    Его не отпустили, а это большая разница, в чем вина Месси, что назначались после Гвардиолы тупые тренеры и проводились тупые трансферы???
    pricolist
      pricolist, 25.09.2020 12:53
    +14
    Я вообще удивляюсь зачем убирать Суареса, он еще сезон-два сезона спокойно проведет на топовом уровне
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 25.09.2020 12:46
    -7
    Хорошие слова, респект. Только в том, что так наскоро рубят состав, есть и вина самого Месси. Много лет у руководства не было шансов все серьезно поменять, пока там играл Месси и решал, кого брать, кого оставить, кого отправить. И вот сейчас приходится рубить по живому, и с Месси в составе, который никуда не ушел, несмотря на то, что собирался.
    pricolist
      pricolist, 25.09.2020 12:53
    +14
    Я вообще удивляюсь зачем убирать Суареса, он еще сезон-два сезона спокойно проведет на топовом уровне
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 25.09.2020 13:10
    +7
    D.Lanskoy, 25.09.2020 12:46
    Хорошие слова, респект. Только в том, что так наскоро рубят состав, есть и вина самого Месси. Много лет у руководства не было шансов все серьезно поменять, пока там играл Месси и решал, кого брать, кого оставить, кого отправить. И вот сейчас приходится рубить по живому, и с Месси в составе, который никуда не ушел, несмотря на то, что собирался.
    Его не отпустили, а это большая разница, в чем вина Месси, что назначались после Гвардиолы тупые тренеры и проводились тупые трансферы???
    norma_zap
      norma_zap, 25.09.2020 14:28
    +6
    " До скорой встречи, мой друг" - Месси тоже собрался в Атлетико.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 25.09.2020 15:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    D.Lanskoy, 25.09.2020 12:46
    Хорошие слова, респект. Только в том, что так наскоро рубят состав, есть и вина самого Месси. Много лет у руководства не было шансов все серьезно поменять, пока там играл Месси и решал, кого брать, кого оставить, кого отправить. И вот сейчас приходится рубить по живому, и с Месси в составе, который никуда не ушел, несмотря на то, что собирался.
    Тупая постановка вопроса, ну во-первых Месси хотел уйти но в Барселоне вперлись и не отпстили, во-вторых с чего ты взял что с ним советывались по трансферам, глупость редчайшая...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 25.09.2020 18:37
    +1
    D.Lanskoy, 25.09.2020 15:58
    Не отпустили бесплатно - да. Выплачиваешь клаузулу и уходишь без проблем. Поступили по-дебильному, полностью согласен. Но перестройка состава клубу очень нужна, Месси ее только тормозит. Я совершенно не оправдываю руководство клуба, на них лежит основная вина. Но и на Месси тоже, ведь именно он сдерживал переформатирование состава клуба. Давайте будем честными - в Барсе все решения принимались, исходя из того, что нужно Месси. Так что то, как сейчас уходят великие игроки вроде Суареса - это никому не пожелаешь. Но лучше бы Месси помалкивал.
    Но и на Месси тоже, ведь именно он сдерживал переформатирование состава клуба.
    -----------
    Слышу эту мантру повсеместно)))
    Коутиньо, Дембеле, Гомеши там всякие.... Это все месси накупил? Чего он там сдерживал?)))
    sxas dsa
    online
      sxas dsa, 25.09.2020 18:32
    +1
    А что удивляться,если с Месси достойно не смогли разойтись,то что говорить о нём.Хотя на мой взгляд.он бы пару сезонов порубился бы,без проблем!
    zac1310
      zac1310, 25.09.2020 16:25
    +1
    Мое мнение - Куман или м...@к, или дуболом-тупица, что почти одно и то же. Он выкинул всё хорошее, что можно выкинуть... да, Барсе надо обновиться, и не просто кого-то продать, а сменить концепцию (можно опять какую-то тики таку, можно тотальный футбол, да хоть катеначо, епт, но нужно ОПРЕДЕЛИТЬСЯ) и выбрать вектор на многие годы, что бы опять начать доминировать, - вывод: нужны новые Президент, Гвардиола, и Хави с Иньестой
    zac1310
      zac1310, 25.09.2020 16:17
    +1
    alefteev77, 25.09.2020 13:16
    Месси "На данный момент меня уже ничего не удивляет...."
    -
    Гниль Каталонии (каталонцев) и Барселоны дает о себе знать. Буду удивлен, если у Кумана получится вытянуть эту Барселону.
    У Кумана вытянуть? Так как он начинает не верю и не хочу, чтоб у него что-то вообще получалось. Пусть идёт в ж...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 27.09.2020 18:55
    0
    а как "ушли" из Реала - Касильяс и Рауль ? так же само!...так они вообще капитанами команды были и рекорды били.... ни прощального матча ни ..должности не предложили...
    Это реалии, пока ты на вершине все тебя на руках носят, а как только постарел...выбросили
    Brian
    online
      Brian, 27.09.2020 15:44
    0
    Ничто не вечно под луной. В ТОП клубах не церемоняться с игроками, даже довольно высокого уровня, а своевременно их меняют на новых талантов. Такая же политика и в Реале, Ювентусе, Баварии. Не нужно тут сопли пускать о том что руководство плохое, или Месси во всём виноват. Просто пришло время показать кусюке на выход.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 25.09.2020 15:58
    0
    Юрий Карпенко, 25.09.2020 13:10
    Его не отпустили, а это большая разница, в чем вина Месси, что назначались после Гвардиолы тупые тренеры и проводились тупые трансферы???
    Не отпустили бесплатно - да. Выплачиваешь клаузулу и уходишь без проблем. Поступили по-дебильному, полностью согласен. Но перестройка состава клубу очень нужна, Месси ее только тормозит. Я совершенно не оправдываю руководство клуба, на них лежит основная вина. Но и на Месси тоже, ведь именно он сдерживал переформатирование состава клуба. Давайте будем честными - в Барсе все решения принимались, исходя из того, что нужно Месси. Так что то, как сейчас уходят великие игроки вроде Суареса - это никому не пожелаешь. Но лучше бы Месси помалкивал.