Колишня дружина Кравця розповіла, чому Артем пішов з Динамо

Версія Анни не надто відрізняється від того, що говорив сам футболіст, але містить більше деталей

Колишня дружина Кравця розповіла, чому Артем пішов з Динамо
© Інстаграм Анни Кравець

Анна Кравець, колишня дружина форварда «Коньяспора» Артема Кравця, прокоментувала перехід футболіста в турецький клуб з київського «Динамо».
 
«Мій час помудрувати: Артем Кравець і новини футболу. Прошу зауважити те, що кожне слово, написане нижче, є 100% фактом! Насправді було так: маючи діючий ще рік контракт з «Кайсеріспором», Артему прийшла пропозиція від «Динамо» (Київ). Думаючи рівно одну хвилину, було прийняте однозначне рішення повернутися. Трансфер був здійснений максимально швидко, не вдаючись у деталі. Був інтерес від керівництва клубу і головного тренера! Сльози на очах, представляючи знову Артема в «біло-синій» формі. При цьому він йде на зниження фінансових умов, тільки щоб допомогти рідному клубу. Протягом місяця стало відомо, що клуб робить акцент на молодих гравців, і це в пріоритеті. Для Артема  найважливіша постійна ігрова практика і бути в перших 11 на полі. Тому був ряд розмов з тренером і керівництвом, що з самого початку не збіглося бачення ролі Артема в «Динамо» (Київ). Всі потиснули один одному руки і мирно вирішили питання розірвання.
 
До Артема був конкретний інтерес від 7 турецьких футбольних клубів (це логічно, він проявив себе добре в Суперлізі). Він вибрав «Коньяспор». В результаті все добре, всі задоволені і щасливі. Не пишіть дурницю про якісь тренування, де він погано себе проявив і тд. Про що ви. Я розумію, що багатьом цікавіше жити, придумуючи свої версії, але факти є факти! П.С. Собаки гавкають, караван йде. Будьте розумнішими, мудрішими і добрішими!», - написала Анна в інстаграмі.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мое время поумничать: Артем Кравец и новости футбола. Прошу заметить то, что каждое слово, написанное ниже, является 100% фактом❗️Дело было так: имея действующий ещё год контракт с Кайсериспор, Артёму пришло предложение от Динамо Киев💙. Думая ровно одну минуту , было принято однозначное решение вернуться. Трансфер был совершён максимально быстро, не вдаваясь в детали. Был интерес от руководства клуба и главного тренера! Слезы на глазах , представляя снова Артёма в бело-синей форме🙏 При этом он идёт на понижение финансовых условий , только чтоб помочь родному клубу. На протяжении месяца стало известно, что клуб делает акцент на молодых игроков, и это в приоритете. Для Артема же важна постоянная игровая практика и быть в первых 11 на поле. Поэтому был ряд разговоров с тренером и руководством, что изначально не совпало виденье роли Артёма в Динамо Киев. Все пожали друг другу руки и мирно решили вопрос расторжения. К Артёму был конкретный интерес от 7 турецких футбольных клубов ( это логично, он проявил себя хорошо в Супер Лиге). Он выбрал Коньяспор🤝. В результате все хорошо, все довольны и счастливы. Не пишите ерунду про какие-то тренировки, где он прохо себя проявил и тд. О чем вы🤏🏻🙄 Я понимаю, что многим интересней жить, придумывая свои версии, но факты есть факты! П.С. Собаки лают, караван идёт 🌟Будьте умнее, мудрее и добрее! Спокойной ночи❤️

Публикация от Anna Kravets (@annakravets_)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(52 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    yuryan
    online
      yuryan, 24.09.2020 14:36
    +2
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 12:14
    Удачи, в брёвнанаме делать нечего.
    Оооо живий... а то ми всі думали що ти вчора випарувався під час гри ШД....
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 24.09.2020 13:15
    +2
    Ну не идет игра у Кравца в Динамо. Пользуется спросом - прекрасно. Все счастливы и довольны на финише. Это же прекрасно.
    dd dent
      dd dent, 24.09.2020 12:05
    0
    Алексей Романенко, 24.09.2020 12:00
    А Кравец действительно верил что на него рассчитывают как на основного форварда?))
    Нет конечно. Просто видать клев был - О.О., тут дк предложение сделало, свалил, видит что запас и тут звонок от др турков с предложением более интересным чем сидеть в глухом запасе, вот и попросился у сурка на выход и правильно сделал, он и тут уже не нужен и там пригодится может
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 24.09.2020 12:00
    0
    А Кравец действительно верил что на него рассчитывают как на основного форварда?))
    dima.krot
      dima.krot, 24.09.2020 06:22
    +1
    Жена вроде бывшая, а пишет так, будто она все время рядом с ним во время принятия всех этих его решений. Так бывшая или таки нынешняя?
    bolelschik
      bolelschik, 23.09.2020 21:49
    +6
    бывшая, а защищает, как нынешняя
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.09.2020 21:33
    0
    На фото: Оставайся мальчик с нами...
    Ukraine
      Ukraine, 23.09.2020 20:12
    0
    З вище сказаної статі можна зробити висновок.
    Чуваку запропонували банку, він невникаючи в суть кинув клуб і прибіг на банку.
    Потім це стало більш очевидним.
    Ну і хто винуватий?????
    Валентин Невидемский
      Валентин Невидемский, 23.09.2020 17:54
    +10
    Артем и Аня очень крутые ребята. Когда дочь лежала в больнице 2 года назад, встретил их случайно на этаже. В последствии оказалось, что регулярно помогают новорожденным детям, хотя публично это не сильно широко известно. Так что Артему всегда желаю успехов в его карьере, к сожалению не такой яркой как могла бы быть
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 15:02
    +1
    polesse2000, 23.09.2020 14:56
    Та видно же было, что Луч дал ему шанс 25 минут в матче со Львовом что-бы доказать Суркису, что Артем не тянет. Шанс он свой не использовал! Чем он запомнился на поле за это время? НИЧЕМ!
    Ничего личного к Артему не имею. Спасибо за голы с Валенсией! Но сейчас другое время, а остроты от его действий нет. Удачи в Турции и здоровья
    Так в ДК можно 99 % игроков выкинуть если смотреть успеют ли они что-то показать за 1 раз за такое время.
    polesse2000
      polesse2000, 23.09.2020 14:56
    +6
    Та видно же было, что Луч дал ему шанс 25 минут в матче со Львовом что-бы доказать Суркису, что Артем не тянет. Шанс он свой не использовал! Чем он запомнился на поле за это время? НИЧЕМ!
    Ничего личного к Артему не имею. Спасибо за голы с Валенсией! Но сейчас другое время, а остроты от его действий нет. Удачи в Турции и здоровья
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.09.2020 13:30
    +6
    Есть какая-то недосказанность в этой истории. Например, о том, что ДК рассчитывало на продажу Супряги. Иначе смысла возвращать Кравца не было от слова совсем.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.09.2020 13:28
    +3
    Maks, 23.09.2020 10:57
    Всё чётко сказано.. Удачи в Турции.. Ждём в сборной..
    Вместо кого он в сборной может играть? Туда даже один из лучших бомбардиров УПЛ Филиппов не вызывается. Разве что в Турции начнёт пачками голы забивать. Но тут я больше верю, что Филиппов себя в Бельгии проявит.
    dd dent
      dd dent, 23.09.2020 12:43
    +2
    mahmood coffee сможет попробовать
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.09.2020 12:32
    +10
    Vadin, 23.09.2020 11:12
    Давай по думаємо, що в мужика нормального при бабкам може остатись з бившою дружиною??
    спільні діти, спільний бізнес, спільні друзі і компанія.... якщо нормальні люди, а не бидлота, на кшталт тіє, що частенько тут бруд ллє, то й добрі відносини
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.09.2020 12:26
    +9
    bullyUA, 23.09.2020 11:15
    Бывшая жена так переживает за бывшего мужа, что аж страшно.
    а не должна?
    Александр Марченко
      Александр Марченко, 23.09.2020 12:21
    +1
    Если эта версия правдива, тогда зачем было дергать его из Турции, если изначально была ставка на молодых игроков??? видимо ему не сказали, что он приглашен для ротации!! Ладно, важно что он в более нормальном клубе.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 12:14
    -16
    Коментар згорнуто. Показати
    Удачи, в брёвнанаме делать нечего.
    Макс Про
      Макс Про, 23.09.2020 12:09
    -12
    Как трогательно) мамочка заступилась за маленького мальчика) больше не будем его обижать)
    u6464u
    online
      u6464u, 23.09.2020 12:09
    0
    ни где не читал чтоб писали что он плохо тренируется а что он деревянный об этом все знают да и карьера в суркисовом клубе где он лавку полировал об этом только подтверждает так что не надо с Тёмки делать принцессу, в обход деда наверное подписали а тот сказал на фиг он мне нужен от и вся история.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.09.2020 11:08
    +23
    Бывшая но нормальная
    FanatUA
      FanatUA, 23.09.2020 11:36
    +21
    Артем не захотів бути резервістом і все.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 23.09.2020 11:31
    +16
    аоот оооит, 23.09.2020 11:01
    ето тот тип который валенсии забил 30 лет назад?
    Это тот который за сборную забил 8 голов в 23 матчах.
    По среднему показателю гола за игру он занимает 3 место за всю историю Украины уступая лишь Шеве и Ярмоле...
    Я понимаю, тебе лучше смотреть треп экспетров Великого Футбола чем обращать внимание на статистику...
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 23.09.2020 11:34
    +13
    vital, 23.09.2020 11:08
    Нейтрально відношуся до Кравця. Але цікаво, звідки колишня дружина володіє 100% інформацією ситуацію між Артемом і Динамо?
    Отец бывшой жены один из соучередителей Динамо...
    Также они расстались в хороших отношениях и их объединяет общий ребенок.
    Penal
    online
      Penal, 23.09.2020 11:33
    +13
    Читая комментарии "сограждан" все отчетливей понимаешь почему страна в таком дерьме.......
    Валентин Невидемский
      Валентин Невидемский, 23.09.2020 17:54
    +10
    Артем и Аня очень крутые ребята. Когда дочь лежала в больнице 2 года назад, встретил их случайно на этаже. В последствии оказалось, что регулярно помогают новорожденным детям, хотя публично это не сильно широко известно. Так что Артему всегда желаю успехов в его карьере, к сожалению не такой яркой как могла бы быть
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.09.2020 12:32
    +10
    Vadin, 23.09.2020 11:12
    Давай по думаємо, що в мужика нормального при бабкам може остатись з бившою дружиною??
    спільні діти, спільний бізнес, спільні друзі і компанія.... якщо нормальні люди, а не бидлота, на кшталт тіє, що частенько тут бруд ллє, то й добрі відносини
    vital
    online
      vital, 23.09.2020 11:08
    +10
    Нейтрально відношуся до Кравця. Але цікаво, звідки колишня дружина володіє 100% інформацією ситуацію між Артемом і Динамо?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.09.2020 12:26
    +9
    bullyUA, 23.09.2020 11:15
    Бывшая жена так переживает за бывшего мужа, что аж страшно.
    а не должна?
    Maks
      Maks, 23.09.2020 10:57
    +7
    Всё чётко сказано.. Удачи в Турции.. Ждём в сборной..
    bolelschik
      bolelschik, 23.09.2020 21:49
    +6
    бывшая, а защищает, как нынешняя
    polesse2000
    online
      polesse2000, 23.09.2020 14:56
    +6
    Та видно же было, что Луч дал ему шанс 25 минут в матче со Львовом что-бы доказать Суркису, что Артем не тянет. Шанс он свой не использовал! Чем он запомнился на поле за это время? НИЧЕМ!
    Ничего личного к Артему не имею. Спасибо за голы с Валенсией! Но сейчас другое время, а остроты от его действий нет. Удачи в Турции и здоровья
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.09.2020 13:30
    +6
    Есть какая-то недосказанность в этой истории. Например, о том, что ДК рассчитывало на продажу Супряги. Иначе смысла возвращать Кравца не было от слова совсем.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 23.09.2020 11:00
    +4
    І, ясна справа, що провальний матч проти Львова, коли Артем за 25 хвилин на полі взагалі жодного разу не зачепився за м'яч, жодного разу не загострив, тут ні до чого)) Ага))
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.09.2020 13:28
    +3
    Maks, 23.09.2020 10:57
    Всё чётко сказано.. Удачи в Турции.. Ждём в сборной..
    Вместо кого он в сборной может играть? Туда даже один из лучших бомбардиров УПЛ Филиппов не вызывается. Разве что в Турции начнёт пачками голы забивать. Но тут я больше верю, что Филиппов себя в Бельгии проявит.
    yuryan
    online
      yuryan, 24.09.2020 14:36
    +2
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 12:14
    Удачи, в брёвнанаме делать нечего.
    Оооо живий... а то ми всі думали що ти вчора випарувався під час гри ШД....
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 24.09.2020 13:15
    +2
    Ну не идет игра у Кравца в Динамо. Пользуется спросом - прекрасно. Все счастливы и довольны на финише. Это же прекрасно.
    dd dent
      dd dent, 23.09.2020 12:43
    +2
    mahmood coffee сможет попробовать
    dima.krot
      dima.krot, 24.09.2020 06:22
    +1
    Жена вроде бывшая, а пишет так, будто она все время рядом с ним во время принятия всех этих его решений. Так бывшая или таки нынешняя?
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 15:02
    +1
    polesse2000, 23.09.2020 14:56
    Та видно же было, что Луч дал ему шанс 25 минут в матче со Львовом что-бы доказать Суркису, что Артем не тянет. Шанс он свой не использовал! Чем он запомнился на поле за это время? НИЧЕМ!
    Ничего личного к Артему не имею. Спасибо за голы с Валенсией! Но сейчас другое время, а остроты от его действий нет. Удачи в Турции и здоровья
    Так в ДК можно 99 % игроков выкинуть если смотреть успеют ли они что-то показать за 1 раз за такое время.